Моя жена смогла сбросить 7 кг за месяц!!Общие вопросы по снижению веса

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Алексей Дежнев
 Моя жена смогла сбросить 7 кг за месяц!!

Сообщение Алексей Дежнев »

Здравствуйте! Сразу скажу я ничего не продаю и ничего не советую! Моя жена страдала избыточным весом. Он был 86 кг. Эта была критическая отметка, после которой она поняла, что это призыв к действию. Два месяца она пыталась какими-то изощренными способами вернуть свой привычный вес. Сбросила только 3 кг, и то, как я думаю, только из-за смены деятельности и прекращения извечных перекусов в обеденное время. Тут я решил ей помочь, но в этом вопросе я был явно не спец. Пришлось перелопатить и перерыть кучу материала как письменного, так и электронного. На это у меня ушло чуть более 2-ух недель, но я своего добился. Я составил программу, основанную на физической активности, планомерной диете и некоторой мотивационной составляющей, т.к. это тоже важно. С её помощью жена скинула 7кг в первый месяц. А в дальнейшем 18кг. Правда, последние килограммы давались очень сложно и очень долго. И вот спустя полтора года я решил поделится своей программой с миром. Мне интересно, это только единичный случай или она подойдет для всех. Хочу услышать обратную связь. Можете написать в ЛС в ВК (Ссылки размещать не могу, профиль: Алексей Дежнев) для подробной информации по поводу программы, я, скорее всего, всем отвечу. Программа, естественно, бесплатна. Никаких денег не прошу! Всё на добровольных началах. Ссылка на скачивание на моей странице в ВК. Всем удачи, жду результатов. Программа рассчитана на месяц занятий, так что через 30 дней жду от вас отзывы!
Моя жена ДО и ПОСЛЕ
Моя жена ДО и ПОСЛЕ
Моя страница в ВК. Там вы можете найти ссылку на скачивание программы  - Безымянный.jpg
Моя страница в ВК. Там вы можете найти ссылку на скачивание программы - Безымянный.jpg (8.44 КБ) 6565 просмотров
Реклама
Casperito
 Re: Моя жена смогла сбросить 7 кг за месяц!!

Сообщение Casperito »

Как нибудь попробуем, спасибо
Fasolina
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.02.2020
Контактная информация:
 Re: Моя жена смогла сбросить 7 кг за месяц!!

Сообщение Fasolina »

Слишком быстрый сброс веса вначале... Судя по фотографиям, ваша жена не была сильно полной женщиной, даже ожирения я не наблюдаю... Просто излишний вес.
А значит, программа, которую она использовала щадящей не была. Я бы не стала ее применять.
Гость
 Re: Моя жена смогла сбросить 7 кг за месяц!!

Сообщение Гость »

Фото второе с более удачным ракурсом, визуально человек кажется похудевшим. Так что о результатах судить сложно. Я смотрю на лицо и руки - они не изменились.
wellteacher
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 08.01.2021
 Re: Моя жена смогла сбросить 7 кг за месяц!!

Сообщение wellteacher »

Хороший результат! Но если вес изначально не очень большой, то 7кг все-таки много, лучше по кг в неделю сбрасывать.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу сбросить 50 кг.
    ДСХ » » в форуме Диеты
    7 Ответы
    4045 Просмотры
    Последнее сообщение Madina Tagirova
  • Похудеть, сбросить вес
    Юрий62 » » в форуме Общие вопросы по снижению веса
    9 Ответы
    10410 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Как сбросить килограмма 3-4 за 2 недели?
    Юлия979 » » в форуме Диеты
    8 Ответы
    2093 Просмотры
    Последнее сообщение alterbrok
  • С 85 до 80! В холода все набирают, а я попробую сбросить :-)
    Dmitry » » в форуме Дневники худеющих
    149 Ответы
    32355 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitry
  • -размер за 1 месяц
    Светлана_95 » » в форуме Дневники худеющих
    0 Ответы
    1953 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана_95