С 55 до 45 кг.Дневники худеющих

Дневники худеющих
Аватара пользователя
Автор темы
lina-rotter
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 16.07.2020
 С 55 до 45 кг.

Сообщение lina-rotter »

Наверно у тебя возник вопрос. Какого я должна быть роста, что бы при 55 кг иметь столько жира? Мой рост составляет 166-167 см. Конечно, мой вес идеально вписывается в рамки здорового, но тут уже свою роль сыграла генетика. Она решила посмеяться над мной и сделать копию колобка в реальном мире. Так же в своей полноте я убедилась при взгляде на моих одноклассниц и подруг. Все худые, красивые и счастливые.
- А я? Разве я не могу быть счастливой? - я подумала про себя именно так.
Еще раз посмотрев на фото анорексиков в группах ВК, я убедилась в том, что я должна похудеть, что бы стать прекрасной. В моей голове просто укоренилась эта мысль, которой я готова следовать до конца.
С начала, я хотела найти друзей в интернете для обмена опытом, советами и мотивацией. В итоге, мои поиски не принесли успехов. Либо эти люди были не постоянны(через несколько дней они забывали о тебе), либо они совершенно не были друзьями( то потакали тобой, то просто следили за твоим результатом скрывая при этом свой, то были просто мерзкими людьми, с которыми трудно найти общий язык). И здесь я поняла, что наверно, я могу справиться сама.
Изучая информацию об анорексии и булимии, я узнала много нового и как ни странно интересного. Так и начинается мои история.
Реклама
Аватара пользователя
Madina Tagirova
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 20.05.2020
Возраст: 20
 Re: С 55 до 45 кг.

Сообщение Madina Tagirova »

lina-rotter, только не забрасывай это дело :(
я тоже хотела похудеть, вела дневник ,но потом из за лени забросила.
Похудев до 50 я как то забила на похудение...
Сейчас хочу опять продолжить это))
Надеюсь все получится
всё получится...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.