С 55 до 45 кг.Дневники худеющих

Дневники худеющих
Аватара пользователя
Автор темы
lina-rotter
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 16.07.2020
 С 55 до 45 кг.

Сообщение lina-rotter »

Сегодня я пропущу завтрак и обед. Вместо употребления пищи, я буду пить воду. Жаль, что моя мама следит за моим питанием и я не могу полностью перейти на голод. Мне почти всегда приходится ужинать, даже не смотря на то, что у меня есть отговорки по поводу того, что я уже ела на гулянке с подругой.
Я старалась заниматься спортом, но далеко я не ушла. Поработав над собой неделю при помощи физ.упражнений, я сдалась из-за собственной лени. Если тогда это было моим желанием, то сейчас это должно стать моей обязанностью. Каждый день я буду проходить минимум 10 000 шагов, делать по утрам зарядку, а днем или вечером у меня будут достаточно интенсивные тренировки. Я хочу приобрести обруч и беговую дорожку. Собираюсь откладывать и копить деньги ( даже не смотря на то, что я транжира и готова почти в любой момент потратить все свои сбережения).
От желания съесть что-либо меня спасает чтение различных статей в интернете и рисование. 15.07.2020 я купила картину по номерам. Мне она очень нравится и я думаю, что даже смогу повесить ее в одной из комнат.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.