Околотемные вопросыஇ Фразы о похудении..

Околотемные вопросы
Fairy ۞ Forest's
Всего сообщений: 23
 Благодарю за прекрасные фразы.

Сообщение Fairy ۞ Forest's » 06 фев 2010, 04:10

Благодарю за прекрасные фразы....Некоторые из них я даже похитила=)

Реклама
Ekaterina Larina
Всего сообщений: 6
 Да!Спасибо! Многие отл

Сообщение Ekaterina Larina » 06 фев 2010, 10:46

Да!Спасибо! Многие отличная мотивация...прям девизы нашей жизни так сказать))))

Соня jesus loves me Манзанова
Всего сообщений: 1
 чтобы в некоторых местах похуд

Сообщение Соня jesus loves me Манзанова » 07 фев 2010, 17:18

чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах меньше жрать. (с):)

Fairy ۞ Forest's
Всего сообщений: 23
 Наша Таня робко прячет тело жи

Сообщение Fairy ۞ Forest's » 07 фев 2010, 18:48

Наша Таня робко прячет тело жирное и плачет. Тише Танечка не плачь ты прекраснее чем мяч

Лия Вольф
Всего сообщений: 3
 Худение - наш образ жизни.

Сообщение Лия Вольф » 08 фев 2010, 07:54

Худение - наш образ жизни. ----------------------------------- - Это платье меня полнит. - Тебя полнит то,что ты жрёшь по 8 раз в день ----------------------------------- я блять жирная хуйня ----------------------------------- она знает,что красавица. тонкая талия всем нравится. она идёт в туалет. два пальца в рот- долой обед! ---------------------------------- я буду выглядеть невероятно в бикини ---------------------------------- зашей рот.стань идеальной. ---------------------------------- - Ты худеешь? - Ага, уже 15 минут..а что,заметно? - Да. глаза голодные ------------------------------- Когда у тебя начинается головокружение и слабость - значит, ты на верном пути ---------------------------------- Плохие девочки едят что хотят, а хорошие хотят - но не едят --------------------------------- все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. --------------------------------- несколько секунд во рту, несколько часов в желудке и всю жизнь на бёдрах ______________________ Я бы хотела быть такой худой, чтобы когда меня видят, думали, что я либо очень богата, либо очень больна ______________________ Как я люблю свою прекрасную фигуру, свою узкую талию, свой подтянутый животик.. И как я ненавижу слой жира, который всё это скрывает! ______________________ Господи, если ты не можешь сделать так, что бы я похудела, сделай тогда так что бы все мои подруги потолстели!! ______________________ Нормальной фигуры девочки думают, что они толстые, а толстые делают вид, что они нормальные. Парадокс. ______________________ Жинь нужно прожить так, чтобы не стыдно было назвать вес ______________________ Если про тебя говорят, что ты милая, значит, нужно худеть! Или ты просто безнадежна ______________________ Всё перехожу на трех разовое питание!Понедельник-среда-пятница! ______________________ Я уверена, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета... ______________________ Хочешь есть-попей водички, вот девиз анорексички! ______________________ Сдохни, но похудей ______________________ худые люди совершают глупостей меньше,чем толстые. Однако глупости худых намного серьезнее _______________________ Да, может с виду кто-то из нас не имеет лишнего веса. Может вы скажете что мы ебанутые. Но нам, блять, так нравится, и никто нас не переубедит. Так что свои "советы" и соболезнования оставьте при себе. _______________________ Диета - это когда даже на пачке сигарет ты ищешь калорийность _______________________ Мы.. С красивыми ключицами, сломанной психикой и завышенной самооценкой. _______________________ Уличный попрошайка подошел к женщине, которая собиралась войти в кафе, и воскликнул: «Леди, я не ел неделю». «Вот это да! – ответила женщина. – Мне бы вашу выдержку». ______________________ Ты должна быть уверена в том, чего ты хочешь и кем ты являешься. Анорексия - это не только красота, это подход к жизни. Важно верить в себя и быть сильной. _____________________ Боже, пусть все калории уйдут в сиськи! _____________________ "Вопрос:Какого веса ты собираешься достигнуть? Ответ:Я не успокоюсь,пока не достигну нуля".

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.