Ну пожалуй начнёмДневники худеющих

Дневники худеющих
Автор темы
~Новая-я~
Всего сообщений: 9
 Ну пожалуй начнём

Сообщение ~Новая-я~ »

Неожиданно для меня конечно- оказаться здесь, но если со мной не будет рядом никого, я наверно сдамся.

:read: Моя история:
Я мать прекрасной дочки, которой уже 10 лет. Впервые я поправилась благодаря беременности (75 кг). Затем, спустя 1,5 года я решила взять себя в руки и похудела до 55 кг. Причем не изнуряла себя какими-то диетами. Я просто стала есть меньше и более полезную пищу, а так же подключила несильные тренировки по 1 часу. Спустя 3 месяца результат, который меня вполне устраивал, был достигнут и скакала пушинкой на работе до 2020 года.
В 2020 году у дочки обнаружилась болячка, которая и по сей день, но уже гораздо меньше, треплет мне нервы. Что я получила в этом году- дом, удаленка, уроки, болячка, депрессия, гормональный сбой, грань "тихого алкоголика".
Все эти факторы довели меня до того, что пришла мысль: А не пора ли мне весы покупать? :lol:
И вот я здесь и мой старт 81,10 на весах при росте в 167.

:roll: Что я сейчас могу:
1. Наладить правильное питание
2. Минимум 10000 шагов в день. Неважно, где я буду ходить. Хоть по квартире кругом ))
3. Прогулки по 1 часу на свежем воздухе

:oops: Что не могу:
1. Заниматься спортом (наступает отдышка даже от мыться полов). В планах немного потсдуться и потом уже начать тренировки.
2. Наладить режим сна (надеюсь, что с появлением активности, этот пункт быстро перейдет в раздел выше)

=@ Цель: 55 кг к маю-июню.

P.S. Буду рада единомышленникам. А так же рекомендациям по тому, что мне можно попробовать добавить в раздел "могу". :angel:
Реклама
Slava1234
Всего сообщений: 1
 Re: Ну пожалуй начнём

Сообщение Slava1234 »

Ятут)) наверное загуляли))
Элис
Всего сообщений: 12

Сообщение Элис »

Всем привет!

Возвращаюсь в рабочие будни с весом 82,3кг. Новогодние каникулы прошли отлично, двигаемся дальше.

Вижу тут несколько новых лиц. Как дела у всех вас?
Shashan4ik
Всего сообщений: 6

Сообщение Shashan4ik »

Всем привет! Девочки, хочу к вам присоединиться, так как начинаем приблизительно с одного веса и цели тоже похожие. Сейчас 85, стремлюсь к 55. Ближайшая цель к середине апреля (к ДР) весить 70 кг. Так хочу, так хочу)) Зовут Ирина. Рада знакомству! Успехов нам в стройнении!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.