Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?Общие вопросы по снижению веса

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Акита Комкова
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 15.06.2010
 ну разве что сидя на корточках

Сообщение Алёна Акита Комкова »

ну разве что сидя на корточках и с штангой на плечах))))
Реклама
Аватара пользователя
Наталья Юданова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.07.2010
 ахааааааааха ученые!!&

Сообщение Наталья Юданова »

ахааааааааха ученые!!!а они не доказали,что если еще при этом кушать,то ваще будешь стройняшкой))))))))))
Аватара пользователя
Иришка ٿ Мальковская
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.07.2010
 Я тоже старалась не есть после

Сообщение Иришка ٿ Мальковская »

Я тоже старалась не есть после 6-ти, скажу честно не всегда получалось, но результат: за 8 месяцев с 55 кг я похудела до 46,5.
Аватара пользователя
Александра Нилова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 19.06.2010
 А зачем так мало-то?

Сообщение Александра Нилова »

А зачем так мало-то?
Аватара пользователя
Иришка ٿ Мальковская
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.07.2010
 так че обидно то, вес то скину

Сообщение Иришка ٿ Мальковская »

так че обидно то, вес то скинулся, а проблемные зоны все такие же проблемные ((
Аватара пользователя
Александра Нилова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 19.06.2010
 Так значит проблема не в весе.

Сообщение Александра Нилова »

Так значит проблема не в весе. Можно весить и 60 кг и при этом иметь подтянутую стройную фигуру. Занимайтесь лучше фитнесом, а не ерундой по типу "не есть после 6". Не к чему хорошему это не приведет. В этой группе не раз уже писалось к чему приводит такое питание. Нарушите или уже нарушили метаболизм. Последний прием пищи за 2-3 часа до сна (легкий)
Аватара пользователя
Маша Heal the World Птичкина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.07.2010
 вообще,надо понять,что пища по

Сообщение Маша Heal the World Птичкина »

вообще,надо понять,что пища после 18-это яд!!!!!!!!!!!нельзя есть и все!!!!!!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Акита Комкова
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 15.06.2010
 Маша, почему пища после 18 эт

Сообщение Алёна Акита Комкова »

Маша, почему пища после 18 это яд?
Аватара пользователя
Маша Heal the World Птичкина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.07.2010
 вот фитнессом я занимаюсь регу

Сообщение Маша Heal the World Птичкина »

вот фитнессом я занимаюсь регулярно,но жир все же убирается диетой,14лет регулярно занимаюсь,а толку то)органы устают работать,им тоже нужен отдых,после захода солнца нельзя есть
Аватара пользователя
Александра Нилова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 19.06.2010
 Дааа, далеко же вы пойдете с т

Сообщение Александра Нилова »

Дааа, далеко же вы пойдете с таким мнением....! Ну удачи с анти ЗОЖ, вам тогда в др. группу!А по поводу органов - вы такую чушь сморозили и по поводу жира, что только диетами! Вот от диет кажется у вас что-то съехало куда-то!
Аватара пользователя
Светлана Петрова
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.07.2010
 извините, конечно, Александра

Сообщение Светлана Петрова »

извините, конечно, Александра Нилова, но мне кажется что это вы чушь морозите, про то что есть после 18 полная чушь. Не есть после 18, еще Авиценна нам завещал, это по биологическим ритмам, и это не просто кто то там придумал. И это действительно будет яд. Так как организм постепенно готовится ко сну, к покою, идет замедление биологических процессов. И если вести действительно здоровый образ жизни, т.е. не есть после 18, плотно завтракать, обедать полноценно, и вечером урезать себя в еде, а потом еще и заниматься физкультурой, то красота и здоровье вам обеспечены. Причем никаких диет соблюдать не придется. Организм сам настроит все процессы, и четко будет знать, что кушать. И не нами уже давно правильно придумано, что: завтрак съешь сам, обедом поделись с товарищем, а ужин отдай врагу. Это принцип здоровья!!!!
Аватара пользователя
Александра Нилова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 19.06.2010
 Светлана Петрова
Почитайте

Сообщение Александра Нилова »

Светлана ПетроваПочитайте про метаболизм, а потом пишите!!!!И не есть после 18:00 это не здоровое питание! Проконсультируйтесь у диетологов.Знаете когда-то давно говорили, что после занятия фитнесом ничего нельзя есть в течение 3 часов, а теперь даже нужно. Вы бы еще вспомнили бы доисторические времена!А еще прочитайте вот это http://vkontakte.ru/topic-6316442_23018611
Аватара пользователя
Светлана Петрова
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.07.2010
 Мне не хочется спорить, конечн

Сообщение Светлана Петрова »

Мне не хочется спорить, конечно. Потому что единого мнения нет ни у диетологов, ни у медиков. И мы с Вами ни придем к единому мнению. Например: та же Маргарита Королева, вроде бы не плохой медик, но придерживается моего мнения, хотя она для меня авторитетом не является. Я не призываю ни к чему, просто для меня это идеальный вариант, по другому у меня еще не получалось похудеть, т.к. я не могу есть по маленьку, это плохо, я с вами в этом согласно, но что ж делать.
Аватара пользователя
Александра Нилова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 19.06.2010
 Заниматься фитнесом и хоть чут

Сообщение Александра Нилова »

Заниматься фитнесом и хоть чуть-чуть перекусывать после 18:00.=))) Фрукты, кефир. Чтобы не загубить здоровье.
Аватара пользователя
Наталья Леквинадзе
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.07.2010
 У меня начался вечерний неконт

Сообщение Наталья Леквинадзе »

У меня начался вечерний неконтролируемый жор. Что делать???
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Акита Комкова
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 15.06.2010
 А первые мысли какие в голову

Сообщение Алёна Акита Комкова »

А первые мысли какие в голову приходят?)
Аватара пользователя
Наталья Леквинадзе
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.07.2010
 "Не жрать!!!&

Сообщение Наталья Леквинадзе »

"Не жрать!!!". Но вся беда в том, что моя свекровь кондитер.... И самое ужасное, что я срываюсь именно на сладкое. Сначала наемся, а потом совесть мучает!!! Ну всё банально вообщем!!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Акита Комкова
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 15.06.2010
 Тут только ваша сила воли)

Сообщение Алёна Акита Комкова »

Тут только ваша сила воли)Я тоже раньше думала что готовя шикарный ужин мужу я не смогу себя контролировать) было бы желание) что важнее фигура или сластями пузико набить?
Аватара пользователя
Наталья Леквинадзе
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.07.2010
 Кончно же фигура, я прекрасно

Сообщение Наталья Леквинадзе »

Кончно же фигура, я прекрасно это понимаю, но я как наркоман, стоит только увидеть и всё...
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Акита Комкова
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 15.06.2010
 Ты главное не паникуй. все вре

Сообщение Алёна Акита Комкова »

Ты главное не паникуй. все время повторяй себе эту мысль что фигура для тебя важнее. я лучше выбери себе день или два в неделю в которые тебе можно будет полакомиться.Поменьше думай о том" что тебе это нельзя" это обычно зверский аппетит вызывает. Старайся относится проще.Думаю это просто период "жора" такой у всех бывает)
Аватара пользователя
Наталья Леквинадзе
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.07.2010
 Спасибо за советы и поддержку&

Сообщение Наталья Леквинадзе »

Спасибо за советы и поддержку!!!Буду стараться!!!
Аватара пользователя
Ирина ♥ Kitty Garras♥ Цыбульская
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.08.2010
 Ужинаю я где-то между 18.00-19

Сообщение Ирина ♥ Kitty Garras♥ Цыбульская »

Ужинаю я где-то между 18.00-19.00 (после работы), а позже (если очень хочется) съедаю или свежие овощи или фрукты.
Аватара пользователя
Айно (это имя такое) Максимова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.07.2010
 Сие творение прислала мне сест

Сообщение Айно (это имя такое) Максимова »

Сие творение прислала мне сестра Рената)))Если в платьице нарядное не влезает попа толстаяа напялить платье хочется,но мешают шесть котлеточекперед ужином схомяченых, шоколадка и три булочкипосле ужина добавленыхи кефира поллировочка,та что на ночь глядя выпита.Выход есть один, девчоночки! топаем в аптеку ближнюю,там мы купим чудодейственный пластырь, что для похуданиянадо на себя наклеивать...Да , пожалуй, нужно парочку штучек или даже несколько. Это, сестры, средство верное,когда в приступе хомячествакушать нам опять захочется,достаем из сумки пластырь мыи на рот себе наклеивам. И смотрите, что б ни щелочки не осталось и не дырочки, потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто,а котлеток даже несколько или булочку изюмную.А когда тот пластырь намертво прирастет ко рту хомяцкомутут начнется чудо чудное! Скоро талия появится, а потом и попа стройная запросто вольется в платьицеи пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать, улыбаться и попрыгивать...
Аватара пользователя
Лиана Садыхова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.08.2010
 ВО!ЭТО ТО,ЧТО НАДО!Айн

Сообщение Лиана Садыхова »

ВО!ЭТО ТО,ЧТО НАДО!Айно (это имя такое) Максимова СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Аватара пользователя
Лиана Садыхова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.08.2010
 ПРАВДА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ

Сообщение Лиана Садыхова »

ПРАВДА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ ТАК КАК ВРЕМЕНИ СОВЕРШЕННО НЕТ.Я СТУДЕНТКА И ПОСЛЕ КОЛЛЕДЖА БЕГУ СРАЗУ В МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ,А ПОСЛЕ НЕЕ СРАЗУ НА ТАНЦЫ ПРИХОЖУДОМОЙ ТОЛЬКО В 22:30.ТАК,ЧТО ЕМ ТОЛЬКО УТРОМ И ВЕЧЕРОМ(МОЖНО СКАЗАТЬ НОЧЬЮ)А ТАМ СРАЗУ СПАТЬ ХОЧЕТСЯ
Аватара пользователя
Айно (это имя такое) Максимова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.07.2010
 Лиана, а вы попробуйте с собой

Сообщение Айно (это имя такое) Максимова »

Лиана, а вы попробуйте с собой на день 3-4 яблока брать и каждые 3-4 часа по яблоку съедать, так и питание вроде как регулярное (метаболизм ускоряется) и кушать в конце дня не так хочется, и калорий не много за день потребляете.
Аватара пользователя
Евгения Ильинова
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.07.2010
 Вы что....От яблоков потом с д

Сообщение Евгения Ильинова »

Вы что....От яблоков потом с двойной силой так есть хочется, что сил нет....)))
Аватара пользователя
Айно (это имя такое) Максимова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.07.2010
 А Вы их печеньками заедайте)))

Сообщение Айно (это имя такое) Максимова »

А Вы их печеньками заедайте)))) шутка, конечно)))) ну, да, хочется, потому и метаболизм... а если не есть, а на ночь потом налопаться, то хомяцкий организм все в бока про запас и отложит, дабы завтра было чем жить.. а так Вы его обманете, что поесть дадите, и он расслабится. Об этом постоянно твердят наши девочки-админы. А им виднее...
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Акита Комкова
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 15.06.2010
 так ведь не только яблоки можн

Сообщение Алёна Акита Комкова »

так ведь не только яблоки можно с собой брать))
Аватара пользователя
Лиана Садыхова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.08.2010
 СПАСИБО

Сообщение Лиана Садыхова »

СПАСИБО
Аватара пользователя
Ирина Рублёва
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.08.2010
 на холодильник повесила свою ф

Сообщение Ирина Рублёва »

на холодильник повесила свою фотку в белье,когда была стройная и список продуктов,которые переходят в жир.
Аватара пользователя
Ленусик Покровская
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.08.2010
 Ирина, а не могли бы вы опубли

Сообщение Ленусик Покровская »

Ирина, а не могли бы вы опубликовать этот список?))
Аватара пользователя
Ирина Рублёва
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.08.2010
 все масла(норма-1 ст.л.),смета

Сообщение Ирина Рублёва »

все масла(норма-1 ст.л.),сметана(норма -1 ст.л),сливоч.масла(норма-10-15гр),сало,колбасные изделия,шоколад,мороженое,сладкие фрукты,выпечка-продукты переходят в жир.((( Продукты Не переходят в жир-нежирное мясо,рыба,творог,молочные и кисло-молочные продукты,яичные белки,крупы,макароны,хлеб,картофель,овощи.)))
Аватара пользователя
I-R-O-N ☂ MJ ☂ Небазарнова
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.08.2010
 )))))))Овощи в жир??

Сообщение I-R-O-N ☂ MJ ☂ Небазарнова »

)))))))Овощи в жир??
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Акита Комкова
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 15.06.2010
 Читайте внимательней

Сообщение Алёна Акита Комкова »

Читайте внимательней
Аватара пользователя
I-R-O-N ☂ MJ ☂ Небазарнова
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.08.2010
 АААаа!!!! Точн

Сообщение I-R-O-N ☂ MJ ☂ Небазарнова »

АААаа!!!! Точняк))
Марият1958
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.08.2011
Откуда: интернет
Возраст: 65
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Марият1958 »

во-первых смотрю на себя в зеркало, потом читаю СТАТЬИ И СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ НА САЙТЕ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ "ЗДОРОВЬЕ.РУ" И ВООЩЕ ПОМОГАЕТ!!!!
Stevia
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.11.2011
Откуда: диета Дюкана
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Stevia »

Девочки, давно почитываю форум, но все время нечего было писать, а тут нашла и заказала в интернете стевию и макароны из водорослей без калорий, вот тут о них прочитала, там же еще и инструкция как заказать есть -
iherb-pro.livejournal. com/4344.html
iherb-pro.livejournal. com/1826.html

(я не смогла оставить ссылки, поставила пробелы, надеюсь, модераторы поправят? :oops: )

Мои впечатления: я заказывала жидкую стевию с названием Kal :lol: и все виды этих, с позволения сказать, макарон. :)
Ну, что сказать, макароны эти плавают в такой водичке в пакетике, которую нужно вылить и проварить их минутку в новой воде. Я настоятельно рекомендую добавить в эту воду побольше карри, чтобы отбить рыбный запах, тогда их вполне можно есть. :roll: Они заполняют желудок и помогают пищеварению, но нужно обязательно пить воду, потому что это - водорастворимая клетчатка!!!

Стевия тоже нормально так, действительно сладкая, буду заказывать еще. Добрые магазинщики мне накидали еще пакетиков с порошком стевии, так вот они мне даже больше понравились, буду обязательно заказывать.

В общем, надеюсь, что мои маленькие хитрости помогут сладкоежкам и любителям сытно поесть :wink:
AndreyKo
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.01.2012
Откуда: Россия
Возраст: 35
 Уффф

Сообщение AndreyKo »

Времена нынче тяжелые, зато нравы, на счастье, легкие.
Аватара пользователя
Arisha
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 26.08.2014
Откуда: Россия
Возраст: 42
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Arisha »

Утром надо хорошо кушать. Ато налопаешься вот так перед сном а утром потом ничего не лезет. Я заметила что если я вечером пересилю себя и не поем, то мне и просыпаться легче и кушать хочецо!!! :wink:
Аватара пользователя
elena
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.02.2015
Возраст: 54
 Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение elena »

Попробуйте модельформ, мне он очень помогает справиться с обжорством на ночь, да и общее самочувствие от него хорошее.
apelsinka
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 14.12.2015
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение apelsinka »

Кушать вечером или ночью овощи! Это тоже углеводы, но медленные.
Аватара пользователя
Katreena
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.06.2016
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Katreena »

для меня лучшая борьба с вечерним-ночным голодом это
1) успеть до голодухе лечь спать.
2) чем-либо отвлекать себя. меня хорошо всего занимал интернет-серфинг, плюс соцсети, игры всякие. весной активно худела - отвлекала себя онлайн игрой LoveCity3D, хоть и засиживалась в сети за полночь, о еде как-то и не вспоминалось.
Аватара пользователя
Ellen
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.06.2016
Возраст: 43
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Ellen »

Я день могу не есть, а к вечеру у меня жор начинается. Подбираю все подряд. И фрукты меня особо не спасают. Прекрасно понимаю, что неправильно питаюсь. Нужно завтракать и обедать нормально, чтобы ночью жора не было. Но не всегда получается. Из-за этого вес никак сбросить не могу. Хочу минимум на 10 кг похудеть… Самой не получается, думаю может таблетки какие-то попить или к диетологу пойти…
Аватара пользователя
Aliska
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.07.2016
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Aliska »

Ну первое, с чего вам нужно начать, это отрегулировать ваш режим питания, пока там порядка не будет, вы не похудеете. А вообще, советую вам к диетологу обратиться. Только он сможет разработать вам правильный режим питания и конечно спорт тут нужен, никто физнагурзки при похудении не отменял. Я сама худела и мне это удалось только после того, как обратилась в ВВ Сlinic.
Аватара пользователя
alina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.07.2016
Возраст: 43
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение alina »

Диетолог то разработает мне систему питания, а кто заставит меня её придерживаться. Я себя знаю, через два дня максимум, я сдамся и буду есть то, что ела ранее.
Аватара пользователя
Лирика
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 22.07.2016
Откуда: Москва
Возраст: 46
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Лирика »

alina:через два дня максимум, я сдамся и буду есть то, что ела ранее.
Если диетолог нормальный, то и из Вашей обычной еды он сможет слепить нормальную схему для сброса жира.
Новая жизнь подкралась незаметно.
Аватара пользователя
Ellen
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.06.2016
Возраст: 43
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Ellen »

Aliska: Ну первое, с чего вам нужно начать, это отрегулировать ваш режим питания, пока там порядка не будет, вы не похудеете. А вообще, советую вам к диетологу обратиться. Только он сможет разработать вам правильный режим питания и конечно спорт тут нужен, никто физнагурзки при похудении не отменял. Я сама худела и мне это удалось только после того, как обратилась в ВВ Сlinic.
Понятно, что режим питания регулировать нужно. Пробовали и не один раз, все равно что то не то… А вы в этой клинике у диетолога были? И как быстро вам удалось вес сбросить? Намного похудели?
alina: Диетолог то разработает мне систему питания, а кто заставит меня её придерживаться. Я себя знаю, через два дня максимум, я сдамся и буду есть то, что ела ранее.
Так похудение, как с курением, пока сама себя не заставишь, никто не заставит передать. Нужно настрой и мотивация.
Аватара пользователя
Aliska
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.07.2016
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Aliska »

Ellen:
Понятно, что режим питания регулировать нужно. Пробовали и не один раз, все равно что то не то… А вы в этой клинике у диетолога были? И как быстро вам удалось вес сбросить? Намного похудели?
Да конечно есть там и диетолог, и вам конечно тогда к нему стоит обратиться, раз сами не в силах себе правильный режим питания построить. Я конечно обращаясь в эту клинику по коррекции веса ВВ Сlinic работала не только с диетологом, но еще и косметолога посещала, массаж и обвертывания делала. В общем там был целый комплекс процедур на снижение веса. И при этом кожа была подтянутой и красивой, ничего не обвисло, как это бывает при похудении.
Qadrat
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.08.2016
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Qadrat »

Ночное обжорство не возникает, а вот вечернее только после трень :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.