Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?Общие вопросы по снижению веса

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Аватара пользователя
elena
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.02.2015
Возраст: 54
 Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение elena »

Попробуйте модельформ, мне он очень помогает справиться с обжорством на ночь, да и общее самочувствие от него хорошее.
Реклама
apelsinka
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 14.12.2015
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение apelsinka »

Кушать вечером или ночью овощи! Это тоже углеводы, но медленные.
Аватара пользователя
Katreena
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.06.2016
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Katreena »

для меня лучшая борьба с вечерним-ночным голодом это
1) успеть до голодухе лечь спать.
2) чем-либо отвлекать себя. меня хорошо всего занимал интернет-серфинг, плюс соцсети, игры всякие. весной активно худела - отвлекала себя онлайн игрой LoveCity3D, хоть и засиживалась в сети за полночь, о еде как-то и не вспоминалось.
Аватара пользователя
Ellen
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.06.2016
Возраст: 43
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Ellen »

Я день могу не есть, а к вечеру у меня жор начинается. Подбираю все подряд. И фрукты меня особо не спасают. Прекрасно понимаю, что неправильно питаюсь. Нужно завтракать и обедать нормально, чтобы ночью жора не было. Но не всегда получается. Из-за этого вес никак сбросить не могу. Хочу минимум на 10 кг похудеть… Самой не получается, думаю может таблетки какие-то попить или к диетологу пойти…
Аватара пользователя
Aliska
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.07.2016
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Aliska »

Ну первое, с чего вам нужно начать, это отрегулировать ваш режим питания, пока там порядка не будет, вы не похудеете. А вообще, советую вам к диетологу обратиться. Только он сможет разработать вам правильный режим питания и конечно спорт тут нужен, никто физнагурзки при похудении не отменял. Я сама худела и мне это удалось только после того, как обратилась в ВВ Сlinic.
Аватара пользователя
alina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.07.2016
Возраст: 43
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение alina »

Диетолог то разработает мне систему питания, а кто заставит меня её придерживаться. Я себя знаю, через два дня максимум, я сдамся и буду есть то, что ела ранее.
Аватара пользователя
Лирика
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 22.07.2016
Откуда: Москва
Возраст: 46
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Лирика »

alina:через два дня максимум, я сдамся и буду есть то, что ела ранее.
Если диетолог нормальный, то и из Вашей обычной еды он сможет слепить нормальную схему для сброса жира.
Новая жизнь подкралась незаметно.
Аватара пользователя
Ellen
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.06.2016
Возраст: 43
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Ellen »

Aliska: Ну первое, с чего вам нужно начать, это отрегулировать ваш режим питания, пока там порядка не будет, вы не похудеете. А вообще, советую вам к диетологу обратиться. Только он сможет разработать вам правильный режим питания и конечно спорт тут нужен, никто физнагурзки при похудении не отменял. Я сама худела и мне это удалось только после того, как обратилась в ВВ Сlinic.
Понятно, что режим питания регулировать нужно. Пробовали и не один раз, все равно что то не то… А вы в этой клинике у диетолога были? И как быстро вам удалось вес сбросить? Намного похудели?
alina: Диетолог то разработает мне систему питания, а кто заставит меня её придерживаться. Я себя знаю, через два дня максимум, я сдамся и буду есть то, что ела ранее.
Так похудение, как с курением, пока сама себя не заставишь, никто не заставит передать. Нужно настрой и мотивация.
Аватара пользователя
Aliska
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.07.2016
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Aliska »

Ellen:
Понятно, что режим питания регулировать нужно. Пробовали и не один раз, все равно что то не то… А вы в этой клинике у диетолога были? И как быстро вам удалось вес сбросить? Намного похудели?
Да конечно есть там и диетолог, и вам конечно тогда к нему стоит обратиться, раз сами не в силах себе правильный режим питания построить. Я конечно обращаясь в эту клинику по коррекции веса ВВ Сlinic работала не только с диетологом, но еще и косметолога посещала, массаж и обвертывания делала. В общем там был целый комплекс процедур на снижение веса. И при этом кожа была подтянутой и красивой, ничего не обвисло, как это бывает при похудении.
Qadrat
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.08.2016
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение Qadrat »

Ночное обжорство не возникает, а вот вечернее только после трень :)
Аватара пользователя
olga.akimova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.08.2016
Возраст: 35
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение olga.akimova »

я ,до замужества, гулять уходила.Вернувшись баиньки.А сейчас держусь пока муж не уснет и все (((( Жор берет верх. Набрала 6 кг за 9 мес. Теперь снова борюсь с сабой и пью кефир.
ЗДРАВУШКА
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 29.08.2016
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение ЗДРАВУШКА »

я тоже считаю, что есть на ночь вредно, а тем более за 2 часа до сна. надо учитывать биоритмы тот факт, что вечером все органы начинают уходить в спячку. активность желудка - с 7 до 9 часов утра, не наблюдается активности - с 19 до 21 часов вечера. за это время еда вечером перевариваться не будет, а скорее будет гнить от застоя. а "подперченная" изрядной порцией желчи (желчный пузырь активен с 23 до 1 часа ночи), она может обжечь желудок, т.к. сок желудочный в это время выделяться не будет. и как бы ученые не доказывали обратное, но надо прислушиваться к себе со стороны разума организма. так, если до проблемы с Америкой нельзя употреблять пальмовое масло было (везде пишется), то во время проблемы с ней в новостях было сообщено что по исследованию... ученых, принимать масло это можно. Ученые не буду уверенно говорить, но то ли американские, то ли английские (один черт). так что вам теперь могут везде открыть разрешение на те продукты и время приема пищи, ссылаясь на ученых западных. а с какой целью? Правильно говорил Авиценна и индо-тибетская медицина (биоритмы)
Аватара пользователя
aleksandra.grantkovskaya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.04.2017
Возраст: 48
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение aleksandra.grantkovskaya »

Воду пью. Много, яблоки ем.
Аватара пользователя
tatyana.olyanina
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.04.2017
Возраст: 38
 Re: Кто как борется с вечерне- ночным обжорством?

Сообщение tatyana.olyanina »

Я вчера обожралась как последняя сволочь. Сегодня казню себя весь день.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.