Психушка. Похудение. Отказ от еды. -10кг. Моя.стория.Анорексия

Анорексия
Пенелопа
 Психушка. Похудение. Отказ от еды. -10кг. Моя.стория.

Сообщение Пенелопа »

Привет. Вообще это моя мини история, но воспринимайте как хотите.
С самого своего детства я была пухляшкой. В школе говорили «какой милый хоячок», дома булочкой. Меня это не задевало, а наоборот радовало. Но к 11 годам я начала замечать, что не все девочки такие пухлые как я и они гордились этим. Я думала об этом, но точно не знала что делать. Через несколько месяцев, после того как мне исполнилось 11, мальчик из моей школы начал называть меня толстой и говорил, что бы я похудела. Мне было обидно и я решила доказать ему, что могу похудеть. К слову, тогда я весила около 48-50 при росте 158.
Летом, в августе мои родители уехали в другой город в поисках лучшей жизни, а меня оставили у бабушки. Она всегда была худой и подтянутой, так же правильно питалась и говорила, что мне тоже не помешало бы. За лето я довела себя до гастрита, из за чипсов, газировки, каких то булочек и тому подобного. Из за этого в больнице мне прописали диету. Мне нельзя было есть жареное, солёное, копченое и тд. Как раз тогда я и узнала, что такое диета и как на ней можно похудеть. На диете из больницы я не худела, поэтому мне показалось правильным найти диету самой. Я залезла в интернет и как раз от туда узнала про диету «абц» про «шоко» диету и многие другие. Я не совсем понимала, что норма за месяц это максимум -4 кг. Тогда я хотела всё и сразу.
После долгих поисков и просмотров картинок с худыми девушками, я нашла «ту самую» диету.
Голод.
С этого всё началось. Из за того, что мои родители уехали, а у бабушки нет интернета, я начала много записывать в свой личный дневник. Но больше дня у меня голодать не получалось. Вместо того, что бы скидывать я набирала всё больше и больше. Тогда я стала весить около 54.
Реклама
tigrokot
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.12.2020
 Re: Психушка. Похудение. Отказ от еды. -10кг. Моя.стория.

Сообщение tigrokot »

Пенелопа: 29 дек 2020, 09:56норма за месяц это максимум -4 кг
Ну не для всех. Норма - терять 1% своего веса в неделю - это при гармоничном похудении без голодания, с достаточным количеством белков и сложных углеводов, чтобы мышцы не терять. Когда начинают с большого веса, с 90-100кг, например, ещё вода уходит вначале, порой литрами, но она может и возвращаться, это зависит от меню.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Решила похудеть на 10кг за месяц!
    Мумочка » » в форуме Дневники худеющих
    2 Ответы
    2189 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана_95
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Околотемные вопросы
    0 Ответы
    4631 Просмотры
    Последнее сообщение Mamo4ka
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Диеты
    2 Ответы
    5646 Просмотры
    Последнее сообщение Анна2203
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Спорт, как способ сбросить вес
    0 Ответы
    3954 Просмотры
    Последнее сообщение Mamo4ka
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Таблетки, БАДы и проч...
    0 Ответы
    4276 Просмотры
    Последнее сообщение Mamo4ka