За сколько дней происходит истощение?Анорексия

Анорексия
Автор темы
Александра0
Всего сообщений: 9
 За сколько дней происходит истощение?

Сообщение Александра0 »

Короче! У меня есть вопрос к опытным самым лучшим людям на свете(опытным анорексичкам). Со скольки дней голодовки люди начинают значительно терять вес???
Можно ли потерять 20 кг за месяц? Когда я начинала голодать у меня уходило 3 кг за 3 дня. Но 3 дня это мой рекорд! И я не знаю смогу ли я сбросить еще.Но я разумеется начинаю заново голодать.Ведь все мы будем гореть в аду, а жирные еще и шкварчать!

Короче пищите мне свои истории в лс про то, на каких диетах Вы сидели, про то, на сколько похудели и за какое количество дней.И еще напишите какая часть тела у Вас быстрее всего потеряла вес.(Ну по-вашему мнению) И вообще, за сколько дней можно стать анорексичкой. Ну чтобы прямо меньше 40 кг весить. (+если что мои параметры 165 см, 55 кг)
P.S. простите за ошибки....
Реклама
bosyatskiy
Всего сообщений: 2
 Re: За сколько дней происходит истощение?

Сообщение bosyatskiy »

Как врач скажу так, если питание было сбалансированное и хорошее, но резко перестала кушать, то для неподготовленного организма можно протянуть 7 дней без еды только на воде, без побочных явлений для органов и систем, но сил не будет, обмороки могут начаться на 4 день. Воды в первые дня 3 пить будешь 2-3 литра, после, вероятнее всего, около 5 литров. Потеря веса составит около 10кг мышц и жира. На 7 день нужно восстанавливать работу жкт, поэтому 7 день на молоке или кефире и дальше кушаешь на 1000 ккал, и вес останется такой, до какого скинула. Дерзай✌
Автор темы
Александра0
Всего сообщений: 9

Сообщение Александра0 »

Спасибо! Но есть вопрос. Можно ли больше недели сидеть на голоде? Или будут какие-то ужасные побочные эффекты?
криваягиена

Сообщение криваягиена »

меня конечно никто не спрашивал, но послушав истории разных людей и основываясь на личном опыте, мне кажется, все зависит от самого организма. я, например, на голоде протянула спокойно 2 недели, пила воду, иногда чай зелёный. я бы дальше сидела, но в меня родители впихнули бутерброд, после которого пошла и остальная пища. по итогу я набрала много, только сколько понятия не имею, весов не было. я потом еще несколько раз возвращалась, но мой максимум 11-14 дней, при этом у меня когда я вставала темнело в глазах и от нехватка сил было чувство, будто я не чувствую тело. через года 3 стала чувствовать, что болит живот, я подозреваю, это из-за того, что я скала вызывать рвоту. пришлось остановиться. я никак не смогу тебя отговорить от этого пути, ибо я сама знаю что это такое и понимаю тебя. пожелаю тебе просто удачи и чтоб с тобой все было хорошо ^_^
polykov
Всего сообщений: 1

Сообщение polykov »

Спасибо.
nadejda
Всего сообщений: 8

Сообщение nadejda »

Не пробовала так худеть, но по-моему это большой риск для здоровья.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.