Как научиться питаться правильно?Общие вопросы по снижению веса

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Аватара пользователя
Автор темы
nadejda
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.05.2021
Возраст: 46
 Как научиться питаться правильно?

Сообщение nadejda »

Всем доброго вечера! Я новичок в вопросе похудения, из инетовского опыта худеющих вывод сделала, что самое полезное - похудение на правильном питании. Решительно составила себе меню, но быстро поняла, что не получается, не наедаюсь, с вожделением смотрю на жующих все подряд, чувствую, что день-два и сорвусь. Скажите, может есть какие-то нюансы для начинающих осваивать пп? Может какие-то отступления, секретики есть, чтобы пп постепенно вводить в свою жизнь? Заранее спасибо за ответы.
Реклама
Валентина
 Re: Как научиться питаться правильно?

Сообщение Валентина »

Нет, никаких отступлений не делайте, постарайтесь выдержать недели две, потом пп станет нормой.
Ирина2019
 Re: Как научиться питаться правильно?

Сообщение Ирина2019 »

Не знаю секретик или нет, но мне пп сделать нормой постоянного питания помог нанотропил. Диетолог советовала, тоже не могла справиться с желанием вернуться к вредной еде. Тогда сладко-жирно-копчено-мучное казалось вкусным, сейчас отварное белое мясо, овощной салат, фруктовый десерт - это все вкуснятина. И да, как только перешла на пп сразу пошел отвес. Вес пришел в норму и больше не набираю.
Аватара пользователя
Автор темы
nadejda
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.05.2021
Возраст: 46
 Re: Как научиться питаться правильно?

Сообщение nadejda »

Ирина2019: 16 май 2021, 18:34 Диетолог советовала
Значит без советов диетолога не обойтись. Спасибо, придется идти. Но получается, что даже диетолог назначает препараты для похудения?
Ирина2019
 Re: Как научиться питаться правильно?

Сообщение Ирина2019 »

nadejda: 17 май 2021, 21:11 получается, что даже диетолог назначает препараты для похудения?
Нет, моя врач категорически против таких препаратов. Назначила ноотроп, чтобы получилось без насилия над собой отказаться от привычного питания. Таблетку нанотропила принимала утром, вечером нельзя, он физически активизирует, и в течение дня не возникало желания есть что-то из привычного рациона, ела блюда из пп и наедалась, и не нервничала, переход прошел без "ломки".
Nikalika
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.07.2021
 Re: Как научиться питаться правильно?

Сообщение Nikalika »

Девочки есть хорошей сайт. Я им пользуюсь
Кюр
 Re: Как научиться питаться правильно?

Сообщение Кюр »

Здравствуйте, хочу поделиться своими советами:
✅Ешьте медленно, наслаждайтесь, жуйте тщательно. Еда «набегу» вызывает впоследствии приступы переедания

✅Считайте калории. Только дефицит калорий помогает худеть. Идеальные фигуры достаются людям только упорным трудом

✅Занимайтесь спортом. Не устану это повторять - это очень важно. Занимайтесь дома, занимайтесь в спорт зале. Кстати, отличный пример: за час кардио тренировки мы тратим 400 ккал и в половине шоколадки 400 ккал — подумайте, стоит ли половина шоколадки потраченных усилий🤔

✅Если вы сладкоежка — заменяйте сладости сухофруктами и фруктами. Естественно, это не значит что фрукты можно есть до бесконечности, перебор с фруктозой тоже несет свои негативные последствия, но заменять сладости в малых количествах пойдет только на пользу🍓

✅ Скажите «НЕТ» газированной воде, сокам, потому что в них огромное количество сахара. Выбираем водичку и напитки с натуральными составами, а лучше пейте больше чистой воды или воду с лимоном

✅Увеличивайте ежедневную активность. Бегайте, катайтесь на велосипеде или просто гуляйте, ведь сейчас погода стоит прекрасная

✅Не смотрите на цифры на весах. Вес зависит от многих показателей: вчерашний ужин, отечность, количество выпитой воды и так далее. Замеряйте объемы и ориентируетесь на отражение в зеркале. Главное чтобы вам оно нравилось

✅И конечно же любите себя. Заботьтесь о своем здоровье. Делайте так, как чувствуете и все обязательно получится☺️

Если вам понравились советы, подписывайтесь на меня в Телеграм, там я каждый день помогаю своим читателям стать лучше! введите в поиск soloveva_coach
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение