диета Светланы Ахтаровой, кто со мной????Диеты

Обсуждение и сравнение разных диет
Аватара пользователя
Автор темы
Маню Максимова
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Ирина, я с вами!!!

Сообщение Маню Максимова »

Ирина, я с вами!!!!!!!!!!!
Реклама
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 девочки!!!!

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

девочки!!!!!я с Вами!!!попробую,почему бы и нет!только давайте договоримся как-то списываться чтоли,чтобы легче по вечерам было голод переносить,а???))))
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 я кстати,сидела прошлой осенью

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

я кстати,сидела прошлой осенью на такой диете,утром ела что хотела,потом в 16.00 был обед или ужин даже не знаю,и после ничего не ела,в день пила по 2 литра воды,поначалу тошнило от воды,потом привыкла!!!!Похудела обалденно,кг наверно на 6-8 за месяц,единственная проблема что потом начинаю нажирать,покайфую чуть-чуть и набираю((((
Аватара пользователя
Юлия Минченкова
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.04.2009
 Я, я с вами! Только, кажет

Сообщение Юлия Минченкова »

Я, я с вами! Только, кажется мне, шоколад пользы не принесет... А на сколько дней рекомендуется эта диета?
Аватара пользователя
Юлия Минченкова
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.04.2009
 Аня, у меня та же проблема. По

Сообщение Юлия Минченкова »

Аня, у меня та же проблема. Похудею, а потом опять... Вот сейчас набрала уже килограмм пять. Надо как-то остановиться. А то от 60 до прежних моих 85 совсем недалеко...
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 ооооооооо,Юля!!!Я

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

ооооооооо,Юля!!!Я Вас понимаю!!сколько я себя ругала,как-то взвесилась смотрю на весы 88,взялась за себя,со временем скинула до 78,может это покажеться большой цифрой,но для меня при росте 175,я чувствовала себя шикарно,и мне даже тяжело сейчас поверить,что я держала этот вес 3 года,особо не заморачиваясь,то переем,потом смотрю ага 80 на весах,опять на овощах))а пару лет назад весы испарились,я за это время успела выйти замуж и как я уже поняла набрать ещё больше,как только мама купила весы я с радостью встала на них и извиняюсь,чуть не ОХРЕНЕЛА,93 кг((((((((теперь сижу на диетах,как выше написано,похудею,а потом заново набираю((((
Аватара пользователя
Юлия Минченкова
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.04.2009
 Я вот очень быстро набираю вес

Сообщение Юлия Минченкова »

Я вот очень быстро набираю вес и быстро скидываю. Главное вовремя спохватиться. Вот с завтрашнего дня, например))) Мой рост 178, после "похудания" - 60-63. Сейчас, чувствую, 67-68... А год назад при весе 85 я чувствовала себя очень плохо и физически и морально. Выглядела на все 100 кг. Кстати, кажется мне, на высоких лишний вес как-то особенно заметен.
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 Ну,если представить меня на кг

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

Ну,если представить меня на кг 60-65,то я о таком даже мечтать не могу(((конечно было бы для меня сейчас идеально вернуться хотя бы до 78,потом продержаться в этом весе какое-то время,а потом вторым заходом попробовать диеты!!я тут в обсуждениях открывала тему"Где же взять эту силу воли"!!!так вот именно эта "Воля"меня подводит
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 я кстати,с завтрашнего дня тож

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

я кстати,с завтрашнего дня тоже буду худеть!Только я чуть-чуть подругому буду как я в прошлом году худела,ела овощи и фрукты,отварную курицу и рыбу,много воды пить!только в этом году ещё прибавлю массаж на меде от целлюлита и надеюсь что хватит сил на пресс)))вот..т.к я подумала что шоколад я не очень люблю,кофе я не пью,медо тоже не увлекаюсь,а каши я отношу к гарнирам,от которых меня несет быстро!!!
Аватара пользователя
Елена Акумова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Я с вами!!! У меня

Сообщение Елена Акумова »

Я с вами!!! У меня рост 163, вес 77. Во время родов набрала 30 кг ( с 59 до 89кг), потом за 8 месяцев сбросила до 65. Но увы, после этого стала опять постепенно набирать.(Правда последние 3 года выше 70 кг не поднималась.) Уже и у эндокринолога была, какие только таблетки не пила. Ничего не помогает. За это лето набрала 7 кг. Все пытаюсь сесть на диету, но не выдерживаю. Срываюсь. Так, что может правда будем друг друга поддерживать, а то по вечерам особенно тяжело.)))
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 Я только за!У меня рост 17

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

Я только за!У меня рост 175,вес 93
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 девчонки я очень рада что нас

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

девчонки я очень рада что нас прибавилось))))мне прям самой легче стало)))Анюта я тоже не буду прям полностью следовать этой диете)))) а шоколад здесь на завтрак, как я понимаю, для поднятия настроения)))) я по крайней мере хотя бы дольку буду съедать)))девчонки насчет удерживания веса - вы же за время диеты способствуете тому чтоб ваш желудок уменьшился в объемах, что и способствует вашему похудению. так вот, после того как "слезаете" с диеты, вы постепенно вводите те продукты, которые организм за это время не получал, а потом когдажелудок привыкнет, вы можете кушать грубо говоря все подряд, главное в небольших порциях, чтоб желудок опять не разнесло, и вас вместе с ним)))и не поздно, а еще лучше просто питаться правильно и физ.нагрузки))))Вечером отпишусь о своем рационе на сегодня и ощущениях! Жду от вас того же)))) и вечером будем друг друга поддерживать, чтоб с голоду никто не сорвался)))))
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 девчонки всем привет!!

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

девчонки всем привет!! как вы? держитесь?))я себя чувствую отлично, на завтрак скушала немного риса, перед ним за час выпила талой воды) обед у меня состоял из стакана кефира и маленького кусочка горького шоколада(ну не удержалась))) ), а ужин состоял из полутора половников низкокалорийного супчика и салатика овощного)))энергии сегодня много потеряла, весь день бегала как сумасшедшая))))жду ваших ответов)))
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 приветик!!!я держу

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

приветик!!!я держусь!!!на завтрак было 2 стакана воды,чуть позже стакан кефира,обед-ужин овощи и рыбка!!вот,выпила ещё 2 литра воды,думала лопну))))
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Анютка молодец, так держать)))

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

Анютка молодец, так держать)))как себя чувствуешь то?))
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 да нормально!!!

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

да нормально!!!!не первый раз))))
Аватара пользователя
Юлия Минченкова
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.04.2009
 На завтрак - 6 перепелиных яиц

Сообщение Юлия Минченкова »

На завтрак - 6 перепелиных яиц, второй завтрак - половинка грейпфрута, обед - большой-большой салатик из овощей с вареной курицей. И все.... Очень хочется кушать))))Ирина, мне кажется, от риса поправляются. Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 молодцы девчонки!!!

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

молодцы девчонки!!!!я вот тоже щас лежу и слюни глотаю))))посмотрела ещё раз фотки Ахтаровой,держусь!
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 а вспомнила я ещё сегодня 1 ма

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

а вспомнила я ещё сегодня 1 мандаринку съела!
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 предлагаю взвешиваться раз в н

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

предлагаю взвешиваться раз в неделю,кто за?
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 божееее,мама с дачи пирожки пе

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

божееее,мама с дачи пирожки передала и сосиски в тесте
Аватара пользователя
Анна Бороздина
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.05.2009
 блин я тоже хочу с вами((,тока

Сообщение Анна Бороздина »

блин я тоже хочу с вами((,тока вы уже сидите,а я начну с завтрашнего))
Аватара пользователя
Анна Бороздина
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.05.2009
 а сколько на ней сидеть??? ско

Сообщение Анна Бороздина »

а сколько на ней сидеть??? сколько выдержишь?
Аватара пользователя
Автор темы
Маню Максимова
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Эх девочки, целый день пила ча

Сообщение Маню Максимова »

Эх девочки, целый день пила чай зеленый и яблоки кушала, а вечером пришел домой муж и я в девятом часу поела салат и курицу((((((((( Блин силы воли нет.........
Аватара пользователя
Елена Акумова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Привет. Я целый день держалась

Сообщение Елена Акумова »

Привет. Я целый день держалась, а вечером съела 3 пирожка и шоколадку.Завтра начинаю с начала.
Аватара пользователя
Автор темы
Маню Максимова
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Елена, завтра начинаем вместе&

Сообщение Маню Максимова »

Елена, завтра начинаем вместе!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Анна Бороздина, ну можно сказа

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

Анна Бороздина, ну можно сказать и так, сколько выдержишь)))неважно сидим мы на ней уже а ты только собираешься, диета же для каждого дня одинаковая, мы все-равно тебя поддержим)))Анютка полностью с тобой согласна, я тож раз в неделю взвешиваюсь, так результат более впечатляющий))))Девчонки давайте ка не расслабляться!!!!))))) если чего-то сильно хочется, то потерпите до утра и до 12 часов скушайте, а не нужно наедаться на ночь и потом ругать себя, зачем вам лишний стресс??Юлия, рис это сложные углеводы, которые желательно давать организму ежедневно по утрам))) да и потом я его до 12 съела))) и не зря же говрят что суши низкокалорийны, а ведь их основополагающее это рис))))
Аватара пользователя
Елена Акумова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Всем привет!!!!

Сообщение Елена Акумова »

Всем привет!!!!!!Девочки, удачного всем дня. Улыбнитесь!!! Сегодня у нас все получится, не расслабляемся. Сейчас пью кофе с кусочком сыра, пока больше ничего не хочется.))))
Аватара пользователя
Юлия Минченкова
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.04.2009
 Я сегодня тоже сначала. Пришел

Сообщение Юлия Минченкова »

Я сегодня тоже сначала. Пришел муж.....))) принес бубликов, шоколадку... Надеюсь, сегодня все получится!
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 девчонки у нас все получится&#

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

девчонки у нас все получится!!!!))))главное верить в себя!!! у меня дома тоже очень много всего вкусного, но я же держусь, и значит и у вас получится!!!тем более если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите ПОХУДЕТЬ, то я думаю потерпеть можно;)
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 Привет всем!!!Ох,у

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

Привет всем!!!Ох,уж эти мужья))))слава богу мой пока уехал(((я держусь,сегодня выпила стакан кефира,съела свекольный салат(100 гр),овощной салат тоже чуть-чуть и сосиску(она была самой вкусной))),чуть позже ещё кусочек рыбки съем)))эх,только второй ден,а ощущение что 1 месяц прошел!!!
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 ну,как вы там девчонки???

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

ну,как вы там девчонки???
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 девчонки привет!! вчер

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

девчонки привет!! вчера день продержалась хорошо)))съела пару яиц, супчик, салатик))) вечером мне муж сделал массаж банками....это была ЖЕСТЬ!!! мне конечно говорили что это больнои неприятно, но я не знала что на столько!!! кое как продержалась эти 15 минут массажа, засунув в рот одеяло)))))сегодня еще медовый массаж попробую))))
Аватара пользователя
Елена Акумова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Всем привет. Я пока держусь. В

Сообщение Елена Акумова »

Всем привет. Я пока держусь. Вчера вечером было очень тяжело, есть хотелось безумно. Выпила 4 кружки чая))) Стало полегче. Но спать пришлось лечь пораньше, чтобы о еде не думать.И что самое страшное, постоянно хочется сладкого((((
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 девчонки привет!!!

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

девчонки привет!!! я себя чувствую отлично)))Леночка, у меня первую неделю, может по меньше так же было, спать ложилась с мыслями о том, что хочется есть, и успокаивала тем, что вот щас усну, завтра проснусь и покушаю))))главное продержаться и подождать чуть-чуть, щас желудок привыкнет, сократиться и все ок будет))!!! а если сильно кушать хочется то съешьте апельсинку небольшую или огурец)))девчонки сегодня попробовала медовый массаж с кофе - штука отличная, кожа после него очень нежная! потом приняла витаминную ванну и горячий скраб для тела(щас так все горит))))и завершила все это дело крем-гелем сжигатель жира. Муж заметил что см с талии и попы немного ушли)))) я такая счастливая!!!)))))всем удачи и терпения!!!! у нас ВСЕ получится!!!!!))))))
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 Привет всем)))я тоже нормально

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

Привет всем)))я тоже нормально!Ирин,а медом не больно было????Я когда себе делала завывала,ещё по правильному синяки остаются,я со следующей недели тоже медом буду делать ножки себе)))
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Анютка я просто смешала мед с

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

Анютка я просто смешала мед с кофе и немного лимонного сока и небольшими круговыми движениями наносила на живот и ноги, потом обернулась пленкой и лежала под одеялом час, а потом смыла)))больно вообще не было)
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 Я просто делала медом,похлопыв

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

Я просто делала медом,похлопывающими движениями на ногах,больно и остаются синяки,зато целлюлит почти вес исчезззз))))
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Анютка я поняла тебя)))такой т

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

Анютка я поняла тебя)))такой тоже хочу попробовать, но позже)))
Аватара пользователя
Елена Акумова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Привет всем))) У меня пока уше

Сообщение Елена Акумова »

Привет всем))) У меня пока ушел килограмм. Но я не четко придерживалась диеты. Хочу попробовать массаж с медом, ни разу не пробовала. Даже не знаю как это. Может посоветуете.
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Елена привет)))
массаж медо

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

Елена привет)))массаж медом это болезненная штука)))разогреваешь небольшое кол-во меда до приятной твоему телу температуры. затем небольшую часть меда берешь в руку и похлапываешь те места которые считаешь проблемными, спустя какое-то время на этих местах должна выделиться белая жидкость - это жир))))и продолжаешь дальше в том же духе около 15-20 мин.есть еще один вариант: смешать 2-3 столовые ложки меда, 2 чайные ложки молотого кофе и сок половины лимона, даже меньше чем половины, иначе сильно жидко будет)))перемешиваешь все это, затем наносишь круговыми движениями на проблемные участки тела, заматываешь их пищевой пленкой, одеваешь че нить сверху и под одеяло минут на 40, я час лежала)))потом смываешь теплой водой. кожа разравниваеться становиться более упругой и целлюлит на глазах уменьшается))))) (кофе создает эффект пилинга).
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 Приветик всем!!!А

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

Приветик всем!!!А меня пару дней дома не было,в гостях была,чуть-чуть позволила себе лишнего)))но,я особо не переживаю,завтра вхожу в свой привычный ритм!!!
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 девчонки у меня беда, весы сло

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

девчонки у меня беда, весы сломались((((((((((((((((((((((((((теперь вообще понятия не имею как следить за тем сколько набрала или скинула((((
Аватара пользователя
Елена Акумова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Весы - это не беда))))))
По

Сообщение Елена Акумова »

Весы - это не беда))))))Пока не купила новые, бери сантиметр и измеряй себя.)))))
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 ну,да тоже вариант хотя бы так

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

ну,да тоже вариант хотя бы так)))зато потом как встанешь)))
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Елена у меня и сантиметра нет(

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

Елена у меня и сантиметра нет(((ладно, по одежде судить буду))))девчонки как у вас дела? как успехи???
Аватара пользователя
Анютка LOVE Ванякина
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 19.04.2009
 я после выходных отклонилась ч

Сообщение Анютка LOVE Ванякина »

я после выходных отклонилась чуть-чуть от курса,все таки когда я на работе,мне легче))завтра на работу)))
Аватара пользователя
Елена Акумова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.04.2009
 я не четко придерживаюсь диеты

Сообщение Елена Акумова »

я не четко придерживаюсь диеты. завтра так вообще проблема. у подруги день рождения, пойдем в суши))) хочу сегодня попробовать сделать массаж с медом. потом расскажу о своих ощущениях
Аватара пользователя
Ирина Молькина
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.06.2009
 Привет всем! Можно и мне к

Сообщение Ирина Молькина »

Привет всем! Можно и мне к вам. Я тоже сижу на похожей диете. Только сама решила что есть а что нет. За сентябрь - 5 кг:)
Аватара пользователя
Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.04.2009
 Ирина разумеется можно)))
т

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева »

Ирина разумеется можно)))так девчонки я не поняла, почему никто не отписывается????)))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Диета
    Irichka » » в форуме Диеты
    3 Ответы
    1984 Просмотры
    Последнее сообщение samotoyloff
  • Диета
    Альбина » » в форуме Анорексия
    0 Ответы
    4348 Просмотры
    Последнее сообщение Альбина
  • Диета
    Катерина » » в форуме Диеты
    1 Ответы
    5081 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • 50-дневная диета ABC
    Petit Bonheur » » в форуме Диеты
    193 Ответы
    35962 Просмотры
    Последнее сообщение Алёна13
  • Кефирная диета
    Зауэрбратен » » в форуме Диеты
    6 Ответы
    4418 Просмотры
    Последнее сообщение Tusa76