ДиетыГречневая диета..Скажите кто нибудь сидел на этой диете? Каковы результаты?

Диеты
Аня Шептунова
Всего сообщений: 17
 Руся,а с желудком проблемы был

Сообщение Аня Шептунова » 02 окт 2010, 01:53

Руся,а с желудком проблемы были?ты только гречку,или что то еще ела?

Реклама
Rusya Pavlova
Всего сообщений: 8
 Проблем никаких!Ела только

Сообщение Rusya Pavlova » 03 окт 2010, 03:50

Проблем никаких!Ела только гречку и добавляла немного кефира, днем выпивала стакан кефира! А если совсем голодно становилось, бегать ходила!Ну и 2 раза в неделю фитнесс!

Аня Шептунова
 спасибо,приму к сведению))

Сообщение Аня Шептунова » 04 окт 2010, 15:18

спасибо,приму к сведению))у меня из за нестрогой дееты с желудком такое случилось,что об одной(почти)гречке и думать страшно.

Rusya Pavlova
 Кстати когда хочется кушать мн

Сообщение Rusya Pavlova » 05 окт 2010, 22:57

Кстати когда хочется кушать мне оч помогает зубы чистить, почистишь и аппетит на время уходит, а еще чай пью зеленый помогает, естественно без всего. Тоже аппетит давит, живот цел. а там чай. И самое главное наверно поглушить свои рецепторы, спрашивай у себя:"я хочу есть?" Ответишь, что да! А потом посмотри на свой живот и задумайся насколько он пустой. Здесь главное чтоб в животе присутствовала тяжесть. Надо научится не по слюновыделению думать о еде, а по насыщению желудка

Ксения Александровна Гриневич
Всего сообщений: 26
 Rusya Pavlova ,как успехи с гр

Сообщение Ксения Александровна Гриневич » 06 окт 2010, 20:08

Rusya Pavlova ,как успехи с гречкой?

Rusya Pavlova
 Отлично)уже минус 6 кг)

Сообщение Rusya Pavlova » 08 окт 2010, 02:05

Отлично)уже минус 6 кг)

клааасс!!голод отступи

Сообщение Ксения Александровна Гриневич » 09 окт 2010, 00:56

клааасс!!голод отступил?какой день сегодня уже?

Вася Царева
Всего сообщений: 13
 уходит медленно, просто живот

Сообщение Вася Царева » 10 окт 2010, 08:35

уходит медленно, просто живот ушел, но довольна, ниче так, но впринцепе я не полная, так хотелось немного собраться. вот Rusya Pavlova написали про то что себя спросить надо хочешь ли есть. а знаете еще помогает повесить зеркало на кухне..автоматом есть не хочется иногда) а еще кажется Раневская говорила - хочешь похудеть, ешь дома одна, голая. при чем перед зеркалом. )) мне кажется и кусок в горло не полезит потом

Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова)
Всего сообщений: 43
 Девочки, сидела я на этой диет

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 11 окт 2010, 16:48

Девочки, сидела я на этой диете лет пять назад, до сих пор на гречку не могу смотреть без содрогания:):):) сидела честно две недели, плюс еще стакан кефира обезжиреного. Не поверите, результат- 0! Может это потому что я в то время очень увлечена была всякими диетами и здоровым образом жизни, весила 57 кг, много двигалась, то есть, организм и так был очищен от всяких шлаков. Но диетой этой всё равно разочарована... насилие над собой. Я так скажу, лучшая диета- это всего по чуть чуть и не есть после шести. Тогда и не сорветесь и обидно не будет, что во всем себе отказываете. Тем более, незнаю как у вас, но у меня, как только я на диету сажусь, сразу вдруг все начинают звать в гости, какие то праздники наступают, с употреблением алкоголя и кучи всякой жирной закуски.И еще.. прочитала всю эту тему и ужаснулась. Худеть собираются четырнадцатилетние девочки! Вы что?! Зачем вам худеть?! Какая может быть диета у растущего организма, у ребенка?! Издеваться над собой, тем более природа, ОРГАНИЗМ, всё равно возьмет своё, он переборет всю силу воли и потребует все витамины и минералы, которых его лишают, для нормального развития и роста! Девочки, лучше на физкультуре в школе бегайте больше и активнее! Бесплатный вам фитнес. Чем мучить себя зря! Ведь как только вы с диеты слезете, сразу же обратно наберете кг, да еще и с запасом! Потому что это противоестественно- худеть в таком возрасте. Так можно довести себя до нервных срывов и анорексии..

Аня Шептунова
 @Тем более, незнаю как у вас,

Сообщение Аня Шептунова » 13 окт 2010, 16:41

@Тем более, незнаю как у вас, но у меня, как только я на диету сажусь, сразу вдруг все начинают звать в гости, какие то праздники наступают, с употреблением алкоголя и кучи всякой жирной закуски.@тоже самое с едой,алкоголь я не пью))ну до анорексии я себя не доведу,силы воли такой нет, а с желудком проблемы такие,что неделю выходить не могла никуда,после гречки с кефиром..поэтому я тоже решила просто есть меньше,сладкого раз в 3 дня чуточку,и спорт.но у нас нету стадионов,чтобы бегать,а по быдло двору..и побегать не дадут,гопники всякие

Аннет, если соседи не слабонер

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 13 окт 2010, 18:07

Аннет, если соседи не слабонервные, можно скакалку попробовать:):):) а еще можно обруч крутить! Я сама не спортсменка, терпеть не могу всяческие упражнения:( если и делаю, то через силу! Мне проще с голоду подыхать, шататься от слабости, чем нормально питаться и делать элементарную зарядку. А вот обруч покрутить можно! Я себе покупала года полтора назад, тяжелый такой, железный, с насадками в виде шипов (смотреть страшно:), крутила исправно три месяца каждый день по 20 минут! Если время позволяло, то крутила два раза в день по 20 минут. Начала по немногу, с пяти минут. Так дней пять крутила, а потом стала добавлять по паре минут постепенно. По началу трудно, синяки были аж черные! Долго привыкала, крутить было очень больно! Особенно,если на косточки попадало, аж искры из глаз. А потом тока так вертела... пока не забеременела:) стоит теперь мой бедный обруч в уголке, пылится. Пока нет времени на него, лялька маленькая еще, некогда мне. (извиняюсь за офф-топ, совсем про гречку:)

Аня Шептунова
 мы оживляем эту группу в общен

Сообщение Аня Шептунова » 14 окт 2010, 06:11

мы оживляем эту группу в общении,наоборот,пусть будут благодарны :Dговорят,что вреден обруч,особенно железный..там что-то с органами,да и синяки..хотя я кручу))нет,я живу на 12 этаже,скакалка-опасная вещь))

Вася Царева
Всего сообщений: 13
 нет, девочки, железный нетяжел

Сообщение Вася Царева » 16 окт 2010, 04:38

нет, девочки, железный нетяжелый обруч это оч хорошо, сама его кручу, занимаюсь танцами, а когда ходила на аэробику ( у нас кроме меня в инсте желающих не было, занималась одна)) так я взялась пока где-то тренер шаталась за обруч тяжелый, не помню как называется, толстый резиновый, она пришла и больше запрятила его трогать. вот он реально все отбить нафиг может. про похудения в 14 лет я тоже считаю бред полный, тк организм растущий, и если действительно лишний вес, надо сгонять с врачем-диетологом по собственным диетам. мне 19, лишнего так такогового прям очень нет, но просто разгрузиться хочу, сегоддня у бабушки была, говорит, что я похудела, хотя я не замечаю)

Аня * I love* Горяева
Всего сообщений: 4
 Девочки сидела на гречке и кеф

Сообщение Аня * I love* Горяева » 16 окт 2010, 17:42

Девочки сидела на гречке и кефире 3 дня, похудела на 3 кг, теперь я не 69 а 65 почти

Ну я про свой обруч пишу, что

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 17 окт 2010, 13:59

Ну я про свой обруч пишу, что тяжелый, я не имею в виду, что он 8 кг весит:):):) просто железный, с непривычки конечно тяжело. Да и синяки на толстопопых очень остаются, если просто то стукнешься, а тут такой массаж активный...Аннет, ну тебе просто повезло! 12й этаж, это ж мечта каждой худеющей девушки! :D Тут ни скакалки не надо, ни обруча. Ломай лифт, нафиг, ходи пешком!Вася Царева, ну у тебя как в той поговорке, для бабушек мы всегда худые:):):) и для мам тоже. Я вон недавно к маме ездила гостить, она нарадоваться не могла моим объемам:):):)Аня Горяева, а дольше не смогла просидеть? Я б фиг бросила диету, если бы такой результат был :D Молодец!

Аня * I love* Горяева
Всего сообщений: 4
 Дак празники да к маме ездила,

Сообщение Аня * I love* Горяева » 18 окт 2010, 05:38

Дак празники да к маме ездила, а она меня постоянно кормит, вот завтра опять сяду

Аня Шептунова
 Надюшка,я в школу и обратно пе

Сообщение Аня Шептунова » 19 окт 2010, 06:24

Надюшка,я в школу и обратно пешком хожу,я молодец))

Мария Бирюлева
Всего сообщений: 1
 девченки а я сегодня 4 день си

Сообщение Мария Бирюлева » 20 окт 2010, 21:50

девченки а я сегодня 4 день сижу..и меня воротит от гречки..рвотный рефлекс.вместо неё я съела за сегодня 4 апельсина!

Марина Комарова
Всего сообщений: 2
 Девушки, а вы не догадываетесь

Сообщение Марина Комарова » 22 окт 2010, 12:41

Девушки, а вы не догадываетесь,что сидя на этой гречке вы лишаетесь всех полезных витаминов? Эта диета явно без последствий не проходит,кожа,волосы,ногти-что сними становится после этой гречки????

это экспресс и монодиета.за не

Сообщение Ксения Александровна Гриневич » 22 окт 2010, 15:55

это экспресс и монодиета.за неделю ничего с ногтями и волосами не случится.проверено

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.