Дневники худеющихДневник "худеем вместе"

Дневники худеющих
Автор темы
Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova
Всего сообщений: 7
Всем привет!!!,о с

Сообщение Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova » 13 сен 2009, 13:39

Всем привет!!!,о себе: мне 16,я профессиональная теннисистка.....мой рост 171см,вес 57кг.Решила что мне надо похудеть!!!фигура у меня хорошая....мой плюс:для моего роста у меня длинные ноги,и упругое спортивное тело...минус: весь лишний вес уходит в талию и мне просто не идет когда я немного толстею.....под мой тип внешности мне идет небольшая(но здоровая)худоба..даже лицо "красивеет на глазах" когда мой вес 54-53к)))Можно сказать,что мой реальный вес не 57г....т.к. из них у меня как минимум 5 кг. мышечной массы.Худею я обычно довольно быстро и действенно..но очень я люблю"поесть"...правда ем только здоровую пищу..,но моя слабость это-клубничное мороженое и спагетти.Сегодня у нас 22 февраля,ровно к 30февраля(через 8 дней) я хочу похудеть до 53-52кг!!!Буду каждый день тут вести свой дневник питания и рассказывать об успехах!!!!!

Реклама
Екатерина Пискунова
Всего сообщений: 5
я никогда не сажусь на диеты,

Сообщение Екатерина Пискунова » 26 дек 2009, 08:44

я никогда не сажусь на диеты, ну не признаю их, ограничиваюсь в еде немного, просто не ем мучное, а я его никогда не ем, со сладким проблемнее, но держусь.Худеть я начала в ноябре и буквально за 1,5 месяца ушло 7 кг за счет ежедневных четырехчасовых физ нагрузок, потом разленилась, перестала заниматься и поправилась на 2 кг.Вот снова начала уже как неделю. Ушло пока 4 кг.Надо просто стараться.Мне помогает степ, ходьба, толстая тетка на холодильнике с подписью не ЖРАТЬ.У всех все получится.Все большие молодцы)))

Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова)
Всего сообщений: 43
Хорошая идея про толстую тетку

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 27 дек 2009, 03:24

Хорошая идея про толстую тетку. Я наверное себе такую нарисую:) а вместо лица свою фотку приклею:):):)Привет всем, девчонки! Вступила в вашу группу дня три назад, всё читала, морально готовилась:) вроде готова.. Ладно, скажу поувереннее- Я ГОТОВА К ДИЕТЕ!Немного о себе расскажу. Мне 25, у меня двое детей. Вот как раз после рождения второго ребенка, малышке 4 месяца, собралась худеть. Я кормлю грудью, поэтому жесткую диету мне нельзя, и сильно ограничивать тоже. Всё таки жалко зубы и волосы, которые и без этого сыпятся:)После рождения первого ребенка похудела через полгода до исходных 60. Может кому то этот вес покажется большим, но для меня это идеально, для моего самочувствия. Конечно, хотелось бы меньше, но тогда меня уже шатать начинает:):) и поведение становится скверным до невыносимости. Злюка я, когда худая:)Худела я тогда жестоко! За месяц скинула 13кг. Я НИ ЧЕРТА НЕ ЕЛА! Утром выпивала чашку кофе, а вечером чашку кефира. И это еще при том, что маленький ребенок, страшно вспоминать, как мне тяжело было. Но сила воли есть и есть воля не набрать потом эти килограммы обратно. Сейчас я на такой подвиг не способна, не хочу и не надо! И страшно это заново пережить. Но моральная подготовка всё равно нужна.Сейчас я незнаю сколько я вешу, нет весов, сломались. Последний раз взвешивалась месяц назад, весила 75 :( :( :( а рост у меня 168. Поэтому, пока не купила весы, буду смотреть за объемами, в ...кхмм.. в том месте, где раньше талия была:):):) сейчас там , ой как стыдно писать то, сейчас там 85 см:(:(:( да да, я знаю что я корова:(:( и в попе я 107:(:(:(В принципе, худышкой я никогда не была, еще до первых родов у меня была талия 71 см. После родов и похудения - 73. Вот и будем стремиться к 73 см... Чтоб хотя бы в старые одежки влезть. Эх, написала и легче стало! Надеюсь на вашу поддержку! Помогите мне, подруги по несчастью, давайте худеть вместе!

Мария Галичева
Всего сообщений: 66
Надя, мне 20,и моя попа больше

Сообщение Мария Галичева » 28 дек 2009, 02:25

Надя, мне 20,и моя попа больше вашей. Это не стыдно. Главное.чтобы смотрелось хорошо ;)

У меня- не смотрится:( никаких

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 29 дек 2009, 14:22

У меня- не смотрится:( никаких пропорций, всё висит и очень очень некрасиво:( эх, времени свободного сейчас совсем мало, так бы хоть еще пресс покачать, или обруч покрутить... чтоб подтянуться немного. Если бы хорошо всё это смотрелось- я бы сильно не переживала, а подождала, когда само всё подтянется. А так-подгонять процесс придется:)

Анастасия Гребнева
Всего сообщений: 6
Девочки,прочитала ваши записи

Сообщение Анастасия Гребнева » 31 дек 2009, 03:24

Девочки,прочитала ваши записи - стало стыдно.Я ведь так и не села на диету :((( НЕ МОГУ :((( Жрать хочется по вечерам так,что руки сами тянутся к холодильнику.А иначе мне просто становится плохо,вплоть до головокружения.Но все-таки и я наконец решилась.Пусть понемногу,но начну убирать "вредные" продукты из рациона.Пожелайте мне удачи!!!

Анастасия, я тебя поддержу!

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 01 янв 2010, 12:20

Анастасия, я тебя поддержу! С сегодняшнего дня, ну не то чтобы на диету села, хотя бы после шести вечера не буду есть. Время у меня сейчас- девятый час, и что ты думаешь? Мысли только о холодильнике:( вернее о том, чего бы пожевать, погрызть.. ну ниче, это просто с непривычки. Просто пережила девять месяцев вольной жизни, ела что хотела, как почти все беременные, ни в чем не отказывала себе. А потом еще 4 месяца уже в не беременном состоянии мела всё подряд. Всё. Хватит. Оторвалась. Надо правде в глаза смотреть- к лету похудеть я уже не успею, придется толстушкой походить. Благо есть прикрытие- коляска (гг). Но запускать себя нельзя, даешь стройную фигуру! :) :) :)

Мария Галичева
Всем добрый день! Прошла н

Сообщение Мария Галичева » 01 янв 2010, 22:37

Всем добрый день! Прошла неделя с того момента,как я начала худеть. Есть небольшой,но все же результат, теперь я вешу 76 кг. :) мне еще есть к чему стремиться, буду добиваться,чтобы к открытию купального сезона я весила 60-63 кг. Думаю,это будет в самый раз,с моей комплекцией врядли смогу весить меньше ( а так,я продолжаю питаться так же, плюс с сегодняшнего дня я начну делать физические упражнения. Завтра утром я напишу результат :)

Ого, это ты 6 кг сбросила за н

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 03 янв 2010, 15:40

Ого, это ты 6 кг сбросила за неделю?! Ты что, совсем там не ешь что ли?!

Мария Галичева
Нет =) Я ем, у меня полный обе

Сообщение Мария Галичева » 03 янв 2010, 23:29

Нет =) Я ем, у меня полный обед, завтрак как всегда. ) Я не ем мучное, сладкое, жареное. Когда хочу есть в институте - пью 1% кефир. На ужин 120 гр творожка (можно и активию), плюс стакан кефира. каждый день хожу по 3-4 км.... Вот и результат.

Молодец! Я почти то же сам

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 05 янв 2010, 21:03

Молодец! Я почти то же самое делаю (напомню, со вчерашнего дня:), только от сладкого совсем отказаться не могу.. лучше буду немного позволять себе, иначе, у меня как у Даши Букиной шоколадная ломка начнется:) И хожу тоже много, гуляю с детьми. Правда они приболели у меня оба:(... сейчас пока дома, лечимся. Тяжело в квартире сидя не начать жрать от скуки.

Мария Галичева
Все получится ;)

Сообщение Мария Галичева » 06 янв 2010, 05:13

Все получится ;)

Так, девочки.. хочу есть:( ден

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 06 янв 2010, 19:39

Так, девочки.. хочу есть:( день был тяжелый, настроение Г... Депрессняк из за того что дети болеют. Пишу сюда, чтоб не напасть на холодильник. Я не хочу есть! Я не хочу есть!Я тоже хочу 6 кг за неделю скинуть! :)

Мария Галичева
Надя, когда хотите есть - чис

Сообщение Мария Галичева » 08 янв 2010, 17:28

Надя, когда хотите есть - чистите зубы.....Или пейте стакан воды/кефира.) Мне помогает)

Mashka ۩۞۩Гроза всех дур۩۞۩ Erofeeva
Всего сообщений: 20
Машунь, молодец. А я вот занов

Сообщение Mashka ۩۞۩Гроза всех дур۩۞۩ Erofeeva » 10 янв 2010, 02:55

Машунь, молодец. А я вот заново села, а то после поездки к сестре прибавила немного. Сейчас опять 71((( Я, кстати, стала делать медовые обертывания!)))

Анастасия Гребнева
Всем привет!Немного себя о

Сообщение Анастасия Гребнева » 11 янв 2010, 13:06

Всем привет!Немного себя ограничиваю,но полностью отказаться от "тяжелой" пищи не могу - начинает кружится голова :( Стала есть конфеты не по целой за раз,а по половинке,вместо булки - черный хлеб,ну и вечером стараюсь не есть,а пить - чай,воду,кисель,лишь бы желудок "обмануть".Для начала это уже прогресс ;)))

Мария Галичева, спасибо за сов

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 11 янв 2010, 18:04

Мария Галичева, спасибо за совет, это действительно помогает. Вчера не сорвалась! Сегодня с чистой совестью начала разгрузочный день на кефире и яблоках:)Когда была студенткой, у меня было за правило каждую среду разгружаться кефиром, яблоками, либо вообще голодала. А всю неделю ела что хотела. Хорошо поддерживает вес такая разгрузка, не толстеешь и никакого насилия над собой. (ну конечно при условии, что остальные 6 дней в неделю ты не жрешь как ненормальная) Вот и буду теперь по старой схеме:)

Анастасия Бледных Глебова
за три дня наела 3 кг(((уже ко

Сообщение Анастасия Бледных Глебова » 12 янв 2010, 16:06

за три дня наела 3 кг(((уже который раз так.после успеха я падаю.бедный мой организм .как мне опять не выпасть из обоймы?и снова в нее войти?

Ольга Олеговна
приветик,вступила в вашу групп

Сообщение Ольга Олеговна » 14 янв 2010, 02:00

приветик,вступила в вашу группу,очень хочу похудеть за 2 месяца на 20 кг,это реально?что мне делать?

Анастасия Бледных Глебова
большой стресс для организма,м

Сообщение Анастасия Бледных Глебова » 15 янв 2010, 14:37

большой стресс для организма,может не стоит ставить рамки?

Ольга Олеговна
ну хотя бы примерно за такой

Сообщение Ольга Олеговна » 16 янв 2010, 13:22

ну хотя бы примерно за такой срок...есть какая-нибудь диета?что мне делать?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.