Дневники худеющихДневник "худеем вместе"

Дневники худеющих
Автор темы
Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova
Всего сообщений: 7
 Всем привет!!!,о с

Сообщение Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova » 13 сен 2009, 13:39

Всем привет!!!,о себе: мне 16,я профессиональная теннисистка.....мой рост 171см,вес 57кг.Решила что мне надо похудеть!!!фигура у меня хорошая....мой плюс:для моего роста у меня длинные ноги,и упругое спортивное тело...минус: весь лишний вес уходит в талию и мне просто не идет когда я немного толстею.....под мой тип внешности мне идет небольшая(но здоровая)худоба..даже лицо "красивеет на глазах" когда мой вес 54-53к)))Можно сказать,что мой реальный вес не 57г....т.к. из них у меня как минимум 5 кг. мышечной массы.Худею я обычно довольно быстро и действенно..но очень я люблю"поесть"...правда ем только здоровую пищу..,но моя слабость это-клубничное мороженое и спагетти.Сегодня у нас 22 февраля,ровно к 30февраля(через 8 дней) я хочу похудеть до 53-52кг!!!Буду каждый день тут вести свой дневник питания и рассказывать об успехах!!!!!

Реклама
Мария Галичева
Всего сообщений: 66
 Ольга,вы хотите сказать пока м

Сообщение Мария Галичева » 17 янв 2010, 17:44

Ольга,вы хотите сказать пока месячным и быть злобной? Иметь большие проблемы со здоровьем? За два месяца не очень реально так похудеть без последствий.все сброшенные килограммы вернутся, плюс еще с друзьями. Мало того проблемы со здоровьем будет очень большие.к чему такие рамки? Просто поставьте цель и идите к ней медленно и обдуманно. И тогда килограммы не вернутся. Вообще,как уже тут писалось ранее,нужно понять что диета это не на два месяца,а на всю жизнь.я это уже поняла,и приговорила себя к жестким рамкам.

Ольга Олеговна
Всего сообщений: 5
 ну да,наверно лучше медленно,

Сообщение Ольга Олеговна » 17 янв 2010, 18:37

ну да,наверно лучше медленно,но верно......а с чего начать даже не знаю...

Мария Галичева
 Для начала определите причину

Сообщение Мария Галичева » 18 янв 2010, 01:28

Для начала определите причину лишнего веса. Затем можете убрать мучное и сладкое из своего рациона,попробовать не кушать после 6,а если очень уж хочется - яблочко есть или пить кефир 1% и конечно же физические упражнения. Если нет времени - больше пешком ходите. Это помогает. Удачи! =)

Ольга Олеговна
 спасибочки)))

Сообщение Ольга Олеговна » 19 янв 2010, 04:16

спасибочки)))

Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова)
Всего сообщений: 43
 Мда, нелегко худеть без весов,

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 20 янв 2010, 12:41

Мда, нелегко худеть без весов, ориентируясь только на сантиметры.. на весах даже самый маленький результат видно, даже сто грамм. Сегодня более менее сдвинулось у меня с места моё похудание- в попе минус один сантиметр и в талии минус один тоже. Вчера разгрузку почти выдержала:) в середине дня всё таки навернула тарелку риса с сыром, а то что то не очень чувствовать себя начала от того что не ела. Совесть не мучает, даю себе поблажки. Если дать совести себя грызть- быстро сорвешься, я знаю уже.:) Эта неделя первая, поэтому тяжело, буду немного себе разрешать слабости.

Мария Галичева
 Девчонки, все молодцы))) Мой в

Сообщение Мария Галичева » 20 янв 2010, 14:10

Девчонки, все молодцы))) Мой вес пока что остановился, но я не отчаиваюсь, продолжаю в том же духе, пришла мысль тоже начать измерять свои объемы! Вчера я так была занята, что забыла пообедать ((((( Но самое странное, что есть не хотелось совершенно. Что ж, сегодня найду сантиметр и буду мерить себя с головы до ног)))) Надеюсь, что все будет хорошо)))

Ага, я тоже вся- от щиколоток

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 22 янв 2010, 11:40

Ага, я тоже вся- от щиколоток и чуть ли не до шеи измерилась:) чтоб уж наверняка. Хотя, может это даже и правильно? Мы ж ради объемов худеем, а не ради веса. У меня ж на лбу не написано, что я 75 кг вешу, зато 'всё написано' на моей заднице. Когда взвешиваешься во время диеты, морально просто легче, особенно, если весы электронные, прям радуют уменьшающимися циферками.

Mashka ۩۞۩Гроза всех дур۩۞۩ Erofeeva
Всего сообщений: 20
 Так, сегодня мой вес 70 кг. Хо

Сообщение Mashka ۩۞۩Гроза всех дур۩۞۩ Erofeeva » 23 янв 2010, 20:45

Так, сегодня мой вес 70 кг. Хотя, я еще не обедала((((

Мария Галичева
 Машенька,ты все равно умница&#

Сообщение Мария Галичева » 24 янв 2010, 07:42

Машенька,ты все равно умница! Надя, у Вас все получится :) Сегодня смогла найти и сантиметр и время,чтобы померить себя.. И вот что вышло: грудь 92,талия 73, бедра 114. Ради интереса померила без попы ноги получилось 109,5. кошмар, конечно.. Но я буду стараться избавиться от этого ))

Мария, вот я именно к 73 см и

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 26 янв 2010, 06:02

Мария, вот я именно к 73 см и иду! А ты худеешь... Да, не худышка, но ведь и не толстая! И с попой разница в см хорошая такая, то есть талия выраженная! Ну как успехи вообще?:) Вес уходит?А я как обычно, вечер - и мысли мои О ПОЖРАТЬ :( знаю прекрасно, что это просто привычка! Привычка объедаться. Я и есть то ведь не хочу! Просто хочется что то жевать и всё тут. Жую вот жвачку:) Хотя, говорят, она наоборот может аппетит повысить из за слюноотделения и т.п... В см у меня никаких результатов пока :( вот бы весы сейчас! Ну зато муж сегодня сделал мне "комплимент", блин. Сказал, что то ты осунулась, дорогая, замученная какая то. :D Я тут, понимаешь, худею усиленно, а он... :D Поддержал, ё-моё.

Кстати, а как понять 'изме

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 28 янв 2010, 00:11

Кстати, а как понять 'измерила ноги без попы' ? о_О :D

Kate Ostroumova
 всё,девочки.я с вами.
у мен

Сообщение Kate Ostroumova » 29 янв 2010, 18:38

всё,девочки.я с вами.у меня есть 20 дней.хочу минус 5. не знаю как,но оооочень надо((завтра начну. плюс бег,велотренажер, массаж медом..и сессияладно,это всего 20 дней,я смогу!

Мария Галичева
 Надя, вес стоит :( а "ног

Сообщение Мария Галичева » 31 янв 2010, 04:49

Надя, вес стоит :( а "ноги без попы" это я измерила обхват ног.чуть ниже пятой точки. Просто стало интересно сколько сантиметров в моей жизни занимает попа :D

Мария Галичева
 А мужчины все такие. Мне брат

Сообщение Мария Галичева » 02 фев 2010, 00:40

А мужчины все такие. Мне брат сказал "куда делись твои щеки?":D

Альбина Абрамова
Всего сообщений: 3
 Девочки,помогите! рост 168

Сообщение Альбина Абрамова » 02 фев 2010, 14:34

Девочки,помогите! рост 168 вес 82кг ! Сожусь на диету ,но срываюсь на 4,5 день и съедаю все что есть в холодильнике!

Мария Галичева
 Альбина, попробуйте мой метод.

Сообщение Мария Галичева » 02 фев 2010, 23:16

Альбина, попробуйте мой метод. Моя диета совсем не голодная. Только есть ограничения...Ох, девочки... Сейчас я занималась физическими упражнениями... Выработала свои упражнения: приседания, на пресс, отжимания, бег на месте. Мне так стыдно, я еле-еле отжалась 20 раз, у меня такие слабые руки =( Начала с 20-ки: 20 приседаний, 20 отжиманий, 20 раз пресса на разные группы мышц и 5 минут бега на месте. Не знаю, поможет ли это... Времени заняло 20 минут (вместе с небольшой разминкой и дыхательными упражнениями)

Альбина Абрамова
Всего сообщений: 3
 спасибо,Мария! Буду борот

Сообщение Альбина Абрамова » 03 фев 2010, 12:21

спасибо,Мария! Буду бороться с ленью! :-)

Анастасия Гребнева
Всего сообщений: 6
 Всем привет!А ряженка,оказ

Сообщение Анастасия Гребнева » 05 фев 2010, 02:04

Всем привет!А ряженка,оказывается,вкуснаяяя!!! ;))) Но шоколадные конфеты все равно вкуснее ;))) Второй день в моей душе ангелы (капуста,ряженка,яблоки) борются с демонами (конфеты,бублики,макароны) ;))) Демоны побеждают,правда уже не с таким большим численным преимуществом ;) Ряженка дает мне надежду,что скоро я смогу продержаться весь вечер без булочек и шоколада.Правда ряженка-то сладенькая,с сахарком,с кусочком свежей булочки ;)))

Мария, я такая же 'спортсм

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 06 фев 2010, 04:36

Мария, я такая же 'спортсменка'. Даже начинать не хочу, пару дней помучаюсь и брошу, я себя знаю. Если на диету я еще могу себя настроить, то на банальное отжимание и пресс- никогда:( лень меня сильнее в этом деле. С меня достаточно того, что я каждый день таскаю коляску с пятого этажа на первый и наоборот:) и обруч кручу, и хватит, пожалуй :D Анастасия, молодец! А ряженка и правда вкусная! Главное отучить себя от обжорства, я вон выше уже писала, это всего лишь привычка, поедание всего, что не приколочено, какой то жвачный рефлекс, блин...

Мария Галичева
 Всем доброе утро! До весов

Сообщение Мария Галичева » 06 фев 2010, 09:04

Всем доброе утро! До весов не дошла,но измерив талию увидела,что она похудела на 1,5 см )вот так всегда со мной..талия худеет первой вместе с лицом. А попа остается :D

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.