Дневники худеющихДневник "худеем вместе"

Дневники худеющих
Автор темы
Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova
Всего сообщений: 7
Всем привет!!!,о с

Сообщение Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova » 13 сен 2009, 13:39

Всем привет!!!,о себе: мне 16,я профессиональная теннисистка.....мой рост 171см,вес 57кг.Решила что мне надо похудеть!!!фигура у меня хорошая....мой плюс:для моего роста у меня длинные ноги,и упругое спортивное тело...минус: весь лишний вес уходит в талию и мне просто не идет когда я немного толстею.....под мой тип внешности мне идет небольшая(но здоровая)худоба..даже лицо "красивеет на глазах" когда мой вес 54-53к)))Можно сказать,что мой реальный вес не 57г....т.к. из них у меня как минимум 5 кг. мышечной массы.Худею я обычно довольно быстро и действенно..но очень я люблю"поесть"...правда ем только здоровую пищу..,но моя слабость это-клубничное мороженое и спагетти.Сегодня у нас 22 февраля,ровно к 30февраля(через 8 дней) я хочу похудеть до 53-52кг!!!Буду каждый день тут вести свой дневник питания и рассказывать об успехах!!!!!

Реклама
Анастасия Гребнева
Всего сообщений: 6
Всем привет!Порадовать вас

Сообщение Анастасия Гребнева » 26 фев 2010, 07:28

Всем привет!Порадовать вас,девченки,нечем - вчера целый день до 10-ти вечера была на работе,там есть было особо некогда и посему,когда пришла в 23:30 домой обожралась так,что дышать тяжело было :((( Все,наверное я опускаю руки...не судьба мне быть стройной...:(((

Мария Галичева
Всего сообщений: 66
Надя... Возможно, у меня глючи

Сообщение Мария Галичева » 26 фев 2010, 11:51

Надя... Возможно, у меня глючит компьютер, я не могу найти тут альбом.. Вообще страница группы пустая... Могу кинуть ссылки на фотографии...

Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова)
Всего сообщений: 43
Всем здрасте:)

Маша, я

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 27 фев 2010, 00:33

Всем здрасте:)Маша, я думала это у меня такой глюк, но у меня тоже на странице группы можно только описание посмотреть и участников, всё остальное- стена, фото, видео, обсуждения- пропали. Я просто вообще с телефона сижу в контакте, поэтому думала, что это у меня что то... а в эту тему я выхожу из новостей. Настя, а ты кем работаешь? А график какой у тебя? А ты случайно не "сова"? :) Совам тяжело на всяких диетах сидеть, сама сова, знаю. Организм весь день "спит", даже особо и есть не хочется, а под вечер "просыпается", а вместе с ним просыпается и жор. Я сейчас живу по режиму старшего сыночка, который жаворонок, встает очень рано. Сегодня, например, В ВОСКРЕСЕНЬЕ! проснулся в 6:( естесственно, и спать вечером тоже рано ляжет, и мне, конечно, тоже придется рано ложиться. Насильно перестроила организм:) поэтому более менее могу придерживаться каким то "диетическим стандартам". Но всё равно, что природой заложено- не переделаешь. Хоть и встала сегодня "с петухами", я есть еще даже не хочу. Выпила кофе с молоком сразу как встала и всё. Может тебе нужно подискать диету по биоритмам? (если ты "сова")А я сегодня с утра измерилась... всё так же :/ подозреваю, что и вес мой тоже на месте стоит (весов нет). И на улицу сегодня пойду или нет, незнаю, дождь с утра...

Привет всем:) А я вчера всё та

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 27 фев 2010, 08:14

Привет всем:) А я вчера всё таки гуляла два с половиной часа на улице под зонтом:) ливень как из ведра, но зато тепло было. И весь день продержалась на кефире и трех яблоках. Ночью, правда, выпила кофе с молоком чашку, потому что спать легла почти в два. А сегодня... УРА УРА, в талии уже 80 см!!! И в попе 105!! Наконец то хоть продвинулось немного, а то я уже почти отчаялась:)Сегодня ем как обычно- можно всё, но по чуть чуть:) и после 18.00- не ем. Много планов на день, так что двигаться буду тоже много.Девочки, ау:) вы где все? Надоело писать каждый день или сорвались и сказать стесняетесь?:) Одна тут, как дурочка...

Девочки, смотрите что я нашла

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 28 фев 2010, 04:39

Девочки, смотрите что я нашла в газете "Фигурка" за январь 2005. ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ."Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море-океяне, на острове Буяне стоит кровать, на той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах, о восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир, а девятая весь мой жир дожрет , на себя моё сало возьмет.Ключ, замок, язык. Аминь."Жесть:) какой то страшный заговор. Незнаю, помогает он или нет, но пока писала его, представила себе эту картину и напрочь аппетит отбило :D

А вот еще из того же номера мо

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 01 мар 2010, 17:47

А вот еще из того же номера молитва."Всем, что дал Господь мне, рабе Божьей (имя), на данный момент, насыщение моё будет скорое, не буду переждать ненужное, ставшее после насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господним прикосновением, буду сыта малым. Господа сила остановит руку мою вовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раба Твоя (имя), буду под оком Твоим, под контролем Твоим. Дай, Господь, силу внутренней остановил от лишней пищи, обременяющего лишнего веса. Буду исцелена силою Твоей от сей земной зависимости. Аминь."Ну всё:) молимся и худеем.

Мария Галичева
Надя, привет.. Да мне писать о

Сообщение Мария Галичева » 02 мар 2010, 15:40

Надя, привет.. Да мне писать особо не про что. Вес стоит, сантиметры тоже отказываются уходить. Я в настоящем отчаянии..

Машунь, а что ты думаешь про ч

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 03 мар 2010, 18:48

Машунь, а что ты думаешь про читинг, читала? Если сделать себе праздник живота раз в две недели, может, организм действительно привык уже? И раз в неделю жесткую,голодную разгрузку. Ты сейчас учишься, тяжело, конечно голодной ходить, голова ведь хуже соображает. Сделать её на конец недели, или на выходных вообще. А учеба далеко у тебя от дома? Ходи пешком, если это возможно. Я когда училась, снимала квартиру от своего техникума примерно на остановки три расстоянием. Но автобусы туда не ходили, и волей-неволей приходилось пешком ходить. Причем я засоня такая и в то время очень неторопливая была :D Пока встану утром- уже опаздываю. И всё время галопом-галопом на учебу. Я даже сама не заметила как за полтора месяца десять кг скинула! Мне сказали одногруппницы и только потом я сама заметила, что на мне все штаны болтаются :D Так что, я даже не задавалась целью в то время похудеть, а вон как здорово получилось:) Ты главное не торопись. Ты же читаешь вон записи мои, я тоже на одном месте топчусь. На пару миллиметров уменьшилась и радуюсь как ребенок воздушному шарику :D Еще знаешь что можно сделать? Заведи тетрадь и в ней напиши дату столбиком все свои параметры на сегодняшний день. И отложи эту тетрадь, ленту и весы куда нить с глаз долой, а через неделю- в след понедельник получается- достань всё это добро и измерься. И запиши, конечно всё в новый столбик с новой датой:) Я так делаю на протяжении уже нескольких лет. В тетради есть записи с 2005го года! :) Когда худеешь- очень помогает. И здорово помогает вес контролировать. Следить за своими параметрами, где прибавилось, где похудело, где в норме держится. Чтоб вовремя заметить и взять себя в руки, если что:) Помнишь, я писала, что чуть ли не до шеи измерилась? Ну так вот, я и шею тоже измерила :D Всё фанатично записала, получилось 11 параметров :D !!! Следущая контрольная замерка в среду:) и посмотрю результаты, я уверена, что хоть в одном из одиннадцати да будет минус одна циферка:) А так, пока каждый день измеряю талию и задницу, это типа как стимул и напоминание- НЕ ЖРАТЬ, ТЫ НА ДИЕТЕ:)

Мария Галичева
Спасибо тебе за поддержку) Инс

Сообщение Мария Галичева » 04 мар 2010, 19:50

Спасибо тебе за поддержку) Институт находятся в 5 остановках от меня, я уже хожу пешком, правда, если мне к восьми тридцати, я еду на автобусе, так как постоянно опаздываю))) А с тетрадкой, отличный совет, попробую..))А насчет "праздников желудка"... Я их не устраиваю, держу себя в рамках диеты, и если честно, все это время я никак не хотела ни булочки, ни конфетки))) Да и я боюсь, что если позволю себе хотя бы разочек, то уже не смогу сидеть на диете))) Видимо, мой организм впал в какую-то спячку, и ждет, когда я сломаюсь и наверну себе бутербродов с красной икрой :DD Однако я так не сделаю)))

Меня, кстати, тоже особо и не

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 06 мар 2010, 13:23

Меня, кстати, тоже особо и не тянет на сладкое. Но праздник живота мне всё таки необходим, чтоб именно не сорваться. А то потом мне будет тяжело себя в руках держать.. я уже знаю все свои слабости:) А, кстати, много и не влезет, я же писала, что в субботу оторвалась, так вроде немного съела и чуть не лопнула.. Главное потом, после обжираловки разгрузиться по честному:)

Мария Галичева
В общем, продолжаем худеть )))

Сообщение Мария Галичева » 08 мар 2010, 11:29

В общем, продолжаем худеть ))) у нас все получится)))

Привет всем:) Вчера вот решила

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 09 мар 2010, 21:15

Привет всем:) Вчера вот решила ничего не писать, а вечером с сыном налопалась кукурузных палочек :/ Всё. теперь каждый день писать буду, не хотите- не читайте :D Всё таки здорово поддерживает то что описываешь весь процесс похудения и знаешь, что его хоть кто может прочитать, как то легче от этого:)Ну вот, сегодня с утра произвела контрольные замеры:) кое где ушло по сантиметрику по сравнению с прошлой неделей. Только в талии ушло аж целых три! И это замечательно.Сегодня у меня разгрузочный день (и это после вчерашних то палочек тем более:) кефирчик и пару яблочек. Ну и кофе с молоком с утра, куда ж без него. Я без кофе умру сразу. Удачи мне :D И силы воли!!

Мария Галичева
Ты настоящая молодец)
А я

Сообщение Мария Галичева » 11 мар 2010, 13:57

Ты настоящая молодец) А я ушла в сессию-зачеты) Вчера защитила очередную курсовую, и на обед времени не осталось... А еще, вчера вечером брат сломал весы... Ну ничего, лента-то у меня осталась! Надеюсь, что сегодня смогу себя измерить, и мне не будет лень)))

Поздравляю с сессией:) тоже ху

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 13 мар 2010, 01:37

Поздравляю с сессией:) тоже худеть помогает! :D А брат то там жив еще после того как весы угробил? :D Держи подальше от него ленту, а то и с ней че нибудь сделает :D Ммда, худо без весов..А я сегодня как никогда легко переношу разгрузку. Съела два яблока и выпила два стакана кефира за день. И прекрасно себя чувствую:)http://vkontakte.ru/photo17002539_163646636 (на злобу дня:)

Мария Галичева
Жив, обещал купить новые))) во

Сообщение Мария Галичева » 14 мар 2010, 09:22

Жив, обещал купить новые))) вот буду ждать)) а картинка потрясающая, кот вообще классный :DDВот бы еще лапками мордашку закрыл и вылитая я буду :D

Мария Галичева
Сходила в гости к подруге у не

Сообщение Мария Галичева » 14 мар 2010, 11:06

Сходила в гости к подруге у нее есть весы, что не мало важно =) в общем, теперь мой вес 75 кг, ура, товарищи))))

Привет всем:)
Маша, поздра

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 15 мар 2010, 16:33

Привет всем:) Маша, поздравляю! Еще один килограмм победила!!Когда уже я взвешаюсь :/Сегодня с утра в талии опять плюс два.. (прям как прогноз погоды, на улице сегодня тоже плюс два :D ) Как то странно мой организм на разгрузку реагирует, на следующий день прибавляется в талии. А вот в попе убавилось!! Еще минус один сантиметрт, теперь 104!!Странно вообще организм худеет. Раньше, если худела, то везде, во всех местах по немногу. А сейчас, например, похудела в попе, талии, руки немного похудели, а вот в бедре (в простонародьи- ляшка, в самом толстом месте) как было 61, так и есть, уже третья неделя "худения". Я свои джинсы вообще одену когда нибудь? :D Сегодня у меня день обычный.. только что то лень меня одолевает. Не выспалась, всё утро снились разные вкусности:):):) как будто сижу и поедаю сначала какие то мясные деликотесы, потом какие то кучи сладостей:):):) Ничего не хочется делать и даже гулять идти лень, на улице дубак...

Мария Галичева
А тебя я поздравляю с побежден

Сообщение Мария Галичева » 16 мар 2010, 07:47

А тебя я поздравляю с побежденными сантиметрами))) Ты молодец))) Радости привалило больше, чем я думала... С утра решила использовать ленту... И вот что получилось 90*69*112. Модель :DDDА моя ляжка больше твоей) Там целых 65 сантиметров) День начался с половины одиннадцатого, так ка сегодня я не учусь, и с манной каши.. Эх.. Вкус детства :D В планах сегодня погулять пешком как можно больше, хотя вряд ли кто-то составит мне компанию.. Но ничего: плеер в уши и иди сколько хочешь :DА где ты живешь,что у тебя так холодно? О_о у меня более менее нормально, только ветер сильный... А температура 22, если не выше...

Да писец, извиняюсь за выражен

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 17 мар 2010, 21:19

Да писец, извиняюсь за выражение, угораздило меня в Сибири родиться. Живу в городе Железногорске, рядом с Красноярском. Второй день периодически снег идет :( Сегодня даже носу из дома не высовывала. Вот взяла и съела щас шоколадную вафельку, блин. Это всё из за того что холодно :D Было бы тепло, топала бы сейчас по улице, сгоняла жирок. А так, мужа за сыном в садик отправила и сижу дома.Маша, ну ты правда модель!! Чуть чуть в попе схуднуть и вообще отлично будет! А какой у тебя рост? Извини, если ты говорила, у меня память же девичья:)

Мария Галичева
165. Маловат рост для таких об

Сообщение Мария Галичева » 19 мар 2010, 01:01

165. Маловат рост для таких объемов и веса )

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.