Дневники худеющихДневник "худеем вместе"

Дневники худеющих
Автор темы
Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova
Всего сообщений: 7
 Всем привет!!!,о с

Сообщение Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova » 13 сен 2009, 13:39

Всем привет!!!,о себе: мне 16,я профессиональная теннисистка.....мой рост 171см,вес 57кг.Решила что мне надо похудеть!!!фигура у меня хорошая....мой плюс:для моего роста у меня длинные ноги,и упругое спортивное тело...минус: весь лишний вес уходит в талию и мне просто не идет когда я немного толстею.....под мой тип внешности мне идет небольшая(но здоровая)худоба..даже лицо "красивеет на глазах" когда мой вес 54-53к)))Можно сказать,что мой реальный вес не 57г....т.к. из них у меня как минимум 5 кг. мышечной массы.Худею я обычно довольно быстро и действенно..но очень я люблю"поесть"...правда ем только здоровую пищу..,но моя слабость это-клубничное мороженое и спагетти.Сегодня у нас 22 февраля,ровно к 30февраля(через 8 дней) я хочу похудеть до 53-52кг!!!Буду каждый день тут вести свой дневник питания и рассказывать об успехах!!!!!

Реклама
Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова)
Всего сообщений: 43
 Доброе утро:)

Сегодняшн

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 19 мар 2010, 09:19

Доброе утро:)Сегодняшний день опять начался с острого приступа лени:):):) это какое то сезонное обострение наверное. Катастрофически ничего не хочется делать, хочется тупо лежать, спать, смотреть фильмы и еще чего нибудь такого, где сильно напрягаться не надо... Это наверное говорит о том, что надо бы деток сплавить бабушке на день и просто отдохнуть. Накопилась усталость...Но я, конечно, первым делом сегодня, толком не успев открыть глаза, измерилась. В талии опять мои 80 см, это только после разгрузки у меня почему то на след день прибавляется:):):) В остальных местах всё так же.. Однако, надо больше двигаться, а то ем как обычно, а третий день уже у меня ленивый какой то. Схожу всё таки сегодня погуляю, хоть и идет снег у нас опять:(:(

Екатерина Ильина
Всего сообщений: 5
 Приветик,милые девушки!

Сообщение Екатерина Ильина » 19 мар 2010, 20:08

Приветик,милые девушки!!!Решила начать завтра худеть)18 июня еду с молодым человеком на море и хочу достойно выглядеть на фоне стройных красоток!!!Хожу в тренажерный зал,но без ограничения в еде не эффективно,поэтому завтра сажусь на диету)Сейчас вес 85((((думаю сбросить хотя бы 8-10(надеюсь,что это реально). Пожелайте мне удачи!!!А я желаю удачи Вам!!!

Мария Галичева
Всего сообщений: 66
 Катя, все реально) Я за неделю

Сообщение Мария Галичева » 19 мар 2010, 22:18

Катя, все реально) Я за неделю первую 6 кг скинула) Удачи)Мой день был обычным... Только вот к вечеру на меня напал жора.. я так хотела есть... я полтора литра кефира выдула)))

Привет всем:) Катя, молодец, ч

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 20 мар 2010, 19:51

Привет всем:) Катя, молодец, что взялась за себя! Ну килограмм пять ты точно скинешь! Пиши сюда почаще, ны тебя поддержим! Маша, а знаешь как можно еще с кефиром. Разбавить его водой один к одному и пить:) у меня подруга так делает, говорит, калорий меньше:):)Я вчера тоже к вечеру кушать захотела. Но ничего не ела, а завела соленое тесто и налепила из него всякой фигни:):) (это моё хобби) Так аж почти до двух ночи сидела, не выспалась теперь, сынок же с рассветом встает:(:( Еще я сегодня даже не измерялась. Потому что будет у меня сегодня читинг! Я писала уже об этом, вторую субботу подряд... не дают худеть нормально:) А завтра кефирчик и яблочки:)

Мария Галичева
 Привет, девочки)
Сегодня в

Сообщение Мария Галичева » 20 мар 2010, 21:55

Привет, девочки) Сегодня вес не изменялся, а объемы я не измеряла - оставила их на сладенькое ;) Ходила с мамой в кино, она решила меня поддержать, поэтому не покупала ни воды, ни попкрона.. Зато все вокруг ели из больших ведерок.) НО на меня это не действует)))) И я рада этому)

Вот молодец и ты и мама:) с по

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 21 мар 2010, 16:37

Вот молодец и ты и мама:) с пониманием относится. Моя так и рада, когда меня разносит, ходит и восхищается, ах, какая фигура. А доча в проем двери уже не влазиет. И слышать не хочет не про какие диеты, и когда в гости к ней приезжаю- целью всей её жизни становится откормить меня пирогами и булками. Я даже иногда радуюсь, что далеко так от них живу, а то б уже колобком каталась.А я вот оторвалась сегодня:(.. Завтра у меня разгрузка на кефире. Измеряться не буду, чтоб не расстраиваться:):):) Блин, скоро у друзей дни рожденья один за другим, потом уже и у меня через месяц, следом у сына... ё-моё, хоть одним кефиром и питайся в промежутках.

Мария Галичева
 Привет всем) Сегодня все без и

Сообщение Мария Галичева » 22 мар 2010, 08:55

Привет всем) Сегодня все без изменений.... Видимо, пора начать самые настоящие нагрузки..)))

Екатерина Ильина
 Здравствуйте)))Хочу рассказать

Сообщение Екатерина Ильина » 22 мар 2010, 20:38

Здравствуйте)))Хочу рассказать о "ЧУДЕ",которое произошло со мной)))Как я писала ранее,со вчерашнего дня сижу на диете....Вчера встала,позавтракала яйцом,апельсином и зеленым чаем,спустя некоторое время пошла в тренажерный зал,прозанималась час.Взвесилась-85.1кг.Я не удивилась,т.к.вес такой давно. Пообедала яблоком,а поужинала мясом,запеченным в духовке(не удержалась). Так же сделала обертывание с яблочным уксусом и маслом апельсина.Сегодня с утра выпила кефир,пошла в зал,встаю на весы,а там-80.8 кг,я ещё раз встаю на весы-80.8.Говорю ребятам за стойкой,что весы сломались,они подходят взвешиваются и говорят,что ничего не сломалось,сколько они на самом деле весят(парни) столько и показывают. Потом подошла девушка,тоже взвесилась и сказала,что правильно показывают они. Я стою в шоке!!КАК ЗА ОДНИ СУТКИ МОЖНО ПОХУДЕТЬ ПОЧТИ НА 5 КГ?????По себе я ничего не замечаю,хотя когда худеешь на столько,это заметно. Тем более такая резкая потеря в весе не может не сказаться на состоянии организма,а я чувствую себя хорошо. Таблетки или чаи для похудения я не пью. Вообщем всё очень странно. Может кто-то подскажет как это могло произойти???

Екатерина Ильина
 вчера вечером съела 2 куска ме

Сообщение Екатерина Ильина » 23 мар 2010, 12:28

вчера вечером съела 2 куска медовика и тарелку салата,сегодня целый день на кефире(((

Мария Галичева
 Катя, а зачем ты себя так изво

Сообщение Мария Галичева » 24 мар 2010, 12:21

Катя, а зачем ты себя так изводишь? Если вернешься на обычный режим питания, то килограммы вернутся с друзьями..

Екатерина Ильина
 Вы мне прям Америку открыли))Я

Сообщение Екатерина Ильина » 25 мар 2010, 07:39

Вы мне прям Америку открыли))Я не извожу,я себя хорошо чувствую,а когда переедаю-плохо,поэтому устраиваю день разгрузки,я не считаю,что это плохо

Екатерина Ильина
 А вот если ничего не делать,то

Сообщение Екатерина Ильина » 25 мар 2010, 12:57

А вот если ничего не делать,тогда не только не сбросишь,но и ещё больше наберешь,тем более,если читали ранее,я худею к определенному случаю

Людмила "Валерьянка со спиртом" Мулюкина
Всего сообщений: 3
 Два дня ела немного и некалори

Сообщение Людмила "Валерьянка со спиртом" Мулюкина » 26 мар 2010, 17:24

Два дня ела немного и некалорийное,похудела на полтора кг))))))Мучаюсь дальше)

Инна Меледина
 Стараюсь вечером не много есть

Сообщение Инна Меледина » 28 мар 2010, 00:10

Стараюсь вечером не много есть,а если ем,то салаты или окрошку,но толку- ноль,остаюсь при своих 69 кг,хочется на всё забить и есть,есть,есть... Я сладкое вообще не ем,не люблю... Отказалась от майонеза,белого хлеба,чего ещё надо,не пойму?!?

Мария Галичева
 Инна, а как насчет физических

Сообщение Мария Галичева » 28 мар 2010, 07:53

Инна, а как насчет физических нагрузок?))

Инна Меледина
 У меня работа и так не сидячая

Сообщение Инна Меледина » 29 мар 2010, 20:24

У меня работа и так не сидячая,весь день на ногах,еще с прыжками и переворотами. От спиртного совсем отказалась...

Мария Галичева
 А какой у Вас рост?...
____

Сообщение Мария Галичева » 30 мар 2010, 12:57

А какой у Вас рост?...__________________________26 мая прошел ровно месяц с тех пор, как я сижу на диете)Результат - минус 8 кг. Ура, товарищи)))

Маша, поздравляю:):)

ПР

Сообщение Надюшка Timofeevna Фокина (Марьясова) » 31 мар 2010, 16:23

Маша, поздравляю:):)ПРИВЕТ ВСЕМ:):):) Пишу второй раз, сейчас тут такую поэму написала и нажала, блин, на отмену нечаянно:( кулёма.Ну заново напишу тогда вкратце. Наконец то у меня вообще появилось время написать! Ура ура, в Сибири настало лето!! Всё зеленеет и цветет, еще не совсем жара, но очень тепло и я с детьми целыми днями на улице пропадаю, ловлю моменты. Уже даже появился загар:):) (загар, кстати, стройнит). Все эти дни у меня напрочь сбился мой отлаженный режим. В течении дня ела как попало перекусами, а вечером, часов в десять, уже после того как всех уложилу спать, наедалась. Но, слава Богу, на мне это не сказалось. Наверно потому что все эти дни я ОЧЕНЬ много двигалась! Ходила, ходила, ходила... И во всех проблемных местах я потеряла еще по сантиметрику:):)Весы я так и не купила.. муж не разрешает :):):) не смейтесь, но он у меня категорически против, чтоб дома были весы. Говорит, я тогда буду ходить злая и нервная, потому что буду точно знать сколько я вешу:):):) А может, он всё врет и просто боится, потому что сам весит не много не мало, а аж целых 115 кг :D Здравый кабанчик. Но не думайте, он не толстый, у него почти всё в рост (196 см)Вот, как то надо мне опять режим наладить свой под новую погоду:):)

Альбиночка Unnika
Всего сообщений: 1
 ой,девчонки,проблемаааааааа

Сообщение Альбиночка Unnika » 01 апр 2010, 19:20

ой,девчонки,проблемаааааааапотолстела за зиму нереальнокак то к лету хотелось бы похудеть,в частности,убрать живота остальное все в нормеесли что,пишите,пожалуйста,в личкуочень жду...

Валя Родичева
Всего сообщений: 75
 да,девочки я то тоже знаю как

Сообщение Валя Родичева » 03 апр 2010, 07:14

да,девочки я то тоже знаю как мужья умеют мешать худеть!экскурсии по самым вкусным отделам магазинов,каждый день жареная свининка,котлетки...,и девиз"не дня без булочки".а хотб бы на 1 кг.поправился!!!вот где несправедливость...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.