Дневники худеющихДневник "худеем вместе"

Дневники худеющих
Автор темы
Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova
Всего сообщений: 7
 Всем привет!!!,о с

Сообщение Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova » 13 сен 2009, 13:39

Всем привет!!!,о себе: мне 16,я профессиональная теннисистка.....мой рост 171см,вес 57кг.Решила что мне надо похудеть!!!фигура у меня хорошая....мой плюс:для моего роста у меня длинные ноги,и упругое спортивное тело...минус: весь лишний вес уходит в талию и мне просто не идет когда я немного толстею.....под мой тип внешности мне идет небольшая(но здоровая)худоба..даже лицо "красивеет на глазах" когда мой вес 54-53к)))Можно сказать,что мой реальный вес не 57г....т.к. из них у меня как минимум 5 кг. мышечной массы.Худею я обычно довольно быстро и действенно..но очень я люблю"поесть"...правда ем только здоровую пищу..,но моя слабость это-клубничное мороженое и спагетти.Сегодня у нас 22 февраля,ровно к 30февраля(через 8 дней) я хочу похудеть до 53-52кг!!!Буду каждый день тут вести свой дневник питания и рассказывать об успехах!!!!!

Реклама
Сережа Тимохин
Всего сообщений: 4
 офигенно

Сообщение Сережа Тимохин » 09 май 2010, 16:03

офигенно

Сережа Тимохин
Всего сообщений: 4
 что за диета?

Сообщение Сережа Тимохин » 10 май 2010, 13:11

что за диета?

Валя Родичева
Всего сообщений: 75
 Белковая,раздельного питания п

Сообщение Валя Родичева » 12 май 2010, 10:47

Белковая,раздельного питания по группе крови. Короче три вместе, мне понравилось.

Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова
Всего сообщений: 56
 А я решила,что буду месяц без

Сообщение Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова » 14 май 2010, 07:11

А я решила,что буду месяц без сладкого и мучного

Валя Родичева
 Александра, сделайте тест на з

Сообщение Валя Родичева » 15 май 2010, 11:23

Александра, сделайте тест на злаковые, может Вам противопоказана только пшеничная клейковина(глютен) , а остальные усваиваются , не создавая проблем с весом. Что зря мучится, вообще без хлеба и сложно и вредно. А так на всю жизнь будете знать, что пшеница под запретом, если не захотите толстеть. И всего делов то.

а можно ссылку,просто мне смс

Сообщение Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова » 17 май 2010, 04:16

а можно ссылку,просто мне смс не разрешают отправлять,а во всех этих тестах смс!

Ой,ой,ой помогите,тут мама пир

Сообщение Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова » 18 май 2010, 05:24

Ой,ой,ой помогите,тут мама пирожки испекла,я не выдержу,блин,я сейчас сорвусь,ведь это только первый день,а что будет завтра?

Валя Родичева
 Александра, я говорю Вам сдать

Сообщение Валя Родичева » 19 май 2010, 13:00

Александра, я говорю Вам сдать анализ крови на глютен. Через 2 недели получите ответ. А в магазинах продается мука без глютена, пеките и ешьте на здоровье, если найдут с ним проблемы.

а,ну тогда обязательно нужно с

Сообщение Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова » 20 май 2010, 04:05

а,ну тогда обязательно нужно сдать кровь

Валя Родичева
 И макароны такие существуют и

Сообщение Валя Родичева » 21 май 2010, 11:28

И макароны такие существуют и хлеб, правда хлеб дорогой, я чаще на хлебцах(без пшеницы) Посмотрите при случае в магазине "О"кей в деабетическом отделе. Я заменила лишь хлеб, и 10 кило ушло, значит все , что про глютен пишут не просто так.

ну это да,но пока хочу сказать

Сообщение Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова » 22 май 2010, 02:39

ну это да,но пока хочу сказать что я заметила,что я не так толстею от пол булки хлеба как от 100 грамм риса.И вообще я больше от печенья и прочего толстею чем от хлеба.я зимой ела хлеб и так же худела)

И так сегодня мой 2 день норма

Сообщение Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова » 22 май 2010, 15:52

И так сегодня мой 2 день нормальной диеты без срывов.Пока только утро,хочу не сорваться.Но боюсь что 2 августаприйдётся есть всё!Так как у бабушки день рождения.Подскажите как не есть и чтобы гости лишних вопросов не задовали почему я не ем!Просто если даже я не сяду со всеми за стол то бабушке будет не приятно.А я не хочу её обижать)

Валя Родичева
 Ну я объяснила, что у меня алл

Сообщение Валя Родичева » 24 май 2010, 03:22

Ну я объяснила, что у меня аллергия стала проявляться, после тяжелой пищи сонная становлюсь, а бабушка наверно, не захочет тебе навредить. Если не удержишься, сильно не переживай, а лучше найди в магазине чай для нейтрализации жиров. После застолья, он придется как раз к стати. Я покупаю этот чай в " Карусели". Я уже писала , название его " пу-эр " Не скажу, что он вкусный, но после него совесть чище и легче после обжорства. Не бойся он не слабительный, а просто помогает избавиться от жира в продуктах и переварить.

Анастасия ♥ Шамаева
Всего сообщений: 1
 я села на диету:)))наконец то)

Сообщение Анастасия ♥ Шамаева » 25 май 2010, 23:40

я села на диету:)))наконец то))вес-68:(

Мария Галичева
Всего сообщений: 66
 Итак, прошло практически полго

Сообщение Мария Галичева » 27 май 2010, 20:55

Итак, прошло практически полгода с того момента, как я села на диету.... Спешу поделиться результатами. Мой вес на данный момент - 69,5 (то есть сбросила в сумме 12,5 кг)Мои объемы 86/69/108Осталось совсем чуть чуть и моя мечта исполнится.) Главное - не сорваться...

Ирина Молькина
Всего сообщений: 9
 привет всем! вот решила к

Сообщение Ирина Молькина » 29 май 2010, 12:56

привет всем! вот решила к вам пресоедениться! с 1 сентября пересмотрела свое питание и оказалась от определенных продуктов! и стараюсь не есть после 6! оказалось не так трудно! главное себя занять! хочу за год похудеть до 65 кг (сейчас 92) за 9 дней ушло 2 кг! но я и не спешу! мне важно пусть по немного но без возратов! за год на 25 это в среднем по 2 кг в месяц! а там как получиться! сегодня заключила пари с подругой! чтоб кто то контралировал меня! так типо цель есть! хотя похудеть решила только для себя! чтоб чувствовать себя легче! ну во! как то так! надеюсь на вашу поддержку! зарание всем спасибо!))))))))))

Ирина Молькина
Всего сообщений: 9
 ну вот встала на весы показыва

Сообщение Ирина Молькина » 30 май 2010, 17:36

ну вот встала на весы показывает 90.с чем то(надо электронные купить) вчера правдо приехала подруга и мы с ней винца выпили с шоколадкой вечером совсем! надеюсь не отложиться!а так держусь! заходила в магазин мерила брюки дали 50 и я в них влезла когда узнала какой размер я была в шоке! до этого только в 54 входила! вообщем пока все получается

Анастасия Репаная
Всего сообщений: 1
 Люди подскажите как похудеть н

Сообщение Анастасия Репаная » 30 май 2010, 19:05

Люди подскажите как похудеть на 5 кг, за лето набрала пока по гостям ездила, теперь в зеркало не могу на себя спокойно смотреть, с нетерпением жду ваших советов!!!!!!!!!!

Ирина *Самая счастливая* Князева
Всего сообщений: 67
 девчонки привет!!!

Сообщение Ирина *Самая счастливая* Князева » 01 июн 2010, 08:32

девчонки привет!!! очень нужна ваша помощь!!!моя истрория: всю жизнь я была полненькой, в детсве было особо пофиг, со временем начались комплексы по этому поводу, конечно мужским вниманием не была обделена, но мой главный комплекс был - это купальник((( почему-то так повелось что все мои подруги и знакомые стройненькие девушки и на их фоне мне было еще обиднее и не комфортнее...фотографироваться иной раз даже стыдно было(((кости у меня легкие, поэтому до 18 лет я весила 48-49 кг, вес в принципе всегда держался, хотя и ела все подряд и в любое время. и еще что самое обидное, весь лишний жир откладывается в основном на животе(((поэтому чаще всего люди при первом знакомстве со мной думаю что я беременная, т.к. ноги у меня в принципе не толстые (если убрать целлюлит и пару см, так вообще стройненькими будут).всегда хотела похудеть, но т.к. я жила всю жизнь с бабушкой, (до февраля прошлого года, с молодым человеком жить стала, а в июле замуж вышла))) ) она меня всегда "откармливала", и хотя и говорила что я полненькая, но на диеты мне садиться не давала((((и вот сейчас я твердо для себя решила похудеть!!! мне надоело смотреть на стройных девушек, в обтягивающих платьях и кофтах, и "облизываться"!!! Я ХОЧУ ЧТОБ НА МЕНЯ ТАКЖЕ СМОТРЕЛИ!!!!ну и конечно же, чтоб мой любимый муж восхищался мной, да и я сама при виде себя в зеркале не отворачивалась от него, с тяжелым вздохом, а улыбалась!я уже второй день на диете, не на какой-то определенной, а на той что мне когда-то на шейпинге подобрали с учетом особенностей организма, ну и разумеется физ.нагрузки: обручь(утром и вечером), пресс, махи ногами и упражнения на боковые части талии. вечером ооочень хочется кушать, но держусь с мыслью о том что скоро буду красивая и стройная. даже продукты для готовки купила так, чтоб мужа хватало покормить, себе накупила овощей и фруктов, ну и курочку(люблю ее, разумеется понимаю что ее без кожи нужно варить и без соли).мне нужна ваша поддержка чтоб не сорваться!!!!!!!!!мой изначальный вес: 62 кг (нужно сбросить 10кг)!!!рост: 162

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.