Дневники худеющихДневник "худеем вместе"

Дневники худеющих
Автор темы
Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova
Всего сообщений: 7
 Всем привет!!!,о с

Сообщение Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova » 13 сен 2009, 13:39

Всем привет!!!,о себе: мне 16,я профессиональная теннисистка.....мой рост 171см,вес 57кг.Решила что мне надо похудеть!!!фигура у меня хорошая....мой плюс:для моего роста у меня длинные ноги,и упругое спортивное тело...минус: весь лишний вес уходит в талию и мне просто не идет когда я немного толстею.....под мой тип внешности мне идет небольшая(но здоровая)худоба..даже лицо "красивеет на глазах" когда мой вес 54-53к)))Можно сказать,что мой реальный вес не 57г....т.к. из них у меня как минимум 5 кг. мышечной массы.Худею я обычно довольно быстро и действенно..но очень я люблю"поесть"...правда ем только здоровую пищу..,но моя слабость это-клубничное мороженое и спагетти.Сегодня у нас 22 февраля,ровно к 30февраля(через 8 дней) я хочу похудеть до 53-52кг!!!Буду каждый день тут вести свой дневник питания и рассказывать об успехах!!!!!

Реклама
Мария Евдокимова
Всего сообщений: 5
 Не понравилась мне Японская ди

Сообщение Мария Евдокимова » 26 окт 2009, 07:38

Не понравилась мне Японская диета, видимо не для меня. Просидела на ней всего 1 день, а утром еле с постели встала, голова кружилась, тошнило, сил вообще никаких, а у меня ребёнку 1,5 года. Сбросила за день 1 кг. А дальше решила не есть после шести и подсчитываю каллории по программе, котурую нашла в этой группе. Итог за 3 дня - 2 кг.

Лёлька Андронова
Всего сообщений: 6
 а почему голова кружилась, из

Сообщение Лёлька Андронова » 27 окт 2009, 19:30

а почему голова кружилась, из за того что пищи на этот первый день слишком мало было?

Мария Евдокимова
 Даже не знаю в чём дело, прост

Сообщение Мария Евдокимова » 27 окт 2009, 23:37

Даже не знаю в чём дело, просто не пошло.

Алена Григорьева
Всего сообщений: 3
 Виктория,я прекрасно понимаю ч

Сообщение Алена Григорьева » 29 окт 2009, 13:11

Виктория,я прекрасно понимаю что худеть надо ради себя,но мне нужен дополнительный стимул,прошлым летом я похудела на 7 кг поскольку была приглашена на 2 свадьбы.Да и молодого человека своего понимаю,когда мы начали встречаться я весила 68,существенная разница с тем что сейчас.Я знаю комфортный способ похудения,и о никакой раздражительности,слабости,головокружение даже речи не идет

Виктория ♥ Мельник
 Ален, я за вас рада, в том чис

Сообщение Виктория ♥ Мельник » 29 окт 2009, 15:45

Ален, я за вас рада, в том числе и за то что вас любят не за ваш вес =) это радует, что остались еще такие парни)

Наталия Мостовая
 Всем привет. Третий день сижу

Сообщение Наталия Мостовая » 30 окт 2009, 08:35

Всем привет. Третий день сижу на яичной диете. За первые два дня ушло 1,8 кг. Диета 4-х недельная, но не знаю, выдержу ли. Одно утешает, что сели на диету вместе с подругой. Так что поддержка мне обеспечена))

Катя Рычкова
Всего сообщений: 6
 пипец, только стоит похудеть,

Сообщение Катя Рычкова » 01 ноя 2009, 02:13

пипец, только стоит похудеть, какменя прилашают на какой нибудь праздник, и я там вроде и не ем, но сейчас чувствую себя шариком!Сегодня же сажусь на леденцы!!!

Людмила Попова
Всего сообщений: 11
 а у меня после потери веса на

Сообщение Людмила Попова » 01 ноя 2009, 13:17

а у меня после потери веса на 8 кг.вес решил забарикадироваться!и вот уже неделю я не могу сойти с мёртвой точки.ну ничего,я ещё поборюсь!

Наталия Мостовая
 За 6 дней похудела на 3,2 кг.Н

Сообщение Наталия Мостовая » 03 ноя 2009, 10:52

За 6 дней похудела на 3,2 кг.Но хочу весить 56 кг. Надеюсь, что за оставшиеся 3 недели диеты добьюсь желаемого результата. А,вы Людмила, молодец, что не отчаиваетесь. Все у Вас будет ОК, главное верить в себя и чтобы близкие поддерживали.

Оксана Бескровная
Всего сообщений: 2
 А я за полтора месяца скинула

Сообщение Оксана Бескровная » 03 ноя 2009, 11:44

А я за полтора месяца скинула 7 кг. Не кушаю после 18. Не кушаю сахар, хлеб, картошку, макароны, рис, шоколад. И ещё один раз в неделю делаю разгрузочный день. Оказывается эффективно! Хотя всегда не очень то в это верила. Просто длительно, но тем не менее. Результат есть. Хоть и ограничений очень много, но это легче, чем диета. Если уж сильно приспичило, то я позволяю вольности. Потом просто разгрузочный день устраиваю.Людмила Попова, Вы не отчаивайтесь. Вес останавливается, а потм 1 кг уходит. Опять стоит, опять 1 кг уходит.Стремительно он падает только в начале. Когда организм очищается. А сейчас уже борьба идёт реальная! Главное не сорвитесь и ждите! Всё идёт правильно.

Людмила Попова
 Спасибо,Оксана,мне так необход

Сообщение Людмила Попова » 05 ноя 2009, 11:06

Спасибо,Оксана,мне так необходима сейчас поддержка!Я так надеюсь вернуться к своему весу до родов(у меня три сына).а вес был-70кг.как вы думаете,смогу я сбросить 22кг?мне в это верится с трудом....

Мария Евдокимова
 Людмила, конечно сбросите, гла

Сообщение Мария Евдокимова » 06 ноя 2009, 20:39

Людмила, конечно сбросите, главное настроиться и не делать себе поблажек, ведь выглядеть красиво и нравиться сомой себе - это гораздо приятней, чем слопать на ночь что-нибудь сладенькое (это я о себе). Держитесь!

Оксана Бескровная
 Если Вы, Людмила, готовы к дли

Сообщение Оксана Бескровная » 08 ноя 2009, 18:36

Если Вы, Людмила, готовы к длительной диете, то скинете обязательно. Это труд! А что делать?У меня вот уже 2 недели держится один и тот же вес. Я не отчаиваюсь. Знаю, что рано или поздно, но вес сдвинется.

Ольга Балматова
Всего сообщений: 1
 Людмила, а вы уверены что теря

Сообщение Ольга Балматова » 10 ноя 2009, 03:03

Людмила, а вы уверены что теряете жировую массу, а не мышечную?Вы на каких весах взвешивались? Например, есть весы-сканер (как я их называю), которые показывают в вашем организме % соотношение воды, мышечной массы, жира, и висцерального жира (это внутренний жир, который выстелает брюшную полость и внутренние органы)То, что Вы потеряли несколько кг, вы молодцы! но надо посмотреть какой массой похудели - мышечной или жировой.2 недели назад я решила сбросить 10 кг за 3 месяца: и организму не стресс и у меня не будет голова кружиться от голода. Встала на такие весы неделю назад, получила рекомендации, буду придерживаться их, через 2 недели встану снова и посмотрю что происходит с моим внутренним организмом:-))

Энни ♡★♡ Родинка
 ну блин девчонки вы даёте!

Сообщение Энни ♡★♡ Родинка » 12 ноя 2009, 00:32

ну блин девчонки вы даёте!!! это же как нужно насиловать свой организм, что бы избавиться от лишних кг? конечно, я понимаю, что чья бы корова мычала, но... так хочется поделиться своим счастьем;) в 17, 20, 25 и даже 30 лет я имела безупречную фигуру и никогда не занималась никакими видами спорта, если не считать шахмат=)) и сколько себя помню, больше всего на свете любила беспорядочный образ жизни, всевозможные загулы, пьянки, отпаивание пивом по утрам (в неограниченном кол-ве), к тому же я заядлая курильщица... а главное, до сих пор меня преследует дикая любовь к жирной пище и желание трескать ночью! в итоге, после очередной "несчастной любви" (кому же я нужна такая блудная), мне гинеколог прописывает какой-то гормональный (противозачаточный) препарат, от которого я постепенно перестаю узнавать себя в зеркале, но продолжаю им предохраняться... к моему изумлению через полгода у меня отрастает ряха, живот, бёдра и всё остальное, но пропорционально! я перестаю питаться препаратом, но тело продолжает расти в ширь! естественно, бегу в спортзал, покупаю абонемент, но после 2-х занятий выкидываю его в дальний угол и рыдаю от того, насколько сильно всё болит! короче говоря, спортсменки из меня не получилось и я усаживаюсь дома за изучением каких-то компьютерных прог, пытаясь спрятаться от всех и, может быть, стать чуточку домашнее... полностью меняется образ жизни и предательски набирается вес, который к моим 34 годам достиг (не падайте в обморок) без 200 грамм 100кг!=))) в такой ситуации меня могло спасти только чудо, которое мне повезло найти летом 2008г. и это чудо мой друг, и персональный тренер по спортивной ходьбе, и перетягиванию каната - но он достаточно доминантный, 2-х годовалый зверюга-убийца - питбуль! с того момента, как я его подобрала прошло 8 месяцев!!! за это время я скинула 25 кг не прибегая ни к каким диетам, абсолютно!!! как и прежде я с удовольствием поедаю по ночам всё, что есть в холодильнике, (а там часто бывает мороженое, котлетки всякие, курочка водится, пельмешки, тортики, адреналины с пепси...) и, если мне сейчас никто не скажет какой-нибудь гадости, то я с радостью присоединюсь в ряды вашей группы и, скорее всего, начну прислушиваться к полезным советам, т.к. 25 кг. мне удалось скинуть всего за 6 месяцев, а за зиму я не сдвинулась со своих 75 кг ни на грамм;)

Татьяна Брылева
 А я худею на диете Маргариты К

Сообщение Татьяна Брылева » 12 ноя 2009, 22:59

А я худею на диете Маргариты Королевой, три дня рис, три дня куриные грудки, три дня овощи...

Энни ♡★♡ Родинка
 ну, рис и овощи это понятно;)

Сообщение Энни ♡★♡ Родинка » 14 ноя 2009, 02:47

ну, рис и овощи это понятно;) но, какие грудки могут быть в пост:?))

Людмила Попова
 наверное не все придерживаются

Сообщение Людмила Попова » 14 ноя 2009, 19:17

наверное не все придерживаются поста.и я не исключение.

Маргарита МАРГО Галюнова
 Людочка Попова,хочу рассказать

Сообщение Маргарита МАРГО Галюнова » 15 ноя 2009, 07:18

Людочка Попова,хочу рассказать о своих наблюдениях.Когда я намеренно сидела на диете,я обратила внимание на,то,что 2-недели у меня уходил вес,а следующие 2-недели уходили объёмы,а потом опять вес.Чем дольше сидишь на диете,тем медленнее худееш,зато больше вероятности,на то,что вес не поползёт вверх.Я встаю на весы каждое утро.Если +0,5-1кг,немножко себя в чём-то ограничиваю.Так,что держись и всё будет,как ты хочешь!

Марина Гласовская
 Это с одной стороны очень стра

Сообщение Марина Гласовская » 16 ноя 2009, 18:08

Это с одной стороны очень страшно читать: все держатся, борятся... И я не исключение, т.к. вешу 64 кг при росте 168, и меня это очень не устраивает. Шоколад нельзя, булки нельзя, питание по определённым часам. Обязательно физ.нагрузки. А другие живут: едят когда хотят, всё, что захочется и худыми остаются.Наверно с лишним весом бороться нельзя, его надо принять (как пишут психологи), потому что опять после длительной борьбы - срывы.В том году я похудела до 57, но ведь опять набрала...Единственное, я не ем мясо вообще, по идеологическим причинам.Вот опять решила взяться за дело и начать сбрасывать всё лишнее.Сама работаю в аптеке, там много всяких препаратов, но к ним прибегать уж точно не буду никогда.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.