Дневники худеющихДневник "худеем вместе"

Дневники худеющих
Автор темы
Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova
Всего сообщений: 7
 Всем привет!!!,о с

Сообщение Dina ~Angel In The Snow~ Guzairova » 13 сен 2009, 13:39

Всем привет!!!,о себе: мне 16,я профессиональная теннисистка.....мой рост 171см,вес 57кг.Решила что мне надо похудеть!!!фигура у меня хорошая....мой плюс:для моего роста у меня длинные ноги,и упругое спортивное тело...минус: весь лишний вес уходит в талию и мне просто не идет когда я немного толстею.....под мой тип внешности мне идет небольшая(но здоровая)худоба..даже лицо "красивеет на глазах" когда мой вес 54-53к)))Можно сказать,что мой реальный вес не 57г....т.к. из них у меня как минимум 5 кг. мышечной массы.Худею я обычно довольно быстро и действенно..но очень я люблю"поесть"...правда ем только здоровую пищу..,но моя слабость это-клубничное мороженое и спагетти.Сегодня у нас 22 февраля,ровно к 30февраля(через 8 дней) я хочу похудеть до 53-52кг!!!Буду каждый день тут вести свой дневник питания и рассказывать об успехах!!!!!

Реклама
Alenochka ♥:::Angel:::♥ Light
Всего сообщений: 1
 Девочки,расскажу свою историю.

Сообщение Alenochka ♥:::Angel:::♥ Light » 17 ноя 2009, 23:31

Девочки,расскажу свою историю.Я начала толстеть,когда впала в депрессию,у всех аппетит пропадает,а я мела все подряд.В жизни беспросвет,все одно и тоже.Дом,работа,готовка,уборка,муж со мной никуда не выходит,а одной не хочется.С 65кг. я набрала до 88кг.В зеркало на себя не смотрела.Мерзкое зрелище.Вообщем запустила себя до ужаса.И тут я заболеваю ,ночью не уснуть,решила посидеть в интернете.Я даже не могла себе такое представить-познакомилась с молодым человеком и влюбилась,я как-будто проснулась,вспомнила,что я женщина.За месяц сбросила 10 кг.,даже не знаю как.Сейчас вешу 73кг. оталось еще килограмм 10 скинуть.Мы до сих пор общаемся с ним и для него хочется быть еще лучше.Он для меня стимул.Сейчас стараюсь не есть соленого,жирного,булку,но иногда,когда очень хочется разрешаю себя побаловать.

Мария Прошкина
 привет девченки. я три недели

Сообщение Мария Прошкина » 19 ноя 2009, 19:54

привет девченки. я три недели назад весила 93 кг при росте 165.это ужас не могу на себя в зеркало смотреть.сейчас скинула немного вешу 88 кг.еще 20 кг надо скинуть как я была раньше. похудела я конечно же потому что не ем сладкое ,мучное и стараюсь после 6 не кушать.и пью сиофор 500. как дальше будет результат не знаю.напишу через недельку.удачи вам с похудением.очень приятно когда всаешь на весы и там минус 2 кг.

Марина Вересова
Всего сообщений: 67
 Девушки!!Молодцы!П

Сообщение Марина Вересова » 21 ноя 2009, 18:12

Девушки!!Молодцы!Пишите все у кого есть результаты!!!Мы с вами порадуемся!!

Kate Ostroumova
Всего сообщений: 5
 я в апреле этого года решила п

Сообщение Kate Ostroumova » 22 ноя 2009, 01:40

я в апреле этого года решила похудеть. рост 173,вес был 64 кг. за полтора месяца я похудела до 55. сидела на овощах,фруктах и овсянке. моей слабостью всегда был фастфуд. я вообще до диеты очень моного ела. весила 64 где-то полтора года,особо полной никогда не была,кость тяжелая..и вот прошли полтора месяца,я ходила мимо палаток с хот-догами и пиццей и в какой-то момент не выдержала. каждый день начала есть эти сэндвичи. я не объедалась,но отказаться от них не могла.за месяц набрала где-то 1,5 кг. потом в июле уехала отдыхать.вохвращаюся в Москву,встаю на весы: 59,5. мне стало плохо. весь август я снова питалсь овощами,ягодами и фруктами,хлопьями фитнесс и кефиром. 54 кг.на радостях я опять начинаю кушать. кушать и страдать. я не могу остановиться.порой,мне кажется,что мне пора к психологу. я не хочу есть,я совсем не голодная,а все равно хочется еще и еще кусочек,и так до бесконечности. мне кажется,я стала постоянно думать о еде..итак,прошло 1,5 месяца и на весах 57 кг. я понимаю,что 53-54 -мой идальный вес.при нем я чувствую себя великолепно! и тут я вычитала в книге Марины Королевой кефирную разгрузочную диету. собрала всю свою силу воли и продержалась.на весах 55. на следующий день мегасрыв. и потом снова иснова..и опять 57. я не знаю,что со мной.я хочу похудеть до 54 и оставаться такой навсегда.начать правильно питаться,разумно.думать желудком,а не головой,когда я хочу есть. когда сижу на диете уверяю себя: вот сейчас буде 54 и дальше останется только правильно питаться,желательно не есть после 6. казалось бы,что здесь сложного? но на меня како-то жор нападает и я не могу остановиться. и так продолжается уже неделю. мне надоело худеть,потом снова толстеть,потом опять худеть.. это все очень глупо,я знаю..но постарайтесь понять..может,у кого-то тоже так было? хотя вряд ли) посоветуйте,что-нибудь..я устала,я сама себя не понимаю..

Марина Гласовская
Всего сообщений: 2
 та же фигня... Сбрасываешь, на

Сообщение Марина Гласовская » 23 ноя 2009, 16:37

та же фигня... Сбрасываешь, набираешь, а если сорвёшься, то начинаешь сметать всё... Вроде бы и не голодная... А ешь и ешь...

Kate Ostroumova
 ооо ура! я думала,я одна т

Сообщение Kate Ostroumova » 24 ноя 2009, 07:03

ооо ура! я думала,я одна такая...каждый вечер после таких сметаний,я обещаю себе "ну всё,с завтрашнего дня на диету..в последний раз.и потом только держать вес" . но это завтра так и не наступает. а если наступает,то за ним следуют срывы,один за другим.я прочитала ваше сообщение выше. у меня все также. все едят,кто-то толстеет,кто-то нет. многие даже не задумываются о своем весе. я раньше тоже не задумывалась,а сейчас начался просто какой-то кошмар. я ясно понимаю: мне хватит 2 недели диеты,будет снова 54 и останется только держаться. только вот как себя заставить..сил больше нет.давайте вместе как-то бороться с этой проблемой...)

Наталия Мостовая
Всего сообщений: 3
 Как все это знакомо. Диеты пот

Сообщение Наталия Мостовая » 24 ноя 2009, 09:38

Как все это знакомо. Диеты потом обжорство. Надоело так жить. Я нашла для себя средство, купила министеппер, смотрю кино и шагаю по часу в день 5-6 раз в неделю. Ем практически что хочу и не поправляюсь

Kate Ostroumova
 я не знаю,я просто разучилась

Сообщение Kate Ostroumova » 24 ноя 2009, 18:38

я не знаю,я просто разучилась есть нормально. мне либо голодать,либо обжираться.мне кажется,спорт даже не поможет..просто нужно все изменить.вернуться к нормальной жизни.но как,я не знаю

Марина Вересова
Всего сообщений: 67
 Девушки,дорогие!!Перес

Сообщение Марина Вересова » 26 ноя 2009, 05:49

Девушки,дорогие!!Перестаньте себя мучить!!!Через этот замкнутый круг проходят все,кто сидит на ограничительных диетах!!Для того,чтобы не срываться,необходимо понять,что диета-это образ жизни!!Это ни на неделю,ни на месяц,а на всю жизнь!Необходимо просто поменять привычки питания!Это возможно!Ко всему можно привыкнуть,как к плохому,так и к хорошему!!Важно просто понимать как это сделать правильно!!Представьте,как при этих скачках(то переедание,то голод) страдает ваш организм,ваше здоровье!!Кстати,с каждой последующей такой попыткой,как правило,это сделать все сложнее и сложнее!!Худеть необходимо под контролем специалиста в этом вопросе!Если вы хотите похудеть,научиться сохранять свой вес,и самое главное здоровье,ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!!Буду рада помочь!!

Анастасия Гребнева
Всего сообщений: 6
 Всем доброй ночи!Эта групп

Сообщение Анастасия Гребнева » 26 ноя 2009, 05:57

Всем доброй ночи!Эта группа - моя последняя надежда.Очень верю,что поможете,потому что благодаря еще одной прекрасной,нужной группе "No Smoking" я ОКОНЧАТЕЛЬНО БРОСИЛА КУРИТЬ!!!Курить бросила и...разнесло,как на дрожжах :((( На весы уже давно не встаю,чтобы не расстраиваться.Ем все,что не приколочено.Без сладкого просто не могу жить,в прямом смысле этого слова,плохо физически и морально.Основная еда - ближе к 12 часам ночи,есть хочется в это время безумно,а в первой половине дня - не очень.Как оказалось,бросить курить - сущая ерунда по сравнению с похудением.Вроде и время уже прошло достаточно,а привычка жрать,извините за выражение,никуда не делась :((( Что делать - ума не приложу.ПОМОГИТЕ!!!

Люда Исаева
 Люда Вы куда пропали ? как вес

Сообщение Люда Исаева » 27 ноя 2009, 10:22

Люда Вы куда пропали ? как вес?

Анастасия Бледных Глебова
 всем привет.мои попытки похуде

Сообщение Анастасия Бледных Глебова » 28 ноя 2009, 09:20

всем привет.мои попытки похудеть тянутся наверное около трех лет.выше 65 вес не набирала.откладывала на потом или думала все равно не отложится.последние два года перестала завтрак ,и все сместилось к вечеру,самый обильный прием еду приходил на вторую половину дня.конец 2009 года прошел в скачкообразном характере худела ,прлнела,худела,вес варьировал.три недели назад начались жуткие боли в правом подреберье,я уже лежала в больнице с печенью,но диету уже давно не соблюдаю,что посоветовали врачи.поставили диагноз хронический некалькулезный холицистит.и тут меня ошарашила,думала все равно рано или поздно сорвусь,но уже 2 недели этого не происходит,постепенно привыкаю к новому образу жизни.сна конешно не хватает из за экзаменов.на данный момент мне 17 лет без двух недель 18.рост 169 вес 61.8 ,сбросила 3.2 кг.для меня это прорыв и что я не останавливаюсь,а медленно продолжаю свою борьбу.проявляется наконец то мой пресик ,который я качала около 2х лет и запластала жиром.занимаюсь через день бодифлексом,массаж баночками каждый день и ванна.моя цель это 55 кг,там уже видно будет главное не цифры,а гармония тела и духа ,а так же внешний вид,мне всегда нравились стройные девушки с длинными ногами.я не стану как они,но я стану лучше.мое тело дороже всего и вся.почему бы не прожить оставшееся время в красоте и удовольствии от себя же)

Анастасия Бледных Глебова
 кстати теперь я завтракаю кажд

Сообщение Анастасия Бледных Глебова » 29 ноя 2009, 05:20

кстати теперь я завтракаю каждый день,пью достаточно воды,а питаюсь около 4-5 раз в день

Mashka ۩۞۩Гроза всех дур۩۞۩ Erofeeva
Всего сообщений: 20
 Так, завтра сажусь на диету ещ

Сообщение Mashka ۩۞۩Гроза всех дур۩۞۩ Erofeeva » 29 ноя 2009, 10:10

Так, завтра сажусь на диету еще раз: на завтрак фрукты и чай, на обед овощной салатик с маслом и снова чай. Ужина не будет. После шести - ни-ни. Спортзал по утрам, заезды на велосипеде по вечерам!!!Сейчас: 72.6Цель: 65...пока))))Надо же худеть, скоро выпускной и надо покупать платье((((

Итак, пришла со школы: 71.8 кг

Сообщение Mashka ۩۞۩Гроза всех дур۩۞۩ Erofeeva » 29 ноя 2009, 11:59

Итак, пришла со школы: 71.8 кг. Сейчас пообедала готовой овощной смесь и выпила чай. До еды еще выпила стакан воды. Больше есть ничего не буду сегодня. Вечером еще пишу

Мария Галичева
Всего сообщений: 66
 Все,девочки.. Я решилась!

Сообщение Мария Галичева » 30 ноя 2009, 16:10

Все,девочки.. Я решилась! Завтрашнего дня я полностью отказываюсь от сладкого,мучного и позднего ужина! Сейчас мой рост 165, вес 82 кг. Через неделю напишу результат,если он будет :)

Владка [pielgrzym] Нелипович
 пасибки всем!!!

Сообщение Владка [pielgrzym] Нелипович » 02 дек 2009, 05:02

пасибки всем!!!начинаю худеть!!)))

Итак, приехала домой. За это в

Сообщение Mashka ۩۞۩Гроза всех дур۩۞۩ Erofeeva » 02 дек 2009, 16:46

Итак, приехала домой. За это время ничего не ела. Но из-за голода съела только сейчас одно зеленое яблоко. Сейчас мой вес 72 кг ровно. И это после обеда и этого несчастного яблока))))))) Утром еще отпишусь))))

Юлия Челочева
 привет Всем!!!!

Сообщение Юлия Челочева » 02 дек 2009, 20:28

привет Всем!!!!!все хватит!!!!!я решилась,начинаю худеть!!!!!!!!!!мой рост 172 при этом я вешу 87.3,а вообще хочу чтобы мой вес был 60))правда,я уже ниделю худею: не ела,сладкого и мучного, бегала по1 км, была 90.7!!!!!моя цель похудеть до 25 мая на 12.3))))буду держаться!!!!!

Всем доброе утро. Итак, сейчас

Сообщение Mashka ۩۞۩Гроза всех дур۩۞۩ Erofeeva » 04 дек 2009, 10:07

Всем доброе утро. Итак, сейчас мои весы показывают 71.4. То есть ночью ушло 600 гр. Сейчас у меня завтрак: яблоко, апельсин, морковь и зеленый чай))))) Приду с учебы и напишу еще

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.