Околотемные вопросыДелимся опытом!!)

Околотемные вопросы
Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова
Всего сообщений: 56
 Сегодня четвёртый день и того

Сообщение Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова » 19 янв 2009, 01:31

Сегодня четвёртый день и того -2 кг. Блин а вот я сегодня много съла...Много сыра грамм 200. Апельсин,пол яблока,и яйцо варенное без соли.

Реклама

Гуля ·•●♥๑ஐ♥ღ kiss raining ღ♥ஐ๑♥●•· Юмагулова
Всего сообщений: 22
 Юлия sweetmamа Сибиляйнен дава

Сообщение Гуля ·•●♥๑ஐ♥ღ kiss raining ღ♥ஐ๑♥●•· Юмагулова » 21 янв 2009, 10:35

Юлия sweetmamа Сибиляйнен давай присоединяйся к нам, поддержим как сможем, вместе мы справимся с лишним весом!!!! как ты себя в еде ограничиваешь???

Александра ♪Piratka-GiRl

Сообщение Гуля ·•●♥๑ஐ♥ღ kiss raining ღ♥ஐ๑♥●•· Юмагулова » 21 янв 2009, 16:26

Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова это нормально, сыр даже способствует похудению:))

Анна Палаткина
Всего сообщений: 17
 Девчонки , я когда летом худел

Сообщение Анна Палаткина » 22 янв 2009, 22:59

Девчонки , я когда летом худела,сидела не только на гречке!я также позволяла сбе рыбу и мясо, иначе организм сума сходить начнет!но порчии должны быть маленькими!я ем с кулак, мой примерно 2 столовых ложки.Сегодня первый день!!!!!!!!!Начало , думаю не сорвусь, т.к. с силой воли все норм!

Анна Палаткина
 Юлия sweetmamа Сибиляйнен
Т

Сообщение Анна Палаткина » 24 янв 2009, 10:20

Юлия sweetmamа СибиляйненТренируйте!у меня тоже ее совсем небыло!но ,если захочешь-сможешь!!!вы положите на одну торелку что-то коларийное,и очень вкусное, а на другую гречку!и когда руки потянуться к вкусному, быстренько переводите их на гречку!!!!Или еще можно думать так "Вот все едят и толстеют,а я не ем и не толстею".

Правильно говоришь Анна Палатк

Сообщение Гуля ·•●♥๑ஐ♥ღ kiss raining ღ♥ஐ๑♥●•· Юмагулова » 25 янв 2009, 05:14

Правильно говоришь Анна Палаткина, с тобой полностью согласна!!! У нас тоже бывают срывы, но главное не отчаиваться, а продолжать дальше...

Екатерина Громова
Всего сообщений: 25
 Для того, чтоб добиться желаем

Сообщение Екатерина Громова » 26 янв 2009, 05:31

Для того, чтоб добиться желаемого результата, самое главное - это верить в себя!!!!!!!! Когда меня выписали с больницы, мне пришлось пройти очень сложное лечение, которое привело к набору веса в виде 30 лишних кг. И тогда мне сказали : "Ты никогда не сможешь вернуться в свой вес нормальный, после такого лечения это невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!" Но я для себя поставила задачу сбросить вес чего бы мне это не стоило , и мой новый девиз по жизни стал таким: " Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить! Невозможно - это не факт; это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов! Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное ВОЗМОЖНО!!!"

Сегодня пятый день съела кусоч

Сообщение Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова » 26 янв 2009, 19:45

Сегодня пятый день съела кусочек тортика 50 грамм.Даже еньше,я ещё маме немного отдала.Ну тортика этого вышло 3 чайных ложки.Но больше кроме кефира сегодня не буду есть.Я так решила значит у меня получится!

Анна Палаткина
 Гуля ·•●♥$

Сообщение Анна Палаткина » 27 янв 2009, 08:45

Гуля ·•●♥๑ஐ♥ღ kiss raining ღ♥ஐ๑♥●•· Юмагулова за 2 недели)

Анна Палаткина
 Екатерина Громова
Вы умнич

Сообщение Анна Палаткина » 29 янв 2009, 00:23

Екатерина Громова Вы умничка!!Правильно говорите!Я тоже ,вот ,хочу скинуть 20 кг!!и не отчаевюсь,знаю что сделаю!

Анна Палаткина
 Вы можете потерять до 10 кг за

Сообщение Анна Палаткина » 30 янв 2009, 08:10

Вы можете потерять до 10 кг за 12 дней, если не отклоняться от этой диеты. Диета не для слабых. Лучше всего переносится осенью или в конце зимы.РАЦИОН ДИЕТЫ:1 день - кефирный1 л. кефира (2,5% жирности)1 ст. ложка подсолнечного масла(при желании пару чашек травяного чая)2 день - фруктовый день4-6 средних апельсина1 ст. ложка подсолнечного масла(опять же чай)3 день - творожный день2-3 пачки нежирного творога(250 гр)1 ст. ложка подсолнечного масла(чай)4 день - овощной день0,5-1 л. банка кабачковой икрытравяной чай5 день - шоколадный день1 плитка шоколада 100 гр.травяной чай6 день - яблочный день1-1,5 кг яблок (без кожуры)1 ст. ложка подсолнечного маслатравяной чай7 день - сырный день300 гр. твердого сыратравяной чай8 день - овощной день1 л. томатного сокаовощной салат1 ст. ложка подсолнечного маслатравяной чай9 день - мясной день400 гр. вареной говядины1 ст. ложка подсолнечного маслатравяной чай10 день - овощной деньсалат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.травяной чай11 день - творожный день2-3 пачки нежирного творога (250 гр.)1 ст. ложка подсолнечного маслатравяной чай12 день - фруктовый день1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)1 ст. ложка подсолнечного маслатравяной чайВНИМАНИЕ: кушать после 18.00 строго ЗАПРЕЩЕНО_______________________________________хочу попробывать! думаю стоит посидеть!

Екатерина Громова
 У меня есть системка разгрузоч

Сообщение Екатерина Громова » 30 янв 2009, 18:41

У меня есть системка разгрузочной недельки, которая помагает справиться с весом! Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема). 2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. мин воды в течение дня. 4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая. 5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня. 6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко. 7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара. Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календаре.

Екатерина Громова
 Я вот весной потеряла 10 кг на

Сообщение Екатерина Громова » 01 фев 2009, 03:33

Я вот весной потеряла 10 кг на этой диетке!

А я решила что просто питаться

Сообщение Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова » 02 фев 2009, 15:10

А я решила что просто питаться правильно и без сладкого мучного острого и жирного

Екатерина Громова
 Александра ♪Piratka-GiRl

Сообщение Екатерина Громова » 03 фев 2009, 09:26

Александра ♪Piratka-GiRl♪ Казбанова ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ - ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!! МОЖНО И ПОХУДЕТЬ И ОЗДОРОВИТЬ ОРГАНИЗМ!!!!!!!!!!! НО БЫВАЮТ ТАКИЕ СИТУАЦИИ, КОГДА НУЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ СКИНУТЬ ВЕС, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПЛОХИХ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!!!!!!! У МЕНЯ КАК РАЗ ТАКОЙ СЛУЧАЙ, КОГДА ОТ ВЕСА ЗАВИСИТ МОЕ ЗДОРОВЬЕ! я БОРЮСЬ С ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНЬЮ, И ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЕЕ РАЗВИТИЯ НУЖНО ХУДЕТЬ!!!!!

Анна Палаткина
 Екатерина Громова
спасибо

Сообщение Анна Палаткина » 03 фев 2009, 14:01

Екатерина Громова спасибо за вашу неделю)решила посидеть!))знаю ,что не сорвусь)сегодня первый день!!!А вы молодец!!у вас все получится!!!вы только знайте,что вы самая самая!

Екатерина Громова
 спасибо большое!!!

Сообщение Екатерина Громова » 03 фев 2009, 21:46

спасибо большое!!!!!!!!

Александра ★Super C☆☆L Mom★ Охотина
Всего сообщений: 1
 Екатерина, уточните, пожалуйст

Сообщение Александра ★Super C☆☆L Mom★ Охотина » 03 фев 2009, 22:22

Екатерина, уточните, пожалуйста бетылка мин. воды какая? литровая?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.