Околотемные вопросыДавайте худеть вместе!Начинаем сейчас!

Околотемные вопросы
света коростина
Всего сообщений: 90
Привееет! Конечно можно

Сообщение света коростина » 27 дек 2009, 16:09

Привееет! Конечно можно!Акакие у тебя параметры?И как ты собираешься худеть?очень интересно)

Реклама
Саша ت Шепелевич
Всего сообщений: 40
Привет, девчонкиии)))
я в о

Сообщение Саша ت Шепелевич » 28 дек 2009, 01:01

Привет, девчонкиии)))я в общем сегодня решила бегать по вечерам, хотя бы когда будет получаться....только бы не забросить завтра же....)))))итак, с сегодняшнего дня-бег)

Катюшка ..счастлива(я).. Финогенова
Всего сообщений: 48
пиветики всем=))) давно тут не

Сообщение Катюшка ..счастлива(я).. Финогенова » 29 дек 2009, 01:34

пиветики всем=))) давно тут не была=((( ... на 12 дневной диете не стала сидеть...все так же сижу на своей диете как и сидела..после шести ни чего не кушаю...и до шести так чуток =))) в 11 вечера начила рыгать на скакалке... в футболке,сверху кофта теплая и пуховик...=)) вот уже третий день=))) а утром прес=)) хотяб пять раз нагнусь и все=)))) животик стал как сметана=))) мягенький и весит=))))ша на сессию педу..дык вапшЭ там постараюся не чвоне кшать=((( да и не когда там кушать=(((

Людко ~Завтра стану Хорошей~ Ринго
Всего сообщений: 3
параметры у меня ужс)) 160-67,

Сообщение Людко ~Завтра стану Хорошей~ Ринго » 29 дек 2009, 22:33

параметры у меня ужс)) 160-67,500(до диеты)5 день сижу на диете Лаймы Вайкуле -2,500.....надеюсь это не предел!)))

Людко ~Завтра стану Хорошей~ Ринго
Всего сообщений: 3
Бегать, прыгать и ходить в спо

Сообщение Людко ~Завтра стану Хорошей~ Ринго » 30 дек 2009, 06:48

Бегать, прыгать и ходить в спортзалы не могу, не с кем детё оставить))) вот только дома как могу, тренажер покручу и так по малому пресс, приседание......но эт все не постоянно))) пару дней и все забиваю)))

Maria Smith
Всего сообщений: 1
Девочки можно я с вами?)))Вмес

Сообщение Maria Smith » 31 дек 2009, 01:04

Девочки можно я с вами?)))Вместе все таки проще)Рост около 172 вес 60))4 день худею))Сократила потребление всего вредного и вкусного)) Пробую технику Боди флекс))

Катюшка ..счастлива(я).. Финогенова
Всего сообщений: 48
я вот так и сижу на своей диет

Сообщение Катюшка ..счастлива(я).. Финогенова » 03 янв 2010, 12:41

я вот так и сижу на своей диете...прыгаю на скакалке в куртке.. 5 дней прыгаю уже и похудела всего лишь на 1 кг=((( но до этого еще недельки две не чегое кушала после шести и все еще не кушаю=))) чувствую как мой жилудок сокращается..ем один раз в день и то суп и чай..без всего...оч сина хочу быть стройной=((( на два размера похудеть =(((

Ольга >♥♥ Fergie♥♥< Митрофанова
Всего сообщений: 2
Света Коростина,я попробую тво

Сообщение Ольга >♥♥ Fergie♥♥< Митрофанова » 04 янв 2010, 09:56

Света Коростина,я попробую твою диету надеюсь она мне поможет. Мой рост 162 и вес 60((( хочу похудеть до 50

Ольга >♥♥ Fergie♥♥< Митрофанова
Если у меня получится обязател

Сообщение Ольга >♥♥ Fergie♥♥< Митрофанова » 04 янв 2010, 21:12

Если у меня получится обязательно сообщу результаты

света коростина
Ольга ты имеешь ввиду про эту

Сообщение света коростина » 06 янв 2010, 12:25

Ольга ты имеешь ввиду про эту диету?РАЦИОН ДИЕТЫ:1 день - кефирный1 л. кефира (2,5% жирности)1 ст. ложка подсолнечного масла(при желании пару чашек травяного чая)2 день - фруктовый день4-6 средних апельсина1 ст. ложка подсолнечного масла(опять же чай)3 день - творожный день2-3 пачки нежирного творога(250 гр)1 ст. ложка подсолнечного масла(чай)4 день - овощной день0,5-1 л. банка кабачковой икрытравяной чай5 день - шоколадный день1 плитка шоколада 100 гр.травяной чай6 день - яблочный день1-1,5 кг яблок (без кожуры)1 ст. ложка подсолнечного маслатравяной чай7 день - сырный день300 гр. твердого сыратравяной чай8 день - овощной день1 л. томатного сокаовощной салат1 ст. ложка подсолнечного маслатравяной чай9 день - мясной день400 гр. вареной говядины1 ст. ложка подсолнечного маслатравяной чай10 день - овощной деньсалат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.травяной чай11 день - творожный день2-3 пачки нежирного творога (250 гр.)1 ст. ложка подсолнечного маслатравяной чай12 день - фруктовый день1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)1 ст. ложка подсолнечного маслатравяной чайВНИМАНИЕ: кушать после 18.00 строго ЗАПРЕЩЕНО!если масло пить не можешь,то не пей

Olga Ψ Stahl
Всего сообщений: 23
Всем привет!

Давнен

Сообщение Olga Ψ Stahl » 07 янв 2010, 02:15

Всем привет!Давненько я сюда не заходила...Я во время сессии чего-то вообще расслабилась... Тут и шоколадка, и мороженое, и Бургер Кинг мимоходом... Тренажерку на 2 недели забросила (т.к. надо было учить). А вчера сходили с моим молодым человеком на концерт любимой группы (Welle: Erdball), у одной из певиц просто обалденная фигура... Я вчера увидела из зрительного зала, как же здорово идеальная фигура может смотреться со стороны!.. Мне стало немного грустно, одновременно же это меня мотивировало: мне всего-то 7 кг сбросить, однако это самое сложное...Сейчас собираюсь в тренажерку!

света коростина
Привееетик! а вот когда ты

Сообщение света коростина » 07 янв 2010, 22:56

Привееетик! а вот когда ты ходишь в тренажерку у тебя мышцы ног не наращиваются?просто я начала ходить и мне кажется после 3занятия у меня наращиваются((

света коростина
ВСЕ ЗАВТРА НА ДИЕТУ С 27,03-7,

Сообщение света коростина » 09 янв 2010, 09:35

ВСЕ ЗАВТРА НА ДИЕТУ С 27,03-7,04!

Сеньорита ♂ЭгОиСтКа♂ Наташка
Девочки, я с вами))) вот сброш

Сообщение Сеньорита ♂ЭгОиСтКа♂ Наташка » 10 янв 2010, 11:16

Девочки, я с вами))) вот сброшу 3 кг и буду от себя в восторге!!!!!!!

света коростина
Приветик! Сеньорита ♂

Сообщение света коростина » 11 янв 2010, 08:18

Приветик! Сеньорита ♂ЭгОиСтКа♂ Наташка ты с сегодняшнего дня на эту диету?Я вот утром только чашечку кофе выпила без молока и сахара и скоро на работку!

Танюша Чернякова
Девочки Я к вам! Ну ни как

Сообщение Танюша Чернякова » 12 янв 2010, 08:32

Девочки Я к вам! Ну ни как не могу смотреть на себя в зеркало! Мне всего 22, а я как тетка выгляжу!(((((((Возмите меня к себе!

Настена <СЧАСТЛИВА С НИМ> Агапова
Всего сообщений: 6
Девчонки, и меня не приютите??

Сообщение Настена <СЧАСТЛИВА С НИМ> Агапова » 13 янв 2010, 09:22

Девчонки, и меня не приютите???( Хочу похудеть на кг 15, у меня есть 3 месяца, даже поменьше, просто любимый из армии приходит, хочу удивить, не поможете ??

света коростина
Конечно поможем,присоединяйтес

Сообщение света коростина » 13 янв 2010, 11:53

Конечно поможем,присоединяйтесь!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.