Околотемные вопросыДавайте худеть вместе!Начинаем сейчас!

Околотемные вопросы
Сеньорита ♂ЭгОиСтКа♂ Наташка
Всего сообщений: 2
так, сегодня моя диета немного

Сообщение Сеньорита ♂ЭгОиСтКа♂ Наташка » 15 янв 2010, 01:46

так, сегодня моя диета немного обломалась(((( целый день не кушала... и тут мама принесла печенье!!!((( а вот завтра меня целый день дома не будет, значит устрою себе разгрузочный день:)

Реклама

Катюшка ..счастлива(я).. Финогенова
Всего сообщений: 48
у мя вот сегодня разгрузочный

Сообщение Катюшка ..счастлива(я).. Финогенова » 17 янв 2010, 23:44

у мя вот сегодня разгрузочный день был вапшЭ... 3 стакана сока апельс.сока и всё!!!это за целый день..и даж кушать ша не хАчу=)))прост решила сделать се разгрузочку..чуток=))

Ася Егорова
Всего сообщений: 14
блин. а я уже 3 день ничего не

Сообщение Ася Егорова » 18 янв 2010, 05:10

блин. а я уже 3 день ничего не ем. ток 3 сухарика в день и зеленый чай. хотя вчера йогурта чуть чуть выпила.а стрелки весов не сдвигаются( так обидно((

Марина Вересова
Всего сообщений: 67
Вот именно потому что ничего н

Сообщение Марина Вересова » 19 янв 2010, 14:11

Вот именно потому что ничего не едите,вы и не худеете!!!!вы так и не похудеете!!Это иллюзия!!Вы очень сильно замедляете обмен веществ!!!вы согласны что не сможете так всю жизнь?????вы представляете,что сейчас сильно замедлили обмен веществ и потом,когда сорветесь много килограмм наберете???Вы это знаете????

Аня Шептунова
Всего сообщений: 17
Сеньорита ♂ЭгОиС

Сообщение Аня Шептунова » 19 янв 2010, 14:22

#301Сеньорита ♂ЭгОиСтКа♂ Наташкатоже самое.самое ужасное,весь день держусь,А часов в 9 то котлету сьем,то печеньку.ужас просто.я с вами,тоже худею.хочется быстро,но в мои 15 лет гастрит получить не хочется.

Саша ت Шепелевич
Всего сообщений: 40
оооо, я думала я одна такая, м

Сообщение Саша ت Шепелевич » 19 янв 2010, 18:24

оооо, я думала я одна такая, могу целый день терпеть, есть совсем чуть-чуть и вроде нормально, но вечером начинаю сходить с ума от голода.

Ася Егорова
ну не знаю...мне всегда казало

Сообщение Ася Егорова » 21 янв 2010, 14:17

ну не знаю...мне всегда казалось что если ничего не есть то можно похудеть.марин,а что вы предлагаете делать?саш,я вот тоже.не ем,а вечер бурлит в животе..ппц..но я терплю...чай пью..или кефир.

Наталия Бабич
Приветик всем!)
0й, дев

Сообщение Наталия Бабич » 22 янв 2010, 03:02

Приветик всем!)0й, девочки..., я к вам присоеденюсь если вы не против..)тоже самое и у меня..( от в конце ноября взяла себя в руки (потому что стрелка весов перевалила за 90!, при моем росте 164), и похудела до 75 кг (сейчас вешу)..ну блин последних три дня это просто ужасСС! вечером, то подруга зайдет, то в кафешку куда-то пойду с друзьями...и кушаю, и это вечером! Ужас!! Сильно боюсь опять начать набирать вес!вот последнею неделю не могу заниматся бодифлексом, потому что сильный насморк не могу правильно дышать..., да и праздники скоро ПАСХА..главное не сорватся! помогите, поддержите пожалуйста!и подскажите какие-то упражнения ефективные для низа живота..! плиз)

Саша ت Шепелевич
Всего сообщений: 40
Наташ, ты молодец)) много скин

Сообщение Саша ت Шепелевич » 23 янв 2010, 01:46

Наташ, ты молодец)) много скинула)знаешь, я вот на твою аву смотрю, тебе идут очень твои формы. Ты совсем не толстая, а такая...как бы сказать...аппетитная)) вот)))

Ася Егорова
наташа...я прям сама боюсь...у

Сообщение Ася Егорова » 24 янв 2010, 09:18

наташа...я прям сама боюсь...уже неделю худею,а пасха...а еще 6 апреля у меня день рождения. вообще ппц...хотя я не знаю что творится. я уже много раз начинала худеть. и как только дохожу до 60.все...могу потом ничего не есть,заниматься фитнессом.ничего. с 60 стрелка не сдвигается.

Катерина Сухарева
Всего сообщений: 7
Девчонки,и я с вами,прям вдохн

Сообщение Катерина Сухарева » 25 янв 2010, 01:06

Девчонки,и я с вами,прям вдохновили!у меня рост 165,а вес 66-67,и это после родов,а хочу 57как в школе!;-) терь не буду есть после 18ч.побольше гулять с сыном,тока кефир,каши,овощи,фрукты,зарядка,массажи.вот бы ещё в баню сходить,но нет компании.;-( Оч хочу отца сыну вернуть,может стану стройнее,сменю стиль,буду симпатичнее и он вернется?или может лучше себе найду мужчину?... А хотя... Весна,лето... Может просто ловить на себе взгляды мужчин и слушать их комплименты? Девчонки,возьмите к себе в "группировку-худеющих"!:-D

Приветики=)))
у мя вот стр

Сообщение Катюшка ..счастлива(я).. Финогенова » 26 янв 2010, 01:32

Приветики=))) у мя вот стрелка на весах сдвинулася на целых 4 кг=)))и я горжусь=))) ешо правда 21 кг и норм будет и займусь циллюлитом=)))а пка шо с денежками проблема=((( куша один раз и мало...а ночью и вечером ..могу специально сесть с друзями(они кушают чвонить вкусненькое)а я силу воли выробатывваю не кушаю и не чво в рот даж не возьму=)))) и пка шо получается и практически привыкла=)))

Катерина Сухарева
Всего сообщений: 7
Катюшка, ты молодчинка!

Сообщение Катерина Сухарева » 26 янв 2010, 10:12

Катюшка, ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вот просто не кушаю после 6

Сообщение Катюшка ..счастлива(я).. Финогенова » 28 янв 2010, 08:39

я вот просто не кушаю после 6 и все=)) а если чуток опаздала и скушала чвонить...значит на слудующий день вапшЭ не чво...а чво с мужОм??? ушол из-за того шо ти 67???

Ася Егорова
блин...девчонки...побейте меня

Сообщение Ася Егорова » 29 янв 2010, 12:58

блин...девчонки...побейте меня...я сегодня сорвалась и в школе купила маленький тортик вафельный. ужас...позор мне(((зато сейчас бабуля пирожки испекла и меня звала,а я отказалась.хотя по квартире тааакие запахи..)))

нормуль всё..ти теперь самое г

Сообщение Катюшка ..счастлива(я).. Финогенова » 31 янв 2010, 00:18

нормуль всё..ти теперь самое главное не кушай и все=))

Танюша Чернякова
Я РЕШИЛАСЬ НА РАДИКАЛЬНЫЕ МЕРЫ

Сообщение Танюша Чернякова » 31 янв 2010, 06:54

Я РЕШИЛАСЬ НА РАДИКАЛЬНЫЕ МЕРЫ: ЕМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, А В ТОТ ДЕНЬ КОГДА КУШАЮ ЕМ ИЗ ЧАЙНОГО БЛЮДЦА И НЕ КРОШКИ БОЛЬШЕ И ДО 18.00. ЗА 2 ДНЯ -2КГ

Виктория Шлыкова
Всего сообщений: 5
и я к вам вступаю..))) уже 5 д

Сообщение Виктория Шлыкова » 01 фев 2010, 22:35

и я к вам вступаю..))) уже 5 день на диете + делаю упражнения и массаж баночками..пока 3 кг сбросила, хочется больше..Но настроена первый раз в жизни так серьезно- и как ни странно легко дается, ато раньше максимум дня 2-3 выдерживала..

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.