Околотемные вопросыЭто преславутое питание после 18 00

Околотемные вопросы
DELETED
Всего сообщений: 22
 Марин, Вы так и не сказали, чт

Сообщение DELETED » 13 янв 2010, 18:01

Марин, Вы так и не сказали, что такое внутренний массаж...)))

Реклама
Vot Я Марина
Всего сообщений: 10
 Проблема готовить себе одной..

Сообщение Vot Я Марина » 15 янв 2010, 00:54

Проблема готовить себе одной..действительно проблема...у меня пол холодильника еды, которую я не ем..или очень редко..потом мои вкусы и вкусы ребенка не совпадают..только в одном, он не любит сладкого...и приходиться готовит далеко не то что я хочу сама, а сама просто перебиваюсь чем то простым и быстрым в приготовлении...если бы я была обеспечена...даже не знаю, чему отдала предпочтение, не икру же ложками есть каждый день))))

Vot Я Марина
 Елена! Какая вы настырная

Сообщение Vot Я Марина » 16 янв 2010, 10:04

Елена! Какая вы настырная однако))))) Это просто много хорошего секса!))))

DELETED
 девочки, дело не только в том,

Сообщение DELETED » 16 янв 2010, 12:35

девочки, дело не только в том, что и сколько человек ест. Дело в обмене веществ. И поэтому нужно найти способ "включить" нормальный метаболизм! КТО ЗНАЕТ КАК? Рецепты диет уже никому не интересны. (

DELETED
 ХМ... Я так и подумала! ))

Сообщение DELETED » 17 янв 2010, 02:38

ХМ... Я так и подумала! )) Не просто хорошего, а активного! ))

Vot Я Марина
 Не просто обмен веществ, а еще

Сообщение Vot Я Марина » 18 янв 2010, 09:19

Не просто обмен веществ, а еще надо любую диету начинать с чистки организма...А вот как нормализовать обмен веществ, я действительно не знаю..

DELETED
 Марин! Чистить организм бе

Сообщение DELETED » 19 янв 2010, 07:16

Марин! Чистить организм без "присмотра" врача - опасно. слышала случаи, когда печень чистили с помощью масла и грелки - чуть "копыта не отбрасывали". А вот глубоко почистить кишечник - может стоит? хотя читала, что и тут не без подводных камней. якобы можно "вымыть " правильнную микрофлору. что-то в этом духе. как же избавиться от залежей шлаков?

Автор темы
Алексей Вересов
Всего сообщений: 54
 Здравствуйте дорогие мои. Стол

Сообщение Алексей Вересов » 20 янв 2010, 07:09

Здравствуйте дорогие мои. Столько вопросов тут задается, а я был на выходных.))))Все что описано сверху это от неправильного питания. От не сбалансированного и вредного. Наш организм -- это биологическая машина, и ее нужно заправлять хорошим топливом. Ведь если мы зальем в мерседес плохой бензин, то он конечно поедет но вскоре что то сломается, правильно? А еще в машине, в баке всего 40 литров. И если мы захотим в нее залить 50 литров, то что произойдет? Лишний выльется да? Вот с нами бы так было. Запихиваем лишнее пирожное в рот, а он вываливается изо рта или из ушей.)))Все очень весело, но плохое питание приводит к таким болезням как сахарный диабет инфаркт инсульт и рак. Ну и лишнему весу конечно. Кстати сейчас не удивляются врачи, когда ставят ребенку сахарный диабет. Болезни очень сильно молодеют.Итак нашему организму нужно хорошее топливо, то есть нужны все питательные элементы и норма белка, а так же вода для нормального существования и восстановления. А мы зачастую кидаем в рот что хотят наши глаза, а не что хотят наши клетки. Вы думаете нашим клеточкам нужны котлеты и пельмени? А может пряники и конфеты с кока колой? Кстати попробуйте засунуть в обычную колу кусок мяса, и посмотрите что с ним будет через некоторое время. А поптом представьте что твориться с вашим организмом , когда вы пьете этот адский напиток. Вобщем говорить я могу очень много, но лучше прийти мне на прием и в индивидуальном порядке, я научу, как же нужно питаться, а так же узнаете все ваши внутренние параметры и расскажу как с помошью этих знаний, контролировать ваше самочувствие и здоровье. Ну и вес конечно.

Наталья Лебединская
Всего сообщений: 9
 Просто нужно научиться слушать

Сообщение Наталья Лебединская » 21 янв 2010, 18:53

Просто нужно научиться слушать свои клетки, а точнее свое тело и тогда глаза (а также нос и рот) будут хотеть то, что нужно организму. Если человек научится слышать себя он сможет и метаболизм свой перестроить. Но это уже сложнее, хотя примеры такие есть и не единичные. Я именно так и худела, при этом не возникала такого состояния, что это я хочу съесть, а мне нельзя. А еще сразу курить бросила. Просто в один день и сейчас даже запах противен.

Автор темы
Алексей Вересов
 Таких людей можно по пальцам п

Сообщение Алексей Вересов » 22 янв 2010, 23:46

Таких людей можно по пальцам пересчитать, которые могут сказать себе и бросить курить, или сказать себе и не кушать сладкие булочки или другое. К сожалению большинство в этой группе тех, кому мало сказать что это вредно. Им нужно объяснить почему это вредно, чтобы они поняли и сами сделали для себя выбор. Ведь мы же не будем пить цианистый калий, даже если мы будем погибать от жажды. Все знают что это яд, это вредно и мы сразу умрем. Сахар с нами делает тоже самое, только очень медленно. Он выводит из строя нашу поджелудочную, после чего и начинается самое страшное, инсульты инфаркты диабеты, лишний вес и так далее. Только от писанины, которую я тут устраиваю, толку мало. А вот если при встрече у меня в центре, то у вас в голове, точно что то поменяется. Поэтому не ленитесь, найдите для себя любимой один час и приезжайте.

DELETED
 Курить я бросила легко. Просто

Сообщение DELETED » 24 янв 2010, 18:04

Курить я бросила легко. Просто в одночасье. И мне тоже теперь табачный дым противен. Но вот лишнее пирожное не полезет из ушей. Могу сьесть и два, и три. И получу столько удовольствия!! И не слушает мой организм никаких увещеваний, что это вредно! )) Легко отказалась только от газированных сладких напитков. Но поесть - моя слабость. Только и спасает, что не ем после шести.

Автор темы
Алексей Вересов
 Ну и хорошо, поздравляю вас. А

Сообщение Алексей Вересов » 24 янв 2010, 23:00

Ну и хорошо, поздравляю вас. А всем остальным вас можно ставить в пример.)))

DELETED
 Не, не надо в пример. вернее,

Сообщение DELETED » 26 янв 2010, 06:30

Не, не надо в пример. вернее, можно: смотрите, как она "лопает", как мужик - работяга! так вот, девочки, вам так жрать не к лицу... )))

Katarzyny ♥ Aniol
Всего сообщений: 3
 Кстати о чистке организма.. да

Сообщение Katarzyny ♥ Aniol » 26 янв 2010, 09:26

Кстати о чистке организма.. дайте пожалуйста ссылки на статьи вречей о том, что же мы должны чистить, зечем и как, а то отовсюду только и слышно - чистим то, чистим сё.. А недавно, уходя на работу, включила какой то канал, там врач один на вопрос об очищении кишечника фыркнул - "человек не доменая печь, чтобы его чистить" Стал рассказывать обо всех этих чистках, но я не смогла дослушать, думала хоть почитать что-то, но пока не нашла ничего, кроме "рекламных статей"

DELETED
 "человек не доменая печь,

Сообщение DELETED » 26 янв 2010, 12:35

"человек не доменая печь, чтобы его чистить" - вот это супер, как сказал!!! А я слышала, что при глубокой чистке кишечника вымывают полезную флору. а где гарантия, что ее потом вам заселят? сейчас нет доверия докторам. их интересует лишь толщина нашего кошелька, а про принцип "не навреди" они уж и не помнят (((

Автор темы
Алексей Вересов
 Что правда, то правда. Клин кл

Сообщение Алексей Вересов » 27 янв 2010, 02:30

Что правда, то правда. Клин клином вышибает. Как мы загаживаем свой кишечник? С помощью неправильного, плохого, а иногда и вредного питания. Вот и нужно кушать правильное питание, чтобы его почистить. Ну и с помощью некоторых, там, травок. Допивать ту воду, которую мы не допиваем.

Katarzyny ♥ Aniol
Всего сообщений: 3
 Так вот объясните, как мы там

Сообщение Katarzyny ♥ Aniol » 28 янв 2010, 14:35

Так вот объясните, как мы там всё загаживаем то? Ни бабушка (терапевт), ни дед (хирург) не хотят даже обсуждать этот вопрос, называют дурой безмозглой, что не помню ничего из школьной програмы. Я не могу найти инфы в инете. Но , как понимаю - от курения что-то там с альвеолами происходит, что-то там становится менее эластичным, перестаёт обновляться как надо, соответственно лёгкие перестают правильно очищаться кровью - от сюда возникает их "загрязнение". Именно поэтому врачи не советуют курильщикам со стажем резко (а подчас и вообще) бросать курить - лёгкие начинают ускоренно чиститься - вся эта "грязь" попадает в кровь, могут возникать тромбы.. Что-то такое. Про холестириновые бляшки тоже ещё что-то помню..но вот про кишечник.. Что там чистить то? Через стенки кишечника впитываются полезные вещ-ва из пищи, если бы на стенках оседали бы шлаки, мы бы срали тем, что поели и умерли от "голода"...Вот и хочу найти нормальную медицинскую статью о том, что же нужно чистить и как

Наталья Лебединская
 Нормальной медицинской статьи

Сообщение Наталья Лебединская » 29 янв 2010, 23:15

Нормальной медицинской статьи на тему "чистить" то да се не будет, потому, что с научной медициной это не связано. У тех врачей, которые говорят о чистках кишечника, печени, почек и т.д. и предлагают это произвести нужно спросить сколько они за это хотят и сразу станет понятно почему они об этом говорят. Я сама врач и знаю, что с кишечником у народа много проблем.Но одного рецепта для нормализации его работы у каждого быть не может. У всех свои проблемы. Кому-то нужно микрофлору восстановить, кому-то нормализовать работу ферментов, иногда это взаимосвязано. А нормально работающий кишечник очищается самостоятельно, без клизм и слабительных. Ну и конечно, по возможности, не есть всякую гадость. Чем проще наша еда, тем организму легче.

Оля Коршунова
Всего сообщений: 1
 Я настоящая сова.Не только по

Сообщение Оля Коршунова » 30 янв 2010, 18:18

Я настоящая сова.Не только по сну,но и по питанию.Утром(в рабочие дни -9 часов,в выходные-11-12)пью только воду,но много,2- 3 стакана в несколько приёмов,хочется пить,в течении дня могу поесть,если есть возможность.Могу не есть,не трагедия.Авот спать не смогу,если не поем,и хочу мяса,а не капусты и яичных белков.Много раз пыталась сменить режим питания,выдерживала до месяца,но не привыкала,чувствовала себя всё хуже,срывалась и становилось легче.

Наталья Лебединская
 Диета - "не есть после 18

Сообщение Наталья Лебединская » 31 янв 2010, 10:42

Диета - "не есть после 18:00" основана на том, что достигается достаточно длинный период без приема пищи - если все четко соблюдать то 12 - 14 часов получается без еды. А можно и больше. При этом организм живет за счет накопленных запасов и, соответственно, худеет. Мне кажется,что все равно на какую часть дня выпадут эти голодные часы - эффект будет, но при условии что в оставшееся время не питаться одними батонами :), а стараться придерживаться сбалансированного питания.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.