Околотемные вопросыСрочно,срочно!!!

Околотемные вопросы
Автор темы
Timmi Boy
Всего сообщений: 35
 По поводу другую сторону обруч

Сообщение Timmi Boy » 20 авг 2009, 21:18

По поводу другую сторону обруча...не могу))Бегать.тоже пытаюсь каждый день...но боюсь что 7 км,для меня много...может.со временем буду увеличивать)Просто,думала..может ещё упражнения каки-нибудь надо)Вдруг,это не достаточно!Про массаж,не забываю)Тру кожу как могу,ещё есть специальная щётка её тру..при этом у меня имееться такой банный крем,от которого вся попа горить))Очень кстати,классная вещь!(но со временем жение пропадает!)Моюсь в соли и спа-гели на термальной воде!(Пробывала раз,о результатах,не могу сказать!)

Реклама
Автор темы
Timmi Boy
 Еееее...не забуду))*

А

Сообщение Timmi Boy » 22 авг 2009, 16:13

Еееее...не забуду))*А можно,не это,а яйца варёные?и правда,что их больше 2х раз в неделю нельзя есть???оО

Катерина Лиликова
Всего сообщений: 14
 и от белков ты быстрее начнешь

Сообщение Катерина Лиликова » 23 авг 2009, 15:30

и от белков ты быстрее начнешь худеть-организм будет больше тратить энергии-т.е. ешь краб.палочки,рыбу(типа судака),творог,мидий.

Автор темы
Timmi Boy
 А ка на счёт яиц то???
Ты т

Сообщение Timmi Boy » 25 авг 2009, 03:59

А ка на счёт яиц то???Ты так и не ответила)))

Катерина Лиликова
 яйца лучше утром.Они типа мало

Сообщение Катерина Лиликова » 25 авг 2009, 11:21

яйца лучше утром.Они типа малокалорийные.около 90 калош в штуке.Просто у некоторых на них аллергия,так что не злоупотреляй.Имхо,в тя больше 2-х яиц не влезет,я их,допустим,ненавижу...Без творога и рыбы нельзя.Мышцы должны питаться.А они питаются преимущественно за счет белка. А от углеводов мы и получаем жиииррр!Так что лучше кусочек запеченой рыбки с лимоном,чем,например,сухофрукты на ужин. Решай,я тебе лишь подсказывать буду,че сама знаю=)

Катерина Лиликова
 ААА!Курица.Куриная грудка,

Сообщение Катерина Лиликова » 25 авг 2009, 21:39

ААА!Курица.Куриная грудка,заматываешь в пищевую пленку(только я не знаю,как по поводу специй,может с соевым соусом потом,хз) и в микроволновку на 20-30 мин.Говоорят,очень вкусно.Надо будет как-нибудь попробовать=)И некалорийно.Я завтра на грече.Мне очень хорошо на ней худеется.По кило в день уходит.

Катерина Лиликова
 И помни-правило ладошки.Челове

Сообщение Катерина Лиликова » 26 авг 2009, 16:45

И помни-правило ладошки.Человеку достаточно наесться таким количеством еды,сколько может поместиться в его ладошке(кулак).Помогает.

Автор темы
Timmi Boy
 Вот я и говори...
примерный

Сообщение Timmi Boy » 27 авг 2009, 16:02

Вот я и говори...примерный рассклад:утро.до завтрака большая кружка зелёного чая с лимономпозже..овсянка на воде с варёным яйцом или нарезанными в кашу яблокамидень.Так как,я учусь..в учтереждение есть не буду...попробую носит чай,и на каждой переменке буду питьвечер.Приходу я по разному могу в 15.00 могу 17.00так что буду кушать сразу ка придулибо это будет яблоки с кефиром,либо сного овсянка.либо прочие фрукты и овощи!!!И естествеено зелёный чай с лимономТренировку я начинаю где-нибудьв 19.00бегаю 290 минут на улице.там же растяжка на *холодных* турникахВозращаюсь,домой немного отогреваюмь,гручу обруч..от 20 до 60 минутпару ещё упражнений..немного одыхагорячая ваннавсякие пенкимассажермассажкремсон.Всё,на этом,я думаю закончится...думаю,что-нибудь буду коректировать..Я хотела бы щас начань..но в данный момент КД...так что уже с понедельника!!!

Автор темы
Timmi Boy
 Думаю от курицы я воздержусь))

Сообщение Timmi Boy » 28 авг 2009, 20:49

Думаю от курицы я воздержусь)))Молодец)))давай,давай,желаю,чтоб ты добилась своего))Гречька это хорошо...на воде и всё не могу с молоко не люблю,а на масле с солью...НЕЛЬЗЯ!!!Так что только,любимая овсянка...её ещё столько лет ем)))

Автор темы
Timmi Boy
 если что-то окажется в моём же

Сообщение Timmi Boy » 30 авг 2009, 02:16

если что-то окажется в моём желутке..по размеру кулака...будет достаточно...)))

Марина Вересова
Всего сообщений: 67
 Timmi Ale[Имя не изменняется]n

Сообщение Марина Вересова » 31 авг 2009, 15:57

Timmi Ale[Имя не изменняется]na BoyУ вас по-сути получается 2-ух разовое питание....Это очень плохо!!Вы конечно похудеете,потому что сильно сократите калории..НО!!!!В последующем вес вернется..и с каждой диетой будет все сложнее худеть!!!!!Потому что при таком питании ОЧЕНЬ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ И ВЫ ХУДЕЕТЕ МЫШЦАМИ!!!

Автор темы
Timmi Boy
 Ну,почему же...
Я ещё буду

Сообщение Timmi Boy » 31 авг 2009, 22:11

Ну,почему же...Я ещё буду пить чай и есть фрукты!!!Это будет,как маленькие приёмы пищи!!!

Марина Вересова
Всего сообщений: 67
 Вот это уже лучше!!Тол

Сообщение Марина Вересова » 01 сен 2009, 02:58

Вот это уже лучше!!Только еще важно кушать побольше белковой пищи!!!

Айнура Амирова
Всего сообщений: 12
 А зачем пить успокоительное?))

Сообщение Айнура Амирова » 01 сен 2009, 20:07

А зачем пить успокоительное?)))от нервов)))

Автор темы
Timmi Boy
 Айнура,возможно)

Марина

Сообщение Timmi Boy » 02 сен 2009, 00:42

Айнура,возможно)Марина,я про это не забываю...буду кушать,яички,сыр и творожок!!)))

Автор темы
Timmi Boy
 Подскажите,какой-нибудь лёкгий

Сообщение Timmi Boy » 02 сен 2009, 05:30

Подскажите,какой-нибудь лёкгий суп...чтобы без мяса!)

Ирина Афанасьева
Всего сообщений: 1
 Я например варю себе обычный б

Сообщение Ирина Афанасьева » 03 сен 2009, 20:21

Я например варю себе обычный борщ,только на воде и без картошки.Либо овощной суп на воде(любые овощи-цветная капуста,брокколи,перец,зелень и поджарка морковь с луком на растительном масле)

Автор темы
Timmi Boy
 Спасибо)
Но тут,можно обойт

Сообщение Timmi Boy » 05 сен 2009, 08:43

Спасибо)Но тут,можно обойтись,без поджарки;))

Автор темы
Timmi Boy
 Ууууухххххххххххххххххххххх...

Сообщение Timmi Boy » 05 сен 2009, 12:17

Ууууухххххххххххххххххххххх...Девченки,девченки)))Всё,завтра уже точно..точно,точно сажусь))Спасибо,что помогли)И подержали меня))Я остановилась,пока на две недели диеты)Завтра же буду на творожке..мммммм....пока,не решила..два дня или три;))Завтра,напишу,как всё прошло!!!))))))))))))))))))

Автор темы
Timmi Boy
 СЕГОДНЯ.
1 ДЕНЬ.
Утро:

Сообщение Timmi Boy » 06 сен 2009, 21:00

СЕГОДНЯ.1 ДЕНЬ.Утро:Завтрак:-Перед едой,за минут 10-20,выпила 0,5 литра зелёного чая с лимоном.-Позже.Скушала,творог(деревенский,без ничего)где-то больше моего кулочка)-Позднее.Я скушала яблоко.Дальше,мой день был на учёбе...там,я ни крошке не проглотила!ВЕЧЕР:Вернувшись,с учёбы..рацион,такой же как у завтрака!УЖИН:Перед едой,за минут 10-20,выпила 0,5 литра зелёного чая с лимоном.-Позже.Скушала,творог(деревенский,без ничего)где-то больше моего кулочка)-Позднее.Я скушала яблоко....болела голова...немного полежала.Опять же попила чаю,и скушала ещё два яблока.(За день раз 15 сходила в туалет)Сегодня.я решила,не заниматься физической подготовкой,только покрутила обруч 20 минут.Полежала в ване(добавляла соль)И натёрлась,гелем!)И спать.(Думаю,завтра буду бегать)Девушки,как вы считаете...при соблюдении,такого рациона и без физических занятий.Можно похудет???Или,что нибудь,надо изменить???))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.