Диетыпитьевая диета. обьемы уходят

Диеты
София أباءة Панькова
Всего сообщений: 71
 ладно я тогда рецептов сюда на

Сообщение София أباءة Панькова »

ладно я тогда рецептов сюда накидаю которые мне понравились)

Реклама
Автор темы
Love Misha
Всего сообщений: 545
 я хотела сразу например картин

Сообщение Love Misha »

я хотела сразу например картинку и под ней рецепт?давай так )в альбмо основнйо )

Автор темы
Love Misha
 как хочш вообещм
на первую

Сообщение Love Misha »

как хочш вообещмна первую страницу можно будетпотмо перенести рецепты может так и удобнее даже будет

София أباءة Панькова
 РЕЦЕПТЫ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЛЕЙ:

РЕЦЕПТЫ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЛЕЙ:-Утренний вариант: коктейль с гренадином и вишней Это всесезонный коктейль – если учесть, что для него можно использовать не только свежую, но и замороженную вишню. Итак, берется вишня без косточек, загружается в блендер, после чего нужно добавить стакан молока, немного гренадина, чайную ложек меда, и стаканчик (125 г) нежирного йогурта.-Две груши нарезаются в блендер, добвляется ложка лимонного сока, половина чайной ложки корицы, стакан молока и столовая ложка негустого меда.В чем польза. Несмотря на то, что коктейль получается достаточно сладким, калорий в нем немного, при этом грушевый сок очень полезен при избыточном весе и при отеках. - Ананасовый коктейльКонсервированные кусочки ананаса без жидкости – 550 г Низкокалорийное ванильное мороженое – 2 стаканчика (400 г) Обезжиренное молоко – 1 стакан Корица – 1/8 ч. ложки Приготовление: 1.Смешайте ананас, мороженое, молоко и корицу в кухонном комбайне до однородного состояния. 2.Перелейте в стаканы.Количество порций: 5 Состав 1 порции: калорийность – 154 ккал, углеводов – 35 г, белков – 5 г, жиров – менее 1 г, холестерина – 1 мг, натрия – 91 мг.-Ягодный коктейльИнгредиенты: Свежая клубника – 1 стакан Свежая малина – половина стакана Свежая черника – четверть стакана Замороженный концентрат яблочного сока – ¾ стакана Охлажденная газированная вода – 1,5 стакана Кубики льда Приготовление: 1.Положите в блендер ягоды и концентрат ягодного сока. 2.Взбейте до однородной консистенции. 3.Вылейте в кувшин и осторожно смешайте с газированной водой. 4.Разлейте по высоким охлажденным бокалам поверх кубиков льда (в которых также можно заморозить ягоды). Количество порций: 4 Состав 1 порции: калорийность – 96 калорий, жиров – 0 г, насыщенных жиров – 0 г, холестерина – 0 мг, натрия – 15 мг, углеводов – 24 г, клетчатки – 1 г, белков – 1 г, витамина С – 27%, кальция – 1%, железа – 4%.-Фруктово-йогуртовый коктейльНизкокалорийный рецептИнгредиенты: Свежая клубника, порезанная кусочками, – 1 стакан Консервированные кусочки ананаса – 550 г Банан – 1 средний Обезжиренное молоко – 1 стакан Обезжиренный клубничный йогурт – 225 г Мед – 60 г Лимонный сок – 1 ч. ложка Приготовление: 1.Почистите и порежьте клубнику и банан. 2.Выньте кусочки ананаса из сока и порежьте при необходимости. 3.Положите клубнику, ананас, банан, молоко, йогурт, мед и лимонный сок в комбайн или блендер. Смешайте до однородного состояния. 4.Разлейте по бокалам.Количество порций: 6 Состав 1 порции: калорийность – 166 калорий, жиров – менее 1 г, натрия – 55 мг, холестерина – 1 мг, углеводов – 40 г, белков – 4 г.

София أباءة Панькова
 вот несколько рецептов.
есл

вот несколько рецептов.если например я так посчиталав день выпивать по 5 порций коктелей разных или одного и того же, то в среднем 700 калорий.

Sakura |Zadrot| Warner
Всего сообщений: 54
 все деваньки он уже настал наш

Сообщение Sakura |Zadrot| Warner »

все деваньки он уже настал наш заветный день ХОтпаиваю себя зеленым чаем...блин долбанное аниме....

София أباءة Панькова
 да уже настал)
что такое а

да уже настал) что такое аниме:D

Valerie Vossberg
Всего сообщений: 6
 у меня через 25 мин настанет )

Сообщение Valerie Vossberg »

у меня через 25 мин настанет ))

Sakura |Zadrot| Warner
Всего сообщений: 54
 София أبا

Сообщение Sakura |Zadrot| Warner »

София أباءة Панькова Японская анимация. (я прост так написала потому что осталось досмотреть 2 серии а бросать не охото вот и сижу)

София أباءة Панькова
 ахах, понятно)

ахах, понятно)

Автор темы
Love Misha
 с сайта:

Anonymous Я си

Сообщение Love Misha »

с сайта:Anonymous Я сидела на такой диете. По времени не считала. Но недели 3 думаю... Очень помогла. И не поправилась я после нее. Желудок очень уменьшился. Пила всё! и сколько хотела. Кефир, йогурты, бульоны, хотелось сладкого - чай с вареньем (размешанным), газировки, спиртное позволяла себе. Стул был нормальный. Кг на 10 похудела. И с желудком ничего не случилось. малокалорийные коктейли.......В блендер нарежьте клубнику, добавьте 500 мл молока, ложку какао, незначительно овсяных хлопьев, корицу и незначительно йогурта. Разлив по бокалам, можнож посыпать корицей и овсяными хлопьями. ........Брать спелый авокадо, разрезать пополам, ложкой выскрести из него мякоть и положить в блендер. Добавить туда приблизительно 500 мл молока и незначительно негустого меда.Анонсы Сладкоежки могут прибавить для себя в качестве бонуса малиновый сироп либо пару ложек варенья из темной смородины. Все это перемешать в блендере в процесс 1-2 минут........ Вариант для сладкоежек: Две груши нарезаются в блендер, добвляется ложка лимонного сока, половина чайной ложки корицы, стакан молока и столовая ложка негустого меда. В чем полезность. Невзирая на то, что коктейль выходит довольно сладостным, калорий в нем незначительно, при всем этом грушевый сок чрезвычайно полезен при лишнем весе и при отеках...... берется вишня без косточек, загружается в блендер, после этого необходимо добавить стакан молока, незначительно гренадина, чайную ложек меда, и стаканчик (125 грам) нежирного йогурта.Статьи В чем полезность. Гренадин (на самом деле это гранатовый сок) – кладезь витаминов, он ускоряет размен веществ и улучшает тонус сосудов.........

Стася koude.vlinder Андреевна
Всего сообщений: 12
 сажусь на нее бессрочно
жев

Сообщение Стася koude.vlinder Андреевна »

сажусь на нее бессрочножевачку все же жевать буду, хотя делаю это редконо в самые "голодные моменты"а по времени как?то есть можно пить весь день или там только до 6?

Автор темы
Love Misha
 нет такого понятие ДО 6
ег

Сообщение Love Misha »

нет такого понятие ДО 6 его придумали те кто ввел здоровый образ жизниа на ЗОЖ спать ложиться над в 22 часано это ж не к нам )желаетльно конечно если за 4 часа до сна не перестать пить )

Автор темы
Love Misha

• Цитата
  • Сообщение Love Misha »

Антонина Литвиненко
    Всего сообщений: 3
     ага 50cent очень похудел, он б

Сообщение Антонина Литвиненко »

ага 50cent очень похудел, он больного раком в фильме играет

Женя Гимбицкая
    Всего сообщений: 9
     я с вами)

Сообщение Женя Гимбицкая »

я с вами)

Night Air-Of-Mars
    Всего сообщений: 15
     а борщ можно пить ?)или какие-

Сообщение Night Air-Of-Mars »

а борщ можно пить ?)или какие-то густые супы когда есть очень хочется ?или можно например целый день пить одни бульоны ?или напротив соки и йогрурты ?)подскажите пожалуйста)

Night Air-Of-Mars
    Всего сообщений: 15
     а как грудь реагирует на такую

Сообщение Night Air-Of-Mars »

а как грудь реагирует на такую диету?)

Саша Новикова
    Всего сообщений: 11
     первый день
    ;)

Сообщение Саша Новикова »

первый день;)

Полина =Novak= Корсакова
    Всего сообщений: 41
     мне кажется я в первые дни буд

Сообщение Полина =Novak= Корсакова »

мне кажется я в первые дни буду много пить...каждый раз как есть захочу)))с непривычки что жевать нельзя

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
    Смайлики
    :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
    Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.