питьевая диета. обьемы уходятДиеты

Обсуждение и сравнение разных диет
Аватара пользователя
Танюська Пуська
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.11.2010
это будет ужасно...4 дня мамка

Сообщение Танюська Пуська »

это будет ужасно...4 дня мамка дома..не работает...ужаааааааассснадеюсь не закормит....а то она любит это дело><
Аватара пользователя
Танюська Пуська
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.11.2010
ага....я ей скажу..на диете я

Сообщение Танюська Пуська »

ага....я ей скажу..на диете я Блеееаааать!хахахи отстанет на пару дней))хахаха то она меня достанет))...чего не ешь..бла бла бла
Аватара пользователя
Julya |̳̿В̳̿|̶к̶о̶н̶т̶а̶к̶т̶е̶ Tyuhtyaeva
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.11.2010
Я маме просто говорю: Я худею.

Сообщение Julya |̳̿В̳̿|̶к̶о̶н̶т̶а̶к̶т̶е̶ Tyuhtyaeva »

Я маме просто говорю: Я худею. И она понимает))) Ну ты пей кефирчик,чтобы вопросов не было от мамы=)
Аватара пользователя
Ульонка Котлярова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.11.2010
моя тоже понимает, и когда зах

Сообщение Ульонка Котлярова »

моя тоже понимает, и когда заходит ночью в комнату, а я обруч кручу)))))а вобще хорошо их до 6-7 нет, я говорю, что поела уже, а как бы после 6 не ем!!!у меня первый день прошел: 3 чашечки кофе с корицей!
Аватара пользователя
Танюська Пуська
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.11.2010
Катюша, дааааа..хаха.именно та

Сообщение Танюська Пуська »

Катюша, дааааа..хаха.именно так)))эх..ладно переживу))всё равно завтра опять..чай..кофе..упражнения)
Аватара пользователя
Алеся ϟ LiNϟ Лавринова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.11.2010
Я НА ПИТЬЕВУЮ! кто со мной

Сообщение Алеся ϟ LiNϟ Лавринова »

Я НА ПИТЬЕВУЮ! кто со мной?! из Москвы желательно, что бы можно было встретится и кофе попить вместе где-нибудь))
Аватара пользователя
Ева Майер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.11.2010
Алеся, могу я с вами.)

Сообщение Ева Майер »

Алеся, могу я с вами.)
Аватара пользователя
Виктория Сулыма
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.03.2010
ооуу)) девочки я с вами)
но

Сообщение Виктория Сулыма »

ооуу)) девочки я с вами)но к сожалению я из Украины(
Аватара пользователя
Катюша ♥ La Фамка :Р♥ Герасимова
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.11.2010
Давайте, садитесь))
Я 8 ден

Сообщение Катюша ♥ La Фамка :Р♥ Герасимова »

Давайте, садитесь))Я 8 день, реально результаты видны, все мне говорят)В кг не оч много, но объёмы уходят)
Аватара пользователя
Виктория Сулыма
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.03.2010
Катюша ♥ La Фамка :Рb

Сообщение Виктория Сулыма »

Катюша ♥ La Фамка :Р♥ Герасимоваскажи пожалуйста, что именно ты пьешь??и что совсем нечего не ешь?йогурты пьешь?
Аватара пользователя
Катюша ♥ La Фамка :Р♥ Герасимова
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.11.2010
Поошутила чтоли?)
Я вообще

Сообщение Катюша ♥ La Фамка :Р♥ Герасимова »

Поошутила чтоли?)Я вообще пью много чудо-молока) йогурты ем, раза два ела фрукты за 7 дней... воды не очень много пью, кофе не пью, соки пью, горячий шоколад завариваю(3в1)...Сегодня коктейль со взбитыми сливками пила, нормаально). Ну максимум на 1000ккал в день или меньше)А, и даже упражнения с 3-го дня не делаю, только банки)Вот думаю, пюре фруктовое можно ли?
Аватара пользователя
Катюша ♥ La Фамка :Р♥ Герасимова
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.11.2010
А, еще раз в день где-то сибир

Сообщение Катюша ♥ La Фамка :Р♥ Герасимова »

А, еще раз в день где-то сибирскую клетчатку в молочко замешиваю)
Аватара пользователя
Виктория Сулыма
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.03.2010
ого
красава))

Сообщение Виктория Сулыма »

огокрасава))
Аватара пользователя
Мария Никифорова
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.07.2010
с завтра)

Сообщение Мария Никифорова »

с завтра)
Аватара пользователя
Irene Parkina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.11.2010
a u menya ni ob'emi, ni kg

Сообщение Irene Parkina »

a u menya ni ob'emi, ni kg ne uhodyat( 10 den' uzhe, hot' p'u tol'ko vodu, chai i kefir( vidimo mne eta dieta ne podhodit(
Аватара пользователя
Milena Gaisarova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.11.2010
и я с вамис завтра))

Сообщение Milena Gaisarova »

и я с вамис завтра))
Аватара пользователя
Виктория Сулыма
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.03.2010
сегодня первый день))
итог

Сообщение Виктория Сулыма »

сегодня первый день))итог за день 350 калорий
Аватара пользователя
Анечка POLI★ Бессолицина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.11.2010
с завтрашнего дня я на неё!

Сообщение Анечка POLI★ Бессолицина »

с завтрашнего дня я на неё!!!!!
Аватара пользователя
Lucky 9/30 Day
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.11.2010
ну я тварь,ну...

завтра

Сообщение Lucky 9/30 Day »

ну я тварь,ну...завтра снова надо!
Аватара пользователя
Dunkin Donuts
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.11.2010
неделю сижу...чтото я ни одног

Сообщение Dunkin Donuts »

неделю сижу...чтото я ни одного кг не скинула...(но я еще сидеть буду всеравно
Аватара пользователя
Анечка POLI★ Бессолицина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.11.2010
блин...я конфет наелась....суч

Сообщение Анечка POLI★ Бессолицина »

блин...я конфет наелась....сучка одним словом((((((((((((((((
Аватара пользователя
Anna Rudakova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.11.2010
кто со мной с завтра?

Сообщение Anna Rudakova »

кто со мной с завтра?
Аватара пользователя
Daria EUPHORIA U-U-U Malovichko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.11.2010
возьмите меня с собой)))

Сообщение Daria EUPHORIA U-U-U Malovichko »

возьмите меня с собой)))
Аватара пользователя
Anna Rudakova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.11.2010
все девочки не срываемся.
п

Сообщение Anna Rudakova »

все девочки не срываемся.при срыве пишем друг-другу.материм мотивируем не срываемся)
Аватара пользователя
Gipers ✁ Kripers
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.11.2010
и я )

Сообщение Gipers ✁ Kripers »

и я )
Аватара пользователя
Anna Rudakova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.11.2010
кто что завтра пьет?
я литр

Сообщение Anna Rudakova »

кто что завтра пьет?я литр клубничного сока *_*
Аватара пользователя
Ева Майер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.11.2010
А бывает клубничный сок?))

Сообщение Ева Майер »

А бывает клубничный сок?))
Аватара пользователя
Ева Майер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.11.2010
Клево, надо будет попробовать.

Сообщение Ева Майер »

Клево, надо будет попробовать.
Аватара пользователя
Julya |̳̿В̳̿|̶к̶о̶н̶т̶а̶к̶т̶е̶ Tyuhtyaeva
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.11.2010
Всё,я теперь с сегодняшнего дн

Сообщение Julya |̳̿В̳̿|̶к̶о̶н̶т̶а̶к̶т̶е̶ Tyuhtyaeva »

Всё,я теперь с сегодняшнего дня буду без срывов.Итак,начало)))))
Аватара пользователя
Anna Rudakova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.11.2010
Доброе утро будущие худышки :*

Сообщение Anna Rudakova »

Доброе утро будущие худышки :*
Аватара пользователя
Nasia Zinovenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.11.2010
Девочки, кто со вторника со мн

Сообщение Nasia Zinovenko »

Девочки, кто со вторника со мной на этой диете?))) Добавляемся, будем поддерживать друг друга)))Буквально на днях "слезла" с абс (20 дней продержалась!), сейчас вот эту хочу попробовать...;))))
Аватара пользователя
Ka Tya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.11.2010
я с вами)
c послезавтрашнег

Сообщение Ka Tya »

я с вами)c послезавтрашнего)
Аватара пользователя
Наталия Caotica Ana Ворожцова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.11.2010
сегодня второй день на ней.

Сообщение Наталия Caotica Ana Ворожцова »

сегодня второй день на ней.
Аватара пользователя
Ника Тукеева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.11.2010
кто нибудь с сегодня садится?<

Сообщение Ника Тукеева »

кто нибудь с сегодня садится?если да, пишите, бум вместе сидеть)
Аватара пользователя
Екатерина Кочетова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.11.2010
сегодня первый день)

Сообщение Екатерина Кочетова »

сегодня первый день)
Аватара пользователя
Эмма Чтонадо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.11.2010
первый день
выпила 2 маккоф

Сообщение Эмма Чтонадо »

первый деньвыпила 2 маккофе2 больших чашки какао-кофе3 чашки бульона и 450г йогуртане дохрена ли?
Аватара пользователя
Эмма Чтонадо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.11.2010
и кстати блендер в ремонте мож

Сообщение Эмма Чтонадо »

и кстати блендер в ремонте можно будет кефир с бананом на терке?)) считается как жидкость?)
Аватара пользователя
Катюша ♥ La Фамка :Р♥ Герасимова
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.11.2010
у меня считается личн)
на м

Сообщение Катюша ♥ La Фамка :Р♥ Герасимова »

у меня считается личн)на мелкой терке только)
Аватара пользователя
Эмми Николаева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.03.2010
2 дня отсидела
-3кг) резуль

Сообщение Эмми Николаева »

2 дня отсидела-3кг) результат хорошийна 3 день тоесть сегодня меня очень тошнило, плохо было...
Аватара пользователя
Эмма Чтонадо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.11.2010
неее калории считать я не буду

Сообщение Эмма Чтонадо »

неее калории считать я не будуя так на глаза то изза того что все время считаю и сильно заморачиваюсь я срываюсь
Аватара пользователя
Эмма Чтонадо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.11.2010
девушки! 2 вопроса!

Сообщение Эмма Чтонадо »

девушки! 2 вопроса! что вы делаете со слабостью? может пить кофеин, хз не могу заставить себя пойти на тренировку(( так стыдно было но сил тупо нетхотя второй день!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Питьевая диета .Часть 3
    Марина » » в форуме Диеты
    6 Ответы
    4896 Просмотры
    Последнее сообщение Надежда:)
  • Ищу напарницу для похудения(ГОЛОД ИЛИ ПИТЬЕВАЯ)
    Твоя жирная подружка » » в форуме Анорексия
    7 Ответы
    5621 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Диета
    Катерина » » в форуме Диеты
    1 Ответы
    11852 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Диета
    Альбина » » в форуме Анорексия
    0 Ответы
    11127 Просмотры
    Последнее сообщение Альбина
  • Диета
    Irichka » » в форуме Диеты
    3 Ответы
    3947 Просмотры
    Последнее сообщение samotoyloff