питьевая диета. обьемы уходятДиеты

Обсуждение и сравнение разных диет
Аватара пользователя
Anna Sosnovska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.10.2009
ой,большооой)) 65,4

Сообщение Anna Sosnovska »

ой,большооой)) 65,4
Аватара пользователя
Полина =Novak= Корсакова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.04.2009
но я вчера почти перед сном вс

Сообщение Полина =Novak= Корсакова »

но я вчера почти перед сном все-таки 2 кружки соленого бульона выпила и потом сок еще коробку - на них еще грешу))))
Аватара пользователя
Anna Sosnovska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.10.2009
а я вот на молочном все время,

Сообщение Anna Sosnovska »

а я вот на молочном все время,надо бы попробовать на соках посидеть)
Аватара пользователя
Anna Sosnovska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.10.2009
надо будет попробовать)

Сообщение Anna Sosnovska »

надо будет попробовать)
Аватара пользователя
Agniya Ivanova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.07.2010
вот пробую...верю искренне, чт

Сообщение Agniya Ivanova »

вот пробую...верю искренне, что объемы все-таки уйдут)
Аватара пользователя
София أباءة Панькова
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.04.2009
Алин, я да и курицу в блендере

Сообщение София أباءة Панькова »

Алин, я да и курицу в блендере.это всё превращается в жидкость и я пьюжевать там нечего)
Аватара пользователя
Татьяна Брукова
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.05.2009
я с сегодня на ней, с утра ))

Сообщение Татьяна Брукова »

я с сегодня на ней, с утра )) до субботы посижу, посмотрим, какой результат будет. буду отписываться по вечерам..
Аватара пользователя
Татьяна Брукова
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.05.2009
а вы Rich Fruit mix не употреб

Сообщение Татьяна Брукова »

а вы Rich Fruit mix не употребляете? он вроде бы жидкий
Аватара пользователя
Night Air-Of-Mars
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.09.2009
блин сьела огурец :(

Сообщение Night Air-Of-Mars »

блин сьела огурец :(
Аватара пользователя
Anna Sosnovska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.10.2009
да огурец не страшно)
а у м

Сообщение Anna Sosnovska »

да огурец не страшно)а у меня вот мама в кои то веки сделала котлеты...еле себя сдерживаю)
Аватара пользователя
Anna Sosnovska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.10.2009
ого..
а какой у тебя рост,М

Сообщение Anna Sosnovska »

ого..а какой у тебя рост,Мальвиша Ведьма ┼ Злобная?
Аватара пользователя
Дашка Смирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2009
купила сок березовый
безумн

Сообщение Дашка Смирнова »

купила сок березовыйбезумно вкусненький, особенно когда холодныйи 26 ккал на 100 мл
Аватара пользователя
Anna Sosnovska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.10.2009
о,березовый сок-это идея!&

Сообщение Anna Sosnovska »

о,березовый сок-это идея!!)) пойду в магазин сегодня,поищу)
Аватара пользователя
Дашка Смирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2009
я полагаю, это к Anna Sosnovsk

Сообщение Дашка Смирнова »

я полагаю, это к Anna Sosnovska
Аватара пользователя
Мальвиша Ведьма ┼ Злобная
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08.02.2010
Anna Sosnovska
я мааленькая

Сообщение Мальвиша Ведьма ┼ Злобная »

Anna Sosnovskaя мааленькая) 155 рост. вес 52 . ваще оч тяжело уходитобморок из-за давления скорей всего, вряд ли диетаДашка Смирнова;))
Аватара пользователя
Юльчик Стоянова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.10.2009
7-й день,схожу с диеты=)

Сообщение Юльчик Стоянова »

7-й день,схожу с диеты=)
Аватара пользователя
Дашка Смирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2009
и как результаты Юль?

Сообщение Дашка Смирнова »

и как результаты Юль?
Аватара пользователя
Юльчик Стоянова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сбросила 3кг,вес у меня большо

Сообщение Юльчик Стоянова »

Сбросила 3кг,вес у меня большой,а скинула немного хз почему,может для для всех по-разному=(
Аватара пользователя
Дашка Смирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2009
а объемы?

Сообщение Дашка Смирнова »

а объемы?
Аватара пользователя
Кристина Jack Daniels Иванютина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.05.2010
интересно, если я выпила жижку

Сообщение Кристина Jack Daniels Иванютина »

интересно, если я выпила жижку от пельменей.....много я клк съела???
Аватара пользователя
Юльчик Стоянова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.10.2009
В обьемах ушло на талии 4см,на

Сообщение Юльчик Стоянова »

В обьемах ушло на талии 4см,на бедрах 1смДумаю,не много ккал в жижке от пельменей=)
Аватара пользователя
Юлия ПЕРСИК Беляева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.01.2010
девчонки))а кто нибудь уже сид

Сообщение Юлия ПЕРСИК Беляева »

девчонки))а кто нибудь уже сидел на питьевой диете?какой результат?за сколько? я второй день уже выдержала...только сок,вода,чай.
Аватара пользователя
Mari Parfumer
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.11.2009
а я в основном кисломолчку пью

Сообщение Mari Parfumer »

а я в основном кисломолчку пью.второй день подходит к концу
Аватара пользователя
Екатерина Ригвава
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.10.2009
Розовое блаженство:
Ингреди

Сообщение Екатерина Ригвава »

Розовое блаженство:Ингредиенты:Свёкла - 1шт.Кефир 1% - 600мл.Свеклу помыть, почистить, порезать на кусочки и перемолоть в блендере.Перемолотую свеклу смешать с кефиром. Приятного аппетитаДумаю, для тех, кому надо наладить работу кишечника, пригодится).На 1 порцию (233.3 г.):: 94 ккалЖиры: 2 г.Углеводы: 10.9 г.Белки: 6.5 г---------------------------------------------------------------------------вдруг кого-то заинтересует)
Аватара пользователя
Ах Настя Настя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.08.2010
тоже второй день
за первый

Сообщение Ах Настя Настя »

тоже второй деньза первый минус 2 кг)есть не хочется, только от молока уже тошнит(( завтра буду пить бульончик или сокТатьяна Прекрасная, я пила фрут микс, думаю это то же самое, что перемолоть фрукты в блендере.оно же жидкое, плюс они все какие-то немного кислые, наверное сахара меньше
Аватара пользователя
Anna Sosnovska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.10.2009
черт черт черт убейте меня!

Сообщение Anna Sosnovska »

черт черт черт убейте меня! я решила,раз у меня температура 39,то мне все можно! завтра начинаю заново,но уже с рационом пожестче..
Аватара пользователя
Sakura |Zadrot| Warner
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20.04.2009
Уже 4й день подходит к концу п

Сообщение Sakura |Zadrot| Warner »

Уже 4й день подходит к концу пью коктейль из сока и кефира (блин так вкусно)есть вообще не хочется...ну иногда)))
Аватара пользователя
София أباءة Панькова
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.04.2009
а я сёдня дохрена всего выпила

Сообщение София أباءة Панькова »

а я сёдня дохрена всего выпила.4 банки чудо питьевого.2 банки данона питьевого йогурты.и суп в бендере измельчила и выпила.капец.закупилась даноном, он получше чуда будет и калорий поменьше.
Аватара пользователя
София أباءة Панькова
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.04.2009
я вот думаю может на яблочно-

Сообщение София أباءة Панькова »

я вот думаю может на яблочно- апельсиново- кефирную перейти.а то тошнит уже от йогуртов и прочей гадости питьевой.
Аватара пользователя
Татьяна Брукова
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.05.2009
первый день подошел к концу )

Сообщение Татьяна Брукова »

первый день подошел к концу ) выпила 500 мл питьевого йогурта без наполнителя, тарелку бульона, стакан молока, стакан кефира и стакан клубничного (вещь!) сока )))
Аватара пользователя
Татьяна Брукова
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.05.2009
и литра 3 воды, наверно )) под

Сообщение Татьяна Брукова »

и литра 3 воды, наверно )) подсушиваться потом буду, чувствую себя отлично, сил даже на тренажерку хватило )
Аватара пользователя
Аннет ♔ Тимакова
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.08.2009
2й день выдержала не жралааааа

Сообщение Аннет ♔ Тимакова »

2й день выдержала не жралааааааааааатретий в боооой
Аватара пользователя
Мика Ника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.01.2010
2 день вроде все норма.выпила

Сообщение Мика Ника »

2 день вроде все норма.выпила еще немного алко,и час наад коктейль молочный с бананом 0_о
Аватара пользователя
Аннет ♔ Тимакова
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.08.2009
ха я тоже сеня вино сухое крас

Сообщение Аннет ♔ Тимакова »

ха я тоже сеня вино сухое красное выпила за сессию)
Аватара пользователя
Автор темы
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
девочки
все слышали наверн

Сообщение Love Misha »

девочки все слышали наверно о бонском супе он жиросжигающий Рецепт супа - некрупный кочан капусты,6 средних луковиц,помидоры повкусу,2 зеленых перца,пучок сельдерея(можно клубни,стебли). Все овощи порезать,залитьхолодной водой,довести до кипения,10 минут кипятить,далее варить намедленном огне,пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль,специи, можно бульонный кубик. Супа можно съедать сколько угодно!Чембольше,тем лучше!ну вот я думаю в блендере можно все преемалоть эффект будет лучше чем от шейков или банановых коктейлей )можно кто хочет попробовать )лучше без соли конечно но по рецепту так.
Аватара пользователя
Крис Попова
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.02.2010
3й день. и ещё минус 800гр ))о

Сообщение Крис Попова »

3й день. и ещё минус 800гр ))отлично. учитывая что вчера я выпила 5 стаканов коктейлей перед сном ))))))
Аватара пользователя
Крис Попова
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.02.2010
сегодня по Первому каналу буде

Сообщение Крис Попова »

сегодня по Первому каналу будет программа из цикла Среда обитания. про СОКИ будут рассказывать, всю правду ))))) давайте посмотрим! ))
Аватара пользователя
Alexs Smith
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.03.2010
выпила уже молоко смешанное с

Сообщение Alexs Smith »

выпила уже молоко смешанное с яблоком (не знаю как назвать) и какаоо...
Аватара пользователя
Alexs Smith
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.03.2010
Напиток молочно-медовый яичный

Сообщение Alexs Smith »

Напиток молочно-медовый яичный:на 1 стакан: 20 гр. малинового сиропа (или малины), 1 яйцо, 3/4 стакана молока, перемешать, в бокалы наливать через ситечко, пить через соломинку. Напиток молочно-медовый кофейный:на 3/4 стакана молока: 2 чайные ложки сахара, 60 гр. мороженого, 6 гр. кофе, 1/2 стакана воды, молоко смешать с охлажденным кофейным отваром, сахаром, молочным или сливочным мороженым, добавить воду, перемешать. Молочный напиток с земляничным пюре:50 мл. пастеризованного молока, 25 гр. сахара, 40 гр. земляничного пюре (или земляники), всё перемешать. Напиток молочно-яблочный малиновый:на 1 стакан: небольшое яблоко, 30 гр. малины, 3/4 стакана молока, яблоко очистить, удалить сердцевину, мелко порезать в миксере, добавить малину, молоко, перемешать. Холодный чай с яйцом:1 стакан чая: яичный желток, 50 гр. малинового сиропа или малины, растереть в миксере, добавить чай и перемешать. Мокко-флин:хорошо смешать, чашку холодного кофе, сырой яичный желток, 1 столовую ложку сахара, налить в стаканы, дополнить их холодным молоком.
Аватара пользователя
Alexs Smith
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.03.2010
мб кто-что сделает))) напишите

Сообщение Alexs Smith »

мб кто-что сделает))) напишите если что))
Аватара пользователя
Вика Полянская
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23.09.2009
А у когото есть головные боли

Сообщение Вика Полянская »

А у когото есть головные боли или это я одна такая неудачница?
Аватара пользователя
Ириша Плотникова
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.05.2009
У меня вчера ужасные были.Я по

Сообщение Ириша Плотникова »

У меня вчера ужасные были.Я поэтому и сошла с неё.Голова странная,чудная была-я как космонавт на луне,с утра вестибулярный аппарат нарушился(качало туда-сюда),а вечером таак бошка заболела,пздц просто.Не хочу больше на неё)
Аватара пользователя
Мика Ника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.01.2010
3 день.отвес -1 кг.самочувстви

Сообщение Мика Ника »

3 день.отвес -1 кг.самочувствие гуд
Аватара пользователя
Дашка Смирнова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.12.2009
начало третьего дня
минус 1

Сообщение Дашка Смирнова »

начало третьего дняминус 1,5 кгвидимо сыграл роль, выпитый перед сном сок яблочныйно тогда первый раз был такой сильный голод и я не удержаласьсегодня вот постараюсь
Аватара пользователя
Татьяна Брукова
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.05.2009
Девочки!!! голова

Сообщение Татьяна Брукова »

Девочки!!! голова на диетах болит только если вы мало пьете!!! пейте больше, проверено!
Аватара пользователя
Ириша Плотникова
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.05.2009
Ирин,я пробовала суп..честно г

Сообщение Ириша Плотникова »

Ирин,я пробовала суп..честно говоря,меня от кол-ва лука там стошнило хDА кто как суп переносил?если пробовали делать его
Аватара пользователя
Ириша Плотникова
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.05.2009
Татьяна Прекрасная
Знаете,я

Сообщение Ириша Плотникова »

Татьяна ПрекраснаяЗнаете,я вчера стоооолько выпила,аж тошно было)))А голова болела,так что это спорное утверждение
Аватара пользователя
Agniya Ivanova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.07.2010
делаю суп-пюре из брокколи, ко

Сообщение Agniya Ivanova »

делаю суп-пюре из брокколи, коктейли из ряженки (на 100 г-64 Кк) с фруктами, фреши(мой любимый из яблока, моркови и капелькой лимонного сока).
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Питьевая диета .Часть 3
    Марина » » в форуме Диеты
    6 Ответы
    4896 Просмотры
    Последнее сообщение Надежда:)
  • Ищу напарницу для похудения(ГОЛОД ИЛИ ПИТЬЕВАЯ)
    Твоя жирная подружка » » в форуме Анорексия
    7 Ответы
    5621 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Диета
    Катерина » » в форуме Диеты
    1 Ответы
    11852 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Диета
    Альбина » » в форуме Анорексия
    0 Ответы
    11127 Просмотры
    Последнее сообщение Альбина
  • Диета
    Irichka » » в форуме Диеты
    3 Ответы
    3947 Просмотры
    Последнее сообщение samotoyloff