Результаты тех кто на тощей поАнорексия

Анорексия
Аватара пользователя
Леся ♥ ur drug ♥ Лещенко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.11.2010
я дико хочу жрать.
чай уже

Сообщение Леся ♥ ur drug ♥ Лещенко »

я дико хочу жрать.чай уже не помогает.
Аватара пользователя
сама по себе
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.11.2010
какой вариант тощей лучше??

Сообщение сама по себе »

какой вариант тощей лучше??
Аватара пользователя
Ириша Плотникова
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.05.2009
AnA Кристина mIa
А у вас хо

Сообщение Ириша Плотникова »

AnA Кристина mIaА у вас хорошо объёмы ушли за эти 6 дней?
Аватара пользователя
AnA Кристина mIa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.11.2010
ушли, но за 2 дня зажора до бо

Сообщение AnA Кристина mIa »

ушли, но за 2 дня зажора до боли в животе вернулись вместе с всеми сброшенными кг..по крайней мере живот, а ноги хз вроде бы не прибавились
Аватара пользователя
Анна Юрьевна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.05.2010
2 день.
обезжиренный творог

Сообщение Анна Юрьевна »

2 день.обезжиренный творог оказался на редкость гадким.выжала туда сок апельсина (всё равно этот день предполагает сок)- получилось очень даже неплохо.
Аватара пользователя
Даша ♥ Григоренко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.11.2010
13 день...правда в этот раз вм

Сообщение Даша ♥ Григоренко »

13 день...правда в этот раз вместо мяса съела фасоль)думаю на выходе не так страшно)
Аватара пользователя
Евгения Кашаева
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17.11.2010
Дашенька, какие результаты???

Сообщение Евгения Кашаева »

Дашенька, какие результаты??? вы молодец)
Аватара пользователя
Даша ♥ Григоренко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.11.2010
Спасибо Женечка,результаты впо

Сообщение Даша ♥ Григоренко »

Спасибо Женечка,результаты вполне впечатлили,для меня радостью было когда джинсы на размер меньше купила)
Аватара пользователя
Женечка Лукьяненко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.11.2010
сегодня 1 день)кто со мной?)

Сообщение Женечка Лукьяненко »

сегодня 1 день)кто со мной?)
Аватара пользователя
сама по себе
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.11.2010
оп-оп.с сегодняшнего дня на не

Сообщение сама по себе »

оп-оп.с сегодняшнего дня на ней.трампамам
Аватара пользователя
Юля Морозова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.11.2010
первый день!я выдержу ее в

Сообщение Юля Морозова »

первый день!я выдержу ее всю!!!
Аватара пользователя
Наташечка Игнатова
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.12.2009
тоже первый день..пока еще нич

Сообщение Наташечка Игнатова »

тоже первый день..пока еще ничего не ела..но вместо молока буду кефир пить..кстати,щас такой период,что легче овощами наесться
Аватара пользователя
Юля Морозова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.11.2010
тоже не ела пока и не хочу,буд

Сообщение Юля Морозова »

тоже не ела пока и не хочу,буду только молоко пить 0,5%а еще посмотрела ролик про наркоманию,вообще от еды воротит,тошнит
Аватара пользователя
Наташечка Игнатова
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.12.2009
ахах)мне почаще смотреть надо)

Сообщение Наташечка Игнатова »

ахах)мне почаще смотреть надо))я еще таблетки для восстановления цикла пью...так что кушать тооооооочно не хочется))))там одной аскорбинки 18 штук в день)))
Аватара пользователя
Аннет ♔ Тимакова
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.08.2009
девушки, как вы думаете от вел

Сообщение Аннет ♔ Тимакова »

девушки, как вы думаете от велосипеда ноги будут худеть?
Аватара пользователя
Автор темы
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
конечно
пленкой обматаешьс

Сообщение Love Misha »

конечно пленкой обматаешься если еще то и эффект лучше и мышцы не накач.
Аватара пользователя
Аннет ♔ Тимакова
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.08.2009
о спасибо)
а то купила в пр

Сообщение Аннет ♔ Тимакова »

о спасибо)а то купила в прошлом году и стоит в гараже
Аватара пользователя
сама по себе
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.11.2010
просидела!)
урааа
на

Сообщение сама по себе »

просидела!)урааана еду даже смотреть не хочется пока)ееееее.правда сегодня снился шоколадный торт)
Аватара пользователя
Рита По
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.11.2010
и как?ноги похудели?

Сообщение Рита По »

и как?ноги похудели?
Аватара пользователя
Мария Никифорова
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.07.2010
на сколько похудела? скинь сво

Сообщение Мария Никифорова »

на сколько похудела? скинь свой начальный и конечный вес
Аватара пользователя
сама по себе
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.11.2010
ноги см на 2 схуднули))))))

Сообщение сама по себе »

ноги см на 2 схуднули))))))начальный около 50как проснулась взвесилась-47.3
Аватара пользователя
София أباءة Панькова
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.04.2009
а рост какой?))

Сообщение София أباءة Панькова »

а рост какой?))
Аватара пользователя
сама по себе
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.11.2010
168

Сообщение сама по себе »

168
Аватара пользователя
София أباءة Панькова
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.04.2009
круто!
до скольки хочеш

Сообщение София أباءة Панькова »

круто!до скольки хочешь?сейчас удержи главное этот вес.
Аватара пользователя
сама по себе
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.11.2010
вообще 44 мечта)
ооочень по

Сообщение сама по себе »

вообще 44 мечта)ооочень постараюсь удержать)
Аватара пользователя
Анна Демина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.03.2010
сегодня первый день..
рост

Сообщение Анна Демина »

сегодня первый день..рост 168-вес 54,3дни обжорства дали о себе знать..худеемс)
Аватара пользователя
София أباءة Панькова
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.04.2009
)а у меня 45 мечта)
я такая

Сообщение София أباءة Панькова »

)а у меня 45 мечта)я такая же как ты была до)
Аватара пользователя
сама по себе
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.11.2010
в прошлом году я вообще была 5

Сообщение сама по себе »

в прошлом году я вообще была 53 и большезимой похудела до 49потом опять отожралась и вот сейчас если вешу >49 то пора худеть!
Аватара пользователя
Татьяна Ткачук
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.11.2010
завтра на нее!

Сообщение Татьяна Ткачук »

завтра на нее!
Аватара пользователя
Анечка *СКОРАЯ* Кузнецова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.2010
ооо Татьяна я тоже завтра на

Сообщение Анечка *СКОРАЯ* Кузнецова »

ооо Татьяна я тоже завтра на нее.во второй раз сажусь.первый раз сорвалась
Аватара пользователя
Татьяна Ткачук
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.11.2010
я впервые)сегодня дикий жор((

Сообщение Татьяна Ткачук »

я впервые)сегодня дикий жор((
Аватара пользователя
Анечка *СКОРАЯ* Кузнецова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.2010
у меня тоже))желудок просто оф

Сообщение Анечка *СКОРАЯ* Кузнецова »

у меня тоже))желудок просто офигевает от количества съеденного))еще ездила в рязань к бабушке с дедушкой,так там откормили как свинью,как будто на сало хотят пустить))
Аватара пользователя
Аня ♥ Маневич
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.06.2010
не люблю я к бабушке на лето е

Сообщение Аня ♥ Маневич »

не люблю я к бабушке на лето ездить потому что после этого на весы страшно вставать.
Аватара пользователя
Соня Шукюрова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.07.2009
а у меня наоборот,меня бабуля

Сообщение Соня Шукюрова »

а у меня наоборот,меня бабуля не кормит,а заставляет таскать вёдра на грядку))
Аватара пользователя
Анечка *СКОРАЯ* Кузнецова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.2010
оооо а меня с сестрой наоборот

Сообщение Анечка *СКОРАЯ* Кузнецова »

оооо а меня с сестрой наоборот,как с неженками обращаются...Анечка хочешь кушать??а котлетку??а клубничку??а чайку????мы говорим бабушка мы пошли грядки полоть,а она:да ладно,сама пропалю))ну мы в итоге конечно идем помогать,потому что бываем у них раз в пол года)
Аватара пользователя
Соня Шукюрова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.07.2009
единственное - она утром целую

Сообщение Соня Шукюрова »

единственное - она утром целую кастрюлю жареной картошки выставляет каждому (нас трое)хддд и попробуйте не съесть!а так всё время бегаю.я в деревне всегда худею)))
Аватара пользователя
Анечка *СКОРАЯ* Кузнецова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.2010
ахахахах кастрюлю картошки хах

Сообщение Анечка *СКОРАЯ* Кузнецова »

ахахахах кастрюлю картошки хахаха хорошо что не ведро))а вот мои бабушка с дедушкой толкьо три года назад перехали и у нас там ни знакомых,ни друзей нету. вот приедем с сестрой(она на год старше) полазием там денька два и больше как то не хочется.....скукота да только.вот и остается только жрать поэтому больше чем на 3 дня мы там не задерживаемся
Аватара пользователя
Valeria *cadeau du destin * Gerun
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.11.2010
1 день
любимая тощая...)

Сообщение Valeria *cadeau du destin * Gerun »

1 деньлюбимая тощая...)
Аватара пользователя
Катерина Ку Костюк
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.2010
дамсс..
первый день)
так

Сообщение Катерина Ку Костюк »

дамсс..первый день)так давно молоко не пила! а оно вкусненькое))
Аватара пользователя
Маша Колесникова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.11.2010
Катерина Ку Костюк,"молок

Сообщение Маша Колесникова »

Катерина Ку Костюк,"молоко вдвойне вкусней, если..ты не жрал два дня".)))
Аватара пользователя
Автор темы
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
=DD

Сообщение Love Misha »

=DD
Аватара пользователя
Катерина Ку Костюк
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.2010
да уж хд

какого хрена??

Сообщение Катерина Ку Костюк »

да уж хдкакого хрена??знакомая вернула судочек, а в нем оказались пироги с маком её приготовления..фак, первые 5 минут сидела и смотрела на них..понюхала..перехотелось, ура))
Аватара пользователя
Julie ✿Lady_Anabel✿ Jane
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.11.2010
комментарий 1111 просто супер&

Сообщение Julie ✿Lady_Anabel✿ Jane »

комментарий 1111 просто супер!!!=)
Аватара пользователя
Ксения Красоткина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.11.2010
надо попробовать))

Сообщение Ксения Красоткина »

надо попробовать))
Аватара пользователя
Неколиночка [DREAM]² Garaeva
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.11.2010
скажите пожалуйста,а как можно

Сообщение Неколиночка [DREAM]² Garaeva »

скажите пожалуйста,а как можно из "тощей" быстро выйти после недели?:)
Аватара пользователя
Христя Стех
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.11.2010
завтра с утра сажусь на тощую)

Сообщение Христя Стех »

завтра с утра сажусь на тощую))
Аватара пользователя
Катерина Ку Костюк
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.2010
ух, первый день отличный!

Сообщение Катерина Ку Костюк »

ух, первый день отличный! да ещё и после йоги настроение улучшилось)
Аватара пользователя
Катерина Ку Костюк
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.2010
итак... второй день пшел!

Сообщение Катерина Ку Костюк »

итак... второй день пшел!
Аватара пользователя
Неколиночка [DREAM]² Garaeva
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.11.2010
а я сегодня бросила диету...&#

Сообщение Неколиночка [DREAM]² Garaeva »

а я сегодня бросила диету...\\в обморок чуть не упала утром от голода) еще сон приснился что я поела вкусно очень=)...
Аватара пользователя
Катерина Ку Костюк
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.2010
на каком дне бросила?

Сообщение Катерина Ку Костюк »

на каком дне бросила?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение