Результаты тех кто на тощей поАнорексия

Анорексия
Tanya ☼ Tanya
Всего сообщений: 15
 сука сука сука сука

3 д

Сообщение Tanya ☼ Tanya »

сука сука сука сука3 день прошел на отличноне ела только пила минералочкудаже бабушка поверила, что от жары мне не хочется есть и не стала кормить)но сукавечером пошла к тте, взвешиваться.весы показали прибавление. с 59 я поправилась до 60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плакала от обиды. ну не че. пошла спать. всю ночь не могла уснуть. очень болелел желудок.с утра сама не смогла подняться с кровати.жуткая слабость.и еще эта жара - 47 градусов на солнец...лежала минут 30 без солзнания.про мою диету знал только папа. увидев меня в таком состояние.напоил меня молоком.накормил - 4 печеньями и 1 ватрушкой.я вообще думала, что это какой то страшный сон.проснувшись около 11 поняла, что это реальность. жуткая реальность.опять ревела.и сейчас меня привезли домой. заплаканную и с больным животом.кпросила дать бабушку дать мне что нибудь из таблеток. дала фистал. нихуя не помогает.оставшись дома одна пробывала блювать.не получилось.обидно.и не хочеться считать это за срыв., думаю завтра с 4 дня начинать диету.а сегодня просто ничего не есть опять.P.S. только сейчас вспмнила, что мама как то с тетей говорили, что весы у тети неправильные. там на 3 кг больше показывают.хлотелось бы верить.ну ничего скоро взвешусь у подружки.P.P.S. проглотила жвачку.

Реклама
Кристина Кодокуно Кисин Воронина
Всего сообщений: 29
 Tanya ღღღ TM

Сообщение Кристина Кодокуно Кисин Воронина »

Tanya ღღღ TM Tanya Держись,милая! все получится! Точно весы у тети гонят! ну не могла ты при таком рационе набрать вес! Это же просто смешно! Верь в себя и все получится. Конечно это не срыв! не умирать же ты была должна! :)

Ну вот. Второй день подходит к

Ну вот. Второй день подходит к концу, скоро спать уже лягу. Выпила 2 стакана сока,стакан теплой воды и съела пол творожка(получается 100 грамм). Есть совсем не хочется. Весов по-прежнему нет,тч никаких результатов сказать не могу. Внешне все без изменений:) Девочки,это номально что я ем меньше прописанного почти в два раза??? Но мне правда не хочется! Ем,когда появляется чувство голода и до тех пор,пока не наемся. Тч никаких ограничений я не чувствую. У меня лежит 2 плитки шоколада и я их не хочу! представляете???!!!! Да еще позавчера я бы обе плитки за 10 минут стрескала! А сейчас не хочется! :))) Ну так скажите,нормально,что я так мало ем?

Sakura |Zadrot| Warner
Всего сообщений: 54
 Завтра первый день
уже вто

Сообщение Sakura |Zadrot| Warner »

Завтра первый день уже второй раз на нейоч нравится будем добиваться лучших результатов))) Если кто хочет со мной добавляйтесь)) буду оч рада

Naoto 「1|11」 Matsumoto
Всего сообщений: 10
 ох, с завтрашнего дня)

Сообщение Naoto 「1|11」 Matsumoto »

ох, с завтрашнего дня)

Евгения Кашаева
Всего сообщений: 72
 я с вами, девочки, на 18-дневн

Сообщение Евгения Кашаева »

я с вами, девочки, на 18-дневный вариант, во второй раз, результаты этой диеты меня пока больше всех впечатляют)

Маша Колесникова
Всего сообщений: 12
 Евгения, а что за вариант?

Сообщение Маша Колесникова »

Евгения, а что за вариант?

Tanya ☼ Tanya
 спасибо, кристин. очень приятн

спасибо, кристин. очень приятно))завтра с 4 дня начну.уверена, что выдержу))то, что ешь мало, нормально)я тоже в первый день еле заставила себя выпить кефир)

Tanya ☼ Tanya
 Маша Колесникова

наверн

Маша Колесникованаверное с выходом просто)

Вчера так и не смогла доесть т

Вчера так и не смогла доесть творожок(100 грамм еще оставалось). Сегодня третий день. Картофель с минералочкой:) Так лень этот картофель варить....Ктоб знал:) Так что буду пить минералку до последнего:))) Вчера делала упражнения на пресс утром. И хотя инструктор постоянно повторяла,чтоб я не напрягала мышцы шеи, я все равно их все время напрягала. Как ни странно,но ничего у меня после занятия не болело. Ровно до тех пор,пока вечером любовник не приехал. И вот после него у меня резко заболела мышца,которая сразу под диафрагмой(что там у нас?). А к ночи еще и шея заболела! В итоге я корячусь всю ночь и все утро как старая бабка:) Кстати, я сейчас читаю Цареву "девушка с голодными глазами". Никогда не думала,что подобная хрень может понравиться мне:) Но слог хороший и читается легко. За вчерашний неполный день прочитала уже больше половины:)

Кстати, девочки! У меня ту

Кстати, девочки! У меня тут что-то вроде слабости начинается... Вчера резко с пола поднялась,чуть обратно не упала! И сейчас тоже какое-то легкое предобморочное состояние...Но есть не хочется совсем! С сегодняшнего дня начну пить витамины(алфавит). Скажите,мне от слабости аскорбинка поможет? Или придется глюкозу внутримышечно колоть?

Евгения Кашаева
 2 Маша Колесникова: с выходом

2 Маша Колесникова: с выходом вариант.Выход из диеты:8 день - кушать можно что хочешь9 день - 200 гр творога и 800 мл сока без сахара10 день - 200 грамм рыбы и 800 мл сока без сахара11 день - 4 картофелины и 800 мл сока без сахара12 день - 5 яблок13 день - 200гр постного мяса и 800 мл сока без сахара14 день - 1 литр кефира15 день - опять питаемся, чем попадётся16 день - 5 яблок17 день - 200гр постного мяса и 800 мл сока без сахара18 день - 1 литр кефира

Юлия ...♥... Горохова
Всего сообщений: 5
 Девочки! чем можно на 2 де

Сообщение Юлия ...♥... Горохова »

Девочки! чем можно на 2 день заменить творог?

Юлия ...♥... Горохова
Всего сообщений: 5
 и вообще, можно каждый день ещ

Сообщение Юлия ...♥... Горохова »

и вообще, можно каждый день еще ко всему этому пить кефир?? или не стоит? а то я так привыкла...

Мальвиша Ведьма ┼ Злобная
Всего сообщений: 56
 про творог мне тоже интересно

Сообщение Мальвиша Ведьма ┼ Злобная »

про творог мне тоже интересно ))

Евгения Кашаева
 может просто кефира попить вме

может просто кефира попить вместо творога... на ту же калорийность??

Евгения Кашаева
 ну вот и решили))) всем сил_те

ну вот и решили))) всем сил_терпения_хороших результатов))))))Кристина у вас сегодня день с едой)) сколько ушло??

Tanya ☼ Tanya
 Кристина Кодокуно Кисин Ворони

Кристина Кодокуно Кисин Воронинаво время этой диеты вообще не рекомендуется физические нагрузки.

Infinite Imagination
Всего сообщений: 8
 5день))выдержу!
только

Сообщение Infinite Imagination »

5день))выдержу!только вот выпила кофе минут 10назад,в животе такая тяжесть как будто я шашлыка жаренного килограма 3 слопала в попыхах....

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.