Результаты тех кто на тощей поАнорексия

Анорексия
Аватара пользователя
Natalie Jumbiena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.01.2010
Александра Гололобова, не пуга

Сообщение Natalie Jumbiena »

Александра Гололобова, не пугайте XDD
Аватара пользователя
Alinka (ٿ) Maratovna
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24.11.2009
классно)
у меня первый день

Сообщение Alinka (ٿ) Maratovna »

классно)у меня первый день=)
Аватара пользователя
Muza Dal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.11.2010
привет всем))
Алкнка,у ме

Сообщение Muza Dal »

привет всем))Алкнка,у меня тоже первый день! Держимся до конца!)))
Аватара пользователя
Сашуля -=ч[его] -то не хватает=- Кулябина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.11.2010
девочк,я может не по теме...не

Сообщение Сашуля -=ч[его] -то не хватает=- Кулябина »

девочк,я может не по теме...не выдержала я ,нажралась....потом пошла блевать....как вы думаете если блевать будешь худеть или ент?ведь в желудке не остаётся ничего
Аватара пользователя
Рита По
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.11.2010
половина ккал уже усваивается

Сообщение Рита По »

половина ккал уже усваивается в ротовой полости.да и что за бред вообще блевать то?зачем себе внутри всё выворачивать!лучше уж после не кушать!вообще ни 1 плюса блевотни этой не вижу.маразм для слабых тёлок.т.к. сильная даже если сорвётся-потом ограничит себя и войдёт в нужный ритм контроля съеденного.
Аватара пользователя
Сашуля -=ч[его] -то не хватает=- Кулябина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.11.2010
Понимаю....я вот третий день б

Сообщение Сашуля -=ч[его] -то не хватает=- Кулябина »

Понимаю....я вот третий день блюю....не могу поделать ничего с собой,надо заканчивать с этим....
Аватара пользователя
Alinka (ٿ) Maratovna
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24.11.2009
Muza Dal

надеюсь не сор

Сообщение Alinka (ٿ) Maratovna »

Muza Dalнадеюсь не сорвемся=)
Аватара пользователя
Лиска Журавлева
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.11.2010
сегодня второй день....
Гос

Сообщение Лиска Журавлева »

сегодня второй день....Господи, как же это тяжело((
Аватара пользователя
Rashel ☮ Kunis
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.11.2010
девятый день, все отлично)

Сообщение Rashel ☮ Kunis »

девятый день, все отлично)девочки самый ужасный день - восьмой... поверьте уж мне((
Аватара пользователя
Muza Dal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.11.2010
у меня вторй день)) вс

Сообщение Muza Dal »

у меня вторй день)) все отлично,настроение супер вообще утренняя пробежка зарядила меня энергией!
Аватара пользователя
Александра Гайворонская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.11.2010
от нее действительно худеют то

Сообщение Александра Гайворонская »

от нее действительно худеют только ноги?
Аватара пользователя
Rashel ☮ Kunis
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.11.2010
нет не только

Сообщение Rashel ☮ Kunis »

нет не только
Аватара пользователя
Alinka (ٿ) Maratovna
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24.11.2009
второй день)
сьела больше т

Сообщение Alinka (ٿ) Maratovna »

второй день)сьела больше творога...потому что после универа сил не было вообще...(но зато я не пью сок)фрукты) и их не так много ела=)
Аватара пользователя
Аня ♥ Маневич
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.06.2010
с завтра:)через месяц свадьба,

Сообщение Аня ♥ Маневич »

с завтра:)через месяц свадьба,у сестры,надо бы схуднуть:))))Кг так на 10:)
Аватара пользователя
Яна Союз
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.11.2010
Тоже с завтра сяду... Добавляй

Сообщение Яна Союз »

Тоже с завтра сяду... Добавляйтесь, чтобы скучно не было:D
Аватара пользователя
Ляна Колпакова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.02.2010
я сегодня уже 3 день на ней,з

Сообщение Ляна Колпакова »

я сегодня уже 3 день на ней,за 2 дня 2.400кг и меня радует :)
Аватара пользователя
Rashel ☮ Kunis
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.11.2010
короче сегодня 10й день и я сл

Сообщение Rashel ☮ Kunis »

короче сегодня 10й день и я слезаю... я лошара спортом не занималась,поэтому с октября еще надо будет посидеть со спортиком.ну -5кг тоже не плохо)
Аватара пользователя
Nataly __
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.2010
Здравствуйте девушки. села вто

Сообщение Nataly __ »

Здравствуйте девушки. села второй раз на тощую. первый раз результат был(я считаю) не плохой -3 кг за неделю. Сейчас 53 кг, хочется 49-50. идёт второй день , вполне терпимо. вношу небольшие коррективы: вместо не выпитого литра сока, допустим, яблоко.Помимо всего помогают обёртывания с мёдом и пищевой плёнкой, скрабы и массажный душ Проблема в том что родаки мои не в курсе, но оказывается я мастерски могу плести что съела сегодня тарелку макарон или пельмени( при упоминании от этого всего начинает просто тошнить)Главное-настрой. старайтесь улыбаться, старайтесь заниматься любимыми делами и больше общаться с друзьями! так можно забыть о еде. не думайте о том что ваш организм переживает стресс! всё отлично! представляем себя в мини-шортах и обтягивающих маечкахя 170 см , вес в начале 53. 85*59*92.
Аватара пользователя
Аннет ♔ Тимакова
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.08.2009
.

Сообщение Аннет ♔ Тимакова »

.
Аватара пользователя
Катя `Кот Domi` Ужман
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.11.2010
с завтра на неё.

Сообщение Катя `Кот Domi` Ужман »

с завтра на неё.
Аватара пользователя
Лариса Биктимирова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.11.2010
девченки,подскажите, а какой с

Сообщение Лариса Биктимирова »

девченки,подскажите, а какой сок без сахара)?название)
Аватара пользователя
Надежда Иевлева
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.08.2010
Какой нибудь из детского питан

Сообщение Надежда Иевлева »

Какой нибудь из детского питания :3
Аватара пользователя
Алина Мазитова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.11.2010
сады придонья

Сообщение Алина Мазитова »

сады придонья
Аватара пользователя
Алина Мазитова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.11.2010
даже в соках детского питания

Сообщение Алина Мазитова »

даже в соках детского питания есть сахар
Аватара пользователя
Алина Мазитова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.11.2010
вообще пейте свежевыжатый

Сообщение Алина Мазитова »

вообще пейте свежевыжатый
Аватара пользователя
Alinka (ٿ) Maratovna
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24.11.2009
тропикана грейпфрукт

Сообщение Alinka (ٿ) Maratovna »

тропикана грейпфрукт
Аватара пользователя
Infinite Imagination
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.11.2010
с завтра сажусь)кто со мной??в

Сообщение Infinite Imagination »

с завтра сажусь)кто со мной??в л/с)
Аватара пользователя
Рита По
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.11.2010
я тоже с завтра

Сообщение Рита По »

я тоже с завтра
Аватара пользователя
Brandy Inna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.11.2010
сегодня первый. что-то вообще

Сообщение Brandy Inna »

сегодня первый. что-то вообще ничего не хочется. молока попью только наверное
Аватара пользователя
Alinka (ٿ) Maratovna
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24.11.2009
Brandy 14 сегодня в 19:53

Сообщение Alinka (ٿ) Maratovna »

Brandy 14 сегодня в 19:53 у тебя первый день, пока хорошо настроена-вот и ничего не хочется)))
Аватара пользователя
Юля Lyly Качурова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.11.2010
я завтра на тощую :) ох девчен

Сообщение Юля Lyly Качурова »

я завтра на тощую :) ох девченки. пожелайте удачи
Аватара пользователя
Катя `Кот Domi` Ужман
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.11.2010
первый день на ней.
правда,

Сообщение Катя `Кот Domi` Ужман »

первый день на ней.правда, вычитала вариант немного позжёстче, чем здесь..села на него)чувствую себя прекрасно, за день выпила 2 стакана молока, в остальном пила только воду..и то, не особо много.)завтра творожок..ура**
Аватара пользователя
Наталья ✿ܓ Клеймёнова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.11.2010
удачки нааам))))

Сообщение Наталья ✿ܓ Клеймёнова »

удачки нааам))))
Аватара пользователя
Маша Колесникова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.11.2010
девчонки, а кроме ног тело худ

Сообщение Маша Колесникова »

девчонки, а кроме ног тело худеет?
Аватара пользователя
Valeriya Nepogodina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.11.2010
худеет все тело
у меня везд

Сообщение Valeriya Nepogodina »

худеет все телоу меня везде ушло сантиметра по 3-4, а грудь вообще не изменилась
Аватара пользователя
Екатерина ☼ Кленова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.11.2010
первый, утром был кефир, а обе

Сообщение Екатерина ☼ Кленова »

первый, утром был кефир, а обед чуть молока, йогурт ваще не ела, сырок глазированный вместо него сьела=Рразницы особо никакой)
Аватара пользователя
Екатерина ☼ Кленова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.11.2010
2. Творог-180 грамм, апельсино

Сообщение Екатерина ☼ Кленова »

2. Творог-180 грамм, апельсиновый сок.
Аватара пользователя
Oksana Lapteva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.11.2010
всё,всё,всё!
завтра,уда

Сообщение Oksana Lapteva »

всё,всё,всё!завтра,удачи мнеее!похудееееть
Аватара пользователя
Екатерина ☼ Кленова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.11.2010
3. Утро-кофе, щас на учебу,там

Сообщение Екатерина ☼ Кленова »

3. Утро-кофе, щас на учебу,там видно будет
Аватара пользователя
Екатерина ☼ Кленова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.11.2010
3. Утро-кофе, щас на учебу,там

Сообщение Екатерина ☼ Кленова »

3. Утро-кофе, щас на учебу,там видно будет
Аватара пользователя
Анна [Batte Beat] Полуэктова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.11.2010
завтра первый день))

Сообщение Анна [Batte Beat] Полуэктова »

завтра первый день))
Аватара пользователя
Лариса Биктимирова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.11.2010
Ань, и у меня : р))

Сообщение Лариса Биктимирова »

Ань, и у меня : р))
Аватара пользователя
Vanilla Maria
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.11.2010
тадам начался мой первый день.

Сообщение Vanilla Maria »

тадам начался мой первый день. я правда немного видоизменила диетку.сегодня 200г йогурта)) 100 я уже съела))
Аватара пользователя
Наталия ✖_Protect_me_✖ Жукова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.11.2010
первйы день. уже поллитра моло

Сообщение Наталия ✖_Protect_me_✖ Жукова »

первйы день. уже поллитра молока вылокала. мерзнут руки, а на работе как назло нет зеленого чая
Аватара пользователя
Nataly __
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.2010
у меня до конца диеты оставало

Сообщение Nataly __ »

у меня до конца диеты оставалось пару дней. чувствовала себя всё время отлично.....но в этот день со мной что то странное происходило. я не могла ни о чём думать. голова жутко кружилась..я пол дня залипаларешила бросить... потому что было оочень хреновоно всё равно результатов я добилась. просто слишком неожиданно мне стало нехорошо. так что следите за своим состоянием!а ноги реально худеют)
Аватара пользователя
Алина Корчагина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.11.2010
2 день-творожок ^^
села с в

Сообщение Алина Корчагина »

2 день-творожок ^^села с выходом (18 дней)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение