Результаты тех кто на тощей поАнорексия

Анорексия
Аватара пользователя
Виктория Биктимирова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.12.2009
как то за 5 дней минус 6 кг ск

Сообщение Виктория Биктимирова »

как то за 5 дней минус 6 кг сказываются на организм, сегодня обморок сука.
Аватара пользователя
Inna Butenko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.11.2010
бля
заново)

Сообщение Inna Butenko »

блязаново)
Аватара пользователя
Виктория Биктимирова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.12.2009
полёт нормальный, хоть и дикая

Сообщение Виктория Биктимирова »

полёт нормальный, хоть и дикая слабость. за то без срывов. скинула основные кг, последний день и хер я сорвусь, я ахуенна, я смогла !!!!!!! ))))))))))))))
Аватара пользователя
Эльмира Brunetochka Бакирова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.11.2010
Виктория Биктимирова- Ты УМНИЦ

Сообщение Эльмира Brunetochka Бакирова »

Виктория Биктимирова- Ты УМНИЦА МЕГА
Аватара пользователя
Виктория Лебедева
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.09.2009
снова завтра епт!!!

Сообщение Виктория Лебедева »

снова завтра епт!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ксюша ↔ Денисова
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.04.2009
у меня шестой)
курочкаа^^

Сообщение Ксюша ↔ Денисова »

у меня шестой)курочкаа^^
Аватара пользователя
Катюша _Малышка_ Хребтова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.05.2009
Девочки, а 200гр йогурта. Это

Сообщение Катюша _Малышка_ Хребтова »

Девочки, а 200гр йогурта. Это Активия без добавок?И сок без сахара... Мне кажется в магазине все с сахаром и консервантами(((И ещё, почему написано, что она длится три недели? Её нужно несколько раз повторять + выход?
Аватара пользователя
Am -зимнее чудо- Mm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.11.2010
тонус и сады придонья без саха

Сообщение Am -зимнее чудо- Mm »

тонус и сады придонья без сахара)ну еще и томатный)
Аватара пользователя
Ляна Колпакова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.02.2010
во всех соках которые в пачках

Сообщение Ляна Колпакова »

во всех соках которые в пачках есть сахар:) а тому что написано на пачках не верьте! сок без сахара-это свежевыжатый сок
Аватара пользователя
Надка Приведион
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.11.2010
я сандору грейпфрутовую покупа

Сообщение Надка Приведион »

я сандору грейпфрутовую покупаю, в составе сахар не написан...
Аватара пользователя
Виктория Биктимирова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.12.2009
какая разница с сахаром или бе

Сообщение Виктория Биктимирова »

какая разница с сахаром или без, не сильно большая разниа, это не пирожки, пейте любой сок!
Аватара пользователя
Лиска Журавлева
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.11.2010
а мне за последние 4 дня кажет

Сообщение Лиска Журавлева »

а мне за последние 4 дня кажется что я только поправляюсь...(1 кг набрала...что за...?(
Аватара пользователя
Ксюша ↔ Денисова
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.04.2009
сегодня последний наконецто)

Сообщение Ксюша ↔ Денисова »

сегодня последний наконецто)
Аватара пользователя
Лидия vanilla ice Свиридова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.03.2010
1 день) Ксюша, молодец. Скольк

Сообщение Лидия vanilla ice Свиридова »

1 день) Ксюша, молодец. Сколько скинула?
Аватара пользователя
Ксюша ↔ Денисова
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.04.2009
Лидия,спасибо)
сижу сейчас

Сообщение Ксюша ↔ Денисова »

Лидия,спасибо)сижу сейчас чуть себя не съедаю.,кушать хочется жутко(3 кг точно,но окончательное взвешивание завтра утром)отпишусь.
Аватара пользователя
Natasha Birina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.11.2010
я снова на ней. второй раз. оч

Сообщение Natasha Birina »

я снова на ней. второй раз. очень крутит желудок. подскажите что сделать чтоб отпустило? ко мне вернулся мой давно забытый гастрит...
Аватара пользователя
Анастасия [1/12] Милер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.10.2009
у меня тоже с животом что-то.<

Сообщение Анастасия [1/12] Милер »

у меня тоже с животом что-то.опять на ней села.n-ый раз..первый день..
Аватара пользователя
Виктория Лебедева
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.09.2009
че за фигня завтра снова!&

Сообщение Виктория Лебедева »

че за фигня завтра снова!!!((((((((((((
Аватара пользователя
Света Никешина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.2010
Я сидела, ушло 4,5 кг, но пото

Сообщение Света Никешина »

Я сидела, ушло 4,5 кг, но потом все вернулось и живот стал больше, чем изначально
Аватара пользователя
Nataly __
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.2010
фуууф...отсидела, девушки

Сообщение Nataly __ »

фуууф...отсидела, девушки ура урачестно, -2,5 кг. просто с 53х трудно худеть... теперь остался выход после диеты..но это уже не так трудно.
Аватара пользователя
Катюша _Малышка_ Хребтова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.05.2009
Девочки, а йогурт Вы покупаете

Сообщение Катюша _Малышка_ Хребтова »

Девочки, а йогурт Вы покупаете сладкий, с добавками? Или без добавок?
Аватара пользователя
Ka Tya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.11.2010
я с завтра на неё наверное)

Сообщение Ka Tya »

я с завтра на неё наверное)я активию пустую купила)
Аватара пользователя
Катюша _Малышка_ Хребтова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.05.2009
Блин, понимаю что глупо садить

Сообщение Катюша _Малышка_ Хребтова »

Блин, понимаю что глупо садиться на такие диеты, но тоже на неё решила сесть, завтра первый день)))
Аватара пользователя
Катюша _Малышка_ Хребтова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.05.2009
И ещё..., если в 1й день не ук

Сообщение Катюша _Малышка_ Хребтова »

И ещё..., если в 1й день не указан сок, значит его пить нельзя или можно? И воду тоже... можно?
Аватара пользователя
Alisha Smirnova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.2010
Так седня очередной первый ден

Сообщение Alisha Smirnova »

Так седня очередной первый день)он получился голодный...только вода,чай и ложка меда.вообще походу у меня вся тощая диета будет голодной,т.к. студентка и деньги почти закончились....а домой только на выходных)а деньги закончились,потому что весы купила и офигела((((((
Аватара пользователя
Дарья Худею Тарасова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.07.2008
вово, я тож хотела себе весы к

Сообщение Дарья Худею Тарасова »

вово, я тож хотела себе весы купить, но деньги будут тока на след неделе. видела весы электронные за 430р. вооот) гдето в середине неделе куплю.я с сегодняшнего дня на это диете...блин,главное продержаться когда домой поеду на выходные...а то опять закормят...буду стойкой, и с уверенностью говорить что я не голодная.!Аааааааа девушкиии которые сидели на этой диете, подскажите, то что тут много житкости - от этого бегать "по маленькому" часто придется? Я вот только по этому поводу беспокоюсь...)
Аватара пользователя
Alisha Smirnova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.2010
У меня с поездками домой та же

Сообщение Alisha Smirnova »

У меня с поездками домой та же проблема...Дома всегда куча вкусностей....это ужасно((((а поход в гости к бабушке так вообще пытка(((Ну по-моему когда много пьешь всегда часто бегаешь)тем более на дитете обычно сначала же вода вся и выходит
Аватара пользователя
Анастасия Доморацкая
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.03.2009
1 день прошел

Сообщение Анастасия Доморацкая »

1 день прошел
Аватара пользователя
Ксюша ↔ Денисова
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.04.2009
похудела я кароче за 7 дней на

Сообщение Ксюша ↔ Денисова »

похудела я кароче за 7 дней на 3,3 кгобъемы ушли хорошо)
Аватара пользователя
Анастасия Доморацкая
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.03.2009
Ксюша Денисова
:) молодчин

Сообщение Анастасия Доморацкая »

Ксюша Денисова :) молодчина какая!!! с какого веса худела? и как ройст, можно узать*?А у меня 2 день начинается
Аватара пользователя
Natasha Birina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.11.2010
у меня тож второй. но пока на

Сообщение Natasha Birina »

у меня тож второй. но пока на весах только плюс 500 гр. ((
Аватара пользователя
liver pool
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.11.2010
2 день идет.

Сообщение liver pool »

2 день идет.
Аватара пользователя
Оля olganator Горная
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.04.2009
девочки а кто отсидел на ней р

Сообщение Оля olganator Горная »

девочки а кто отсидел на ней рассажите как потом? быстро обратно все возращалось?
Аватара пользователя
Natasha Birina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.11.2010
я неделю назад уже сидела. нич

Сообщение Natasha Birina »

я неделю назад уже сидела. ниче пока не вернулось особо (400 гр плюс только) но я почти ничего не ела... очень было обидно, думала еще уйдет хоть чуть чуть..сейчас снова на ней.
Аватара пользователя
Анастасия Доморацкая
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.03.2009
Natasha Birina
:) молодец т

Сообщение Анастасия Доморацкая »

Natasha Birina:) молодец такая!А ты в прошлрый раз сколько на ней похудела?
Аватара пользователя
Ксюша ↔ Денисова
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.04.2009
Анастасия Доморацкая
рост 1

Сообщение Ксюша ↔ Денисова »

Анастасия Доморацкаярост 168начальный вес 63,после 59.7но + что кд пошли,тоесть прибавка в весе,а так где-то 58.5,рада)
Аватара пользователя
Natasha Birina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.11.2010
у меня было минус 4 кг на ней.

Сообщение Natasha Birina »

у меня было минус 4 кг на ней. и тоже начались кд может поэтому щас вес чет стоит... завтра посмотрим) уже должны быть какие то сдвиги)
Аватара пользователя
Juli Goltelova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.08.2008
моя любимая, который раз на не

Сообщение Juli Goltelova »

моя любимая, который раз на ней сижу)
Аватара пользователя
Elizaveta [♥222♥] Dmitrievna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.11.2010
Juli и как результаты?

Сообщение Elizaveta [♥222♥] Dmitrievna »

Juli и как результаты?
Аватара пользователя
Juli Goltelova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.08.2008
первые разы было по -4 за 3 дн

Сообщение Juli Goltelova »

первые разы было по -4 за 3 дня, потом чето забивала сидеть на ней, потом за неделю -5 (выход не отсиживала), сейчас 2 день -1,5кг, собираюсь с выходом, надеюсь не придут обратно, как в пошлый раз )
Аватара пользователя
Кристина Кристина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.11.2010
сегодня 1ый день!

Сообщение Кристина Кристина »

сегодня 1ый день!
Аватара пользователя
Александра Горина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.11.2010
день 1 . что то не хочу молочк

Сообщение Александра Горина »

день 1 . что то не хочу молочки .пьптю вечером стаканчик ёгурта .а так сегодня целый день зелёный чай
Аватара пользователя
Эмми Николаева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.03.2010
1 день пошёл...

Сообщение Эмми Николаева »

1 день пошёл...
Аватара пользователя
Juli Goltelova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.08.2008
правда я сижу на ожесточенном

Сообщение Juli Goltelova »

правда я сижу на ожесточенном варианте)))
Аватара пользователя
Nataly Натали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.06.2009
а я лошара! сожрала рис се

Сообщение Nataly Натали »

а я лошара! сожрала рис сеня и кусочек мяса и вареную картофелину, 2 день, скажите мне что у меня толстые дурацкие ноги и я возьму себя в руки
Аватара пользователя
Dashu Mezenkova
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11.11.2010
ты же сама знаешь, что у тебя

Сообщение Dashu Mezenkova »

ты же сама знаешь, что у тебя жирные ноги.распечатай эту фразу и развесь везде,где можно
Аватара пользователя
Nataly Натали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.06.2009
дааа!
сила воли ниже пл

Сообщение Nataly Натали »

дааа!сила воли ниже плинтуса блин
Аватара пользователя
liver pool
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.11.2010
девулии,посоветуйте, чем мясо

Сообщение liver pool »

девулии,посоветуйте, чем мясо заменить! крабовые палочки сойдут?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение