Результаты тех кто на тощей поАнорексия

Анорексия
Аватара пользователя
Мика Ника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.01.2010
c 61 до 55 похудела.это видно

Сообщение Мика Ника »

c 61 до 55 похудела.это видно реально.в ногах в попе особенно.сейчас на 2468.стремлюсь к 47.рост 1 61
Аватара пользователя
Катя Мальцева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.05.2010
второй день-минус килограмм)))

Сообщение Катя Мальцева »

второй день-минус килограмм))))) уже радует. Главное завтра продержаться!!!(((
Аватара пользователя
Альбина Петрунина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.10.2010
мика, а на авке у тя не твоя ф

Сообщение Альбина Петрунина »

мика, а на авке у тя не твоя фото?у меня параметры такие же( пока 61 кг). мне б хотя б до 55.ну ты умница.срываться не хотелось?
Аватара пользователя
Мика Ника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.01.2010
нет не моя)))) это я для стиму

Сообщение Мика Ника »

нет не моя)))) это я для стимула поставила=)нет в этот раз не хотелось.я себе строгие рамки поставила,да и обидно сорваться когда есть видимые результаты
Аватара пользователя
Аня ♥ Маневич
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.06.2010
Все закончилоа с ней))
у ме

Сообщение Аня ♥ Маневич »

Все закончилоа с ней))у меня минус 6))
Аватара пользователя
Наташа Сумкина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.10.2009
Аня [Sauri] Маневич
классно

Сообщение Наташа Сумкина »

Аня [Sauri] Маневичклассно.ты молодец)у меня объёмы уходят,а вес стоит.что такое?
Аватара пользователя
Наташечка Игнатова
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.12.2009
Наташа ღღღ С

Сообщение Наташечка Игнатова »

Наташа ღღღ Сумкинаа ты в туалет ходишь?
Аватара пользователя
Наташа Сумкина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.10.2009
да.с обменом веществ всё в пор

Сообщение Наташа Сумкина »

да.с обменом веществ всё в порядке.посмотрю что к концу диеты будет..мне бы скинуть пару кг)
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
девочки, а можно интересно зам

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

девочки, а можно интересно заменить рыбу яйцами? (белком) А то я не успела купить рыбу((
Аватара пользователя
Kate ♥ Ivanova
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24.09.2010
4 день на ней и ничего((((((

Сообщение Kate ♥ Ivanova »

4 день на ней и ничего((((((
Аватара пользователя
Альбина Петрунина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.10.2010
ты наверно до этого сидела на

Сообщение Альбина Петрунина »

ты наверно до этого сидела на какой нибудь
Аватара пользователя
Kate ♥ Ivanova
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24.09.2010
да нет, я первый раз на диету

Сообщение Kate ♥ Ivanova »

да нет, я первый раз на диету села(до этого просто старалась правильно питаться...
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
может месячные скоро?... а вес

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

может месячные скоро?... а вес какой сейчас?
Аватара пользователя
Наташа Сумкина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.10.2009
а перед ними не худеется?или п

Сообщение Наташа Сумкина »

а перед ними не худеется?или потом вес уйдёт?
Аватара пользователя
Kate ♥ Ivanova
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24.09.2010
57 кг,хотелось хотя бы до 55 н

Сообщение Kate ♥ Ivanova »

57 кг,хотелось хотя бы до 55 на этой диете сбросить(
Аватара пользователя
Lips Like-Morphine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.10.2010
С завтра на нее. Только местам

Сообщение Lips Like-Morphine »

С завтра на нее. Только местами поменяю третий день и первый, а то не выдержу на одно минералке третий день оО а первый выдержу :D думаю, от этого не будет ничего страшного)
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
перед не знаю- у всех по-разно

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

перед не знаю- у всех по-разному, ноу меня во время вес стоит. и вообще, я читала у многих так. лучше на диету сразу после сесть. у меня в первые дни после, очень быстро вес уходит. я рада
Аватара пользователя
Танюшка Золотова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.06.2010
пятый день нулевой результат <

Сообщение Танюшка Золотова »

пятый день нулевой результат обидно(((
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
пятый день..минус 5кг. потом н

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

пятый день..минус 5кг. потом на 2468 либо на АВС
Аватара пользователя
Мария Казанцева
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.02.2010
1 день -2кг

Сообщение Мария Казанцева »

1 день -2кг
Аватара пользователя
Алёна Боничка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.09.2010
ого круто,Мария))а какой вес,е

Сообщение Алёна Боничка »

ого круто,Мария))а какой вес,если не секрет?
Аватара пользователя
Мария Казанцева
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.02.2010
был 52.5
а щас 50.5

Сообщение Мария Казанцева »

был 52.5а щас 50.5
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
нихера блять ноги не худеют

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

нихера блять ноги не худеют! >.<
Аватара пользователя
Катя Рычкова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.10.2009
завтра первый день!кто с м

Сообщение Катя Рычкова »

завтра первый день!кто с мной? нужна поддержка((( кстати а алкоголь можно пить? я просто на др иду завтра
Аватара пользователя
Kate ♥ Ivanova
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24.09.2010
сегодня последний день..в цело

Сообщение Kate ♥ Ivanova »

сегодня последний день..в целом минус 2 кг
Аватара пользователя
Delt - Delt
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.07.2010
У меня сегодня,тоже, последний

Сообщение Delt - Delt »

У меня сегодня,тоже, последний день....еле-еле -2 кг!Так обидно... :***(Что делать уже не знаю...
Аватара пользователя
Ладочка Удачница Любимая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.11.2010
девочки...от ваших результатов

Сообщение Ладочка Удачница Любимая »

девочки...от ваших результатов становится страшно...:(мне бы было оооочень обидно! лучше уж яблочки!
Аватара пользователя
Наташа Сумкина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.10.2009
#344
Машка ★Maybe

Сообщение Наташа Сумкина »

#344Машка ★Maybe ★ Сухарева вчера в 23:16нихера блять ноги не худеют! >.<+1ела меньше чем надо,а результата почти никакого.
Аватара пользователя
Катя Рычкова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.10.2009
блин(((вы меня пугаете(((мож у

Сообщение Катя Рычкова »

блин(((вы меня пугаете(((мож у каждого по своему!пох попробую..
Аватара пользователя
Наташа Сумкина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.10.2009
попробуйте:)
мне просто тру

Сообщение Наташа Сумкина »

попробуйте:)мне просто трудно худеть,на ABC пришлось перейти)удачи))
Аватара пользователя
Мария Казанцева
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.02.2010
Машка ★Maybe ★ Сух

Сообщение Мария Казанцева »

Машка ★Maybe ★ Сухареватоже не худеют(одно радуетбыло 52.5 сегодня 49 третий день
Аватара пользователя
Наталья жена Алексея
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.04.2010
у меня после 3ёх дней - ушло 3

Сообщение Наталья жена Алексея »

у меня после 3ёх дней - ушло 3 кг.но у меня сильно заболел желудок!и я не смогла продолжить диету-подумала, совсем загнусь!очень хочу похудеть и эта оч даже эффективная диета..но пипец..желудок портится сильно! не могу на ней сидеть!
Аватара пользователя
Мария Казанцева
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.02.2010
ты все*?
или дальше сидиш?

Сообщение Мария Казанцева »

ты все*?или дальше сидиш?
Аватара пользователя
Наталья жена Алексея
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.04.2010
нет..не сижу

Сообщение Наталья жена Алексея »

нет..не сижу
Аватара пользователя
Татьяна ♥ღ♥ Смелянец
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15.05.2010
Хочу сесть на нее, но не могу

Сообщение Татьяна ♥ღ♥ Смелянец »

Хочу сесть на нее, но не могу себя заставить
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
а я с завтрашнего дня опять. т

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

а я с завтрашнего дня опять. ту неделю я малость халявила 1 день, и вот в понедельник 1 день перерыва.завтра опять. хех.
Аватара пользователя
Мика Ника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.01.2010
очень хочу снова сесть на нее,

Сообщение Мика Ника »

очень хочу снова сесть на нее,но перерыв должен быть от нее хотя бы 2 едели(((через неделбку на нее
Аватара пользователя
Наташечка Игнатова
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.12.2009
не обязательно перерыв в 2 нед

Сообщение Наташечка Игнатова »

не обязательно перерыв в 2 недели..сущ еще тощая на 3 недели...и там перерывава в 2 недели нет
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
ну главная суть тощей-это огра

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

ну главная суть тощей-это ограничение калорий.....поэтому ее можно держать и месяц , как АВС
Аватара пользователя
Анютка [с нуля] Шишигина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.11.2010
среди тощих диет эта еще по ое

Сообщение Анютка [с нуля] Шишигина »

среди тощих диет эта еще по оему по божески...)
Аватара пользователя
Наташечка Игнатова
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.12.2009
да.та что тут еще ничего))я си

Сообщение Наташечка Игнатова »

да.та что тут еще ничего))я сижу на самой строгой-тощей)
Аватара пользователя
Наташа Сумкина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.10.2009
Наташечка Игнатова
можешь с

Сообщение Наташа Сумкина »

Наташечка Игнатоваможешь скинуть на какой ты?
Аватара пользователя
Наташечка Игнатова
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.12.2009
1 день - 1 литр молока.
2

Сообщение Наташечка Игнатова »

1 день - 1 литр молока. 2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового. 3 день - 1 литр минеральной воды без газа. 4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового. 5 день - 5 яблок. 6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового. 7 день - 1 литр кефира.вот.я просто ее самую первую нашла..села на нее..и оказалось-выдержать можно..просто я не люблю рыбу и винегрет лень готовить))так что..и эта нормальная)
Аватара пользователя
Наташа Сумкина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.10.2009
ну вот эта получше по-моему)

Сообщение Наташа Сумкина »

ну вот эта получше по-моему)как результаты?
Аватара пользователя
Наташечка Игнатова
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.12.2009
ну я не взвешиваюсь..но видно,

Сообщение Наташечка Игнатова »

ну я не взвешиваюсь..но видно,что см на ногах,попе и животе уходят заметно))так что уж эту лучше)
Аватара пользователя
Kate ♥ La
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.05.2009
сажусь начиная с завтра
сег

Сообщение Kate ♥ La »

сажусь начиная с завтрасегодня уже больше 6, тоже пока едаох хоть бы выдержать а.
Аватара пользователя
Наташа Сумкина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.10.2009
я наверное тоже..попробую втор

Сообщение Наташа Сумкина »

я наверное тоже..попробую второй раз) 47-48 вес, а рост 166..девочки,сколько можно скинуть?
Аватара пользователя
Алёна Боничка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.09.2010
и так прошло 4 дня....итог мин

Сообщение Алёна Боничка »

и так прошло 4 дня....итог минус 4 кг)
Аватара пользователя
Тамара Овчаренко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.11.2010
завтра на неё)

Сообщение Тамара Овчаренко »

завтра на неё)
Аватара пользователя
Катерина Форинная
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.11.2010
а если после нее вместо выхода

Сообщение Катерина Форинная »

а если после нее вместо выхода на экстремальную сесть
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение