Результаты тех кто на тощей поАнорексия

Анорексия
Tanya Sugar
Всего сообщений: 74
 А на 1 варианте ты сидела?

Сообщение Tanya Sugar »

А на 1 варианте ты сидела?В других группах у девчонок прилично уходило
Реклама
Светлана *BoyNtu** Катковская
Всего сообщений: 30
 у меня с первого варианта ушел

Сообщение Светлана *BoyNtu** Катковская »

у меня с первого варианта ушел 1кг..
Аделина Хамадеева
Всего сообщений: 11
 нет на первом варианте не сиде

Сообщение Аделина Хамадеева »

нет на первом варианте не сидела!!!!мне он показался более калорийным!!!=))))если уж я на этом сбросила тока 2 кг................((((((((((((
Инна <3 Васильева
Всего сообщений: 6
 у меня сегодня первый день ))

Сообщение Инна <3 Васильева »

у меня сегодня первый день ))
Kate ♥ Ivanova
Всего сообщений: 25
 и у меня...надеюсь, ноги похуд

Сообщение Kate ♥ Ivanova »

и у меня...надеюсь, ноги похудеют)
Инна <3 Васильева
Всего сообщений: 6
 я тоже на это надеюсь))

Сообщение Инна <3 Васильева »

я тоже на это надеюсь))
Инна —☂— Журавлёва
Всего сообщений: 15
 я с завтра снова на неё хочу,а

Сообщение Инна —☂— Журавлёва »

я с завтра снова на неё хочу,а то в прошлый раз как-то тупо было,не соблюдала как надо..кто-нибудь ещё есть?)
Sienna Moss
Всего сообщений: 2
 скажите пожалуйста, а есть еще

Сообщение Sienna Moss »

скажите пожалуйста, а есть еще какие-то диеты, чтобы именно в ногах похудеть??
Автор темы
Love Misha
Всего сообщений: 545
 НИЗОВАЯ:

особые и быстр

Сообщение Love Misha »

НИЗОВАЯ:особые и быстрые места похудания на этой диете: икры, ляжки, попа и бока.талия на этой диете уходит не так быстро,как низ.итак:утром,как только встали, немедленно выпейте 400 -500 млитров воды(ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!)..это условия нужно выполнять каждый день в течении 7-дневной диеты этой.день первый:завтракчерный шоколад 3 прямоугольничка мелко измельчить,добавить молока обезжиреного, ложку меда,горячей воды. выпить это быстро залпомзавтрак поздний:приготовить смесь: чайная ложка меда в 300 мл горячей талой воды(талая вода - вода,котору предворительно заморозили, поставили на ночь, а утром отмарозили.способствует похудению).обед: салат - лук, помидор(1 штуку) ,огурец(1 штуку), лимоный сок.стакан молока.обед второй - напиток гидромель . Этот живительный напиток, придуманный Мадлен, снижает аппетит. Гидромель состоит из сока 1 лимона, 1 кофейной ложки меда и 0,25 л воды. йогурт 100 грамм.вечер: яблоко или груша + воды 500 мл.___день второй: такой же, как и первый__день третий - такой же, как и первый, место салата только на обед- суп. Его рецепт прост:1,5 литра воды;1 кг лука-порея (бесподобно выводит шлаки);500 г моркови (витамин А);500 г помидоров (калий);немного зерен тмина (также выводит шлаки).__день четвертый:Всего до полудня надо выпить (заметьте, исключительно мелкими глоточками):1,5 литра воды,сок двух грейпфрутов,напиток, приготовленное по рецепту 1-го дня,из черного шоклада0,3 л овощного бульона.обед: - гидромель.обед поздний: рыба на пару.ужин: 500мл воды + яблоко__день пятый:До обеда вам следует выпить 1 литр воды,но не более, чем по пол-литра за прием.ОбедВаш рацион будет состоять из 250 г полностью обезжиренного творога (0%)смешанного с несладким йогуртом и ложкой меда.В 15 часовсъешьте 1 сухофрукт на выбор, а через час еще один.ужин: талая вода+ чайная ложка меда__день шестой:завтрак: бульон по рецепту предыдуших днейобед: йогурт + напиток гидромель.вечeр : вода 500 мл. если не в моготу, съеште кусочек грейпфрукта__день седьмой (заключительный):завтрак: немного сыра+500мл воды(обязательно)обед: нежирная рыба + салат из помидора (1) огурца (1),заправленный немного маслом.(оливковым)обед поздний: гидромель+ йогуртужин: йогурт+ 3 яблокаужин в каждом из дней не позднее 18.30.потеря веса при такой диете вообще может стоять, однако объемы будут таять на глазах.потеря веса приравнивается к минус 5 киллограммам.однака цифра и не большая,поэтому следите за объемами.выход8 день кушаешь все,что хочешь не переедая,конечно9-11 день- как первые дни12-14 дни ешь,что хочешь15 день поешь до 15 .0016 день,как 6 день17 день твой до 17.00.при выходе тоже можете потерять киллограммы
Sienna Moss
Всего сообщений: 2
 Love Misha: спасибо большое

Сообщение Sienna Moss »

Love Misha: спасибо большое!!вроде бы не очень страшно звучит, попробую испытать на себе)
Lai Alex McLovin Laihei
Всего сообщений: 10
 ммм,заинтересовала эта низовая

Сообщение Lai Alex McLovin Laihei »

ммм,заинтересовала эта низовая диета.может рискнуть и попробовать ..
Автор темы
Love Misha
 всё уж как всегда для вас :D

Сообщение Love Misha »

всё уж как всегда для вас :D
Автор темы
Love Misha
 Диета для "галифе" <

Сообщение Love Misha »

Диета для "галифе" Цель - добиться того, чтобы ваши ноги стали стройнымиЖир, как правило, прежде всего откладывается на ляжках. Поэтому постарайтесь заменить жирную пищу на рыбу и постную курицу, ешьте поменьше жареных блюд и не увлекайтесь высококалорийным сыром. Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов): а) тост из хлеба с отрубями, запеченные помидоры, две столовые ложки домашнего сыра; б) одна сухая пшеничная лепешка, небольшой банан, полстакана обезжиренного молока; Обеды (выберите один из предлагаемых вариантов): небольшая булочка из муки грубого помола с одним из следующих дополнений: а) один размятый банан с лимонным соком; б) 50 г соленого тунца, лимонный сок; в) две столовые ложки вареной фасоли. Ужины (выберите один из предлагаемых вариантов): а) 250 г куриной ножки (без кожи), приготовленной на гриле, большая порция смешанного салата; б) 150 г белой рыбы, приготовленной на гриле, 125 г картофеля, сваренного в мундире, стручки зеленой фасоли, кабачки. Упражнения: Чтобы сделать ляжки стройными, надо заставить работать отводящие и приводящие мышцы. Лучше всего это сделать посредством ходьбы, бега и секса. Если же вы не можете оторваться от экрана телевизора, все равно не теряйте времени даром - сжимайте лодыжками диванные подушки. А во время рекламной паузы постарайтесь выполнить следующее упражнение: лягте на коврик, повернитесь на левый бок, упритесь локтем левой руки в пол; ладонью правой руки тоже упритесь в пол перед собой - для равновесия. Поднимите и опустите правую ногу 10 раз, перевернитесь на другой бок и повторите упражнение.
Автор темы
Love Misha
 Диета для бедер

Цель -

Сообщение Love Misha »

Диета для бедерЦель - добиться того, чтобы ваши бедра стали гибкими и изящными. Исключите из своего рациона спиртное, кофе и жирную пищу. Перейдите на фрукты; особенно рекомендую арбуз: он замечательно выводит лишнюю жидкость из организма. Каждый день съедайте по половине арбуза или дыни и добавьте к этому три следующие легкие закуски: а) 150 грибы, приготовленной на гриле, одна вареная картофелина, большая порция смешанного салата; б) два хорошо прожаренных на гриле бифштекса с помидорами, две столовые ложки кукурузных зерен; в) 50 г любых неподслащенных хлопьев, один стаканчик диетического йогурта. Упражнения: Лягте на спину, руки вытянуты вдоль туловища ладонями вниз. Поднимите левую ногу вверх, немного согните в колене и перенесите ее вправо, коснувшись коленом пола. Вернитесь в исходное положение, медленно выпрямляя колено. Проделайте то же самое правой ногой. Повторите упражнение 10 раз. И еще один совет: не увлекайтесь чересчур узкими джинсами - они портят фигуру.
Наташа Товарнова
Всего сообщений: 30
 низовая понравилась

Сообщение Наташа Товарнова »

низовая понравилась
Даша Клубничная
Всего сообщений: 20
 мне тоже низовая понравилась н

Сообщение Даша Клубничная »

мне тоже низовая понравилась но под мой ритм жизни не подстроить никак...так что с завтрашнего дня на тощую)))
Vikki Nicolaeva
Всего сообщений: 28
 завтра на тощую,да
снова

Сообщение Vikki Nicolaeva »

завтра на тощую,даснова
Наталья Шевченко
Всего сообщений: 4
 я завтра на неё,сегодня уже ел

Сообщение Наталья Шевченко »

я завтра на неё,сегодня уже ела ><
Алина Мазитова
Всего сообщений: 15
 ну что ж,я думаю я тоже с вами

Сообщение Алина Мазитова »

ну что ж,я думаю я тоже с вами с завтра)удачи нам)
Ксения Манаенкова
Всего сообщений: 26
 я тоже с завтра

Сообщение Ксения Манаенкова »

я тоже с завтра
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.