МЛМ Хочешь похудеть? Спроси меня как. продолжениеОбщие вопросы по снижению веса

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Аватара пользователя
Денис ~浪人(RONIN)~ Котвицкий
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 06.10.2008
 Смотря какие БАДы.И как,когда

Сообщение Денис ~浪人(RONIN)~ Котвицкий »

Смотря какие БАДы.И как,когда и сколько их принимать=)
Реклама
Аватара пользователя
Галина Лемешко
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.05.2010
 Да я вообще не принимаю:))

Сообщение Галина Лемешко »

Да я вообще не принимаю:))А БАДов много всяких перепробывала, уже и не помню. Придется возвратиться уже к проверенному способу, да, картошку и мучное тоже не ела...
Аватара пользователя
Денис ~浪人(RONIN)~ Котвицкий
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 06.10.2008
 Ну у меня очень много знакомых

Сообщение Денис ~浪人(RONIN)~ Котвицкий »

Ну у меня очень много знакомых прибегает к БАДам.Если препарат действительно рабочий,то эффект обязательно есть.Важна только схема приёма и стратегия.Ибо с лишними килограммами приходится вести прямо таки войну=)
Аватара пользователя
Павел Терёшин
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.06.2010
 Внимание, для Москвы!
З

Сообщение Павел Терёшин »

Внимание, для Москвы!Здоровье, спорт, боевые исскуства, женская самозащита. Набор на тренировки.http://vkontakte.ru/club17010277
Аватара пользователя
Светлана соколова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.06.2010
 Новый метод похудения!

Сообщение Светлана соколова »

Новый метод похудения!Худеем, читая книги Марины Крамер!Этот метод открыла моя подруга, утверждает, что продолжает есть все подряд и худеет! А когда перестает читать - тут же толстеет...Пишите, готовы рассказать подробнее)) Пока работает!
Аватара пользователя
Мы На Крыше
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.06.2010
 Светлан, хаха)))))Значит наши

Сообщение Мы На Крыше »

Светлан, хаха)))))Значит наши полдруги знакомы - моя тоже читает эту Крамер и худеет)))А я уже позавчера пошла библио-Глобус и купила 3 книженции Крамер))) Буду проверять их метод!
Аватара пользователя
Елена Воротилова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Сдам в аренду полностью на всё

Сообщение Елена Воротилова »

Сдам в аренду полностью на всё лето карту в "Ситифитнес" рядом с метро Добрынинская(или Октябрьская).В эту карту входит ВСЁ. можно ходить хоть каждый день по сколько угодно. Много залов, хороший тренажёрный зал, всевозможные силовые и кардио, плюс напротив каждого кардио висит телевизор чтобы не скучно было бегать или педали крутить:))) Есть йога, пилатес, аэробика, степ, восточные танцы, фламенко, различные миксы танцев, йога, цигун, тай-чи, сайкл(вещь супер для похудения!!!), пордебра, тренировки на все группы мышц - это всё входит в абонемент!Плюс всегда работает (естественно бесплатно) турецкая парная, где можно сидеть сколько угодно. Клуб реально очень хороший, можно посмотреть на сайте его.ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ - 89165841004
Аватара пользователя
Ольга Баулина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.06.2010
 Приглашаем на День Здоровья и

Сообщение Ольга Баулина »

Приглашаем на День Здоровья и Красоты!http://vkontakte.ru/event17320335
Аватара пользователя
Инна-Kassiopeia St
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.06.2010
 У меня любое похудение всегда

Сообщение Инна-Kassiopeia St »

У меня любое похудение всегда начинается с груди... хотела спросить, нормально ли это, если в возрасте 17 лет похудение немного уменьшило размер груди и это не восстановилось (естественное, студенческая жизнь и стрессы)? Кроме того, нормально, что тело в верхней части достаточно худое до талии, даже ребра прощупываются, а в нижней слегка полноватые ноги?
Аватара пользователя
Рита <**I love.....I don't know... Мукштадт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.06.2010
 У моей подруги тоже такая фигу

Сообщение Рита <**I love.....I don't know... Мукштадт »

У моей подруги тоже такая фигура,все от генов зависит
Аватара пользователя
Роман Гомеопат
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.06.2010
 Составление курсов приема прод

Сообщение Роман Гомеопат »

Составление курсов приема продуктов спортивного питания для корректировки рациона питания в разумном и эффективном сочетание для целей потери веса минимизация возможных побочных эффектов, выявление противопоказаний для приема продуктов СП Цена вопроса - 500 рубл на веб кошелек - R107987264389
Аватара пользователя
алеся осмоловская
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.06.2010
 лично я не раз сталкивалась с

Сообщение алеся осмоловская »

лично я не раз сталкивалась с хорошим результатом нормализации обмена при помощи фитопрепаратов. тут все смешали в постах, уже народ не разбираясь против Бадов...а между прочим многие их используют не задумываясь... много всего на рынке СНГ- и хорошего и плохого. головой нужно думать, соображать как говориться, что в себя запихиваем. есть вещи, которые без обсуждения нужно использовать каждому, например - флору. только вот непонятно почему некоторые компании это называют лекарственным средством, а другие- Бад? вот и путаница происходит- при одинаковых дозировках..... а некоторые Бад покачественней некоторых лекартсвенных средств. GMPмеждународный у многих фарм есть? и у многгих произв. бадов? вот на это и нужно ориентироваться., на кол-во стран, в которых впустили ту или иную компанию, ориентируйтесь на австралию, к примеру, на германию. вот. у меня есть хорошие примеры использования бад для похудения. некоторые вытяжки используются, что бы блокировать излишнее усвоение или расщепление углеводов, жиров, и вовсе не обязательно при этом использовать химически синтезированные препараты, природа нам все дала. конечно. все должно быть индивидуально, однако, есть результаты ... и это мой опыт.
Аватара пользователя
Александра ♥ Сабирова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.06.2010
 Здравствуйте)
В нашем клубе

Сообщение Александра ♥ Сабирова »

Здравствуйте)В нашем клубе правильного питания в преддверии пляжного сезона проходит супер-акция ! )))Называется она "WELLNESS-ОЦЕНКА ЗДОРОВЬЯ", включает в себя:Вы приходите к нам в клуб, встаете на весы - анализаторы Вашего организма,они считывают Ваш вес, а вот из чего он состоит, мы вместе здесь и посмотрим, то есть:- Ваш внешний и внутренний (висцеральный) жир - в % (нет ли лишнего),- % воды в организме и % мышечной массы ( всего ли достаточно для здоровья),- весы определят костный минеральный состав (что очень важно для профилактики таких заболеваний, как остеопороз и остеохондроз)- еще весы покажут скорость обменных процессов (т.е. Ваш метаболический возраст -насколько хорошо или плохо протекают обменные процессы, и на сколько лет себя чувствует Ваш организм).Каждую цифру я Вам прокомментирую, если где-то есть отклонения от норм,расскажу, как можно их подкорректировать, и в дальнейшем сохранить для контроля своего здоровья и веса, если это актуально.Встреча Вас ни к чему не обязывает, по времени занимает 45 минут! У Вас есть невероятная возможность получить такую консультацию совершенно бесплатно. Как минимум - узнаете пару-тройку толковых советов как быть всегда красивой, стройной и здоровой, узнаете - что такое идеальный завтрак,как максимум - если это актуально - узнаете, как похудеть без душевных терзаний и больше никогда не набирать!ЕСЛИ НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ВАС ИЛИ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ВАШИХ БЛИЗКИХ, ПИШИТЕ! БУДЕМ РАДЫ!
Аватара пользователя
Инна-Kassiopeia St
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.06.2010
 похудела на 3 кг за 2 месяца п

Сообщение Инна-Kassiopeia St »

похудела на 3 кг за 2 месяца после курса трав, продолжаю худеть без особых изнурений уже в перерыве от курса. Если кого интересует, рецепт до безобразия простой - очищение организма - пишите в личку.
Аватара пользователя
Valentina Kulyk
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.10.2008
 Никакой проблемы в сбросе веса

Сообщение Valentina Kulyk »

Никакой проблемы в сбросе веса не вижу, главное захотеть и тужиться не надо.
Аватара пользователя
Елена Ярлыкова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.06.2010
 могу дать совет/испробовано на

Сообщение Елена Ярлыкова »

могу дать совет/испробовано на себе/ как похудеть и омолодиться не растрачивая кучу денег на всевозможные БАДы и прочие примочки, ведь доказанно, что БФДы работают только в обсальтно здоровом организме, Есть один способ, который и лечит и стройнит одновременно
Аватара пользователя
Анна Березко
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.06.2010
 Изготовление и продление [b]ме

Сообщение Анна Березко »

Изготовление и продление медицинских книжек. Быстро. Качественно. Недорого. Звоните по телефону: 8 (903) 209-59-14 Строго с 11:00 до 20:00. или пишите заявки на почту: med * * books * for * you * @ * mail *.* ru (нужно убрать звёздочки и пробелы из адреса почты) Только для Москвы!!!! Ключевики: клиники москвы медсправки мед справки медицинские книжки медицинская книжка медицинские центры москвы медкнижка мед книжка санитарная книжка трудовая миграция санитарно эпидемиологическое заключение справка в гаи медсправка гаи программа производственного контроля гигиенический сертификат дезинфицирующие средства санитарный паспорт *оформление медицинской книжки оформление медицинских книжек медецинская книжка личная медицинская книжка оформление мед книжки сертификат соответсвия *купить медицинскую книжку *медицинская книжка купить купить медицинскую книжку чистка ковровых покрытий сделать мед книжку сделать медицинскую книжку короткая уздечка языка медицинские книжки москва медицинская книжка анализы оформить медицинскую книжку продление медицинской книжки получение медицинской книжки медицинская книжка 1 день оформление личных медицинских книжек медицинский центр книжка изготовление медицинской книжки отсутствие медицинской книжки медицинские книжки срочно медицинские книжки получить медицинская книжка быстро где сделать мед книжку медицинская книжка цена медицинская книжка срок медицинская книжка перечень vtlbwbycrfz ryb rf медицинскую санитарную книжку где сделать медицинскую книжку медицинские книжки штрафы где купить медицинскую книжку делаем медицинскую книжку медицинские книжки мед легальная медицинская книжка стоимость медицинской книжки медицинская книжка курская регистрация медицинская книжка сэс медицинская книжка медицинская книжка стоит штраф отсутствие медицинской книжки медицинский осмотр медицинская книжка сколько стоит медицинская книжка К списку объявлений
Аватара пользователя
Мария ツ Давыдова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Мария Давыдова написала
сег

Сообщение Мария ツ Давыдова »

Мария Давыдова написаласегодня в 17:07http://vkontakte.ru/club19205928Расклады на картах ТАРО - бесплатно. Сложные расклады - 100 рублей. Расклады на беременность - 100 рублей!http://vkontakte.ru/club19205928
Аватара пользователя
Елена Ожегова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.06.2010
 Для коррекции веса не пользуюс

Сообщение Елена Ожегова »

Для коррекции веса не пользуюсь Бадами и лекарствами.Ем продукты наших предков.Видео на моей страничке...Ваше мнение?
Аватара пользователя
Софья Ботвинник
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.06.2010
 для сжигания жира и восстанавл

Сообщение Софья Ботвинник »

для сжигания жира и восстанавления обмена веществ организму нужен кислород (заняти на свежем воздухе либо дышать из кислородных баллончиков). подробности здесь http://vkontakte.ru/club19177202 (вступайте, специалисты проконсультируют)
Аватара пользователя
Людмила Гусева
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.09.2010
 Худеем без проблем.
Уникал

Сообщение Людмила Гусева »

Худеем без проблем. Уникальная информация!Худеем-питаясь как обычно,не прибегая к изнурительным диетам,не используяспец.массажи и другие процедуры по коррекции фигуры.И это действительно возможно!При ежедневном употреблении правильно сбалансированного питания WellnessPro,Выполучите ошеломляющий результат.Продукт содержит всё необходимое для правильного функционирования организмаПриглашаю посетить клубhttp://vkontakte.ru/club15075112Здесь вы можете получить исчерпывающую информацию,а также познакомиться с экспертом по питанию 1го канала ЦентральногоTV Ольгой Переваловой.
Аватара пользователя
ЛЮДА ИВАНОВА
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.06.2010
 Программы очищения,восстановле

Сообщение ЛЮДА ИВАНОВА »

Программы очищения,восстановления,омоложения организма с помощью БАД " ТЯНЬШИ".Сама потребляю эту продукцию,очень хорошие результаты.Если интересно,поделюсь информацией.тел.+79211685020 Людмила
Аватара пользователя
Олег Исаков
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.05.2010
 Есть потрясающе простая и эффе

Сообщение Олег Исаков »

Есть потрясающе простая и эффективная методика! Гормональная коррекция. "Подсушивает" на раз! :)(Бесплатно.:))
Аватара пользователя
Алена Глушак
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.07.2010
 Всем привет.
Я 8 лет прини

Сообщение Алена Глушак »

Всем привет. Я 8 лет принимала БАДы VISION,хорошо восстановила здоровье. До Vision изучала продукцию и маркетинг более 100 компаний, из них могу сказать много хорошего про продукт NSP(скажем так, поставила бы на 2-е место, после Vision).Но время движется вперед и появляются новейшие разработки, и сейчас на рынок Европы и СНГ пришла Австрийская компания AQUABIONICA, это огромный прорыв вперед после БАДов - Бионическая вода. Результаты ошеломляют, даже после стольких лет применения БАДов. Что важно продукция Австрийская, со всей необходимой документацией. Официально в 8 странах, бесплатная доставка в 25 стран Европы и СНГ. С октября 2010 года появляется новая линия продукции Бионик Шейк - для похудения. Но заказать можно уже в сентябре по акции.Кому интересно, можно подробнее узнать в моей группе http://vkontakte.ru/club19683467Присоединяйтесь, информация добавляется каждый день(группа новая)
Аватара пользователя
Михаил Ячменев
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.07.2010
 Одна реклама в конце темы(

Сообщение Михаил Ячменев »

Одна реклама в конце темы(
Аватара пользователя
Мария и Михаил Александровы
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.06.2010
 Ищу диетолога, для индивидуаль

Сообщение Мария и Михаил Александровы »

Ищу диетолога, для индивидуального наблюдения, Спб
Аватара пользователя
Le Lis
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.06.2010
 продам абонемент в aqualife

Сообщение Le Lis »

продам абонемент в aqualifeаквааэробика,занятия по 4-5 человекближайшие станции метро: Чкаловская, Спортивная,Петроградская, Горьковскаяадрес:Санкт-Петербург ,Петроградская сторона, улица Большая Пушкарская, дом 20подробности в личку
Аватара пользователя
Наталья Андриевскаябулыгина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.06.2010
 Только лекарственные травы.Очи

Сообщение Наталья Андриевскаябулыгина »

Только лекарственные травы.Очищение,обмен веществ,снижение аппетита и веса.А главное вес не возвращается!Результаты в моем фотоальбоме "До и после".Обращайтесь в личку!
Аватара пользователя
Наталья Погудина-Соболева
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.07.2010
 сплошная реклама

Сообщение Наталья Погудина-Соболева »

сплошная реклама
Аватара пользователя
Светлана Шпак
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.11.2008
 а что делать, лень читать тему

Сообщение Светлана Шпак »

а что делать, лень читать тему от начала до конца - читаем рекламу )))
Аватара пользователя
Виктор Грек
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.07.2010
 что можете сказать о тироксине

Сообщение Виктор Грек »

что можете сказать о тироксине?
Аватара пользователя
Светлана Шпак
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.11.2008
 на счет "похудей..."

Сообщение Светлана Шпак »

на счет "похудей...", так а что делать, если этот рекламный слоган реально работает, уже даже благодаря своей затертости до дыр ))) а на счет докторской статьи... вот скажу честно, ничего сверхнового она мне не открыла, все это - прописные истины. но вот придерживаться их могут единицы, остальным мешает лень. вот тогда и хочется волшебную таблетку, чтобы съел - и порядок, и 90-60-90 )))))
Аватара пользователя
Николай Ковалев
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.12.2008
 Так отож... :)

Сообщение Николай Ковалев »

Так отож... :)
Tofillisy
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.02.2012
Откуда: Canada
Возраст: 37
Контактная информация:
 Другая диета

Сообщение Tofillisy »

А другую диету не пробовали?
akuftyrev1
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.02.2012
Откуда: Архангельск
Возраст: 36
 Re: МЛМ Хочешь похудеть? Спроси меня как. продолжение

Сообщение akuftyrev1 »

Вот увидите, почти все другие диетчики будут говорить вам, что взвешиваться надо только раз в неделю. Я рекомендую с точностью до наоборот.

Я очень зависим от результата, и я хотел видеть эти результаты ежедневно. Поэтому я и рекомендую покупку весов с тавой высокой точностью, поскольку существует очень большая разница между весом в 170,8 в один день и 170,0 на следующий.
Потеря 0.8 фунтов за сутки – это отлично. Однако, если ваша шкала не точна, чтобы сообщить о случившемся, и до сих пор показывает 170 через день здорового питания и работы, вы будете чувствовать себя очень удрученно.

Более подробная шкала весов позволяет сохранить положительные перспективы. Тогда больших успехов (дней с положительными потерями веса) достичь легче.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочешь похудеть без вреда и навсегда, пиши, я знаю как) не чудо-способ конечно, но результат гарантирован!)
    Kira23 » » в форуме Таблетки, БАДы и проч...
    1 Ответы
    4802 Просмотры
    Последнее сообщение Аленка
  • Как мне похудеть?
    nitelix » » в форуме Диеты
    4 Ответы
    4676 Просмотры
    Последнее сообщение Halga
  • Хочу похудеть
    Rtyu » » в форуме Анорексия
    1 Ответы
    3090 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitry
  • Хочу похудеть на 7-10 кг
    Лика » » в форуме Диеты
    0 Ответы
    4658 Просмотры
    Последнее сообщение Лика
  • Хочу похудеть на 14 кг.
    Lalalisa » » в форуме Анорексия
    9 Ответы
    1395 Просмотры
    Последнее сообщение Halga