Общие вопросы по снижению весаМЛМ Хочешь похудеть? Спроси меня как. продолжение

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Алёна Сердюкова
Всего сообщений: 2
 Дамы и господа, в стакане тепл

Сообщение Алёна Сердюкова » 05 мар 2010, 05:49

Дамы и господа, в стакане теплой воды натощак таблеточку мумие. Через 30 минут можно завтракать - не похудеете,но на витаминах съэкономите:)А если еще и пробежечку)И спать часиков по 8-9,и не есть после 18.00.Собственно и все.

Реклама
Олег Коваленко
Всего сообщений: 1
 Мумие-это мощный биостимулятор

Сообщение Олег Коваленко » 05 мар 2010, 18:52

Мумие-это мощный биостимулятор. Жрать его без показаний чревато!

Олег Карпенко
Всего сообщений: 8
 То Илюшка Смирнов
*Я бы сов

Сообщение Олег Карпенко » 07 мар 2010, 05:33

То Илюшка Смирнов*Я бы советовал принимать витамины Дуовит (хорошие Дуовит для мужчин) или Берокка.*Берокка не пробовал, но от Дуовита отказался по причине несопоставимости меня и Дуовита. :)

Алёна Сердюкова
 Уважаемый Олег Коваленко,вы аб

Сообщение Алёна Сердюкова » 08 мар 2010, 21:05

Уважаемый Олег Коваленко,вы абсолютно правы!Мощнейший стимулятор, невероятный антисептик и вообще вещь,правильно,поищите инфу в инете.

Юлия WRATH Шаламова
 А потолстеть не подскажите как

Сообщение Юлия WRATH Шаламова » 09 мар 2010, 21:10

А потолстеть не подскажите как??? При росте 172 вешаю 48 кг (после родов начала стремительно сбрасывать вес), бросила спорт, ем и валяюсь на диване с ребенком, не помогает...

Марина <<врач-косметолог>> Курапова
 К вашим услугам команда опытны

Сообщение Марина <<врач-косметолог>> Курапова » 10 мар 2010, 05:58

К вашим услугам команда опытных отвественных квалифицированных врачей-дерматокосметологов!Пока мы работаем пока только с выездом на дом.Предлагаем обширный спектр косметологических услуг по лицу и по телу:Мезотерапия, мезодиссолюция,БиоревитализацияКонтурная пластикаБотокс, Диспорт.Химические пилинги: на основе фруктовых кислот, а также желтые пилинги и ТСА.Уходовые процедуры:Лицо:ферментный пилинг+ массаж+концентрат или ампула+ альгинатная/пластифицирующая маска.Тело : обертывания - полностью тело и по зонам.Подбор лечебной и уходовой косметики.Группа в контакте:http://vkontakte.ru/club12844313Добавляйтесь в друзья!Работаем быстро, профессионально и качественно.Возможна одновременная работа по лицу и телу

таня шелыгина
Всего сообщений: 3
Спорт бросать опасно -

Сообщение таня шелыгина » 11 мар 2010, 06:47

#25Спорт бросать опасно - потолстеть можно не так, как хочется , фигура изменится далеко не в том направлении, в котором хотите Вы. Знаю и таких своих ровесниц, которые потолстеть в молодости за счет еды пытались. Сейчас - их фигуры восторга не вызывают, и далеко...)))На мой взгляд - и потолстеть спорт может помочь, мышцы же становятся сильнее и крепче, - уже не косточки будут.

Татьяна 'Любите своих детей' Козлова
 по глупости состояла в гербала

Сообщение Татьяна 'Любите своих детей' Козлова » 13 мар 2010, 00:15

по глупости состояла в гербалайфе- мечтала похудеть а теперь другие прблемы добавились холодовая аллергия и язва на ноге не заживает больше 2 лет

таня шелыгина
 Не зря я ни в какую химию не в

Сообщение таня шелыгина » 13 мар 2010, 07:48

Не зря я ни в какую химию не верю.

Гульдар Рысбаева
 А растительный чай "ПОХУД

Сообщение Гульдар Рысбаева » 14 мар 2010, 12:29

А растительный чай "ПОХУДЕЙ"помогает? как вы думаете?

таня шелыгина
 Нужно смотреть на состав трав.

Сообщение таня шелыгина » 16 мар 2010, 04:34

Нужно смотреть на состав трав. Думаю - скорее всего включены растения, обладающие мочегонными свойствами - эффект будет временный. Надежда на все эти чаи слабая, если кто решил похудеть - нужно менять образ жизни - и в первую очередь убрать из рациона сладости, белый хлеб, мясные продукты, включить побольше фруктов, овощей. Спорт нужен, следить за нормальной работой кишечника, не есть на ночь, не переедать - вот основное.

Сергей Павлов
 Александр, Вы пишете:
Есть

Сообщение Сергей Павлов » 16 мар 2010, 09:30

Александр, Вы пишете:Есть поставщики пищевых добавок, в состав которых входят эфедра, папавера и гуарана. Травки эти, являются наркотическими и их нужно выдавать по особому рецепту, причем назначивший должен нести ответственность за свои действия. Иногда уголовную.Откуда такое категоричное мнение про гуаруну ? Я уже почти 3 месяца пью Solstic energy от NSP – кофеин там именно из гуараны и даже сделал сайт посвященный именно solstic. По Вашему – я пропагандирую наркотик ?

Автор темы
Александр Лобков
Всего сообщений: 8
 Сергей Павлов
---------

Сообщение Александр Лобков » 17 мар 2010, 21:44

Сергей Павлов---------Если Вы считате, что кофеин в больших дозах это полезно, что к нему нет привыкания? Еште сами что хотите... это Ваше здоровье. Но если Вы этим начинаете пичкать за деньги ближних? Значит у Вас у Вас железобетонная совесть, ни чем ее не проймешь.;-)

Алла Кадилина
 Мечтала похудеть,время от врем

Сообщение Алла Кадилина » 19 мар 2010, 11:22

Мечтала похудеть,время от времени пробовала все, и теперь на собственном опыте делюсь с вами дорогие женщины: не есть; картошку, любую выпечку,макароны и почти все крупы, газированные напитки,сахар ни,ни,ни никогда, жирное,соленое,жареное,смотреть состав,поверте это не так сложно,даже интересно,готовить для себя любимой тушеные овощи купить пароварку и на пару готовить куриную грудку,рыбку,овощи и тlдПохудела на 15 кг,вес держится даже идет вниз на теперь эта уже не актуально

Анастасия P@sty@^_^ Попова
 Все пишут про какие либо БАДы&

Сообщение Анастасия P@sty@^_^ Попова » 19 мар 2010, 15:07

Все пишут про какие либо БАДы!!они же вреднющие!!!кифирчик на ночь и все пучком))))

Константин Марков
 Алла Кадилина
+1

Сообщение Константин Марков » 20 мар 2010, 08:41

Алла Кадилина +1

Дмитрий Рубцов
 Нашему организму очень комфорт

Сообщение Дмитрий Рубцов » 20 мар 2010, 14:40

Нашему организму очень комфортно питаться углеводами, но это не всегда нам на пользу... Представьте что мы съели сладкую булочку, еще что нибудь и запили это все колой и т. п. В результате уровень сахара в крови резко возрастает, и организм расценивает это как угрозу. Сахар быстренько перерабатывается в жиры и его уровень опять таки резко падает, а это тоже угроза. В результате мы очень быстро снова хотим есть.А что бы организм переключился на расщипление жиров нужно создать для него такие условия при которых у него не останется выбора, а именно ограничить его в углеводах. Так называемая диета Аткинса. Постройнеть можно можно даже сале)) Главное первые две недели употреблять не более 15г. углеводов и 1150 ккал.Худеть от слова "Худо" Не делайте себе худо....

Катя *Карамелька* Комарова
 #12 Да мы пьем его всей семьей

Сообщение Катя *Карамелька* Комарова » 21 мар 2010, 07:18

#12 Да мы пьем его всей семьей уже 4 год! Очень довольны! Правда цена кусается! Раньше я очень часто болела ОРВИ, гриппом...сейчас уже не момню что это такое!

Сергей Павлов
 Александр !
В ответ на

Сообщение Сергей Павлов » 22 мар 2010, 21:36

Александр !В ответ на одно категоричное утверждение последоваловторое категоричное утверждение. Причем с той же долей достоверности.Реально упомянутый мною напиток по тонизирующему действию занимает промежуточное положение между чаем и кофе.И реально помог мне сократить потребление последнего до ритуальной чашки утреннегго кофе.

Кристина Труш
Анастасия Попова что зн

Сообщение Кристина Труш » 24 мар 2010, 02:58

#35Анастасия Попова что значит БАДы вреднющие? витамины и минералы вреднющие???Первый раз слышу. БАДы БАДам тоже рознь.Нужно учитывать сертификацию и кол-во лет на рынке.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.