Общие вопросы по снижению весаМЛМ Хочешь похудеть? Спроси меня как. продолжение

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Анастасия P@sty@^_^ Попова
Всего сообщений: 2
#40 Витамины и минералы нужно

Сообщение Анастасия P@sty@^_^ Попова » 24 мар 2010, 10:49

#40 Витамины и минералы нужно в пище искать,а не таблеточками довольствоваться!Ну я считаю что и без БАДов можно прожить!)))))ну а ваабще каму чего)))

Реклама
Валентина PanDa Justine люкшина
Всего сообщений: 1
Кому интересно,в Москве идет н

Сообщение Валентина PanDa Justine люкшина » 24 мар 2010, 17:03

Кому интересно,в Москве идет набор в спец танц группу,где занятия ориентированы непосредственно на совершенствование тела,на потерю лишних кг.кто хочет иметь красивую спортивную фигурку,пишите в лс,расскажу.)

Оксана Дрожжина
Всего сообщений: 6
Тему создали рекламщики для св

Сообщение Оксана Дрожжина » 25 мар 2010, 20:27

Тему создали рекламщики для своих же! Люди, не кушате добавки! Еште мёд, орехи, крупы, фрукты, ягоды, ..... и занимайтесь спортом!!!

Наталья Чернявая (скляр)
Всего сообщений: 2
Люди не кушайте добавки!Еш

Сообщение Наталья Чернявая (скляр) » 26 мар 2010, 18:31

Люди не кушайте добавки!Еште побольше фруктов,ягод с пестицидами(витаминов там все равно уже нет), мед,желательно исскусственный (так дешевле), а мясо -ни в каком виде (там же белок и аминокислоты -на кой они нужны).И помнте,самая дурная нация японцы - их аж 90% едят БАДы, а кто не ест -на работу не принимают, и живут почему-то до 90 лет.Вам оно надо?!

Оксана Дрожжина
Какая чушь! Неубедительно&

Сообщение Оксана Дрожжина » 27 мар 2010, 07:04

Какая чушь! Неубедительно!!! Что-нибудь конкретное надо писать, а не пыль!

Екатерина :) волшебница (: Душкина
Всего сообщений: 14
Пишу что-нибудь конкретное :))

Сообщение Екатерина :) волшебница (: Душкина » 27 мар 2010, 10:14

Пишу что-нибудь конкретное :))) - Я уже несколько лет ем апифитопродукцию компании Тенториум (на основе продуктов пчеловодства, если кто не в теме)! И кто бы что бы там ни думал, я считаю - что это действительно находка! Реальная компания и реальная продукция, которая оздоравливает организм в целом, действительно натуральная... Мне очень нравится :) и вкусно и полезно. :) А БАДы - это уже "прошлый век"... уж не знаю - к сожалению или к счастью :)P.S. Перечитала свое сообщение... и правда смахивает на рекламу :))) Ну, а впрочем, кому какое дело :))) Люди все равно друг друга "не слышат" :) тут :))

Олег Карпенко
Всего сообщений: 8
Вот вам и бады... А Вы говорит

Сообщение Олег Карпенко » 28 мар 2010, 05:37

Вот вам и бады... А Вы говорите чушь, неубедительно, прошлый век...А между прочим там было два ядерных взрыва, а у нас один...Екатерина :) волшебница (: Душкина А обычный мёд - тоже прошлый век?И вообще... Хочешь похудеть? Иди в армию.

Что значит "обычный"

Сообщение Екатерина :) волшебница (: Душкина » 28 мар 2010, 07:14

Что значит "обычный" мед? :))) Если он качественный, натуральный, то я всегда за. Просто к сожалению на наших рынках редко можно найти настоящий хороший мёд (одна сладкая патока... фигня, простите за грубость). Для того, чтобы это понять, и к гадалке ходить не надо, просто, попробовав для сравнения мед Тенториум и "обычный", вы сами все поймете ;) P.S. А вообще, не худеть надо, а обмен веществ восстанавливать, тогда и с весом все будет в порядке!

Оксана Дрожжина
Екатерина, сколько вам лет?

Сообщение Оксана Дрожжина » 29 мар 2010, 11:22

Екатерина, сколько вам лет? Поговорим лет так через 10-ть! Когда ваша "апифитопродукция компании Тенториум (на основе продуктов пчеловодства, если кто не в теме)" будет прошлым веком! Думаю, мёд, фрукты, овощи и здоровый образ жизни будут всегда актуальны!

Ну, во-первых, она не моя - я

Сообщение Екатерина :) волшебница (: Душкина » 31 мар 2010, 08:05

Ну, во-первых, она не моя - я до создания такого не доросла.. :))Сколько мне лет Вы можете посмотреть на моей странице, она вроде не закрыта, я не скрываю свой возраст :)И если честно, я не совсем поняла, что Вас задело? То, что идея БАДов устарела? Так это не я придумала :) врачи говорят... те, которые понимают в этом больше меня :)А мёд как был мёдом, так им и останется :) То, что создано природой человеку "не переплюнуть"...Что же касается здорового образа жизни, так могу сказать Вам, дорогая Оксана, что президент компании Тенториум стал лауреатом международной премии "Персона года 2009" за вклад в обеспечение здоровья нации!Вам это говорит о чем-нибудь? О чем мы вообще здесь спорим???Если бы "Ваши" фрукты и овощи содержали сейчас (в настоящее время) хоть что-то полезное, был бы предмет для разговора... Они же все пустые (почти)... только перегруз для организма...

Олег Карпенко
Всего сообщений: 8
*А мёд как был мёдом, так им и

Сообщение Олег Карпенко » 02 апр 2010, 04:03

*А мёд как был мёдом, так им и останется :) То, что создано природой человеку "не переплюнуть"...*Вот-вот... не переплюнуть... Или фирма продает обогащенный мёд? :)))К стати на базарах можно найти нормальный мед, конечно есть и туфтовый; но такового больше в магазинах и супермаркетах.И стоит он гораздо дешевле чем в фирме. Смысл? Это что относится конкретно мёда. Продукты фирмы я не стану упоминать, ибо зубная паста с мёдом или еще что-то из подобной области не пробовал.

Олег, компания производит прод

Сообщение Екатерина :) волшебница (: Душкина » 03 апр 2010, 08:03

Олег, компания производит продукцию НА ОСНОВЕ продуктов пчеловодства, а их 10, это не только мёд. Если Вам интересно, на моей страничке есть ссылка на мою группу и на сайт. Можете зайти и почитать (даже если просто ради любопытства). Вы все поймете и найдете ответы на свои вопросы... Я не вижу смысла в том, чтобы повторяться здесь, да и тема обсуждения изначально немного о другом. Поэтому не хочу "флудить" :))Также я не намеривалась ничего "рекламировать", просто Тенториум - это действительно достойная компания и мне не хотелось бы подвергать ее нападкам только потому, что я упомянула о ней ТУТ - в этом блоке, где все так и норовят друг друга подколоть. Не понимаю только зачем? Если человек ищет информацию, если он озабочен своим здоровьем - он как минимум изучит то, что ПРЕДЛАГАЮТ другие. Никто ведь насильно ничего ни в кого не пихает :))А спорить я не люблю! :)

Оксана Дрожжина
Екатерина! Поверьте, меня

Сообщение Оксана Дрожжина » 03 апр 2010, 21:40

Екатерина! Поверьте, меня ничего не задело, потому что темы "пустая", пыльная, высосанная из воздуха, на котором делаются деньги!!! Но если мы уж начали разговор на эту тему, и у вас есть чем возразить, пожалуйста, откройте мне глаза! Пока, кроме рекламы я в вашем разговоре ничего не услышала, и, кстати, такое усердное напоминание, что вы "ничего не намеряны рекламировать", тоже знакомый трюк!)))))))))Напишите лучше ЗДЕСЬ сколько что стоит, и все сразу поймут, что к чему!Я согласна с вами в том, что "Если человек ищет информацию, если он озабочен своим здоровьем - он как минимум изучит то, что ПРЕДЛАГАЮТ другие. Никто ведь насильно ничего ни в кого не пихает :))"Тогда зачем вступать в дискуссию о вредности полезных продуктов - овощей, фруктов и т.д.??? Я это не пойму! И где доказательсва того, что они пустые? почему до сих пор для грудничков делаю овощные и фруктовые пюре, а не придумала ваша замечательная компания какой-нибудь суперпродук для грудничков? А? Слишком рисковано, да?Так что не морочте людям наивным головы тем, что природа сейчас для нас приносит "пустые" плоды!Я спорить тоже не люблю, но только в тех случаях, когда я не совсем уверена в своей правоте!!!))))))))))))))))))))))) просто наболело

Оксана Дрожжина
Кстати насчет "Что же кас

Сообщение Оксана Дрожжина » 04 апр 2010, 13:04

Кстати насчет "Что же касается здорового образа жизни, так могу сказать Вам, дорогая Оксана, что президент компании Тенториум стал лауреатом международной премии "Персона года 2009" за вклад в обеспечение здоровья нации!" - причём тут мой здоровый образ жизни??? А Обаму дали Нобелевскую Премию (ОГО!) за МИР во всём мире, а он президент самой воинствующей страны в мире! И что?

"Тогда зачем вступать в д

Сообщение Екатерина :) волшебница (: Душкина » 04 апр 2010, 18:42

"Тогда зачем вступать в дискуссию о вредности полезных продуктов - овощей, фруктов и т.д.???" - я не вступала в дискуссию - это Вы своим ответным постом на мой начали "грубить"..."Поговорим лет так через 10-ть! Когда ваша "апифитопродукция компании Тенториум (на основе продуктов пчеловодства, если кто не в теме)" будет прошлым веком!" - что это было по Вашему???Далее..."почему до сих пор для грудничков делаю овощные и фруктовые пюре, а не придумала ваша замечательная компания какой-нибудь суперпродук для грудничков? А? Слишком рисковано, да?"А что Вы знаете про нашу компанию и про то, что она придумала? Судя по Вашим репликам - НИЧЕГО! Продукты Тенториум - это полезная еда (пища) - ее употребляют и беременные женщины и кое-что дают грудным детям, дети развиваются гораздо лучше. На эту тему есть много информации. Есть потрясающие результаты... в том числе и по бесплодию."Так что не морочте людям наивным головы" - а вот это Вы зря! Ваш "злобный" тон мне неприятен. К тому же Ваши нападки совершенно необоснованы. Если у Вас что-то наболело - это не повод обижать других людей, тем более, когда действительно "не совсем уверены в своей правоте". Поверьте мне, Оксана, я человек весьма здравомыслящий, но могу и ответить! Так что закончим на этом нашу переписку.Что до трюков... я не знаю никаких трюков, я человек достаточно открытый и честный, и пишу то, что думаю. А что по Вашему нормально знать о чем-то, что реально помогает очень и очень многим людям решить проблемы со здоровьем - и молчать об этом??? Да! Не дай Бог я что-то кому-то скажу - сочтут ведь за рекламу, за выколачивание денег... Лучше уж сидеть тихонько в своем уголке и помалкивать... пусть другие сами ищут то, что им поможет! Супер логично!Я наоборот считала, что люди имеют головы на плечах и могут сами принять осознанное решение. Каждый сам делает выбор по жизни, постоянно... Именно в результате этого выбора человек получает опыт. Если ничего не делать, то можно и не жить ;)Но чтобы сделать свой выбор - нужно владеть информацией. Именно ее мы и даем - информацию! Как ее давать, чтобы ЭТО не выглядело рекламой? Может научите? ;) Буду признательна. А то, стоит только открыть рот - так сразу - РЕКЛААААМА!!! :)))) А что есть реклама? Что в ней плохого? Только то, что ей уже задолбали все вокруг!Все, это мое последнее сообщение, и так слишком много времени потратила тут впустую. Всегда считала, что подобные темы в подобных группах - лишь повод для словоблудия, а у меня нет на это времени, к сожалению или к счастью...А против фруктов я лично ничего не имаю, сама их очень люблю, но зачастую они не в состоянии помочь! Когда реально есть проблемы со здоровьем, а аптеки я впринципе не признаю больше!

Что до цен, то они нормальные.

Сообщение Екатерина :) волшебница (: Душкина » 05 апр 2010, 17:14

Что до цен, то они нормальные. Ассортимент товаров составляет более 200 наименований, я не могу перечислить ЗДЕСЬ для Вас ВСЕ! :)Лично я на поддержание своего здоровья в месяц трачу не более 2-3 тысяч рублей - на целый комплект различных продуктов (медовые композиции, прополис, питательные драже, кремы для ухода за кожей лица и т.д.). По-моему - это не "целое состояние"! Посмотрите, сколько в аптеке например стоит какой-нибудь поршивый спрей для носа или "лекарства" от гриппа!!! Я предпочитаю НЕ болеть ;)

Виктор Староверов
Полностью согласен с Натальей)

Сообщение Виктор Староверов » 06 апр 2010, 02:03

Полностью согласен с Натальей))) Наше разрозненное отношение к БАДам - это результат исключительно недостатка информации по этому поводу и отсутствия массового опыта их применения. У японцев был повод массового их внедрения - атомные бомбардировки сделали своё дело, и спасаться надо было. Ну и к тому же современная Япония - это огромные мегаполисы с быстрым темпом жизни, и БАДы представляют собой единственно возможное решение проблемы. Что до нас, то многим из нас их употребление тоже необходимо - но только качественных и недорогих.Сам являюсь представителем компании Nature's Sunshine Products (NSP), и наши БАДы по соотношению цена/качество просто оптимальны.Чтобы не быть голословным, рассмотрим на примере кальция. Один из самых популярных аптечных препаратов - Кальций Д3 Никомед. 60 таблеток его стоят 300 с лишним рублей, при этом кальций там находится в виде карбоната и его усвояемость не превышает 50%. (Дешевый глюконат кальция, усвояемость которого не превышает 10%, в рассмотрение вообще не берем.) У нас в NSP есть препарат - Кальций Магний Хелат, его 200 таблеток в упаковке и стоит она около 750 руб. При этом хелатная форма - это кальций с присоединённой цепочкой аминокислот, именно в таком виде он всасывается в тонком кишечнике. Т.е. наш кальций усваивается сразу и почти на 100%. Обеспечить себя кальцием на 3 месяца за 750 руб - это дорого?! А можно растянуть и на все 6 месяцев.Другой пример. Аптечный препарат Линекс - поверим, что он хоть как-то восстанавливает микрофлору. Смотрим содержание бифидо- и лактобактерий. Оно имеет порядок 10 в 7ой степени в капсуле. У нас есть препарат Бифидофиллус Флора Форс, в 1й капсуле - 3,5*10 в 9ой степени бифидо- и лактобактерий, что как минимум в 100 раз больше, чем в Линексе. А цена различается не более чем в 2 раза. 90 капсул Бифидофиллуса = 700 руб. И микрофлору действительно восстанавливает.Так что каждый выбирает то, что ему лучше подходит, и пожалуйста - давайте не будем спорить!!!

Оксана Дрожжина
Ну, вот, я услышала, наконец,

Сообщение Оксана Дрожжина » 08 апр 2010, 00:40

Ну, вот, я услышала, наконец, что хотела! "А против фруктов я лично ничего не имаю, сама их очень люблю, но зачастую они не в состоянии помочь!" - ведь именно ваше отношение к овощам и фруктам так сильно меня задело! И ешьте на здоровье свои препараты!!!Если чем обидела, извините! Я тоже поняла, что бесполезно нам тут что-то друг другу доказывать! Здоровья всем!

"Ну, вот, я услышала, нак

Сообщение Екатерина :) волшебница (: Душкина » 08 апр 2010, 02:58

"Ну, вот, я услышала, наконец, что хотела!"Оксана, я рада, что удовлетворила Вашу потребность :))"Я тоже поняла, что бесполезно нам тут что-то друг другу доказывать! Здоровья всем!"Поддерживаю! Здорвья всем! :)P.S. Я вообще нормально питаюсь - ем все, что хочется - и то, что полезно и то, что бесполезно :)) и даже то, что возможно вредно! Я ж не пчела, чтобы одним мёдом и пергой питаться :))))) Но Тенториум все равно люблУ :))

Alexandr Slivka
Для тех кто заботится о своем

Сообщение Alexandr Slivka » 09 апр 2010, 23:35

Для тех кто заботится о своем здоровье!!!!!Диагностика всего организма по системе «РУНО», точность 95%-98%. Диагностику проводит врач высшей категории с 20 летним стажем.за более подробной информацией обращяйтесь в ЛС или по тел. +79215821146Санкт-Петербург

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.