Общие вопросы по снижению весаМЛМ Хочешь похудеть? Спроси меня как. продолжение

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Наталья Чернявая (скляр)
Всего сообщений: 2
 Виктор!В который раз убежд

Сообщение Наталья Чернявая (скляр) » 10 апр 2010, 16:57

Виктор!В который раз убеждаюсь,что NSPшники говорят на одном языке.Кстати по поводу Линекса -он создан на основе сухих бактерий.В "движение" их приводит только молочная среда.А ведь масса людей имеет аллергию к молочным продуктам.Им Линекс вообще не поможет.Так что с Бифидофилусом его даже сравнивать нельзя.

Реклама
Олег Карпенко
Всего сообщений: 8
 А вообще зачем кому-то что-то

Сообщение Олег Карпенко » 11 апр 2010, 10:40

А вообще зачем кому-то что-то разжевывать? Мы вам даем повод к размышлению. Поинтересовались, понравилось - приняли; не понравилось - не приняли; не поинтересовались... что ж, извиняйте.Тема говорит сама за себя... Хочешь? Спроси?

Елена Фартучная (лаврова)
Всего сообщений: 1
 Очень рада ,что встретила здес

Сообщение Елена Фартучная (лаврова) » 13 апр 2010, 01:09

Очень рада ,что встретила здесь единомышленников.Пользуюсь продукцией NSP полгода и благодарю бога,что встретила человека,который мне о ней рассказал.Ребята,которые против- у вас пока просто нет проблем со здоровьем,желаю вам чтобы так было и дальше.

Алла Кадилина
 Не знаю как для еды а для кожи

Сообщение Алла Кадилина » 14 апр 2010, 13:28

Не знаю как для еды а для кожи продукция Тенториума замечательная

Екатерина :) волшебница (: Душкина
Всего сообщений: 14
 Для еды тоже хорошо, поверьте

Сообщение Екатерина :) волшебница (: Душкина » 14 апр 2010, 14:46

Для еды тоже хорошо, поверьте :)) Результат вижу на своей маме - она 8 лет ест и с каждым годом выглядит все моложе!!! А я "употребляю" продукцию меньше по времени, да и молодеть пока рано :))) (шутка)

Оля *Kich`s girl* Че
 а как похудеть не в целом, а в

Сообщение Оля *Kich`s girl* Че » 15 апр 2010, 16:52

а как похудеть не в целом, а в определённых местах?) добавки тут наверное не помогут...) спорт? но тогда проблемные места будут такими же большими ещё и накачаными)

А какие именно места Вас "

Сообщение Екатерина :) волшебница (: Душкина » 16 апр 2010, 15:02

А какие именно места Вас "беспокоят"? :)

Оля *Kich`s girl* Че
 у меня тонкая кость и норм вес

Сообщение Оля *Kich`s girl* Че » 16 апр 2010, 21:00

у меня тонкая кость и норм вес 55 кг, но как только я поправляюсь до 60, щиколотки, запястья, икры, даже талия остаются такими же худенькими, но начинают рости ляжки и руки в месте от плеча до локтя. я хотела бы быть однородно худой, но вот именно ляжечки и руки меня напрягают. хоть они и не уродливы, но чувстую уже что пропорции из-за каких-то 5 кг не те...

Да, еще что касается этой фраз

Сообщение Екатерина :) волшебница (: Душкина » 18 апр 2010, 12:48

Да, еще что касается этой фразы - "спорт? но тогда проблемные места будут такими же большими ещё и накачаными)". Тут все зависит от вида спорта и нагрузки. Если аэробные занятия - то думаю, можно не бояться "перекачки" мышц - они как раз направлены на избавление от излишков жира и на сохранение тела, мышц в тонусе... А вот если у Вас будет силовая нагрузка (например, упражнения на тренажерах или с гантелями какими-нибудь :)), тогда да - получите постепенный набор мышечной массы. Или если заниматься каким-нибудь степом - тоже можно огого как накачать мышцы бедер и ягодиц! Ведела такое :))Ну, если я ошибаюсь, поправьте меня кто знает :))

Иван ПРАВДА Ломакин
Всего сообщений: 1
 Кушаю продукцию компании Корал

Сообщение Иван ПРАВДА Ломакин » 19 апр 2010, 06:14

Кушаю продукцию компании Коралловый Клуб.

Ольга Фирсова
Всего сообщений: 6
 Для того, чтобы похудеть, конт

Сообщение Ольга Фирсова » 19 апр 2010, 22:57

Для того, чтобы похудеть, контролировать вес и при этом сохранить здоровье, нужно выработать у себя привычку питаться сбалансированно, т.е. обеспечить организм необходимым набором питательных веществ (белок, вода, витамины, микро- и макроэлементы, клетчатка, "правильные" углеводы, полиненасыщенные жирные кислоты и т.д.). При этом ухитриться не перебрать калории:))) В современных условиях с обычными продуктами питания это практически невозможно. Использование специально разработанных для этой цели фитнес-продуктов - хорошее подспорье. Я работаю тренером по питанию. Лично я помимо обычных продуктов использую продукты компании Гербалайф ( в каком-то предыдущем посте названной "Одиозной", но тем не менее успешно работающая в 73 странах уже 30 лет:)) ). Похудела на 18 кг, 2,5 года легко контролирую вес и отменно себя чувствую. Если интересно увидеть результат - милости прошу на мою страницу: там есть альбом "Невероятные изменения..." В Питере работают Школы правильного питания - это ликбез по питанию + результат (работа с персональным тренером). Если это актуально - с удовольствием поухаживаю.

Ольга Фирсова
 Кстати, только спорт проблему

Сообщение Ольга Фирсова » 20 апр 2010, 03:53

Кстати, только спорт проблему лишнего веса и некрасивых мест не решает. Все должно быть в комплексе. Занятия спортом при несбалансированном питании вредны для здоровья, поскольку при физической нагрузке потребность в витаминах и пр. возрастает, а в рационе среднестатистического человека питательных веществ и так не хватает. В результате дисбаланс, нарушение обмена веществ со всеми вытекающими последствиями...

Ольга, скажите мне (любопытств

Сообщение Екатерина :) волшебница (: Душкина » 21 апр 2010, 04:00

Ольга, скажите мне (любопытство замучило) - неужели сейчас и правда еще кто-то использует продукцию этой компании??? Мне кажется с ее нашумевшей какое-то время назад историей, сейчас все обходят стороной и Гербалайф и все, что с ним связано. Наверное, безумно сложно работать? У Вас должно быть очень крепкие нервы или какая-нибудь супер-защита от нападок? :)) Поделитесь секретом! Пожалуйста!

Ольга Фирсова
 :))) Екатерина! Не только

Сообщение Ольга Фирсова » 21 апр 2010, 23:01

:))) Екатерина! Не только используют, но количество людей, которые этими продуктами пользуются, растет из года в год. И немудрено: выживать-то как-то нужно. А с обычным питанием только статистика болезней растет..."Нашумевшие истории" связаны не с качеством продукта, а, во-первых, с не совсем корректным поведением многих дистрибьюторов в начале 90-х, а во-вторых, с конкурентной борьбой - за три года использования продукта я ни разу не испытывала необходимости обратиться к врачу, в аптеке покупаю бинты:)), а в магазинах не покупаю фаст-фуд, кока-колу и пр. дрянь. Теперь представьте себе, что все хорошо себя чувствуют, сбалансированно питаются (это основная функция продуктов Гербалайф) и не поддерживают производителей продуктов питания. Это ж какие убытки для вышеуказанных сфер деятельности!..Кроме того, вокруг любого значимого явления всегда много споров и наговоров. :))Другое дело, что продуктами компании Гербалайф чаще пользуются люди, которые имеют привычку иметь собственное мнение.:)))Работать не сложно, а очень интересно. И очень приятно видеть, как люди открывают для себя реальный Гербалайф и начинают лучше себя чувствовать и выглядеть.Я ответила на Ваш вопрос?..

Не совсем... Я знаю, с чем свя

Сообщение Екатерина :) волшебница (: Душкина » 23 апр 2010, 19:59

Не совсем... Я знаю, с чем связан весь негатив, я понимаю, что сама компания "не виновата". Так же я знаю, что сейчас на рынке масса всевозможных компаний, которые выпускают различные добавки для поддержания здоровья... речь не об этом. Я сама занимаюсь млм, я знаю все его возможности и приемущества. Я представляю, сколько у нас вокруг больных людей... хотя всем кажется, что это норма. Привыкли видимо болеть :))Мне стало интересно, насколько сложно работать именно в ЭТОЙ компании, учитывая тот факт, что именно в нашей стране и именно "благодаря" подаче сетевого маркетинга в виде компании "Гербалайф" - и сама компания и этот вид бизнеса стали неким ругательством? Как ВЫ справляетесь с нападками? Или их нет? Да даже я порой слышу - а... это ты со своим Гербалайфом... :))) Нда...

Ольга Фирсова
 Екатерина. Да нет никакого нег

Сообщение Ольга Фирсова » 25 апр 2010, 14:11

Екатерина. Да нет никакого негатива:)) Направление компании - продукты для хорошего самочувствия, хорошего внешнего вида. У нас много различных методик. Мы реально учим людей правильно питаться и вообще правильно ухаживать за своим организмом. Продукция Гербалайф - серьезное в этом подспорье. Любой нормальный человек хочет быть здоровым:)) Попадаются, конечно, некоторые недоверчивые или упертые индивидуумы, ну так им и в принципе ничего не нужно - ни Гербалайф, ни что-либо другое. Им бы кое - как дожить до смертного одра...Лично я уже очень давно не встречалась с ярыми противниками. А когда я рассказываю и показываю свой результат, людям и в голову не приходит говорить о Гербалайфе что-то плохое:))) Бывает, что люди что-то слышали негативное, но когда разбираются что к чему, то, как правило, меняют отношение в плюс.Впрочем, многое зависит от консультанта. Людям бесполезно что-либо впаривать. А если ты искренне хочешь помочь человеку, то все получается ОК:)))Кстати, компания Гербалайф, прежде всего компания прямых продаж. Это не голый сетевой маркетинг. Но надо же что-то ругать... А слово "Гербалайф" красивое, хорошо запоминается, поэтому его все и знают:)))) Еще Amway. А все остальное известно мало...

Ольга Фирсова
 Кстати, к #67. Коррекция фигур

Сообщение Ольга Фирсова » 25 апр 2010, 20:01

Кстати, к #67. Коррекция фигуры (улучшение отдельных мест) отлично происходит при сбалансированном питании. Я начала худеть именно с проблемных мест и неплохо скорректировала фигуру, что было для меня удивительно, т.к. до этого худелось совсем не там, где нужно:)))

Владислав Пустошкин
Всего сообщений: 4
 Хорошо. Кто знаком с такой ком

Сообщение Владислав Пустошкин » 29 апр 2010, 03:05

Хорошо. Кто знаком с такой компанией как XanGo? Если такие есть, то их точно сейчас немного))) Вообщем расскажу вам. Компания XanGo впервые представила миру такой экзотический сок как мангостин.(если кто-то меня хочет опровергнуть , то это ваше право, я опираюсь только на официальные данные и факты) Он относится к семейству гарциния мангостана и произрастает только в юго-Восточной Азии. Теперь чем он так ценен. В кожуре мангостина учёными были обнаружены супер полезные вещества, их в кожуре оказалось примерно 90% от всего фрукта( дело в том, что из фрукта едят только середину, а кожуру выбрасывают, потому что она твёрдая и не вкусная) и компания XanGo первая переработала фрукт целиком и запатентовала эту технологию. теперь поговорим немного о тех полезных веществах, которые находятся в соке мангостина.

Владислав Пустошкин
Всего сообщений: 4
 сок из мангостина - это бесцен

Сообщение Владислав Пустошкин » 29 апр 2010, 16:53

сок из мангостина - это бесценный источник компонентов нового класса, именуемых ксантонами. В настоящее время в природе существует более 200 видов ксантонов. Более 40 из них содержатся в плодах мангостана, что делает их самым богатым источником данного класса субстантов.отдельно расскажу про ксантоны. Ксантоны - это элементы, которые обладают противогрибковыми свойствами, антибактериальной активностью, предупреждающей мутационные повреждения ДНК. В Sloan-Kettering Institute - было выявлено, что ксантоны побуждают раковые клетки к процессу самоуничтожения. Также ксантоны эффективны при борьбе с различными бактериями, такими как стафилококки, стрептококки, сальмонеллы, Helicobacter pilori и энтерококки. Другие учёные в своих лабораторных условиях определили, что мангостан обладает антиоксидантным действием. Кроме того, многочисленные исследователи показывают, что ксантоны более эффективны при торможении биохимических механизмов, приводящих к воспалениям.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.