мотивация к действиюОколотемные вопросы

Околотемные вопросы
Аватара пользователя
Катя sugar Черенова
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 29.11.2009
 видимо я не такая благородная)

Сообщение Катя sugar Черенова »

видимо я не такая благородная)мне главное результат)и я бы с удовольствием выглядела бы болезненно худой, едя при это все что хочется)
Реклама
Аватара пользователя
Love Misha
Всего сообщений: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
 я бы не раздумывай согласилась

Сообщение Love Misha »

я бы не раздумывай согласилась бы быть от природы худой
Аватара пользователя
Mary Cherry
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 11.11.2010
 Катя ацетоновая девочка Черено

Сообщение Mary Cherry »

Катя ацетоновая девочка Череновая бы не назвала это благородством)
Аватара пользователя
Катя Медведєва
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.12.2009
 мотивация...знаете, я вот неда

Сообщение Катя Медведєва »

мотивация...знаете, я вот недавно в школу пришла, на празднование НГ с одноклассниками. перед этим мы неделю дома сидели на карантине. я на голод села, перед этим ещё на диете была, в общем на это самое празднование я пришла похудевшая где то кг на 5. и одна подруга закричала когда увидела и обняла меня вот это: "Катя, да ты иссохлась!". вот как я хочу. пусть она это сделала и не восхищённо, но для меня это был лучший комплимент. и я такие или подобные хочу слышать чаще. именно поэтому ещё минусь 10 кг хочу)и ещё..приятнее на себя в зеркало смотреть. я поняла что я любить себя начала. вот.
Аватара пользователя
Юлия Игнатьева
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 04.09.2009
 чтобы этот год не стал бесполе

Сообщение Юлия Игнатьева »

чтобы этот год не стал бесполезным, как было раньше, когда я жила толстой и меня это не волновало...
Аватара пользователя
Ягодное Лукошко
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.11.2009
 хочу полностью изменить внешно

Сообщение Ягодное Лукошко »

хочу полностью изменить внешность, хочу убрать эти хомячьи щеки, хочу перестать бояться не понравиться кому-то из-за того, что толстая...все стандартно..
Аватара пользователя
Женя Рождественская
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.11.2009
 хочу одежду носить красивую

Сообщение Женя Рождественская »

хочу одежду носить красивуючтобы стильно коротенькие платья, шорты хочу хоть раз в жизни надеть, штаны в обтяжкучтобы продавцы не аргументировали мой выбор фразами "да, это вам будет хорошо, стройнит"хочу чтобы мой мч мог поднять меня на руки, чтобы я не казалась на фоне его 60 кг слономхочу быть хрупкой и воздушной, волшебнойхочу не стесняться раздеваться, хочу ходить в бассейн и не волноваться о своем внешнем видехочу быть раскованной, хочу дома ходить в трусах и майке и радоваться отражению в зеркалехочу навсегда забыть о зависти к стройным девушкам хочу быть прозрачной и миниатюрнойчтобы в магазине гордым криком из примерочной просить вещь на размер поменьше и слышать в ответ "девушка, это был самый маленький"чтобы когда тощие подруги нервно оттягивают кожу с живота с криками "у меня жир", ты могла активно участвовать в обсуждении, а не горько вздыхать с мыслью "мне бы ваши проблемы..." (с)господи как я все это хочу
Аватара пользователя
Анна оставь жалость за экраном(с) Рексия
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 12.12.2008
 всё что написала девушка выше-

Сообщение Анна оставь жалость за экраном(с) Рексия »

всё что написала девушка выше-всё и ко мне относится.причём всё-всё без исключения.
Аватара пользователя
Guri Papyan
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 06.12.2009
 девочки...перечеслять можно оо

Сообщение Guri Papyan »

девочки...перечеслять можно оооочень долго...самое главное ,что вместе мы сможем добиться того идеала,который каждый представляет для себя!)МЫ СМОЖЕМ!!!))
Аватара пользователя
Анастасия ♥ Расулова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.11.2009
 а я хочу в школе на физре в то

Сообщение Анастасия ♥ Расулова »

а я хочу в школе на физре в топе ходить и мини шортах)))чтоб все говорили ты что так оделась ? совсем голая !кости наружу!!!а я знала что мне все завидуют))))
Аватара пользователя
Викуля -‘๑’- Улизко
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 25.07.2009
 Блин, как же я этого хочу.

Сообщение Викуля -‘๑’- Улизко »

Блин, как же я этого хочу.*Хочу, чтобы никто не смел называть меня толстой. *Хочу привлекать внимание парней внешностью, а не умом. *Хочу без комплексов ходить на пляж или в бассейн.* Хочу сидеть на коленях у парня и вовсе не думать, что раздавлю его. *Хочу смотреть на себя в зеркало и улыбаться, а не угнетать себя за ещё 1 см на талии...Я хочу этого. И добьюсь)))))))))))))
Аватара пользователя
Reira [Yeti] Envy
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.12.2009
 Анна Рексия
у меня тоже так

Сообщение Reira [Yeti] Envy »

Анна Рексияу меня тоже такое - "пока не стану идеальной, не нужны мне отношения" )соглашаюсь со всем вышеперечисленным..
Аватара пользователя
Анастасия ♥ Расулова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.11.2009
 и я тоже так думаю!(((

Сообщение Анастасия ♥ Расулова »

и я тоже так думаю!(((мне кажется что изменюсь и найду плейбоя ...только что-то не худеется(
Аватара пользователя
Катюня Солнцева
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.05.2010
 да. чтобы чувствовать себя нам

Сообщение Катюня Солнцева »

да. чтобы чувствовать себя намнолго увереннее, чтобы не стесняться своего тела...чтобы все вокруг говорили вот ты худая, а у меня жииир)и радоваться))
Аватара пользователя
Катюня Солнцева
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.05.2010
 хотя мне чесно говоря кажется

Сообщение Катюня Солнцева »

хотя мне чесно говоря кажется что очень многие комплексы у нас в голове....то есть похудев, мы в один момент не станем лучше думать о себе...все равно что то не будет устраивать....
Аватара пользователя
Катя sugar Черенова
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 29.11.2009
 а мне помогло наверное)
пох

Сообщение Катя sugar Черенова »

а мне помогло наверное)похудев, я вроде как более раскрепощенной стала)
Аватара пользователя
Анна оставь жалость за экраном(с) Рексия
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 12.12.2008
 а моя мечта-
представьте:

Сообщение Анна оставь жалость за экраном(с) Рексия »

а моя мечта-представьте:сидишь ты такая,за той же партой,вся такая хрупкая нежная..состоишь из одних косточек,твоя кожа бледная-бледная,каждый кто до тебя дотрагивается боится,как бы ты не рассыпалась-ведь ты настолько хрупка...все обращаются с тобой как с форфоровый куколкой,не то движение и тебя нет...а ты сидишь,трогаешь свои косточки,свою ключицу,смотришь на свои руки,тонкие изящные пальцы и гордишься тем что это не какая то там девчёнка,которой ты раньше завидовала а это ты.ты.ты и никто больше...вот это кайф-это мечта...
Аватара пользователя
Альона Мюллер
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.12.2009
 Моя мечта :
Как часто я себ

Сообщение Альона Мюллер »

Моя мечта :Как часто я себе это представляю - стою я , такая вся идеальная (перед корпусом ) пью кофе и курю сигарету....одета в облегающее черное платье, на каблуках...бледная и уставшая .(мне настолько нравится образ уставших девушек)нужно воплощать мечты в жизнь!!!! а то так и просижу с огромным весом и ничего красивее джинс носит не смогу!!
Аватара пользователя
Василиса † Мессалина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.12.2009
 хочу просто нравится себе смот

Сообщение Василиса † Мессалина »

хочу просто нравится себе смотря в зеркалохочу нравится окружающими как уже было написано выше"чтоб я не боялась , что при ссоре \разборках меня кто то мог задеть словом толстая"
Аватара пользователя
Анастасия ♥ Расулова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.11.2009
 да ппц как бесит когда так гов

Сообщение Анастасия ♥ Расулова »

да ппц как бесит когда так говорят((причём я не такая уж и толстая 55 кг, но задевает((
Аватара пользователя
Blond [Fuck!] Girl
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.12.2009
 Мотивация.

Я хочу быть

Сообщение Blond [Fuck!] Girl »

Мотивация.Я хочу быть худой,потому что...1. можно носить вещи маленького размера,пропадает страх не влезть в понравившееся платье,тем более просить у консультанта вещь на размер поменьше приятнее,чем краснея перед зеркалом пыхтеть,пытаясь застегнуть джинсы.2.худоба - это дорого,худоба - это современно.мода на силиконовых барышень ушла в прошлое,теперь мы "молимся" на Кейт Мосс и "помятость".сексуальность приобрела новый оттенок.3.худоба - это полезное питание и избирательность.за счёт того,что потребляется меньше еды,мы больше следим за её качеством.4.тебя носят на руках и поражаются твоей лёгкости.люди начинают относиться к тебе с большим трепетом и нежностью.5.ты начинаешь тщательнее следить за собой.уделяешь больше внимания ногтям,волосам,зубам и т.д.6.ты в движении.постоянно занимаешься спортом.а спорт-залог хорошего настроения.ты находишься в тонусе.7.у тебя больше времени на свои увлечение,ведь еда отнимает столько свободного времени!8.начинаешь нравится себе.просто нравится и всё.не в этом ли был начальный смысл? :)
Аватара пользователя
Катя sugar Черенова
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 29.11.2009
 пункт 3, 4 и 6 можно смело кид

Сообщение Катя sugar Черенова »

пункт 3, 4 и 6 можно смело кидать в топку)))
Аватара пользователя
Blond [Fuck!] Girl
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.12.2009
 Не, на самом деле у меня мотив

Сообщение Blond [Fuck!] Girl »

Не, на самом деле у меня мотивация в другом)Для некоторых покажется бредом, но только не для меня)Я напишу всё, в чем заключается моя мотивация, выговорюсь, хочется кому-то это расскахать^^Итак.Это будет в мае, допустим 9 мая. Да, именно 9 мая, в день победы, но это будет моя победа.Победа над бывшим, чтобы эта сука задавилась от злости, что не стал меня держать."... - Я такая вся стройная, отлично выгляжу, в очень узких черных джинсах, в какой нибудь супер модной кофточке ... встречусь с ним, ибо придумаю, что давненько не видилесь, надо бы встретится. Я буду курить пред ним, язвить, и делать так чтобы он ощущал таким козлом, сделаю вид, что мне было очень больно когда я потеряла его. А что, сначало он играл, теперь я играю, всё чесно же .. "И я думаю ему понравлюсь, но т.к. его нету у меня в друзьях вконтакте, он наверняка забудет к тому времени моё номер, он попросит его, а я не дам) Ссылаясь на то что во второй раз я мук не хочу)И вот тоогда я испытаю такое чувство мести, да чтобы эта сука в слюнях обдрочилась!А и еще стимул.Моя тётя, и бабушка не верят, и не хотят верить что я похудею, ссылаясь на то что у меян нет силы воли, и я типо сама по себе крупная, ну что же, мы посмотрим кто из нас всех слабый.О чёрт, как я хочу похудеть . и отомстить, и вот тогда только когда похудею и отомщу, только тогда я встречу парня охуительного, с кот. мне будет хорошо,я не буду стеснятся его, мне будет на всех плевать.Вот это мои мечты)Эгоистичные правда, но всё таки)
Аватара пользователя
Катя sugar Черенова
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 29.11.2009
 это "от природы крупная&q

Сообщение Катя sugar Черенова »

это "от природы крупная" до чертиков знакомо))сами разожрались и себя этим утешают и другим это же вдалбливают))шикарные у тебя мотивации))все получится)))
Аватара пользователя
Анна Алексеева
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 12.09.2009
 живу на курорте
море море..

Сообщение Анна Алексеева »

живу на курортеморе море..и одна. лишь бы никто не увидел что с тобой творится..а еще чтоб можно было просить в магазе s-очку
Аватара пользователя
Соня Шукюрова
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 08.07.2009
 я абсолютна не уверена в себе.

Сообщение Соня Шукюрова »

я абсолютна не уверена в себе.это главное.вторая причина - если я не стану красивой,я даже подойти к человеку,которого люблю,не смогу.как бы банально это не звучало,но я хочу быть для него "дюймовочкой"...но в нашем случае дюймовочка это он =___=ради себя и ради него. это всё.
Аватара пользователя
Arina Churbanova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.12.2009
 лето придет...коллекции новые

Сообщение Arina Churbanova »

лето придет...коллекции новые придут и чтоп так выйти из примерочной в самом маленьком размере и все прям усрались....!
Аватара пользователя
Вера Солтус
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 20.12.2009
 № 10 зачет)

Сообщение Вера Солтус »

№ 10 зачет)
Аватара пользователя
Skelia Худеееть! Miller
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.12.2009
 Чтобы весной и летом при виде

Сообщение Skelia Худеееть! Miller »

Чтобы весной и летом при виде меня офигели!какая я худая! Вот этим летом я 42 весила при 165,кости торчали.так вот когда я гуляла утром на улице, женщины офигевали, за спиной слышно было "да ну пизданутая!скелет" ХDDи чтоб в институте девчонки завидовали "какая худая!", чтоб юбка вертелась, а не как сечас впритык.И чтобы когда хожу ляжки не терлись друг об друга ХDD чтобы глаза большими стали,щеки впалии чтобы когда с парнем по городу гуляю его знакомые девчонки офигели какая у нее девушка!:)
Аватара пользователя
Слюнявая DELЕTЕD Злюка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.12.2009
 Присоединяюсь ко всем шести ст

Сообщение Слюнявая DELЕTЕD Злюка »

Присоединяюсь ко всем шести страницам и желаю всем достижения цели) Для себя хочу,в первую очередь,здоровья и бешеной энергии,ещё больше жизнерадостности,ведь полный равно больной человек,а у здорового лишнему весу просто неоткуда взяться!вообще чтоб полная гармония была тела и духа,как говорится,без мучительных противоречий,плюс худоба для меня символ свободы выбора одежды,образа,причёсок,даже положения тела,чтоб не волноваться,как сесть и встать и очередная складка нигде не обнажилась,стройным вообще всё идёт и всё можно имхо))))
Аватара пользователя
Эллис Айленд
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.12.2009
 чтобы примерив в магазине джин

Сообщение Эллис Айленд »

чтобы примерив в магазине джинсы, сказать: "а у вас есть размер меньше?"чтобы какая-нибудь девка сказала вслед: "ууууу, сука, тощая!"чтобы прийти в кафе и пожрать нормально. и какая-нибудь девка скажет: "ну надо же, жрет и не толстеет"чтобы встретить кого-нибудь, кого давно не видела и услышать: "как ты похудела!!! выглядишь супер!!!"это основные
Аватара пользователя
Биче Сениэль
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.12.2009
 чтобы надеть на себя короткое

Сообщение Биче Сениэль »

чтобы надеть на себя короткое леопардовое платье и выглядеть в нем Твигги.чтобы не следить за своим "ракурсом" в глазах других, а знать, что с любой точки я охренительна.чтобы не втягивать живот и спокойно садиться, "размазав" ноги по стулу.чтобы делать красивые фотографии, на которых я как Кейт Мосс.чтобы носить самый маленький размер джинсов.чтобы не чувствовать себя свиньей.чтобы себя любить.
Аватара пользователя
Reira [Yeti] Envy
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.12.2009
 > чтобы делать красивые фот

Сообщение Reira [Yeti] Envy »

> чтобы делать красивые фотографии, на которых я как Кейт Моссугу, толстоватая и с целлюлитом)
Аватара пользователя
Биче Сениэль
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.12.2009
 ну вот похудею и не буду толст

Сообщение Биче Сениэль »

ну вот похудею и не буду толстоватой... целлюлита у меня вроде нет оОвсе мы будем как Кейт Мосс... если сильно захотим
Аватара пользователя
Love Misha
Всего сообщений: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
 если сильно чего то захотеть т

Сообщение Love Misha »

если сильно чего то захотеть то вся вселеная будет способствовать исполнению твоего желаняи )))))))))начиталась ))
Аватара пользователя
Лилия Цветочек Ли
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.03.2010
 когда я узнала, что мой парень

Сообщение Лилия Цветочек Ли »

когда я узнала, что мой парень весит столько же,сколько и я ,решила ,что надо что то делать)) (не смотря на то что он ооочень худой)ну и приятно слышать -ты худенькая, а не-ты не толстая. но и не худая..
Аватара пользователя
Лилия Цветочек Ли
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.03.2010
 Love Misha сегодня в 9:09
е

Сообщение Лилия Цветочек Ли »

Love Misha сегодня в 9:09если сильно чего то захотеть то вся вселеная будет способствовать исполнению твоего желаняи )))))))))начиталась ))я тоже начиталась))) визуализирую,как все в шоке от того,как я похудела))
Аватара пользователя
Mary Querty
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.01.2010
 девчонки, если мотивация отсут

Сообщение Mary Querty »

девчонки, если мотивация отсутствует, или она есть, но ты все равно жрешь как свинья, то просто скажите, что не будете покупать новой одежды, обуви, украшений пока не похудеетена многих действует)
Аватара пользователя
Динуличка Валеева
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.01.2010
 дааа я так вот и решила, пока

Сообщение Динуличка Валеева »

дааа я так вот и решила, пока не буду 40 кг нахуй ни каких тряпок и пох буду в старье ходить-заслужила!
Аватара пользователя
Dashu Mezenkova
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 11.11.2010
 Blond [Fuck!] Girl, ага,кр

Сообщение Dashu Mezenkova »

Blond [Fuck!] Girl, ага,крупная,кость тяжелая-херня это всё.прост у наших бабушек ассоциации: тощие дети-голодное детство. причем ИХ детство.они ж хотят,чтоб мы здоровые были-в теле то есть.у меня в 5-7 лет вторая степень дистрофии была,а щас ОТКУДА-ТО широкая кость появиласьвидела девушку.она была крупной.покудела кг на 20-стала худой и кость как-то уменьшилась.не слушаем никого-ХУДЕЕМя вот хочу одеть узкие белые джинсы,и чтобы я в них была ааа секс просто ходячийа то таких белых на меня размера даж нет.наверно)тату хочу.пирс в пупокна пляж ходить загорать,а не на даче на раскладушке!чтоб всявся одежда подходила и сидела как по мне сшитая
Аватара пользователя
Ольчик ♥PooH♥ Елистратова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.01.2010
 Чтобы светло голубые джинсы но

Сообщение Ольчик ♥PooH♥ Елистратова »

Чтобы светло голубые джинсы носить и не думать: " Бля... какого черта я их напялила на свои ляжки!!!!!!"
Аватара пользователя
Dashu Mezenkova
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 11.11.2010
 вот-вот(

Сообщение Dashu Mezenkova »

вот-вот(
Аватара пользователя
Наташа Ростова
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.11.2010
 и чтобы не думать что кто-то с

Сообщение Наташа Ростова »

и чтобы не думать что кто-то смотрит на тебя и думает: "бля как с такими ляшками вообще с дома можна выйти" у меня постоянно такие бзики О_о
Аватара пользователя
Галина Кустова
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 11.11.2010
 Хочу посмотреть в зеркало и ск

Сообщение Галина Кустова »

Хочу посмотреть в зеркало и сказать :"Чёрт, детка, да о тебе все мужики мечтают. Ты прекрасна и я тебя такой сделала" и я сделаю! Я хочу нравится самой себе! Это главная причина моего похудания!
Аватара пользователя
Регина Шуберт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.01.2010
 Я не хочу больше слышать:"

Сообщение Регина Шуберт »

Я не хочу больше слышать:" У тебя такая женственная фигура!"
Аватара пользователя
Эллис Айленд
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.12.2009
 Регина Шуберт, о да!!&

Сообщение Эллис Айленд »

Регина Шуберт, о да!!!! ненавижу, когда мне говорят: "зачем тебе худеть, у тебя такая ХОРОШАЯ ПОПА!!!"((((((((
Аватара пользователя
Настроение Поменялось
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 20.10.2010
 чтобы носить то что хочется

Сообщение Настроение Поменялось »

чтобы носить то что хочетсяи еще согласна с фразой "красивая внешность - немая рекомендация"(с)
Аватара пользователя
Оксанка Фильская
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.01.2010
 хочу одежди. хочу что бы все н

Сообщение Оксанка Фильская »

хочу одежди. хочу что бы все налазило...о Боже. и точно про щоки вспомнили. задрали (( и что бы над тобой, бля не издевались...
Аватара пользователя
Veronica Joker Melancholic
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.01.2010
 чтобы надевать короткие юбки и

Сообщение Veronica Joker Melancholic »

чтобы надевать короткие юбки и каблуки и не бояться, что жир будет трястись в такт ходьбе.чтобы смотреть в зеркало по утрам и улыбаться.чтобы в магазине не рыться в куче вещей в поиске самого большого размера, а брать то, что сверху лежит.чтобы на тебя люди оглядывались на улице и ещё вслед смотрели.чтобы жить себе в удовольствие и не завидовать никому.чтобы не стыдно было бежать на улице в шортах.чтобы кидаться к мужскому полу на шею и не бояться, что раздвишь своим весом.чтобы на руках носили, а ты не боялась и не комплексовала.
Аватара пользователя
Кристина New page Константинова
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 10.01.2010
 Love Misha,блин,ты написала вс

Сообщение Кристина New page Константинова »

Love Misha,блин,ты написала все,что я хотела написать,мне даже добавить нечего!!!а фраза про глаза это ваще убийственно,постоянно ее слышу,правда не конкретна про глаза,а вообще про лицо,сразу в голове возникает:ага,лицо то красивое,зато корова жирная и даже лицо не спасает,бедняжка=(да фууу!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ПРОПАЛА МОТИВАЦИЯ
    Гость » » в форуме Анорексия
    1 Ответы
    1575 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Похудела на 20 килограмм! Моя мотивация)
    МариХа Савельева » » в форуме Дневники худеющих
    2 Ответы
    4503 Просмотры
    Последнее сообщение проня