мотивация к действиюОколотемные вопросы

Околотемные вопросы
Аватара пользователя
Соня Шукюрова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.07.2009
совершеннолетие...счастливые в

Сообщение Соня Шукюрова »

совершеннолетие...счастливые вы)
Аватара пользователя
Dashu Mezenkova
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11.11.2010
ох
в твои годы я даже не за

Сообщение Dashu Mezenkova »

охв твои годы я даже не задумывалась о весе)
Аватара пользователя
Соня Шукюрова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.07.2009
ох
ты тоже счастливая хддд

Сообщение Соня Шукюрова »

охты тоже счастливая хддд
Аватара пользователя
Соня Шукюрова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.07.2009
а я смотреть на себя не могу

Сообщение Соня Шукюрова »

а я смотреть на себя не могу
Аватара пользователя
Dashu Mezenkova
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11.11.2010
ну, лишние кг 7 были..

Сообщение Dashu Mezenkova »

ну, лишние кг 7 были..
Аватара пользователя
Соня Шукюрова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.07.2009
а у меня 16)

Сообщение Соня Шукюрова »

а у меня 16)
Аватара пользователя
Соня Шукюрова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.07.2009
согласись,разница есть)

Сообщение Соня Шукюрова »

согласись,разница есть)
Аватара пользователя
Мария Пунтусова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.01.2010
мне тоже 5-7 кг нужно убрать.

Сообщение Мария Пунтусова »

мне тоже 5-7 кг нужно убрать. Эх как бы?
Аватара пользователя
Dashu Mezenkova
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11.11.2010
нуу.маленькая разница)
зато

Сообщение Dashu Mezenkova »

нуу.маленькая разница)зато сейчааасбудем худеть)
Аватара пользователя
Галина Кустова
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.11.2010
Катюшка ★Thin★ Гар

Сообщение Галина Кустова »

Катюшка ★Thin★ Гаркуша а рост какой? и как худеете можно узнать?
Аватара пользователя
Александра Darkness Lady Соколова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.02.2010
Девочки,вчера маряла такие кож

Сообщение Александра Darkness Lady Соколова »

Девочки,вчера маряла такие кожаные перчаточки,без пальчиков,так мне тетка сказала"Девушка у вас ручка такая тонюсенькая,на Вас прям надо самый маленький размер",сцуко,кайф.Рука действительно анарексичная,запястье 14 см всего))))КАЙФФФФФФФФФФФФФФ!!!!(Все остальные-фу,блять,ты скелет и Горлум))))бугага))))
Аватара пользователя
Анастасия Wednesday Зирченко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.02.2010
и мне кг на 12 надо! давай

Сообщение Анастасия Wednesday Зирченко »

и мне кг на 12 надо! давайте вместе. у меня тоже скоро совершеннолетие и летооо само собой) а еще есть ОН и ему надо показать!
Аватара пользователя
Оксана ٿ Гайтан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.02.2010
надо похудеть чтобы нравиться

Сообщение Оксана ٿ Гайтан »

надо похудеть чтобы нравиться в 1ю очередь самой себе, ноги хочу худые,очень,чтобы носить обтягивающие и светлые джинсы, а не только тёмные, юбкиииии,платьячтобы быть уверенной в себевыпуской скоро-через 3 месяца-хочу нравиться себе в коротком платье......аааааа
Аватара пользователя
Машка electra Тыцтыцтыц
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.02.2010
прочитала все и все это хочу&#

Сообщение Машка electra Тыцтыцтыц »

прочитала все и все это хочу!!!!! ааааа ппц)плюс ко всему, не хочу постоянно напрягаться, что меня щас сфоткать могут, а я об этом знать не буду, не встану, как надо и жирная получусь! а фотки потом вконтакт выложат!!! ахахах))
Аватара пользователя
Анна Форман
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.02.2010
нет ничего вкуснее чем ощущать

Сообщение Анна Форман »

нет ничего вкуснее чем ощущать себя худой!
Аватара пользователя
Оксанка Фильская
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.01.2010
что бы одеть нормальную одежду

Сообщение Оксанка Фильская »

что бы одеть нормальную одежду..всегда и везде,а не просто паляться на прилавок и думать, блин, была бы я такой как этот маникен. чтобы поночам не снилась твоя худоба, а утром как похмелье видишь себя в зеркале, что бы никто никогда не смел тебе сказать, ты классная, но позудеть бы тебе. что бы никто и никогда не трогал тебя за живот, не называл "пончиком и т.п"....что бы мир казался мухой а ты большой газетой *_* и просто что бы было лекче..
Аватара пользователя
Anyuta Брик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.06.2009
меня так эти посты мотивируют.

Сообщение Anyuta Брик »

меня так эти посты мотивируют.надо каждый день их читать.да и вообще.канешна, вся мотивация то и движеца на парнях, а именно их внимании, шмотках и зависти подруг.датс ол, фолкс))
Аватара пользователя
Анюточка ♥6 /61 ♥ Семенчук
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.06.2009
а я вешу 50.5 при росте 168

Сообщение Анюточка ♥6 /61 ♥ Семенчук »

а я вешу 50.5 при росте 168!!! Ёпть кг на 10 минимум.......
Аватара пользователя
Катя sugar Черенова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.2009
у меня мечта....
хочу чтобы

Сообщение Катя sugar Черенова »

у меня мечта....хочу чтобы 46кг меня были на спине благородного животного, мчащегося по полю галопом....))та... дико люблю лошадок)
Аватара пользователя
Инна Часовских
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.02.2010
у меня вот выпускной))
хочу

Сообщение Инна Часовских »

у меня вот выпускной))хочу, чтобы говорили:"Как?, Охренеть?"хочу джинсы голубые носить и чтоб они не полнили)юбки платья короткие, шортики, ммм... маечки.а еще никто не верит, что похудею (как раздражает)чтобы, наконец, сестра младшая влезть в мои джинсы не могла...да а еще блин на распродажах охуенные вещи всегда39-40 размера.чтобы в волейбол игать в форме не стремно было, чтобы на шее концерты смотреть, а не в толпе стоять.Чтобы когда сам на сцене уходить не хотелось...(а не как всегда, провалится хочется)чтобы на лошадях молодых кататься можно( на них маленьких можно 45кг.)чтобы когда в художке штрихуешь рукит не тряслись...чтобы все 13 давали(билеты детские в кино покупать) а еще хочу фотосессию)))и форму на последней звонок короткую...чтобы не говорили, девушка вам это не пойдет...влезть в юбку в которую одна местная красавица влезть не смогла...
Аватара пользователя
Оленька °ღ♥ღ° Волконская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.02.2010
девочки, действительно лучшей

Сообщение Оленька °ღ♥ღ° Волконская »

девочки, действительно лучшей мотивации, чем шмотки не существует!)у меня есть настолько нереально короткие и маленькие шорты, которые являются главныи индикатором к похудению)хочу еще такие шорты-короткие, но высокие с подтяжками) носить их с матроской и каблуками) еще любовь, в состоянии влюбленности есть совсем не хочется)
Аватара пользователя
Дашенька Зенкина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.08.2009
смотреться оху...о:)
и у се

Сообщение Дашенька Зенкина »

смотреться оху...о:)и у сестры свадьба.надо не опозириться мать вашу!:*
Аватара пользователя
Tasha Moon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.09.2009
начать жить полноценной жизнью

Сообщение Tasha Moon »

начать жить полноценной жизньюрадоваться каждому дню, каждой минутегордиться собойбыть довольной собойчувствовать себя успешной и сильнойчувствовать себя на высотеощущать, что ты лучше другихзнать, что у тебя есть сила волизнать, что ты можешь контролировать свою жизньчувствовать легкость, бодрость и энергиюзнать, что ты выглядишь отличноносить самые офигенные платья, юбки, майки и джинсыощущать на себе восхищение и завистьсмотреть на себя в зеркало с удовольствиемнаходясь на пляже, гордиться своей фигурой
Аватара пользователя
Anastasia ☣ Геннадьевна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.02.2010
А я себя худенькой чувствую в

Сообщение Anastasia ☣ Геннадьевна »

А я себя худенькой чувствую в своей тарелке,а то как сяду да как вылезет ужсХД
Аватара пользователя
Юлія ★ Гурин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.03.2010
10 страниц перечитала) Я со вс

Сообщение Юлія ★ Гурин »

10 страниц перечитала) Я со всеми согласна не хочу повторяться...=)))А еще после прочитаного в голове созрел стих) Оцените)Здраствуй жир! Привет диета!Вот те тортик, вот конфета..Нет, спасибо! Откажусь!На диету я сажусь!Что за хрень? Зачем диета?Ты прекрасна, "нет" запретамНадоело мне толстеть,Нашла стимул похудеть.С каждым днём и даже ночью,Жир уходя, плакал молча.Минус 5 потом и большеГлаза светяться - "Я тоньше"Все завидовали, жралиМы худеть не пересталиВот уже почти и лето,Помогла же нам диета!
Аватара пользователя
Вера Солтус
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.12.2009
Юлька, ну даеш)))))))

Сообщение Вера Солтус »

Юлька, ну даеш)))))))
Аватара пользователя
Юлія ★ Гурин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.03.2010
ахах)) а че?? мне понравилось

Сообщение Юлія ★ Гурин »

ахах)) а че?? мне понравилось =))
Аватара пользователя
Вера Солтус
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.12.2009
мне тоже)))))))))молодчинка)))

Сообщение Вера Солтус »

мне тоже)))))))))молодчинка)))
Аватара пользователя
Юлія ★ Гурин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.03.2010
Спасибочки Вер ^ ^

Сообщение Юлія ★ Гурин »

Спасибочки Вер ^ ^
Аватара пользователя
Марина Ковалева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.08.2009
хочу для сыночка быть САМОЙ-КР

Сообщение Марина Ковалева »

хочу для сыночка быть САМОЙ-КРАСИВОЙ-МАМОЙ!!!хочу родить доченьку!!!А еще,что б преждевременно не сдохнуть от инфаркта!!!
Аватара пользователя
Александра Авдеева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.03.2010
Юля.Классный стих^^
Я тоже

Сообщение Александра Авдеева »

Юля.Классный стих^^Я тоже согласна со всеми высказываниями!)
Аватара пользователя
Юлія ★ Гурин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.03.2010
=) блин до лета еще немножко..

Сообщение Юлія ★ Гурин »

=) блин до лета еще немножко..нужно срочно приниматься за дело!
Аватара пользователя
Алиса ♥ 44 kg ♥ Чудесс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.09.2009
чтоб стать худее одной шикарно

Сообщение Алиса ♥ 44 kg ♥ Чудесс »

чтоб стать худее одной шикарной сучки из реала с выпирающими костями....))чтобы излишнюю худобу ног можно было бы и не подчёркивать каблуками =p
Аватара пользователя
Настя LoverPoison Крем
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.09.2009
#201, аналогично

Сообщение Настя LoverPoison Крем »

#201, аналогично
Аватара пользователя
Марат Рамазанов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.03.2010
.

Сообщение Марат Рамазанов »

.
Аватара пользователя
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
мужчина ?

Сообщение Love Misha »

мужчина ?
Аватара пользователя
Анна Демина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.03.2010
а я приехала к сестре на выход

Сообщение Анна Демина »

а я приехала к сестре на выходныхприехала домой, встала на весы..плюс 3 кг!чуть в обморок не упалана следующие выходные опять к сестре, она меня опять кормить, а когда я собираться домой стала, она говорит "возьми котлет с собой"я так с ней поругалась, что решила сесть на диету. Причем уже хочу не просто вернуть свой вес, но и еще похудеть к лету=)вот и мотивация=)
Аватара пользователя
Лера Мозжухина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.03.2010
что бы ощущать легкость/быть л

Сообщение Лера Мозжухина »

что бы ощущать легкость/быть лучше одной тощей стервы/чтобы носить юбки и не переживать о том,как выглядят твои ноги/чтобы расстраиваться в магазинах только из-за того,что цвет не подошел,а не размер
Аватара пользователя
Eru | bananaking | Teru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.09.2009
чтобы быть довольной собой....

Сообщение Eru | bananaking | Teru »

чтобы быть довольной собой.....хочу хорошо выглядеть на выпускном.и хочу те узкие черные штаны с пайетками.
Аватара пользователя
Мария Пунтусова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.01.2010
чтобы нижнее бельё красиво смо

Сообщение Мария Пунтусова »

чтобы нижнее бельё красиво смотрелось.и чтоб можно было ходить перед парнем в нижнем белье, а не кутаться в одеяло :((
Аватара пользователя
Infinity Санёк Аверина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.03.2010
чтоб .. извините... хуели от м

Сообщение Infinity Санёк Аверина »

чтоб .. извините... хуели от моей худобы)чтоб казаться хрупкой..такой маленькой.. миленькой ..чтоб прям ути-пути))ахахха)))ну на самом деле просто худоба - это изящно.. красиво.. когда худенькая чувствуешь себя очень хорошо..легко..никто не назовет толстой или коровой.чтоб одевать клевые шмотки.много всего.я была не толстой.. но похудев на 7 кг.. я чувствую себя очень клево... тут можно дополнитьдаже, что худые ножки в юбочке смотрятся сногшибательно)))ааа..вот еще на выпускной хочу быть худее всех)и чтобы платье клево смотрелось на мне)
Аватара пользователя
Kate ♥ Ivanova
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24.09.2010
Infinity 45 :D Аверина, соглас

Сообщение Kate ♥ Ivanova »

Infinity 45 :D Аверина, согласна с тобой)слово в слово)
Аватара пользователя
Наталья Ромашкина Наташка Шишкина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.09.2009
-чтобы любимый поднимая на рук

Сообщение Наталья Ромашкина Наташка Шишкина »

-чтобы любимый поднимая на руки перестал хриплым голосом из себя выдавливать: "Что ты любимая, мне совсем не тяжело!" =)-чтобы ходить по дому в трусах и проходя мимо зеркала не смотреть на идущие там жировые складки и толстую задницу!!! -чтобы сидя на шпагате не видеть сзади кусок собравшегося жира!-носить ВСЕ что захочу и короткие шортики без утягивающих колготок!!!
Аватара пользователя
Айдана 48 Гриб
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.03.2010
чтобы блять наконец-таки НРАВИ

Сообщение Айдана 48 Гриб »

чтобы блять наконец-таки НРАВИТЬСЯ СЕБЕ!
Аватара пользователя
Оксана ٿ Гайтан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.02.2010
чтобы стоять в сапогах без каб

Сообщение Оксана ٿ Гайтан »

чтобы стоять в сапогах без каблуков-и кайфовать,что и без них худенькие ножки
Аватара пользователя
Наталья Захарова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.03.2010
а я хочу чтобы через некоторое

Сообщение Наталья Захарова »

а я хочу чтобы через некоторое время меня бывший увидел загорелую,худенькую и сказал "Бооже,как ты похорошела!"ну и конечно для себя.чтобы комфортно было в своем тебе,чтобы любила себя больше.на пляже чтобы не стыдно было раздеться.ну и одежда-юбки,шортики,ммм)
Аватара пользователя
Лидия vanilla ice Свиридова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.03.2010
Чтобы я похудела, была стройно

Сообщение Лидия vanilla ice Свиридова »

Чтобы я похудела, была стройной и изящной, встретила своего бывшего и показала ему кого он потерял:-(
Аватара пользователя
Наталья Hot.Mess Енотова
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.09.2009
для себя
приятно чувствоват

Сообщение Наталья Hot.Mess Енотова »

для себяприятно чувствовать себя красивой
Аватара пользователя
Alina Vasina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.03.2010
у меня лето
чтобы на пляже

Сообщение Alina Vasina »

у меня леточтобы на пляже все с меня мягко говоря офигели
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ПРОПАЛА МОТИВАЦИЯ
    Гость » » в форуме Анорексия
    1 Ответы
    2463 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Похудела на 20 килограмм! Моя мотивация)
    МариХа Савельева » » в форуме Дневники худеющих
    2 Ответы
    9483 Просмотры
    Последнее сообщение проня