Околотемные вопросымотивация к действию

Околотемные вопросы
Анна [45.13] Сурова
Всего сообщений: 1
 Хочу носить именно то что я хо

Сообщение Анна [45.13] Сурова »

Хочу носить именно то что я хочуХочу что бы думали,что я странная,потому что никогда ничего не емХочу что бы моя толстая знакомая завидовала не окружающим девченкам ,а мнеХочу что бы я могла на глазах у всех съесть плитку шоколадки и все бы думали "Какая она худая и все равно ест сладости"Хочу что бы я казалась хрупкой,прозрачнойХочу что бы я могла сказать в упрек своим врагам что они жирныеХочу что бы никто больше не говорил "Да ты нормальная (!!!!!!!!!!!!!!!!!!),не худей".Хочу что бы говорили "Сума сошла ?! Тебе больше нельзя худеть ты исчезнешь!"Хочу что бы я пришла в старую школу и все охренели простоХочу что бы я больше не говорила себе "Я не достойна купить такое платье \брюки\юбку"Хочу что бы окружающие думали что я помешанннаяХочу на том же долбанном мед.осмотре что бы врачи удивлялись какой у меня маленький вес,говоря при этом "Девушка,вам надо набрать вес"Хочу что бы на пляже все мне завидовалиХочу что бы никто больше не говорил "Шикарные сиськи!!"Блять...так они достали с этим..все..и бабы и мужики...Ну блин,причин миллионы...Сейчас сижу пью горячую воду с лимоном в теплых носках и жду недождусь окончания Медиков чтобы встать на весы и обрадоваться)

Реклама
Элина Цориева
Всего сообщений: 28
 Мм...скулы, животик, ноги, оде

Сообщение Элина Цориева »

Мм...скулы, животик, ноги, одежда, взгляды - это все ясень пень.Но большой стимул это моя подруга теперь)Сейчас она тоже села на диету и теперь для меня это как соревнование подсознательное)

Елена Симахина
 хочу чтобы под огромными винта

Сообщение Елена Симахина »

хочу чтобы под огромными винтажными свитерами болталось моё хрупкое одинокое тельце и терялось в вязке.хочу чтобы ноги как у боба дилана в лучшие годы.хочу чтобы кудри не превращали моё еблицо в огромный масленичный блин.хочу чтобы взрослые тёти больше не трепали меня за щёчки, приговаривая "вот какой пупсик".

Rachel Gatina
Всего сообщений: 2
 мне надо попасть в шоу-балет

Сообщение Rachel Gatina »

мне надо попасть в шоу-балет

Oh, Nancy
 хочу хотеть себя) а не "б

Сообщение Oh, Nancy »

хочу хотеть себя) а не "бля, мама, ты могла родить что-нибудь покруче???"))))хочу чтобы суки-одногруппницы за спиной рассказывали кому-нибудь "вот эта девка раньше в теле такая была... Потом схуднула пиздец. Травкой небось питалась, бедняжка." А я бы сидела и думала:"а ты шмара так никогда не сможешь и сидишь завидуешь!")))))))))))хочу чтобы самая банальная майка за 50 р смотрелась на мне круче, чем все дизайнерские шмотки богатых толстых сук) и бла-бла-бла)

Юля все для тебя сделаю но не седня Doki
 Присоединяюсь ко всем предидущ

Сообщение Юля все для тебя сделаю но не седня Doki »

Присоединяюсь ко всем предидущим страницам,хочу для того же самого!!Но единственное,я не хочу чтобы в лицо спрашивали как ты так.а что бы молча молча завидовали и шептались за спиной.

Светлана Федотова
 давно мечтаю о модельной фигур

Сообщение Светлана Федотова »

давно мечтаю о модельной фигуре..да и вообще..это же так клево, что у тебя нет лишнего жира, ноги от ушей...ты можешь носить все что угодно, открывать любые части тела. и как написала Oh, Nancy" А я бы сидела и думала:"а ты шмара так никогда не сможешь и сидишь завидуешь!")))))))))))хочу чтобы все мои одногруппники рот открыли при виде меня)))Девчонки, давайте сделаем себя лучше!!!

Руслана ㋛БулочкА-РомантикА㋛ Мищенко
Всего сообщений: 3
 Бабоньки....я уже сама на себя

Сообщение Руслана ㋛БулочкА-РомантикА㋛ Мищенко »

Бабоньки....я уже сама на себя боюсь смотреть в зеркало....я когда просто иду чувствую себя шкафом....((((У меня ещё работа такая была этим летом...(реализатором работала в своём ларьке на рыночке у моря на печеньках,конфетах...короче всё СЛАДКОЕ,а самая жопа в том что всё моё сколько хочу,столько и ем...из з/п не вычиталось(((((((...)Не могу уже....хочу избавится от складок огромных когда просто сажусь на стул и сутулюсь,при этом сажусь на краешек стула чтоб ляхи такими огромными не казались(((И в конце концов я не хочу быть супер худой до костей...просто упитаной хотя-бы.....

Настя Мороз
 руслана)))))

Сообщение Настя Мороз »

руслана)))))

Just Myself
 хочу чтобы он пялился на мои н

Сообщение Just Myself »

хочу чтобы он пялился на мои не прилично худые ноги в крупной сетке и короткой юбке и думал, что я богиня))))))

Валерия Якимова
 а мегя парень кинул.вот так мо

Сообщение Валерия Якимова »

а мегя парень кинул.вот так мотивация)))

Юлія ★ Гурин
Всего сообщений: 9
 и меня.......

Сообщение Юлія ★ Гурин »

и меня.......

Валерия Якимова
 а ты решила после этого преобр

Сообщение Валерия Якимова »

а ты решила после этого преобразиться и чтоб он увидел и слюной подавился?))

Юлія ★ Гурин
Всего сообщений: 9
 конечно....!!!!

Сообщение Юлія ★ Гурин »

конечно....!!!!!!!!! только так!!!! видимо у нас общее дело есть))))

Татьяна Фантазьевна
 как бы мне хотелось похудеть..

Сообщение Татьяна Фантазьевна »

как бы мне хотелось похудеть... но, силы воли никакой... хотя как - то 5 лет назад я дошла до предела и за 3 месяца сбросила 25 кг, почти все они щас вернулись...девочки, мне так хочется попробовать, что это значит - быть худой? каково это, когда тебя подбрасывают на руках и кружат, кружат... %) хотя я начала 10 дней назад меньше есть, и скинула всего 3 кг, очевидно организму нужна вообще мега встряска... эх...(

Татьяна Фантазьевна
 а еще я безумно хочу красивые

Сообщение Татьяна Фантазьевна »

а еще я безумно хочу красивые скулы, косточки, чтобы выделялись (которые ниже шеи) и худые руки... :*((

Виктория Пархоменко
Всего сообщений: 5
 Чтобы подруги завидовали мален

Сообщение Виктория Пархоменко »

Чтобы подруги завидовали маленькому размеру и давились от зависти,что сами жирные!!Чтобы одевать ультра мини-платья/шорты/майки/юбки!!!!Чтобы когда в метро заходишь все головы посворачивали !!!И мой бой понял,кого теряет!!!!

Майя (;,;) Гавашели
 чтобы бывший,которй со мной в

Сообщение Майя (;,;) Гавашели »

чтобы бывший,которй со мной в одной школе,нах шею свернул,когда я мимо пройду))чтобы парни нормально ко мне относились.а не как к подруге(хотя,это наверно,другая тема;))чисто из принципа.все говрят,что я толстая и непринципиальная.бегу доказхать обратное))главное верить-у нас все получится!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.