мотивация к действиюОколотемные вопросы

Околотемные вопросы
Майя (;,;) Гавашели
Всего сообщений: 2
 ах,да..и еще хочу убрать свои

Сообщение Майя (;,;) Гавашели »

ах,да..и еще хочу убрать свои щеки)))хддд

Реклама
Юлія ★ Гурин
Всего сообщений: 9
 щеки это ужас..как я понимаю..

Сообщение Юлія ★ Гурин »

щеки это ужас..как я понимаю..мм..((

Даша Тарасова
Всего сообщений: 22
 Чтобы нормально себя чувствова

Сообщение Даша Тарасова »

Чтобы нормально себя чувствовать, управлять своим телом и влазить в одежду, которую всегда еле натягиваю на себя!

Diana Ermakova
Всего сообщений: 1
 я когда толстею,всегда неуклюж

Сообщение Diana Ermakova »

я когда толстею,всегда неуклюжая становлюсь.а когда худею каждый день слышу "ты такая красивая сегодня!"

Марина [Marichi] Труфанова
Всего сообщений: 149
 Диана, и я!
а когда худ

Сообщение Марина [Marichi] Труфанова »

Диана, и я!а когда худею чувствую легкость и двигаться легче, я вся такая подвижная и ловкая =)

Цвета Радовская
Всего сообщений: 4
 Хочу наконец-то уже сходить на

Сообщение Цвета Радовская »

Хочу наконец-то уже сходить на пляж с друзьями. Купить красивый купальник, валяться загарать, купаться, играть в волейбол, сходить с ума ааа....Или лучше большой компанией поехать отдыать куда-нибудь в Тайланд! Чтобы не бояться раздеться, не втягивать живот, не сидеть на краешки стула...ну вы понимаете, каково это!! Хочется просто тусить целыми днями, постоянно носить купальник и не стесняться, а восхищаться своим телом!Очень хочу одеть коротенькое платье в обтяжку и чулки, чтобы кружева из под платья немного торчали...боже это так сексуально!!Всю жизнь мечтаю о корсете! Тоже невероятно сексуально, но не когда жир стягиваешь и он висит беееХочу короткие шорты! Задолбалась этим летом в брюках ходить, хотя все вокруг в мини-шортиках!Хочу сексом заниматься в светлое время суток! Чтобы не думать, в выгодной ли ты позе, не висит ли живот... И голой или в нижнем белье хочу ходить перед молодым человеком) Хочу тоненькие ручки и плечи, чтобы обычная белая майка смотрелась на мне охуенно! задолбали футболки и длинные рукова!Хочу смотреть свои фотки и восхищаться, какая я миниатюрная, а не думать, бля, какой же я слоон(Хочу худенькое лицо, чтобы ни щек, ни подбородка, а только глаза, скулы и губы!!Узкие белые брюки хочу) как и многие здесь)Чтобы на руках носили чаще, на коленях сидеть, сколько влезет)))Хочу носить офигенные платья! Они мне тааак идут, но я в них себя неудобно чувствую изза лишнего веса(Легинсы бля!!! Хочу одеть эти попсовые черные лаковые легинсы, высокие каблуки и майку!!!))))Хочу майку с открытым животом! Чтобы бы все видели мой восхититльный пресс, тонкую талию! И сама буду от счастья сиять, проходя мимо зеркала)Чтобы попка была что надо!!))И офигенныую фотоссесию хочу!) чтобы все мои похудевшие прелести запечатлить) чтобы друзья просто офигели, какая я красивая и сексуальная!)От всех этих элементарных пунктов я бы испытывала огромный кайф, если в один миг у меня появилось тело моей мечты) Жалко, что в процессе похудения привыкаешь к себе, и кажется, что вроде такая и была всю жизнь....Но ничего, к этому лету, а скорее всего раньше, у меня будет тело моей мечты)))))))))))

Викуля -‘๑’- Улизко
Всего сообщений: 17
 Цвета Радовская

+100500

Сообщение Викуля -‘๑’- Улизко »

Цвета Радовская+100500 согласна со всеми вышеперечисленными пунктами.. аррр.. хочу)))а какой у тебя рост/вес?

Цвета Радовская
 накипело, вот)))

рост у

накипело, вот)))рост уже и не помню...не больше 162, около того) вес 56-57, а у тебя??Худею, сколько себя помню) лет с 13) на самом деле я нормальная(ахахаха как это тупо), в плане обычная комплекция, небольшой животик, немного лишнго на ляшках...НО это немного меня заколебало, портит всю жизни...на самом деле намного больше всего могла бы себе позволить, если бы была стройнее! поэтому все, худею) главное мозг перестроить раз и навсегда!!

Викуля -‘๑’- Улизко
Всего сообщений: 17
 у меня рост 168, а вес 58. вро

Сообщение Викуля -‘๑’- Улизко »

у меня рост 168, а вес 58. вроде выгляжу неплохо, но хочу быть идеальной!

Цвета Радовская
 вот тоже самое у меня))) все в

вот тоже самое у меня))) все в наших руках)))

Полина Ренард
 Занимаюсь балетом и хочу выгля

Сообщение Полина Ренард »

Занимаюсь балетом и хочу выглядеть невесомой,изящной,быть тростинкой,а не испытывать неловкость во время занятий из-за того что балетная одежда такая обтягивающая малейшая прибавка в весе сразу видна и стыдно становится что такая туша еще и изображает лебедя!)У меня нет вроде лишнего жира,но перекаченные ноги,и широкая кость,а я хочу тоооненькие ножки!!!

Мария Карп
Всего сообщений: 10
 самоутверждение)

Сообщение Мария Карп »

самоутверждение)

Полина Короткевич
 чтобы были скулы
чтобы типа

Сообщение Полина Короткевич »

чтобы были скулычтобы типаж стал более яркимчтобы танцевать стриптиз и не думать о боках и ляхахчтобы сняться в плейбоечтобы нагибаться не стесняясь живота

Вика любит Питер
 хочу чтобы сестра
однажды

Сообщение Вика любит Питер »

хочу чтобы сестра однажды приехала и охуела и прежде всего для себя сейчас моё тело это не моё тело а оболочка не соответствующая внутреннему состоянию.

Соня Шукюрова
Всего сообщений: 90
 о.полностью согласна с последн

Сообщение Соня Шукюрова »

о.полностью согласна с последним постом.я хочу нравиться себе!

Алиса интернет-магазин Кристиан
Всего сообщений: 1
 хочу ЗАГОРАТЬ НА ПЛЯЖЕ НА ЖИВО

Сообщение Алиса интернет-магазин Кристиан »

хочу ЗАГОРАТЬ НА ПЛЯЖЕ НА ЖИВОТЕ КОГДА РЯДОМ МУЖ ИЛИ ДРУЗЬЯ! девочки это и смех и грех)) приезжаю с белой спиной) ахах) и хожу вечно задом. ну стараюсь в смысле лишний раз не поворачиваться.

Марго |2| Левченко
Всего сообщений: 7
 чтобы каблуки носить
чтобы

Сообщение Марго |2| Левченко »

чтобы каблуки носитьчтобы на новый год быть красивой и купить короткое платье потому что сейчас ноги слишком жирные для короткого платьячтобы скулычтобы нравиться

Татьяна Салагина
Всего сообщений: 15
 Потому что хочу короткие шорты

Сообщение Татьяна Салагина »

Потому что хочу короткие шортыПотому что хочу маленькое черное платьеПотому что хочу огромный каблукПотому что хочу быть стройной и нравиться всем мужчиной и ненавистной всем женщинам)))

Валерия Иванова
Всего сообщений: 6
 +1

Сообщение Валерия Иванова »

+1

Лена ♥свом Чернякова
Всего сообщений: 3
 хочется быть уверенной в себе,

Сообщение Лена ♥свом Чернякова »

хочется быть уверенной в себе,чтоб парень обнял тебя и сказал "ой ты такая худенькая"а потом поднял и добавил "ты такая легкая"не хочетя весить больше парня

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.