ABC ABC ABC ABC ABC \ фотки и расчет калории в первомм сообщении. рацион с 2ого ⇐ Таблетки, БАДы и проч...
-
Алёна Дяговец
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07.11.2010
...вот и я не знаю...
Если
Если
...вот и я не знаю... Если всем или тому кто удалил тему нравится здесь, что ж поделать?...
-
Танюська Пуська
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 11.11.2010
3 день..опс...сегодня наела на
3 день..опс...сегодня наела на 350поэтому хочу поменять 3 и 4 деньсегодня было на 400завтра на 300вот)ииииживот худеет)косточкти выделяются^^рада)
-
Love Misha
- Сообщения: 545
- Зарегистрирован: 29.03.2009
я удалила 2 тему абц. кто же е
я удалила 2 тему абц. кто же еще )в группе все лаконично по 2 темы на одну диету заводить слишком.иначе так все будет захламлено
-
Любовь I ♡ Boston Аюпова
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13.11.2010
Здорово, что косточки выделяют
Здорово, что косточки выделяются=)А я второй день и что-то очень боюсь сорваться. Раньше так легко обходилась без еды, а сейчас проблемы с этим...=(И не худеется никак.
-
Nastya Barykina
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30.10.2009
-
Любовь I ♡ Boston Аюпова
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13.11.2010
-
Танюська Пуська
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 11.11.2010
ае
прошёл 4 день)
сегодн
прошёл 4 день)
сегодн
аепрошёл 4 день)сегодня поела на 295 ккалххахпрямо ровно так)голова кружится часто...
-
Shrimp Ice
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 08.11.2010
-
Nastya Barykina
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30.10.2009
-
Shrimp Ice
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 08.11.2010
Танюська Пуська ты же сегодня
Танюська Пуська ты же сегодня могла 400 к накушать а ты всего 295 ну ты крутая))
-
Shrimp Ice
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 08.11.2010
-
Танюська Пуська
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 11.11.2010
Shrimp Ice нее..я поменяла 3
Shrimp Ice нее..я поменяла 3 и 4 день местами)поэтому вот так вот)завтра вообще 100...переживу надеюсь)мамка такие пирожки купиииилаааааааааааано я не соблазнюсьрешила завтра съесть пару долек апельсина и белок яйца...может 2х яици может дам себе по щам и наконец начну делать упражнения) лентяйка блин><
-
Nastya Barykina
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30.10.2009
мкц-мкрокристаллическая целлюл
мкц-мкрокристаллическая целлюлоза(почитай в инете,там оч много про нее написано)на 100кл можно кашу из пакетика там 45кли какой нить фрукт
-
Shrimp Ice
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 08.11.2010
ах.. какая ты хитренькая помен
ах.. какая ты хитренькая поменяла) а вообще можно менять?я когда сегодня всё что за день съела плюсавала , очень боялась что будет больше чем 300!но оказалась что даже меньше)) была так рада))да 5 день тяжёлый( а ещё сложней 10! надеюсь что мы будем молодцами и продержимся))ну на 100 лучше сесть что нибудь совсем мало калорийной)на 100гогурчик- 15кспаржа-21кперчик сладкий-23к) супчик овощной -20ки это всего 79))) да без упражнений ни как!!я стараюсь каждое утро делать упражнения на разный группы мышц!
-
Танюська Пуська
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 11.11.2010
ну я просто чуть переела тогда
ну я просто чуть переела тогда)))да нет кстати..я себя хорошо чувствую...только голова иногда кружится)дааа...я посчитала если продержатся все 50 дней..то как раз перед нг закончится)хаах съем до 6маааааленький кусочек шоколада чёрного2 дольки апельсина2 белка яцану и чай зел.. может кофе ещё выпью...вобщем на 90 ккал поем+ ещё сейчас обмотаюсь плёёнкой пищевой и пойду заниматься))
-
Shrimp Ice
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 08.11.2010
у меня голова пока не кружитьс
у меня голова пока не кружиться) и надеюсь что не будет. да я 27 закончу ,а ты на день раньше 26))а ты что с белками яйца делаешь варишь или жаришь?я тоже ближе к вечеру пойду заниматься)
-
Дашенька Мальцева
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 06.11.2010
-
Танюська Пуська
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 11.11.2010
ну потому что я в воскресенье
ну потому что я в воскресенье начала)не стала ждать понедельника)когда жаришь ккал больше я читала...я варю яйца..а потом ем только белок..желток выкидываюсегодня сварила 2 яйца а съела только 1 белок..я на второй посмотрела..а он какой то..красноватый..вобщем меня чуть не стошнило блин..фуу)а я позанимаааалаась)сняла когда плёнку..вся мокрая ужас)хаху меня диск с Синди Кроуфорд)
-
Nastya Barykina
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30.10.2009
у меня 4 день...
и чет как
и чет как
у меня 4 день...и чет как то мало я сегодня съела...радует)))меньше 350кл...завтра буду кашу утром... а днем 2 маленьких мандарина...или вообще один...
-
Танюська Пуська
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 11.11.2010
6 дееееннь..ааеее
и я л
и я л
6 дееееннь..ааеееи я лох короче наела на 250*голодная блин*и короче опять меняю местами ..сегодня считалось на 300ккалзавтра ем на 200!!(думаю ничего страшного+ позанимаюсь и уберусь..сожгу точно намного больше))мдааа....я прожорливая коровенция :DDD
-
Маша Кудрявцева
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.11.2010
-
Маша Кудрявцева
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.11.2010
-
Танюська Пуська
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 11.11.2010
блин девочки...что то всё плох
блин девочки...что то всё плохо...в четверг вставала утром на весы было 48...а вот сейчас встала с утра 50...я от неё поправляюсь наоборот...и объёмы ни на см не ушли(
-
Виктория Биктимирова
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 19.12.2009
таки я после тощей иду к вам н
таки я после тощей иду к вам на абц ))) правда слабо пока понимаю в колориях, но буду учиться и худеть. на тощей срывов не было, надеюсь и здесь не будет ))
-
Танюська Пуська
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 11.11.2010
корочеее...я сорвалааась....ко
корочеее...я сорвалааась....корооовааа... 7 дееень!(хааху сестры сегодня была пижам пати..ОГРОМНАЯ куча сладкого FUU..да всю жизнь объеласьхвхахая лошара...завтра на чае зелёном посижу а потом на этуhttp://vkontakte.ru/topic-13779893_22860380и через 2 недели я к вам вернусь точно))_____ужаасс...вобще я (
-
Машка Нефёдова
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 11.11.2010
-
Nastya Barykina
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30.10.2009
я 10 дней худела...6 дней из н
я 10 дней худела...6 дней из них авс...всего -2кгпо объемам -2 см везде...от того что много воды пила(оооочень много)вес ни фига не уходил...
-
Татьяна Преснякова
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12.11.2010
-
Маша Кудрявцева
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.11.2010
кушать, что хочешь
главное,
главное,
кушать, что хочешьглавное, чтобы не больше определённого кол-ва ккала сколько именно ккал в день написано в начале обсуждения)
-
Дарина °•°•☆°•°• Кислица
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.11.2010
Я на нее решила сесть! Уже
Я на нее решила сесть! Уже 2ой день!!...День 1можно 500к.Кефир-300гр-78Яблоко-160гр-74Творог-200гр-82,8Капустная запеканка-160гр-60Чупик -0,5 шт.-23 ккал2кофекудоВсего:316,9День2можно 500к.Кефир-500гр.-130Яблоко-100гр-45Запеканка+творог-100"Барни"-117Сыр(2,5ломтика)-ок.20гр.-74Капуста-ок.200гр.-56Огурцы(2шт.)-30Всего:552ПЕРЕБОР НА 52!!!!!!!!!!!!!!!!!вне привыкла считать калории и просчиталась сегодня(((решила завтра съесть на 100 меньше(вместо 300 будет 200!), и заранее спланировать меню!:)
-
Da | Sha
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 07.08.2009
-
Da | Sha
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 07.08.2009
-
Маша Кудрявцева
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.11.2010
-
Дарина °•°•☆°•°• Кислица
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.11.2010
-
Маша Кудрявцева
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.11.2010
я планировала один йогурт съес
я планировала один йогурт съесть)целый день терпела..а под вечер сорвалась(зажор опять..но вес на месте стоитзавтра продолжу)
-
Дарина °•°•☆°•°• Кислица
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.11.2010
-
Светлана Филимонова
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05.11.2010
-
Машка Нефёдова
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 11.11.2010
-
Света Антоненко
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05.11.2010
-
Ксюша -это та, Назарова
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06.08.2008
решилась
надеюсь, получится
надеюсь, получится
решиласьнадеюсь, получится!нужна будет помощь в подборке рациона, расчете каллорий)
-
Nastya Barykina
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30.10.2009
-
apelsinka
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 14.12.2015
Re: ABC ABC ABC ABC ABC \ фотки и расчет калории в первомм сообщении. рацион с 2ого
Сейчас уже на подсчете калорий никто не сидит, разве не так? Считают БЖУ или смотрят гликемический индекс.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия