ABC ABC ABC ABC ABC \ фотки и расчет калории в первомм сообщении. рацион с 2огоТаблетки, БАДы и проч...

Таблетки, БАДы и проч...
Love Misha
Всего сообщений: 545
 в день надо оплучать 15 грамм

Сообщение Love Misha »

в день надо оплучать 15 грамм жиров из правильного птиания и 50 грамм белка если вы весите 50 у тебя так ?

Реклама
Oxana Yarulina
Всего сообщений: 4
 ну я точно не знаю, у меня по

Сообщение Oxana Yarulina »

ну я точно не знаю, у меня по калькулятору расчитывается. вписываю - что, сколько съела. и там пишут сколько процентов Б, Ж, У. и в норму я вписываюсь, судя по этому.а вес 45.

Инна ˙·•●✿ Стулова
 Конкретно себя я никак не могу

Сообщение Инна ˙·•●✿ Стулова »

Конкретно себя я никак не могу представить на этой диете.Я много учу в школе, я заставляю себя заниматься спортом, мне будет слишком мало 600 калорий в день, мне необходимы и белки как растущему организму, и углеводы, и витамины. К тому же я не хочу иметь пожухлую дряблую кожу, крошащиеся зубы, волосы, вылезающие клоками, мягкие ногти. А это неизбежно, если питаться подобным образом. Я просто ограничиваю себя в некоторых продуктах, кушаю мало. Я ем и в 9 вечера, могу слопать и мороженое, и шоколадку, и жареную картошку с сыром, и кусочек ветчины. Просто нечасто это позволяю себе. Потом беру коврик и начинаю заниматься физическими упражнениями. На такой системе питания я похудела на 8 кило, правда за пять месяцев.

Кристина Кодокуно Кисин Воронина
Всего сообщений: 29
 разжиреешь только если после д

Сообщение Кристина Кодокуно Кисин Воронина »

разжиреешь только если после диеты вернешься к привычному рациону. Он будет гораздо более каллориен. И организм быстренько все в себя всосет. А если вы всю жизнь на АВС,то организм привыкнет к такому образу жизни и все:)

Инна ˙·•●✿ Стулова
 Жизнь на АВС правда получится

Сообщение Инна ˙·•●✿ Стулова »

Жизнь на АВС правда получится наверное короткая и безрадостная.))))ИМХО. Я привыкла от этой жизни брать все, она же слишком коротка.))))

Lola Missy
Всего сообщений: 7
 слушайте Кристина извините кон

Сообщение Lola Missy »

слушайте Кристина извините конечно я не хочу вас оскорблять но то что вы пишите это полная чушь и такое может говорить только больной человек!какая вся жизнь на абц вы что здурели!инна я полностью с вами согласна и не пишите мне что я ничего не пробывала и т.д. я сидела и на абц и на тощей и на чем я только не сидела!после всего этого у меня начались проблемы со здоровьем каждое утро меня тошнило я ходила вся дряхлая заработала гастрит и тому подобное...и это всего лишь такой образ жизни я вела 1 месяц и что же тогда будет через год два три и т.д.да я понимаю что хочется все быстро и сразу но после такого я реально поняла что такого не бывает!сейчас я питаюсь по пословице завтрак скушай сам обед поделись с другом а ужин отдай врагу.и так уже месяц и что вы думаете 3 кг за месяц которые никак не возвращаются по сравнению с тем как было раньше.извините что без запятых.

Caterine Black
Всего сообщений: 1
 у меня 4ый день)))вроде норма)

Сообщение Caterine Black »

у меня 4ый день)))вроде норма)))скушала мяса и овощей)))мой идеал 38 кг))хочухочухочу)))

Lisa Lisa
Всего сообщений: 17
 с завтра с вами на абс)на неде

Сообщение Lisa Lisa »

с завтра с вами на абс)на недельку!

Даша *ваниль* Логинова
Всего сообщений: 11
 тоже с завтра
постараюсь на

Сообщение Даша *ваниль* Логинова »

тоже с завтрапостараюсь на месяц

Анжелика [roger rabbit] Лозинская
 Сегодня первый день, отчитываю

Сообщение Анжелика [roger rabbit] Лозинская »

Сегодня первый день, отчитываюсьЗАВТРАК:огурец - 1 шт - 15 ккалстакан воды - везде читала, везде пишут что не калорийна О_оОБЕД:суп - 1 порция - 200 ккалморковь - 1шт - 21 ккалстакан водыДевченки, у меня еще вопрос, минералка каллорийна вообще? я просто без минеральной воды жить не могу :((

Anna Endulova
Всего сообщений: 3
 С ума сошла)
вода, минерал

Сообщение Anna Endulova »

С ума сошла)вода, минералка - 0 ккал)и что-то порция супа у вас уж больно калорийнау меня на 1 половник с борщом уходит 79,8 ккал

Спасибо, буду спокойно пить ми

Спасибо, буду спокойно пить минералку)А на счет супа, я использовала, штуку которая высчитывает каллории, там было написано что 100 гр - около 98 ккал, а одна порция это примерно 200)

сразу отчитаюсь о ужине, потом

сразу отчитаюсь о ужине, потомучто потом на тренировку, а чтобы потом не соблазняться едой сразу спать :Dужин:суп - половинка порции - 100 ккал (не знаюю, может меньше, калькулятор каллорий может не тот?)моя любимая шоколадка - 6 грамм - 41 ккалхлебцы - 1 шт - 40 ккалНе могу без сладкого, а потом и есть не хочеться :)итого за день 417 ккал.Ура, я не дошла до 500 ^_^Лижбы не сорваться поздно вечером ;(

Кристина ~45 кг!!!~ Зарипова
 а на голодании даже воды нельз

Сообщение Кристина ~45 кг!!!~ Зарипова »

а на голодании даже воды нельзя пить да??

Love Misha
Всего сообщений: 545
 на сухом голоднии нельзя
на

Сообщение Love Misha »

на сухом голоднии нельзяна обычном конечно можно =)

Кристина ~45 кг!!!~ Зарипова
 а вот на авс предписанные в де

Сообщение Кристина ~45 кг!!!~ Зарипова »

а вот на авс предписанные в день калории нужно сразу съедать или можно разделять на весь день??я надеюсь на нее завтра сяду XD

Даша Бонк
Всего сообщений: 10
 на весь

Сообщение Даша Бонк »

на весь

Grapefruit Juice
 ух, с кухни так пельмешками па

Сообщение Grapefruit Juice »

ух, с кухни так пельмешками пахнет, прям аммммм))короче я тоже решила сесть на абс)) завтра уже третий день)

Вечноголодная Ихудеющаядевочка
 2 день прошел успешно))Ура!

Сообщение Вечноголодная Ихудеющаядевочка »

2 день прошел успешно))Ура!Все удачки и терпения!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.