Компульсивное переедание [ОБЖОРСТВO]Околотемные вопросы

Околотемные вопросы
Автор темы
Юля Муслимова
Всего сообщений: 19
 Компульсивное переедание [ОБЖОРСТВO]

Сообщение Юля Муслимова »

Психоге́нное перееда́ние (компульси́вное перееда́ние, гиперфаги́ческая реа́кция на стре́сс, обжо́рство) — расстройство приёма пищи, представляющее собой переедание, приводящее к появлению лишнего веса, и являющееся реакцией на дистресс.

1. кто-то уже столкнулся с этим?
2. после каких событий?
3. как часто происходят компульсивы?
4. как давно заметили за собой такое и сколько вам лет?
5. сколько съедаете?
6. как боретесь с этим?
7. пьёте слабительное/ блюете и как это отражается на весе?

и просто расскажите о своих компульсиваяхкак происходтт, что чувствуете..выговаривайтесь..

Реклама
София أباءة Панькова
Всего сообщений: 71
 и мне херово

Сообщение София أباءة Панькова »

и мне херово

Саша Новикова
Всего сообщений: 11
 сегодня копец
4 мороженых

Сообщение Саша Новикова »

сегодня копец4 мороженыхдва миликивэйнемного риса1яйцо2 бутербродавафельные трцбочкиэто за деньэто копец

Саша Новикова
Всего сообщений: 11
 называется бросил парен ьподру

Сообщение Саша Новикова »

называется бросил парен ьподруга уехала бля.

Маня ♫Mohito♫ Латышева
Всего сообщений: 1
 1. кто-то уже столкнулся с эти

Сообщение Маня ♫Mohito♫ Латышева »

1. кто-то уже столкнулся с этим? да2. после каких событий? вес стоит/срыв3. как часто происходят компульсивы? раз в две недели/неделю4. как давно заметили за собой такое и сколько вам лет? почле 4х дней тощей встала на весы-а вес встал. мне 145. сколько съедаете? дохрена6. как боретесь с этим? иду из дома/отвлекаюсь7. пьёте слабительное/ блюете и как это отражается на весе? ничо не делаю,не отражается,он стоит и стоит(сука.

Миями Нугиро
 1. кто-то уже столкнулся с эт

Сообщение Миями Нугиро »

1. кто-то уже столкнулся с этим?да2. после каких событий?переезд на новое место жительства,в 13 лет с примерно 55 поправилась за пару месяцев до 74.С детства была не приучена к ограничениям в еде.3. как часто происходят компульсивы?небольшой стресс и сразу еда4. как давно заметили за собой такое и сколько вам лет?наверно с 13,сейчас 19.5. сколько съедаете?думаю примерно больше 2000.6. как боретесь с этим?пытаюсь взять себя в руки.Пытаюсь составить себе рацион на всю жизнь.Когда ела примерно 1200 каллорий смогла похудеть до 54.Но снова поправилась из-за того что перестала следить и сейчас 647. пьёте слабительное/ блюете и как это отражается на весе?ничего такого не делала.

Любочка Дубинина
Всего сообщений: 6
 1. да
2. после того,как нач

Сообщение Любочка Дубинина »

1. да2. после того,как начала намеренно худеть и сидеть на диетах3. раз в 1-2 недели4. около года,раньше было очень редко, сейчас часто. 17 лет5. много,не считаю. 6. стараюсь жестко не ограничиваться. работаю с собой в психологическом плане,настраиваюсь. Силой воли7. на следующий день стараюсь разгрузочный сделать. На весы даже не встаю после этого

Anuta ♥ Kudrina
 1. я
2. после анорексии

Сообщение Anuta ♥ Kudrina »

1. я2. после анорексии3. раз в неделю4. два года. мне 165. больше 5000ккал6. никак...7. иногда пью слабаки, иногда блюю. после каждого срыва примерно +2-4кг

Тинка Карелина
 1. столкнулась я
2. во врем

Сообщение Тинка Карелина »

1. столкнулась я2. во время экзаменов. Из дома не выходила и с книжкой в руках всё точила. А так всю жизнь-борьба с этим жиром.+ проблемы в семье.3. Было вообще каждый день, счас когда одна дома.4. 3 года назад, 18.5. что в холодильнике.6. сажусь на диеты7. нет

Александра Масалытина
Всего сообщений: 9
 1. я
2. голод, диеты, недов

Сообщение Александра Масалытина »

1. я2. голод, диеты, недовольство собой, а сейчас еще и после алкоголя3. раз в неделю((( пятн-суб4. почти 3года, 22 года5.оооочень много, МЕГАмного6. никак!7. "беее" не умею делать...слабаки уже не действуют+1-2 кг((((( а то и больше!

Марина Глуздикова
Всего сообщений: 3
 1. Столкнулась
2. После огр

Сообщение Марина Глуздикова »

1. Столкнулась2. После ограничений в еде, диет3. Раньше редко. Потом 1-2 в неделю. Сейчас практически раз в 2-3 дня... Особенно когда одна4. Мне 15... Заметила это за собой в начале нынешнего года5. 3500-5000 ккал6. Стараюсь следующий день разгружаться или сжигать... Иногда ничего не делаю.7. Пила слабительное, бросила давно. Обычно спорт... Вес? незнаю, весов нет. Объемы увеличиваются, живот как арбуз(После того как похудела до желаемого, мое питание - просто замкнутый круг: недоедаю\голодаю - бегаю каждые 15 минут за вкуснятиной (переедаю) - снова голодаю... Так как не хочу снова становиться кобылой, извините. По-моему, это булимия называется. Я уже не знаю, как вернуться к обычному, правильному питанию...(

Анна *Нет больше такой* Романович
 1. даааааа(((
2. после 7 дн

Сообщение Анна *Нет больше такой* Романович »

1. даааааа(((2. после 7 дней АВС...сорвалась вашу мать3. один раз был. больше не допускаю4. я заметила после недели зажоров. мне 175. съедаЛА))) нереально много 3000-4000ккал6. заново на диету)))7. выпила бисак один раз. передоз сука. 2 дня с горшка не слезала. так что теперь нне пьюблевала одно время. решила, что не хочу булемию и перестала)))

Таня Трэвис, налей водки Чайка
 1. столкнулась. слишком внезап

Сообщение Таня Трэвис, налей водки Чайка »

1. столкнулась. слишком внезапно2. после того как скинула 10 кг.+проблемы в семье+неудачи с друзьями.3. почти каждый день4. заметила после 2-ух дней. раньше останавливалась после 1-ого. сейчас не ограничиваюсь и неделей. мне 16.5. могу наесть 2 кг. по калориям где-то от 2000-40006. булимией.7. блюю. я булимик. иногда могу даже скинуть, иногда +1 кг. живот вечно вздутый. и чувство будто ляхи и щеки сразу увеличиваются в раза 2. вообще жуткие истерики у меня. раньше ещё бисак пила. меня уже не торкает.

Юличка Демченко
Всего сообщений: 2
 1. да
2. стресс, если волну

Сообщение Юличка Демченко »

1. да2. стресс, если волнусь, чего-то боюсь, чего-то не могу добиться, начинаю жрать3.бывает4. 2 года назад, 20 лет5. пока не закончится еда в холодильнике6. иногда когда нечего жрать много курю7. нет ничего не пью

Eva Eva
 1.Да
2. Стресс, депрессия,

Сообщение Eva Eva »

1.Да2. Стресс, депрессия, волнение, тупяая жизнь.3.Бывает длиться неделю может4.с детсва, родители не научили правильно питаться( :/ 175.Очень много, думаю больше 3000-40006. Пытаюсь худеть... похудела на 10 кг и снова сука нажрала(7.Пью слабаки

Кристина Игоревна
 1. Столкнулась...
2. Видимо

Сообщение Кристина Игоревна »

1. Столкнулась...2. Видимо после голодания3. С 21.07 по 29.07 в итоге + 5 кг!4. Вроде недавно началось,буквально месяц назад,мне 17 лет5. ~2000-3000 ккал может даже и больше.6. А что я в этой ситуации сделать могу?Сижу беспомощная и сопли пускаю и говорю себе что это было в последний раз,а на следущий день снова обжираюсь!Жру до коликов в животе иногда даже еда чуть ли обратно не вылазиет!7. Раньше яблочный уксус пила,а теперь ничё не делаю...

Елизавета Назарова
Всего сообщений: 26
 1.да
2. после долгой депрес

Сообщение Елизавета Назарова »

1.да2. после долгой депрессии3. если что не так,сразу начинаються4. в марте 09 года.165.очень много,даже если не хочу все равно ем6. никак.я чмо7. толчок привет

Настя *БаБуШкА-БЭтМен* Бутылина
Всего сообщений: 4
 1.Да
2.после японской диеты

Сообщение Настя *БаБуШкА-БЭтМен* Бутылина »

1.Да2.после японской диеты(первой в моей жизни).Ненавижу ее за это3.Выходные, поездка домой, к родне короче когда есть свободный доступ к еде4.После первой диеты в 2008 году5.Много очень, до боли в животе6.Стараюсь не есть на слю день7.Блевала бы да не получается. раньше слабаки пила пока кишечник совсем не посадила

Maria ♥ Tatarinceva
Всего сообщений: 2
 я. +200 гр
после нескольких

Сообщение Maria ♥ Tatarinceva »

я. +200 грпосле нескольких месяцев нормального питания( мучного сладкого нет.)сегодня первый раз за время диеты.раньше не замечала, 14 лет.съедаю огромное колличество фруктов. + порция сильно увеличивается.буду делать упражнениявот раздума. пойду выпью слабительного.

Анастасия Григорьева
Всего сообщений: 3
 1. ....
2. после дня на вод

Сообщение Анастасия Григорьева »

1. ....2. после дня на воде, а потом дня с маленькой калорийностью (300ккал)3. чтобы совсем пиздец - может раз в месяц4. несколько лет такое, мне 165. от 2000ккал, иногда за раз (если халва и проч жесть)6. не борюсь( После такого начинаю сидеть на диете снова, увеличиваю нагрузку на след день7. слабакам нет, иногда к белому другу, когда понимаю, что пиздееец.

Анна Hu$tla's ♫ Bitch Аннова
Всего сообщений: 4
 1. ДА
2. Всегда.
3. Если

Сообщение Анна Hu$tla's ♫ Bitch Аннова »

1. ДА2. Всегда.3. Если бы не контролировала себя - постоянно бы ела без перерыва до отвала4. Лет в 175. ДО отвала, час жду пока переварится, потом опять до отвала6. ГОЛОД7. Ни то ни другое

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.