Околотемные вопросыКомпульсивное переедание [ОБЖОРСТВO]

Околотемные вопросы
Автор темы
Юля Муслимова
Всего сообщений: 19
 Компульсивное переедание [ОБЖОРСТВO]

Сообщение Юля Муслимова »

Психоге́нное перееда́ние (компульси́вное перееда́ние, гиперфаги́ческая реа́кция на стре́сс, обжо́рство) — расстройство приёма пищи, представляющее собой переедание, приводящее к появлению лишнего веса, и являющееся реакцией на дистресс.

1. кто-то уже столкнулся с этим?
2. после каких событий?
3. как часто происходят компульсивы?
4. как давно заметили за собой такое и сколько вам лет?
5. сколько съедаете?
6. как боретесь с этим?
7. пьёте слабительное/ блюете и как это отражается на весе?

и просто расскажите о своих компульсиваяхкак происходтт, что чувствуете..выговаривайтесь..

Реклама
Юленька Ѽ Солнцева
Всего сообщений: 1
 Когда стресс или долговременна

Сообщение Юленька Ѽ Солнцева »

Когда стресс или долговременная депрессия.

Alina Shum
Всего сообщений: 6
 1. да(
2. обычно, когда не

Сообщение Alina Shum »

1. да( 2. обычно, когда нервы расшатаны 3. 3 раза в месяц наверн точно4. 18 лет заметила за собой это год назад, когда начала лазить по всяким сайтам про похудение, появились мысли довести себя до анорексичного состояния5. один раз было что кг 5 сожрала - жостко было6. выкидываю еду7. раньше пила слабаки, потом завязала с этим (почитала про последствия и поняла, что оно этого не стоит). Сейчас отучаю себя пить мочегонные. Обычно после зажора вес в +2 кг дня два-три остаётся (если на следующий день себя взять в руки). через неделю возвращаю вес обычно

Яна ♥Oranda♥ Кравчук
 1.+1
2. безделье, зацикленн

Сообщение Яна ♥Oranda♥ Кравчук »

1.+12. безделье, зацикленность на еде3. обычно 1-2 раза в неделю, рекорд 2,5 недели обжорства-блевания4. слабые проявления начались ещё в 16 лет, когда увлеклась похудением, но с каждым годом эта страсть усиливается. 22 года.5. по мере растяжения желудка- 2000-5000(!!)ккал6. чаще всего с утра плохо, на этом и беру себя в руки.7. если блюю- практически не отражается, а так +0,5 кг чистого ЖИРА)

Евгения ♔ Кошкарева
Всего сообщений: 2
 1. да
2. всегда когда в ком

Сообщение Евгения ♔ Кошкарева »

1. да2. всегда когда в компании нахожусь, а там куча еды3. к счастью оочень редко!4. может это было и давно, но беспокоить меня это стало этим летом5. все что вижу то и съедаю6. стараюсь избегать таких мест, где много много еды))7. пару раз блювала..становилось легче, так как желудок освобождался. на весе не отражается никак, потому что сразу после дня обжорства беру себя в руки

Кристина ~45 кг!!!~ Зарипова
Всего сообщений: 7
 1 да
2 после диеты медиков<

Сообщение Кристина ~45 кг!!!~ Зарипова »

1 да2 после диеты медиков3 да каждый день4 3ий месяц )) 20 лет5 калорий 5000 и больше бывает за раз6 плачу а потом снова сажусь на диету 7 нет не пью ))в том году подсела на слабительное потом ваще без них не могла ходить в туалет((лучше их не пить

Кристина Швагирева
Всего сообщений: 15
 1 да.
2 после диет
3 уже

Сообщение Кристина Швагирева »

1 да.2 после диет3 уже 3 или 4 день4 недавно. 15лет5 очень много6 стараюсь правильно питаться, но это не получается и опять съедаю что-нибудь вредное. А где одно там и другое7 нет, ничего такого не делаю

Валерия Иванова
Всего сообщений: 6
 1.Да
2.о даа...
3.Бывает

Сообщение Валерия Иванова »

1.Да2.о даа...3.Бывает частенько...затягивается на 5-7 дней...4.Недавно поняла..155.Много(6.Пытаюсь взять себя в руки...7.бывает несколько раз в месяц(обычно когда долго сидишь на диете и...срываешься...Обидно!Вот и приходится блювать((()

Даша Тарасова
Всего сообщений: 22
 1. Да
2. Голодала 3 года, п

Сообщение Даша Тарасова »

1. Да2. Голодала 3 года, потом сорвалась и начала есть, начала "заедать" проблемы, хотя раньше такого не было. Плюс стала питаться в Макдоналдс и как результат за полгода набрала 30 кг!3. Где-то через день-два.4. Продолжается 8 лет. До этого не ела, когда были проблемы, а пила кофе или слушала музыку. Мне 29.5. Могу съесть полную сковородку картошки. Пока всё не съем, не успокоюсь. Причем, даже если плохо в животе, меня это не останавливает, а наоборот чувствую, что не наелась, если нет тяжести в желудке.6. Пытаюсь голодать.7. Нет.

Психичка_ _самоучка
 1. Да
2. Просто когда бывае

Сообщение Психичка_ _самоучка »

1. Да2. Просто когда бывает плохое настроение или от скуки =/3. Раз в три дня, а иногда и каждый день4. Где-то год назад. 15 (без двух недель) лет5. Много. Даже если чувствую, что пора остановиться все равно не могу =/6. Стараюсь контролировать себя7. Нет

Линда Красивая
 1. еще бы
2. потеряла близк

Сообщение Линда Красивая »

1. еще бы2. потеряла близких подруг3. каждый день через день4. 1.5 года.. 16лет5. всё что захочется6. к унитазу бегу не задумываясь7.и то ито..особо не помогает но успкаивает

Yekaterina Yanina
Всего сообщений: 11
 1. я
2. когда нечего делать

Сообщение Yekaterina Yanina »

1. я2. когда нечего делать,ем всё время!3. когда как)4. всю жизнь наверное,175. 1000 калорий и больше бывает!!!6. ахах....я очень смешно,но действенно..!иду чистить зубы мятной пастой,иногда у сестренки беру какую нибудь апельсиновую,клубничную..но мятная больше помогает..вообще есть не хочется!)7. блевать стараюсь

Евгения ♔ Кошкарева
 Yekaterina ♥ Yanina
1

Сообщение Евгения ♔ Кошкарева »

Yekaterina ♥ Yanina1000 калорий?????? я каждый день кушаю от 900 до 1200 ккал! и вес в норме держу, да и вообще при нормальном раскладе люди от 1000 ккал худеют

Алёна Смолина
Всего сообщений: 17
 1. постоянно
2. из-за уныни

Сообщение Алёна Смолина »

1. постоянно2. из-за уныния3. каждые 2-3 дня4. уже 3й год, мне 175. пока всё не очищу- не остановлюсь6. бессильна в этом. это как алкоголик или наркоман, который постоянно срывается.7. не пью ни слабительных, ни блюю, вес естественно растёт.

Оксана Деянова
 Love Misha ты это в инете нашл

Сообщение Оксана Деянова »

Love Misha ты это в инете нашла ? Не вкурсе, есть ли книга ,если да, то как она называется? А то влом так читать, глаза болят))

Dream Neverending
 1. да
2. после длительных о

Сообщение Dream Neverending »

1. да2. после длительных ограничений во всем3. раз в 2-3 дня где-то, бывает через день4. 18, пару недель где-то5. очень много и все подряддошло как-то до овсяного печенья с соевым соусом( а потом закусила курицей с шоколадом. фу. ненавижу себя6. стараюсь не держать дома продукты, на которые можно срываться7. неет, привес(((это ужааааааааасно(

Sonia Hungry-Psychopath
Всего сообщений: 3
 Dream Neverending ты живешь од

Сообщение Sonia Hungry-Psychopath »

Dream Neverending ты живешь одна?

Sonia Hungry-Psychopath
 1.я
2.стресс(все стали на м

1.я2.стресс(все стали на меня давить из за потери веса 20кг,потеряла после контроль+12кг вернулись)3.все закончилось,Славу Богу...19лет4.щас взяла себя в руки,а так почти каждый вечер эти обжорством кончалось,утром опять диета и вечером срыв и так прям как экономический цикл5. тоже самое как у Антона Панова #316.2пальца,бискал,сульфат магния,клизмы,уголь активированныйпостоянное обещание завтра начнем с начало..и т.д7.голод

Dream Neverending
 я в другом городе учучь,живу в

Сообщение Dream Neverending »

я в другом городе учучь,живу в общежитии....Дома обычно не бывает такоготы написала, что взяла себя в руки, а как ?? Расскажи пожалуйста

Sonia Hungry-Psychopath
 я создала новую страничку, я п

я создала новую страничку, я поменяла мышление..я опять начинаю с нового листа если хочешь можешь добавляться ко мне в друзья начнем вместе)) понимаешь я такой человек..либо мне сказу много либо ничего..вот я решила что хватит себя откармливать (уже 4 мес -этим занимаюсь,)

Аля PERFECTION Анашникова
 1. Я;((((( (оч стыдно)
2. К

Сообщение Аля PERFECTION Анашникова »

1. Я;((((( (оч стыдно)2. Как такого события не было, прсто частенько это случается(((3. ну...точно сказать не могу, НО ЧАСТЕНЬКО((((((((4. По-мойму всю жизнь, но внимание на это обратила лет в 13! Мне 18 лет5. от 1700 и выше(((( (вот,ппц, так стыдно)6. В течение многих лет все пытаюсь с каждого понедельника сесть на диету, завтрашний не исключение!! и только одна дала результат в 13 лет, но повлекла за собой ппц какие проблемы со здоровьем, до сих пор мучаюсь...7. Как-то пробовала пить слабительную травку,это при том, что целый день не ела...Так плохо мне наверное никогда не было, пообещала себе так больше не делать. Блевать пробывала, но одумалась и решила, что лучше не стоит, тем более подруга за это обещала в психушку сдать((

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.