голод\каскадное голоданиеДиеты

Диеты
Машка ★Maybe★ Сухарева
Всего сообщений: 70
 тут каждый для себя выбирает.

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

тут каждый для себя выбирает. я не могу не пить. я даже чай зеленый некрепкий пью с утра, ибо не могу без горячего.

Реклама
Love Misha
Всего сообщений: 545
 на мкором голодании нужно пить

Сообщение Love Misha »

на мкором голодании нужно пить воду не менее полтора литравыходит шлаки и токсины и наполнение желудка и жира немногоМашhttp://vkontakte.ru/photo-13779893_157712744он за полтора месяца похудел с 96 кг до 69голодал 5 дней а в выходные ел овощи

Машка ★Maybe★ Сухарева
 ммм да видала его. радикальный

ммм да видала его. радикальный чел. но ему-то детей не рожать и месяки не терять. я еслиб мужиком была, вообще бы на ЭКУ села (хотя мужикам как-бы тоже "рожать" надо)пять дней мне пока многовато (я первый раз), а вот 3-самое-то! думаю с пятницы по воскресение устрою себе 3 дня. Главное чтоб никто не приставал ко мне и чтоб лежать мордой в потолок можно было. Ириш, а ты голодала по 5 дней? Я знаю ты интересовалась этим ?

Кристина New page Константинова
Всего сообщений: 23
 Я 14 дней голодала максимум.ми

Сообщение Кристина New page Константинова »

Я 14 дней голодала максимум.минимум 4 дня.седня четвертый как раз.

Машка ★Maybe★ Сухарева
 С какого-то форума:

Сов

С какого-то форума:Совет от Михаил Михайлович ПетровКаскадное голодание - поможет быстро сбросить Вес!!!Мне удалось за 2 месяца сбросить 26 кг.Спросите как - просто!5 дней голодание - 5 дней питания - 5 дней голодания.1-2 день Сухое голодание ( пища и вода исключается)3-5 день Влажное голодание ( вода 1 литр в сутки 3-4 приема)Восстановление1-2 день овощные соки, молочные продукты2-5 день обычное питание исключая жирное, мучное, алкоголь.

Love Misha
 Маш нееее я один раз только до

Сообщение Love Misha »

Маш нееее я один раз только долго голодала 7 днйе без воды без едыи это было последний мой длительный голод больше нет желания так голодать длительно даже на мокром голоданиисил ни каких . постояянно желание сесть прилечья вот хотела бы на каскадное голоданиено пока хочу абцесли с абц не получится то перецду на каскада если с абц получится дайбогдайбогто вес буду поддерживаться каскадным голоданием) но другимеще один вид каскадного голодания есть же ещев первый день ешь нормалььноа на следующий день типо разгрузка на соке кефире или фруктах

Машка ★Maybe★ Сухарева
 ну вот я так пока и делаю- 1 д

ну вот я так пока и делаю- 1 день на воде и чае, а второй на чем-то легком не сложном и сбалансированном.

Машка ★Maybe★ Сухарева
 было желание въебать ПАЧКУ тво

было желание въебать ПАЧКУ творога с вареньем абрикосовым. сдержалась.ох ох ох....если до конца марта вес не сдвинется с мертвой точки, буду ЭКУ глотать, да простит меня Иришка. У меня просто отчаяние((

Love Misha
 ты бодифлексом занялась ?

Сообщение Love Misha »

ты бодифлексом занялась ? пару лимонов весь день ела ?попробуй на какой нить день весь день есть свеклу свари штуки 4и каждые 2 часа ешьчтоб желудок прочистить

Mari Parfumer
Всего сообщений: 44
 да, занялась. пока только перв

Сообщение Mari Parfumer »

да, занялась. пока только первый день. я и раньше им занималалсь, но потом заболела и не возобновила тренировки. а ведь помогало((с лимономи и свеклой пока не эксперементировала, но читала что соки цитрусовых повышают аппетит. по-моему брехня. я воду с лимоном пью. желудок чистила отварами. кстати с дамской комнатой у меня отдельная тема. может к эндокринологу сходить, он правда мне люлей всыпет за то что за неделю на 7 кг похудела...но может у меня и правда обменка зависла? вдруг чтонитак?.....ахаха я жираф Мелман из Мадагаскара-ипохондрик чертов XDDзавтра фаст %)

Love Misha
 Странна конечно что у тебя вес

Сообщение Love Misha »

Странна конечно что у тебя вес встал когда ты на 7 кг за 7 дней похудела..

Mari Parfumer
 вот и я думаю....а у меня срок

вот и я думаю....а у меня сроки поджимают(( полтора месяца и 15 лишних кг...если бы не встал, я бы уже, сука кг 10 сбросила к сегодняшнему дню! >.<Ладно, хватит мне ныть(( пойду спать.все будет норм. Вон во время войны люди ничего не ели и худели, и не жаловались что обменка к чертям летит- там другие как-то заботы были. Вот и у меня. надо отвлечься от этой темы (трансерфинг реальности) и сконцентрироваться на другом...благо проблем хватает XDD

Love Misha
 аппетит вообще вызывает любая

Сообщение Love Misha »

аппетит вообще вызывает любая еда стит тольок попробовать и все )))))ходить у тебя не чем наверно вот и не ходишь ты в туалет )ты вообще смарю молодецвсеми силами идешь до целии все получится у тебя с таким настроемудачи тебеискренне прям хочу чтоб ты добралась до свого идеала ))))

Mari Parfumer
 да у меня просто процесс похуд

да у меня просто процесс похудания длинною в жизнь..никогда не была худой. возможно сказалась наследственнсть, но по большей степени моя лень.мне так интересно какого это быть худой...как ребенок,который первый раз видит море. Это же совсем неизвестная мне другая жизнь.

Mari Parfumer
 Спасибо Ириш, и тебе удачи с А

Спасибо Ириш, и тебе удачи с АВС=***...мы будем красотками! эта весна будет наша!

Lera Dandelion
Всего сообщений: 4
 ох девочки,у меня завтра день

Сообщение Lera Dandelion »

ох девочки,у меня завтра день на воде с лимоном,надеюсь все будет хорошо

Машка ★Maybe★ Сухарева
 Лера, да все нормально будет))

Лера, да все нормально будет)) я вот вообще халявлю и чай пью. с утра добавляю в чай пол чайную ложки меда-пусть я лучше буду весить на 200гр больше своего идеала, но не хочу чтоб однажды мозг вырубился -поэтому мёд обязателен.

Lera Dandelion
 ох мне так далеко еще до идеал

ох мне так далеко еще до идеала :D знаю,что больше чем дня два на воде не продержусь-но не знаю на какую диету сесть вообще.

Love Misha
 Лера а еа фото вы слева ?

Сообщение Love Misha »

Лера а еа фото вы слева ?

Lera Dandelion
 нет,я справа

нет,я справа

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.