голод\каскадное голоданиеДиеты

Обсуждение и сравнение разных диет
Аватара пользователя
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
Странна конечно что у тебя вес

Сообщение Love Misha »

Странна конечно что у тебя вес встал когда ты на 7 кг за 7 дней похудела..
Аватара пользователя
Mari Parfumer
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.11.2009
вот и я думаю....а у меня срок

Сообщение Mari Parfumer »

вот и я думаю....а у меня сроки поджимают(( полтора месяца и 15 лишних кг...если бы не встал, я бы уже, сука кг 10 сбросила к сегодняшнему дню! >.<Ладно, хватит мне ныть(( пойду спать.все будет норм. Вон во время войны люди ничего не ели и худели, и не жаловались что обменка к чертям летит- там другие как-то заботы были. Вот и у меня. надо отвлечься от этой темы (трансерфинг реальности) и сконцентрироваться на другом...благо проблем хватает XDD
Аватара пользователя
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
аппетит вообще вызывает любая

Сообщение Love Misha »

аппетит вообще вызывает любая еда стит тольок попробовать и все )))))ходить у тебя не чем наверно вот и не ходишь ты в туалет )ты вообще смарю молодецвсеми силами идешь до целии все получится у тебя с таким настроемудачи тебеискренне прям хочу чтоб ты добралась до свого идеала ))))
Аватара пользователя
Mari Parfumer
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.11.2009
да у меня просто процесс похуд

Сообщение Mari Parfumer »

да у меня просто процесс похудания длинною в жизнь..никогда не была худой. возможно сказалась наследственнсть, но по большей степени моя лень.мне так интересно какого это быть худой...как ребенок,который первый раз видит море. Это же совсем неизвестная мне другая жизнь.
Аватара пользователя
Mari Parfumer
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.11.2009
Спасибо Ириш, и тебе удачи с А

Сообщение Mari Parfumer »

Спасибо Ириш, и тебе удачи с АВС=***...мы будем красотками! эта весна будет наша!
Аватара пользователя
Lera Dandelion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.05.2009
ох девочки,у меня завтра день

Сообщение Lera Dandelion »

ох девочки,у меня завтра день на воде с лимоном,надеюсь все будет хорошо
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
Лера, да все нормально будет))

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

Лера, да все нормально будет)) я вот вообще халявлю и чай пью. с утра добавляю в чай пол чайную ложки меда-пусть я лучше буду весить на 200гр больше своего идеала, но не хочу чтоб однажды мозг вырубился -поэтому мёд обязателен.
Аватара пользователя
Lera Dandelion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.05.2009
ох мне так далеко еще до идеал

Сообщение Lera Dandelion »

ох мне так далеко еще до идеала :D знаю,что больше чем дня два на воде не продержусь-но не знаю на какую диету сесть вообще.
Аватара пользователя
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
Лера а еа фото вы слева ?

Сообщение Love Misha »

Лера а еа фото вы слева ?
Аватара пользователя
Lera Dandelion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.05.2009
нет,я справа

Сообщение Lera Dandelion »

нет,я справа
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
Лер, на каскад тогда если не м

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

Лер, на каскад тогда если не можешь больше двух дней сидеть! сейчас как раз выходные-организм потихоньку перенесет 1 день без еды, потом ему легче будет. И у тебя пропадет лишний стресс из-за мыслей :"Щас сорвусь! Щас сорвусь!"...лучше всякой диеты-это тебе говорит человек, уже не одну диету перенесший!))Ириш, а у меня вес-то вниз потихоньку пополз ;) спасибо что верила в меня!=*
Аватара пользователя
Lera Dandelion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.05.2009
поверю на слово,так и сделаю)

Сообщение Lera Dandelion »

поверю на слово,так и сделаю) а то не получается в основном определенный набор продуктов есть.посмотрим что выйдет,спасибо :))
Аватара пользователя
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
оооооо я можно сказать счастли

Сообщение Love Misha »

оооооо я можно сказать счастлива что ты эку значит не будешь принимать ))) у тебя вчера фаст был ? на соклько снизился вес )) ?
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
нет, вчера я как раз таки ела

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

нет, вчера я как раз таки ела и возобновила бодифлекс-а сегодня фаст...ну примерно на 1,5 кг за эти 3 дня, может 1и 200, все равно! процесс пошел!!!да, эку не буду пока...сватит с меня и сигарет. А я ведь никогда не курила до этого, а как на диеты села, так и закурила...а еще нервы,нервы...кстати, а от сигарет должно вставлять как от травы? или мне так везет странно? Не Беломор !))))
Аватара пользователя
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
вставляет ? ты давай заканчива

Сообщение Love Misha »

вставляет ? ты давай заканчивай со своими подозрительныи сигаретами ))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Mari Parfumer
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.11.2009
дык в том-то и дело что Вог кр

Сообщение Mari Parfumer »

дык в том-то и дело что Вог красные!...иногда Гламур лилас-по бедности,когда на Вог не хватает))
Аватара пользователя
Сонечка grayscaleKILA Зайкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.05.2009
хочу неделю не есть!!&

Сообщение Сонечка grayscaleKILA Зайкова »

хочу неделю не есть!!!!!!!!!!!!!! мне оч. надо!!!!!!!
Аватара пользователя
Лида Остапчук
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.05.2009
максимум получалось три дня. д

Сообщение Лида Остапчук »

максимум получалось три дня. дальше психологически очень тяжело... страх, паника... как-то так. к тому же всегда, блять, вес возвращался... не умею я еще голодать.
Аватара пользователя
Мария Ижикова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.05.2009
сегодня начала голодать
на

Сообщение Мария Ижикова »

сегодня начала голодатьна 15 днейпостепенно увеличивала срок голодания:сначала сутки,потом 3,5,7,10,13..и теперь 15надеюсь,что всё пройдёт успешно
Аватара пользователя
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
на 3 дня
божжжеее дай мозг

Сообщение Love Misha »

на 3 дня божжжеее дай мозгов не сорваться
Аватара пользователя
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
пока все нормально
главно п

Сообщение Love Misha »

пока все нормальноглавно помнить как только захотела пить сразу жить 2 литра воды в себя ахах
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
обычно мы голод путаем с жаждо

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

обычно мы голод путаем с жаждой. Думаем что хотим есть и закидываем в себя что-попало как в топку, а чувства насыщения все нет и нет. А на самом деле организм просто хотел пол стаканчика минералочки, а не те 2 чизбургера и нагетсы XDDD
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
что-то у меня медиков постепен

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

что-то у меня медиков постепенно, из-за отсутсвия денег, переросло в голодание XDDDD
Аватара пользователя
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
еще 2 дня ><

Сообщение Love Misha »

еще 2 дня ><
Аватара пользователя
Love Misha
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.03.2009
быстрей б вечер
воды еще н

Сообщение Love Misha »

быстрей б вечер воды еще не пила
Аватара пользователя
Victoria Kolesova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.05.2009
я 3 дня не ем только чай утром

Сообщение Victoria Kolesova »

я 3 дня не ем только чай утром и вода днём...в планах ещё 7
Аватара пользователя
Юля Чернышова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.05.2009
blin, golodala 17 dnei i sorva

Сообщение Юля Чернышова »

blin, golodala 17 dnei i sorvalas' (((ubeite menya!segodnya zanovo)
Аватара пользователя
Яна Глуховских
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.2010
Юля,а на сколько похудела за 1

Сообщение Яна Глуховских »

Юля,а на сколько похудела за 17 дней?
Аватара пользователя
Юля Чернышова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.05.2009
na 8 kg)

Сообщение Юля Чернышова »

na 8 kg)
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
Юль, молодец вообще!...а т

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

Юль, молодец вообще!...а ты на воде только сидела или пила еще что-то помимо? (чай, кофе,соки..)
Аватара пользователя
Юля Чернышова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.05.2009
я в основном пила ледяной чай)

Сообщение Юля Чернышова »

я в основном пила ледяной чай)
Аватара пользователя
Саша Новикова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.2009
второй день голод

Сообщение Саша Новикова »

второй день голод
Аватара пользователя
Алиса Гавриленко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.09.2009
день второй. только чай с лимо

Сообщение Алиса Гавриленко »

день второй. только чай с лимоном. без сахара конечно))+ бассейн, сауна 3 часа в день+ упражнения для ягодиц и ног (20мин)сейчас 60 кгнадо 56
Аватара пользователя
Наталья Шевченко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.11.2010
голодаю с сегодня и до конца э

Сообщение Наталья Шевченко »

голодаю с сегодня и до конца этой недели
Аватара пользователя
Машка ★Maybe★ Сухарева
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.01.2010
голодаю уже 15 минут и до конц

Сообщение Машка ★Maybe★ Сухарева »

голодаю уже 15 минут и до конца жизни млять!!!!! >.<
Аватара пользователя
Алиса Гавриленко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.09.2009
алко зло. и сессия. всё к черт

Сообщение Алиса Гавриленко »

алко зло. и сессия. всё к чертям
Аватара пользователя
Честер любит Читос
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.06.2009
Голодаю 2 день. Иду бегать, но

Сообщение Честер любит Читос »

Голодаю 2 день. Иду бегать, ночью была бессонница. Энергии очень-очень много, странно, обычно сплю всё время.
Аватара пользователя
Алина Cromwell Орехова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.06.2009
Я сегодня голодаю первый день)

Сообщение Алина Cromwell Орехова »

Я сегодня голодаю первый день)) Посижу на каскадном))) В общем, я с вами)))
Аватара пользователя
Александра Splyushka Яхина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.06.2009
Привет, девочки, подскажите, п

Сообщение Александра Splyushka Яхина »

Привет, девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого тоже так было.По середине шеи снизу, там где ключицы начинаются появилось красное пятно, его температуры выше, чем остального тела, и оно шелушится. Может это из-за диет? Я сидела на абц 20 дней, потом перешла на голод..А может просто аллергия на что-нибудь. Не знаю, чем бы помазать, чтоб прошло. А ещё, оно увеличивается, было маленькое, теперь очень заметное. =\ Страшно как-то.
Аватара пользователя
Julia Sh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.06.2009
это возможно аллергия
у мен

Сообщение Julia Sh »

это возможно аллергияу меня была подобная хреньпрошло после того,как стала есть овсянку
Аватара пользователя
Фэйк |Сутенёрская шлюха =D| Шишки
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.06.2009
эх вчера сорвалась был бы 3 де

Сообщение Фэйк |Сутенёрская шлюха =D| Шишки »

эх вчера сорвалась был бы 3 день,сегодня поем немного,завтра голод,а послезавтра др подруги >.< хорошо,что там скорее кроме еды будет алкоголь+)
Аватара пользователя
Настя Лыгина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.2009
голодала неделю
ну нафиг эт

Сообщение Настя Лыгина »

голодала неделюну нафиг это,так плохо былои скинула только 2 кгза два дня набрала их.шикарно блин.молодец настя.
Аватара пользователя
Настя Лыгина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.11.2009
Александра Splyushka Яхина,не

Сообщение Настя Лыгина »

Александра Splyushka Яхина,не знаю точно,но может быть это родимое пятно начинает проявляться.у меня в младенческом возрасте тоже начало появляться красное пятнышко,мама принесла к врачу и мне его прижгли сухим льдом.остался шрам.если тянуть с этим то пятно начнёт темнеть и в итоге станет коричневым и там уже никакие прижигания не помогут.может это,конечно,не совсем то,может просто аллергия.но к врачу,я думаю,сходить бы не помешало.
Аватара пользователя
Александра Splyushka Яхина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.06.2009
Спасибо. Зачеты сдам и наведаю

Сообщение Александра Splyushka Яхина »

Спасибо. Зачеты сдам и наведаюсь в больничку.
Аватара пользователя
Лера Маркова
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.11.2010
а я уже привыкла. мне комфортн

Сообщение Лера Маркова »

а я уже привыкла. мне комфортней ничего не жрать . сразу настроение улучшается и самочуствие , вот честно .. оО боюсь за свое здоровье
Аватара пользователя
Алина Лунина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.06.2009
девчёночки
а как думаете, з

Сообщение Алина Лунина »

девчёночкиа как думаете, за сколько можно скинуть на голоде 10 кг?ну если только изредка так сьесть салатик или творожок (раз в 3-4 дня)параметры 159\58-60просто уже неделю пытаюсь на голод сесть, а все не получается...я думаю это изза отсутствия уверенности, что это поможетпросто такое чувство что мне уже ничто не поможет :(
Аватара пользователя
Анастасия ٭МРМ♎Р-01 ٭ Нудненко
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.11.2009
второй день начался))
юююху

Сообщение Анастасия ٭МРМ♎Р-01 ٭ Нудненко »

второй день начался))юююху,я это сделала-продержалась!еее)
Аватара пользователя
Анастасия ٭МРМ♎Р-01 ٭ Нудненко
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.11.2009
3-ий
и всего -1(чёрт!

Сообщение Анастасия ٭МРМ♎Р-01 ٭ Нудненко »

3-ийи всего -1(чёрт!а худеть есть куда:167/56.в чём дело???но я буду держаться.
Аватара пользователя
Irishka Fokeeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.06.2009
Я с завтрашнего дня!Мне та

Сообщение Irishka Fokeeva »

Я с завтрашнего дня!Мне так хочется продержаться 5 дней!Я должна!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Голод
    freakydame » » в форуме Анорексия
    3 Ответы
    5020 Просмотры
    Последнее сообщение ВирсавиЯ
  • Кто со мной на голод?
    sofiya » » в форуме Анорексия
    1 Ответы
    8543 Просмотры
    Последнее сообщение Madina Tagirova
  • Голод и объёмы
    avenask » » в форуме Диеты
    1 Ответы
    9644 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniya.ivanova
  • Кто хочет на голод?
    tatyana.kostyl » » в форуме Анорексия
    5 Ответы
    3150 Просмотры
    Последнее сообщение Я толстая мой ник
  • голод для похудения
    katerina » » в форуме Анорексия
    3 Ответы
    3299 Просмотры
    Последнее сообщение Masha