ДиетыПосоветуйте хорошую диету

Диеты
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую диету

Сообщение Гость » 31 янв 2017, 11:47

Могу посоветовать использовать сбалансированное питание, в магазине в открытой продаже его не купишь.
Если интересно могу рассказать. Пишите в личку отвечу на любые вопросы: dobrjanka10@gmail.com

Реклама
harunatsu
Всего сообщений: 4

Сообщение harunatsu » 01 фев 2017, 14:43

Анна сэнсэй Белова: Не могу убрать жир на животе!!!Жаль, что в этой теме мне никто не отвечает...Пока проблема остается.Ноги стройные и эффектные, а живот пухнет.(((Занимаюсь сейчас физическими нагрузками по 3 (!!!) часа в день. Из них 70 мирнут я катаю на велике, затем 20 мин делаю 4 подхода по 60 раз качки пресса на скорости,затем в тпечение минуты я удерживаю прямые ноги под углом 45 гр - на нижний пресс - так по два подхода (остальное время всякая мелоч со жгутом, гантелями и упражнения против остеохандроза).Через день я хожу в тренажерный зал - там я качаю прес вниз головой, добавляю еще ходьбу на беговойй дорожке, катаю колесо на четвереньках и делаю ряд упражнений на ноги. Тоже в целом часа три получается. + пешком хожу туда и обратно. Так что точно моу сказать, что движения у меня в достатке! (Еще надо учессть, что веса на тренажерах я ставлю раза в три больше, чем ставят ажурные девушки, да и подходов везде делаю больлше).Перестала ужинать. Только завтракаю кашей на воде без соли и сахара с фруктами, пью зеленый чай. Через 5 часов после этого обедаю тарелкой супа, куском хлеба с отрубями и двумя-тремя ложками овощного салата. Через два часа после обеда занимаюсь физ нагрузками, а затем только перед сном пью кисломолочное. Может, я делаю какие-то ошибки в питании? Откуда вновь и вновь растет жир на животе??? Причем убирается он оттуда только при жестколм голодании, проводить которое я часто тоже не могу - нельзя давать слишком много стреса организму.
из нагрузок на кардио помогает бег не менее 15 мин. а самый эффективный это с ускорениями. + правильно выстроенное питание

olesya
Всего сообщений: 2

Сообщение olesya » 10 апр 2017, 22:27

ОЧень клевый препарат Гуарчибао, скинула на нем очень быстро. Купила через интернет после прочтения миллиона положительных отзывов. Штука очень хорошая и никакой побочки, похудела на раз два, без усилий.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.