3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи, кто пробовал?Диеты

Диеты
Люблю ♥ Море
Всего сообщений: 2
 Виктория Кузнецова ,ну вроде к

Сообщение Люблю ♥ Море »

Виктория Кузнецова ,ну вроде как тема так называется .."3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи" Если то и то ,то ваще крутотень))

Реклама
Юлия ♥ Ххх
 это лучшая диета,которую я про

Сообщение Юлия ♥ Ххх »

это лучшая диета,которую я пробовала.Эффект отличный был и долгий.

Ирина Батракова
Всего сообщений: 1
 ВСЁ! седня пью чай с ефиро

Сообщение Ирина Батракова »

ВСЁ! седня пью чай с ефиром, а завтра сажусь на неё. потом отпишусь!

Елена Little Цурканова
 девочки я тоже хочу с завтрашн

Сообщение Елена Little Цурканова »

девочки я тоже хочу с завтрашнего дня на рис курицу и овощи!!!скажите в каких пропорциях кушать? по сколько раз в день и как вообще? очень буду признательна!!=)

Юлия ♥ Ххх
 пропорции любые,вы всеравно эт

Сообщение Юлия ♥ Ххх »

пропорции любые,вы всеравно эту вареную куру без соли и пр.много не съедите...это тяжко),рис тоже без оли и овощи,иначе результата сильного не будет.Испробовала на себе! В оригинале эта диета и есть вся без соли и сахара,для меня самым трудным почему то были овощи......

Фиолетовый Пук
 девчонки, кто отсидел все 9 дн

Сообщение Фиолетовый Пук »

девчонки, кто отсидел все 9 дней, сильно ли худеет грудь?хочу перед выпускным скиунть чуть-чуть. но если грудь похудеет, боюсь платье будет висеть(((

Anuta |San Francisco| Vachedina
Всего сообщений: 23
 Фиолетовый ar Пук, у меня груд

Сообщение Anuta |San Francisco| Vachedina »

Фиолетовый ar Пук, у меня грудь уменьшилась !!!!Не на много , но уменьшилась !!!!

Татьяна *Счастливая* Савельева
Всего сообщений: 9
 Я отсидела полностью!!

Сообщение Татьяна *Счастливая* Савельева »

Я отсидела полностью!!! Итог - 4 кг. =) Хорошо ушли объёмы. Грудь осталась на месте. ;)Диета мне очень понравилась!!!! После неё на сладкое вообще перестало тянуть и хочется дальше продолжать уменьшаться. Осталось скинуть ещё 5 кг. Думаю перейти просто на правильное питание. Всем удачи стройняшки!!!! У вас получится!

Алёна Шаронова
 татьяна, а вы давно сидели на

Сообщение Алёна Шаронова »

татьяна, а вы давно сидели на ней? мне интересно кг вернуться или нет

3 дня назад закончила. Думаю к

3 дня назад закончила. Думаю кг не вернутся, если на еду не набрасываться. У меня даже желания нет, съесть что-то вредное. Эти 3 дня после, я ела фрукты, брокколи и творог. Вот полистала обсуждения и решила с завтрашнего дня сесть на диету "до 10 кг за 12 дней" http://vkontakte.ru/topic-212148_4786516?offset=last...

Ира Егорочкина
Всего сообщений: 29
 Алёна Шаронова - я 2 года наза

Сообщение Ира Егорочкина »

Алёна Шаронова - я 2 года назад села на эту чудную диету! и благодаря ей у меня вся жизнь изменилась!) я скинула на ней 5 кг! а потом уже просто поняла что нужно перейти на правильное питание! в итоге примерно за полтора года нормального питания(без голодовок) я похудела на 23 кг! так что нужно просто с умом ко всему подходить. Если после диеты продолжать обжираться хлебом с колбасой...жирной и жареной едой...сладостями - то и результата от диеты ни какого!Татьяна *Счастливая* Савельева а Вам я бы советовала от след.диеты воздержаться на месяц хотя бы. Жесткие диеты нужно применять осторожно. После этой 9 дневной желательно около месяца...а то и 2 просто правильно питаться и о4 аккуратно выходить. Мы с подругой после нее о4 сильно мучались с желудками( так как рис вывел все шлаки и токсины...желудок был чистый - и он перестал принимать нормально пищу( был постоянный понос и жуткие боли! врач назначила диету - кашки на воде....тушеные овощи....кисломолочку! так что пока не стоит на след.диету! подождите немного!

Алёна Шаронова
 спасибо))

Сообщение Алёна Шаронова »

спасибо))

Спасибо Ирина!!! Д

Спасибо Ирина!!! Думаю вы правы!!!!

Евгения Майская
Всего сообщений: 19
 седня первый день на этой диет

Сообщение Евгения Майская »

седня первый день на этой диете... месяц назад сидела, скинула 8 кг!!! щас набрала 4кг,вот опять хочу сбросить)

Виктория Гефеле
Всего сообщений: 3
 Я доигралась! ((((( Выдерж

Сообщение Виктория Гефеле »

Я доигралась! ((((( Выдержала рис 3 дня, сегодня жуткие боли в животе, диарея, потеря сознания, слабость, сводит левую ногу......... Вызывали скорую, сказали обострение гастрита (он у меня был) НО!!!!!!!!! К нему прибавились колит и деуденит (вроде так написала) Это вообще крындец!!! Скинула за эти 3 дня всего килограмм!!!!!!!! Девочки, не повторяйте моих ошибок!!!!! Это дикие боли!!!!!!! Я всё понимаю, кому-то это диета очень подошла, и они скинули лишние кило, но я просто ВСЕМ СОВЕТУЮ прежде чем сесть на любую диету проконсультируйтесь с врачом!!!!!!! Это не пустые слова!!!!!! Всем удачи на пути у здоровью и красоте!!!!

Ира Егорочкина
Всего сообщений: 29
 Виктория Кузнецова (гефеле) -

Сообщение Ира Егорочкина »

Виктория Кузнецова (гефеле) - ВООООТ! и я тоже села на диету со своим гастритом!( но мне стало херово только после окончания диеты!( я думала сдохну....я месяц не могла встать с кровати и ничего кроме каши на воде есть вообще не могла!( даже вспоминать страшно.... но диета несомненно хороша! но я абсолютно согласна с тем что нужна консультация с врачом!

Евгения Майская
Всего сообщений: 19
 вот те на((( девчонки,аккуратн

Сообщение Евгения Майская »

вот те на((( девчонки,аккуратней!

Елена ░▒▓█★Madlen★ █▓▒░ Дувалкина
Всего сообщений: 14
 pochitayte soobscheniya ranee<

Сообщение Елена ░▒▓█★Madlen★ █▓▒░ Дувалкина »

pochitayte soobscheniya raneeya preduprezhdalau maminoy podrugi tozhe samoe bilo, na skoroi uvezlieto ne bezopasnaja dieta, raz na raz ne prihoditsja!!skol'ko esche glupit' tut budut???nu delo konechno vashe ...i zdorov'e tozhea vam Vika skoreishego vizdorovleniya!nadejus' vse obojdetsja, a ostal'nim urokom budet

Анечка ЭНЖЕЛ Глебова
 пробовала, самые вкусные дни (

Сообщение Анечка ЭНЖЕЛ Глебова »

пробовала, самые вкусные дни (как потом выясняется) - как ни странно, рис:) откурицы начинает тошнить уже к вечеру первого куриного дня:(

Яна Томшина
Всего сообщений: 3
 полностью согласна с Анечкой К

Сообщение Яна Томшина »

полностью согласна с Анечкой Карповой.и на рисе намного сытнее.лично я срывалась именно на курице(((

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.