Диеты3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи, кто пробовал?

Диеты
Анютка •●• Гречко
Всего сообщений: 32
 я с завтра стартую...только вм

Сообщение Анютка •●• Гречко »

я с завтра стартую...только вместо куры буду творог 0% есть

Реклама
Юлия *** я ТАК люблю ТВОЮ улыбку!!!** Чуркина
Всего сообщений: 5
 С завтрашнего дня тоже хочу по

Сообщение Юлия *** я ТАК люблю ТВОЮ улыбку!!!** Чуркина »

С завтрашнего дня тоже хочу попробовать!Хотя не уверена! Заранее думаю, что сорвусь!Во-первых, маленький ребенок дома, который без конца трескает всякие сладости, а во-вторых, знаю,что такое вареная курица!!!

Юленька ღ Чижова
Всего сообщений: 1
 Я тоже сидела в том году на та

Сообщение Юленька ღ Чижова »

Я тоже сидела в том году на такой разгрузке..особо не помогло..( самое ужасное по-мойму это 3-й день рис есть..меня уже тошнило от него)) а так вроде простенько.жаль для меня не эффективно.эх..

Елена Виноградова
Всего сообщений: 2
 Всем привет!Я с завтрашнег

Сообщение Елена Виноградова »

Всем привет!Я с завтрашнего дня с вами!!! До этого сидела на этой диете 6 дней ... результат -8 кг.

Маша Ѽ Шибина
Всего сообщений: 10
 Елена Виноградова,как успехи п

Сообщение Маша Ѽ Шибина »

Елена Виноградова,как успехи после последнего захода на диету?

Виктория Кожемякина
 Сестра моего мужа, теряет 5-9

Сообщение Виктория Кожемякина »

Сестра моего мужа, теряет 5-9 кг за 9 дней.

Виктория Кожемякина
 Не знаю за неделю или нет, но

Сообщение Виктория Кожемякина »

Не знаю за неделю или нет, но возвращает. Я не сторонник жестких диет, в любом случае это стресс для организма. Я за здоровое питание, разумные порции, силу воли, физические нагрузки (даже элементарные, хоть 30 мин/день) .

Margarita Semina
 я в прошлом году сидела, скину

Сообщение Margarita Semina »

я в прошлом году сидела, скинула 7 кг за 3 неделину я увеличила с 3 дней до 4 между ними делала разгрузочный день пила отвар овса4 дня рис ( без соли, но с соевым соусом)1 день 4 литров воды и литр отвара овса и кружек 4 мятного чая ( в такие дня, лучше из дома не выходить....)4 дня курица....но я и солила и бульон пила...хоть это и не советуютопять разгрузочный день4 дня 1 литр кефира и 3 больших яблокаразгрузочный день и последние дни перед выпускным4 дня огурцы яблоки ананаснабирать начало после месяца!!!!хотя начало есть все подряд!!!снова сажусь, кто со мной?

Маша Ѽ Шибина
 Маргарита,я уже 4-ый день сижу

Маргарита,я уже 4-ый день сижу. у меня сегодня курочка. на сладкое вообще больше не тянет))я тоже думала о разгрузочных днях,но решила пока 9 дней отсидеть,потмо посмотрим.может после овощей еще добавлю 3 дня на кефире

Margarita Semina
 знаю по себе, ломка по сладком

Сообщение Margarita Semina »

знаю по себе, ломка по сладкому только первые 2 дня))потом вообще забываешь))вот с овощами очень трудно вообще контролировать, я вообще первый раз слышу что заканчивают диету овощамия то просто больше не на что смотреть не могла, не говоря уже про есть от риса курицы и кефира отвращение)))мама советовала есть огурцы и яблоки, а ананс все говорят жиры сжигает вот и я ела его чуток))можно мне кажется вместо овощей пить свежевыжатые соки например морковь тыква яблоко сельдерей ну это только на утро а потом апельсиновый например огуречныйкак организм то прочистите

Маша Ѽ Шибина
 так,за 6 дней скинула 3 кг. на

так,за 6 дней скинула 3 кг. наеврно много воды ушло.вместо овощей будут яблоки) осталось 3 денька и ПП.у меня железный стимул. одному парню в универе сказала,что через месяц, т.е. уже меньше. к 14 ноября я похудею. а все потому,что он меня пухликом называл)))шутя,конечно. не виделись 6 дней, сегодня подходит и говрит "привет, пух..., ой.ты не пухлик уже"как же я рада была. ничего. у меня еще - 3 кг надо,надеюсь за 3 недели скину на ПП

Татьяна KaRaNa Любович
Всего сообщений: 4
 Маша Ѽ Шибина
А какой

Сообщение Татьяна KaRaNa Любович »

Маша Ѽ ШибинаА какой у тебя рост/вес? По себе знаю, что дня за 4 такой диеты уходит кг 3, но это вода, так как соль в рационе отсутствует...хотя это тоже неплохо, уходят отеки, но как только начинаешь нормально кушать (не обжираться, конечно), то водичка возвращается...и не только из-за соли, воду задерживает и алкоголь, и сладкое, даже сладкие фрукты. Я вообще решила забыть на все супер-диеты...хочу, правда, БУЧ попробывать, это хоть не так радикально.

Маша Ѽ Шибина
 162. начальный вес-61 кг. сейч

162. начальный вес-61 кг. сейчас 58)мне надо до 53.это просто идеально для меня. я не за цифрой гонюсь,а за внутренним ощущением легкости

Маша Ѽ Шибина
 алкоголь я очень редко пью,сла

алкоголь я очень редко пью,сладкое не ем. вот с фруктами проблема. иногда хочется банан съесть,но тоже редко. в основном яблоки.еще мне сегодня сказали,что я не выдержу и сорвусь в очередной раз. задело мое самолюбие. теперь я точно не сорвусь. мы даж поспорили,знаю конечно,что вредно быстро худеть,но к 15 ноября надо скинуть 5 кг

Маша Ѽ Шибина
 Margarita Semina, а вы с каког

Margarita Semina, а вы с какого веса начинали худеть?

Татьяна KaRaNa Любович
 Самое обидное, что казалось бы

Самое обидное, что казалось бы не сильно много и нужно сбросить, а эти дурацкие кг, как застряли)))Эх, как бы добраться до 53-55...как было бы хорошо)))

Ира Егорочкина
Всего сообщений: 29
 ох Таня как я тебя понимаю( я

Сообщение Ира Егорочкина »

ох Таня как я тебя понимаю( я весной была около 46-47 кг.... за лето и осень набрала 10( сейчас 59( и вес никак не двигается вниз( постоянно срываюсь( так хочется до 53 скинуть...... и никак....вроде бы чуть чуть - но силы воли нет(

Татьяна KaRaNa Любович
 ну, тут варианта два))))или по

ну, тут варианта два))))или похудеть или подрасти))))похудеть более реально)))я школу закончила, была 52...а универ довел до 62(((я не считаю себя толстой, просто мне как-то некомфортно в этом весе...вот 55 было бы оч хорошо)))

Маша Ѽ Шибина
 Татьяна KaRaNa Любович
вче

Татьяна KaRaNa Любович вчера в 22:47Самое обидное, что казалось бы не сильно много и нужно сбросить, а эти дурацкие кг, как застряли)))Эх, как бы добраться до 53-55...как было бы хорошо)))эти пара кг не хотят уходить просто. ну ничего,мы справимся. собрать всю волю в кулак и вперед))))мы что,тряпки что ли???соберитесь!!!!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.